Sitemap 501451 - 501600

Pölzl-Gasthof Herzogberg 9 Kindberg Bergbahn
Freizeitbetriebe Veitsch GmbH Brunnalm Sankt Barbara im Mürztal / Großveitsch Freizeitzentrum
Gasthaus Krainer Grubbauer 1 Ratten / Grubbauer Gasthaus
Ziegerhofer Peter Ing. Grubbauer 2 Ratten / Grubbauer Möbel Großhandel
Tischlerei Wegerer GmbH Grubbauer 31 Ratten / Grubbauer Tischler
Channoine Cosmetics - Zisser Rosina Grubbauer 107 Ratten / Grubbauer Kosmetik und Make-up
Renate Gruber Grubbauer 113 Ratten / Grubbauer
Hertha Steiner Grubbauer 18 Ratten / Grubbauer
Gertrude Neumeister Kobenz 3 Kobenz
Volksschule Knittelfeld Kobenz 39 Kobenz Volksschule
Land- und forstwirtschaftliche Fachschule Kobenz - Josef Krainer Schule Kobenz 4 Kobenz BHS
Fußball Kobenz 110 Kobenz Sportverein
Orientierungslauf Kobenz 104 Kobenz Sportverein
Biathlon Kobenz 8 Kobenz Sportverein
Gasthof Neumann KG Gobernitz 15 St. Margarethen/Knittelfeld / Gobernitz Bowling
Montessori Kinderbetreuung Sonnenschein Kinderkrippe & Kindergarten Gobernitz 18a St. Margarethen/Knittelfeld / Gobernitz Kindergarten
Die Burg Restaurant GesnussSpecht Baumstraße 1 Spielberg Restaurants
Trafik Maßweger-Straße 54 Spielberg Trafik
Manuel Lackner Maßweger-Straße 121 Spielberg
Trafik Maßweger-Straße 58 Spielberg Trafik
Sead Mehinagic Maßweger-Straße 113a Spielberg
Elke Rabensteiner Maßweger-Straße 119 Spielberg
Dipl.Tzt. Beate Schoenbrunner Moos 5 Sankt Marein-Feistritz / Moos Tierarzt
Bauunternehmen St. Marthastraße 10 Sankt Marein-Feistritz / Sankt Martha Baumeister
Steinkellner Reinhard Paigweg 75 Judenburg Schlosserei
Gottfried Salomon Paigweg 6 Judenburg
Klaus Krenn Feeberg 68 Judenburg / Feeberg
Eva Christina Heimgartner Feeberg 1/1 Judenburg / Feeberg
Transporte Waltersdorferstraße 26 Judenburg Transportunternehmen
Siegfried Reinwald Murdorf 6 Weißkirchen in Steiermark / Murdorf
Marianne Gabriele Danner Enzersdorfer Straße 33 Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf
Trafik Enzersdorfer Straße 48 Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf Trafik
Anni´s Pizzeria zum Dorfwirt Enzersdorfer Straße 48 Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf Pizzeria
H & S Waschanlagen GmbH Enzersdorfer Straße 9a Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf Autowaschanlagen Erzeugung
Gerlinde Trofaier Enzersdorfer Straße 9 Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf
Wolfgang Semlitsch Enzersdorfer Straße 59 Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf
Süss Josef Enzersdorfer Straße 15 Pöls-Oberkurzheim / Enzersdorf Transportunternehmen
Hundesport Waldsiedlung 11 Pöls-Oberkurzheim / Allerheiligen Sportverein
Andreas Miedl Greither Weg 17a Pöls-Oberkurzheim / Greith
Trafik Greither Weg 36 Pöls-Oberkurzheim / Greith Trafik
Gasthaus Kaser Greither Weg 16 Pöls-Oberkurzheim / Greith Gasthaus
Coffeesky Inh. Johannes Miedl Greither Weg 1 Pöls-Oberkurzheim / Greith Kaffeeautomaten
Gasthaus Murtalblick Greither Weg 36 Pöls-Oberkurzheim / Greith Gasthaus
Pongos Creativschmiede Gewerbepark 7 Krottendorf-Gaisfeld / Gaisfeld
Energietechnik Gewerbepark 1 Krottendorf-Gaisfeld / Gaisfeld Energietechnik
Klaus Kraber St. Georgener Weg 102 Neumarkt in der Steiermark / Neumarkt in Steiermark
