Sitemap 501001 - 501150

Modellsport Löffler Artolz 25 Pfaffenschlag bei Waidhofen / Artolz Modellbau
Markus Spießmaier Großgerhartser Straße 15 Thaya
Versicherungsagentur Nonndorf 17 Waidhofen an der Thaya-Land / Nonndorf
Konrad Franz Dangl Nonndorf 25 Waidhofen an der Thaya-Land / Nonndorf
Reinhard Nitsch Grünau 13 Windigsteig / Grünau
Johann Josef Holzweber Kottschallings 30 Windigsteig / Kottschallings
Jürgen Hanzel Kottschallings 21 Windigsteig / Kottschallings
Herbert Josef Lukas Kottschallings 