Fußball Mühlengasse 20 Murau Sportverein
Reinhard Köck Laßnitzbach 4a Sankt Egidi
Gasthof Wallner Laßnitzbach 34 Sankt Egidi Gasthaus
Reinhard Khom Laßnitzbach 81 Sankt Egidi
Schüttbauern-Alm, Schoiswohl KG Unterlaussa 75 Weyer / Unterlaussa
Volksschule Unterlaussa 95 Weyer / Unterlaussa Volksschule
Renate Weissensteiner Unterlaussa 20 Weyer / Unterlaussa
Beatrix Dirninger Unterlaussa 2 Weyer / Unterlaussa
Dänisches Bettenlager HandelsgesmbH Gesäusestraße 26 Liezen Matratzen
Thomas Halsmayer Unterlaussa 9/2 Weyer / Unterlaussa
Rudolf Pichler Unterlaussa 17 Weyer / Unterlaussa
EDV Technik Unterlaussa 19 Weyer / Unterlaussa
Elektrotechnik Franz Haberl Raumberg 137 Irdning-Donnersbachtal / Raumberg Elektriker
Gabriele Luser Nikolaus Heid-Straße 62 Stockerau Therapie
Trafik Autobahn A 22 Stockerau Trafik
Cornelia Veit DI.Walter Münster-Straße 27 Stockerau
Seminar- und Begegnungszentrum Hauptstraße 38 Stockerau Seminarhotel
Stefan Kral Donaulände-Uferweg 9 Stockerau
RATHAUSCHER Informatik KEG Donaulände-Uferweg 6 Stockerau
Union Tennisclub - Tennishalle Donaulände-Uferweg 54 Stockerau Tennisplatz
Physiotherapie am Uferweg Dipl -Phys Ulrike Rieger Donaulände-Uferweg 46 Stockerau Physiotherapie
Judo Club Stockerau Alte Au 1 Stockerau Sportverein
Patrick Haider Prof. Adalbert Slama-Gasse 1 Stockerau
Hamed Mohamed Walid Mariahilf Straße 196 Großmugl
Helene Westermeier Stockerauer Straße 1a Leitzersdorf Finanzdienstleistungen
Karin Kain Stockerauer Straße 25 Leitzersdorf
Abdellatif Eldafrawy Stockerauer Straße 3 Leitzersdorf
Ursula Becelski Stockerauer Straße 38 Leitzersdorf
Klar Susanne Mag. Wollmannsberg 18 Leitzersdorf / Wollmannsberg Supervision
Cafe Restaurant Alte Landstraße - Renate Zinsberger Alte Landesstraße 1 Niederhollabrunn Restaurants
Elektro-Tankstelle Hofmann Harald Göllersdorf 43 Göllersdorf E-Tankstelle
Elektro-Tankstelle Hendler Franz Göllersdorf 83 Göllersdorf E-Tankstelle
Stefan Wollmann Göllersdorf 6 Göllersdorf
Elektro-Tankstelle Richard Lentner Bergau 67 Göllersdorf / Bergau E-Tankstelle
Trafik Göllersdorf 100 Göllersdorf Trafik
Göllersdorfer Fertighaus GmbH Großstelzendorf 116/2 Göllersdorf / Großstelzendorf Fertigteilhaus
Wienerberger Ziegelindustrie GmbH Am Ziegelwerk 67 Göllersdorf
MBC, Werbeagentur Manfred Breindl Communications Jahnstraße 8 Hollabrunn Layout und Grafikdesign
Volksschule 2 Koliskoplatz 7 Hollabrunn Volksschule
Sonderschule Koliskoplatz 7 Hollabrunn Sonderschule
Kaufhaus Emmy Stradalstraße 32 Hollabrunn Lebensmittel
CAPMEX Unternehmensberatungs GmbH Fellabrunnerstraße 10 Hollabrunn Unternehmensberatung
Eva Novakova Emmy Stradalstraße 40/4 Hollabrunn
Trafik Emmy Stradalstraße 32 Hollabrunn Trafik
Josef Stockinger Fellabrunnerstraße 143 Hollabrunn
APMA Takacs KG Fellabrunnerstraße 10 Hollabrunn
Dominik Puchmüller Jordangasse 15/1 Kleedorf
Martin Schmid Jordangasse 1 Kleedorf
Herbalife Beratung - Elisabeth Zimolka Jordangasse 25/6 Kleedorf Beratungsstelle
Erzbischöfliches Realgymnasium u Aufbaugymnasium Hollabrunn Kirchenplatz 2 Hollabrunn AHS
Volksschule 1 Kirchenplatz 4 Hollabrunn Volksschule
Arch. Dipl.-Ing. Ernst Maurer Kirchenplatz 3 Hollabrunn Bauen allgemein
Bundeshandelsakademie u Bundeshandelsschule Kirchenplatz 2 Hollabrunn BHS
Pfarramt Hollabrunn röm-kath Kirchenplatz 5 Hollabrunn Kirche und Religion
Franz Gepp Kirchenplatz 2 Hollabrunn
Erich Schopper Schmiedgasse 27b 15 Hollabrunn
Thomas Baumgartner Schmiedgasse 27/2 Hollabrunn
Marie Spanova Schmiedgasse 4 Hollabrunn
Christa Klepp Schmiedgasse 17 Hollabrunn
Samuel Fabri Schmiedgasse 37e 5 Hollabrunn
EDV Handel und Dienstleistungen TBEDV Schmiedgasse 27/2 Hollabrunn IT-Consulting
STRABAG AG Schmiedgasse 19 Hollabrunn Bauunternehmen
Studio EIS Schmiedgasse 21 Hollabrunn Raumausstattung
F. Lang u. K. Menhofer Baugesellschaft mbH & Co KG Schmiedgasse 19 Hollabrunn Bauunternehmen
Mira Leichtfried Schmiedgasse 6 Hollabrunn
Dipl.-Ing. Heinz Wagesreiter Schmiedgasse 13 Hollabrunn Ingenieur
HOLZRING Dietmaier Schulgasse 11 Hollabrunn Fenster
Berger Karl Vohburggasse 23 Hollabrunn Baumeister
Dipl.-TA Regina Walter Schweizerstraße 46 Hollabrunn Tierarzt
Drechselshop Hollabrunnerstraße 1 Breitenwaida Drechslerei
Sportkegeln Schweizerstraße 31 Hollabrunn Sportverein
Vermosan Verbesserung körpereigener Energien GmbH Schweizerstraße 69 Hollabrunn
Sportschützen Wienerstraße (Hollabrunn) 55 a Hollabrunn Sportverein
Mühle u Mischfutterwerk Stein an der Enns 74 Sölk / Großsölk Landwirtschaft und AgrarService
Karin Holzinger Stein an der Enns 301 Sölk / Großsölk
Karl Schneeberger Stein an der Enns 353 Sölk / Großsölk
Belinda Beisteiner Stein an der Enns 84 Sölk / Großsölk
Steiner Transporte u Erdbau GmbH Stein an der Enns 188 Sölk / Großsölk Transportunternehmen
Gernot Stefan Schwab Stein an der Enns 300/9 Sölk / Großsölk
Daniela Laimer Stein an der Enns 187 Sölk / Großsölk
Steiner Transporte u. Erdbau GmbH Stein an der Enns 150 Sölk / Großsölk
Pilz-Holzbau GesmbH Stein an der Enns 51 Sölk / Großsölk Holzbau
Zuzana Hubova Stein an der Enns 281 Sölk / Großsölk
Landmaschinen, Metallbau Stein an der Enns 88 Sölk / Großsölk Landwirtschaftliche Maschinen
STRABAG AG Winkler Straße 602 Gröbming
Restaurant Jägerwirt Winkler Straße 394 Gröbming Restaurants
Gudrun Gruber Winkler Straße 394 Gröbming
Landhotel Sonnhof Hofmanninger Weg 203 Gröbming Hotel
Pensionsversicherungsanstalt SKA-RZ Gröbming Hofmanninger Weg 214 Gröbming Krankenkasse und Pensionskasse
Gasthaus-/hof, Restaurant Berggasthof Steinerhaus Stoder 2 Aich Restaurants
Pruggererhof Hammer 6 Pruggern Gasthaus
Gasthof-Pension Bierfriedl Hammer 30 Pruggern Pension und Privatzimmer
Heurigen, Gasthaus-/hof Kulinarium Oberhaus 58 Haus / Oberhaus Gasthaus
Golfrestaurant Dachstein- Tauern Oberhaus 59 Haus / Oberhaus Restaurants
Walcher Ilse Mag. Oberhaus 33 Haus / Oberhaus Psychotherapie und Psychologie
Golf Oberhaus 59 Haus / Oberhaus Sportverein
Kfz Geier Au 48 Furth an der Triesting / Furth Autohändler
Jägerstüberl Au 17 Furth an der Triesting / Furth
Rechtsanwaltskammer f Kärnten Theatergasse 4 Klagenfurt Innungen Verbände und Körperschaften
50 Repa Copy Klagenfurt City Theatergasse 2 Klagenfurt Copyshop und Printshop
Fahrschule Edelweiss Theatergasse 9 Klagenfurt Fahrschule
Molly Malone Irish-Pub Theatergasse 7 Klagenfurt Bierlokal und Pub
Miklin Wilhelm Dr - Miklin Herwig Mag & Partner Theatergasse 9/2 Klagenfurt Vermögensberatung und Anlageberatung
Buchbinderei Theatergasse 4 Klagenfurt Druckerei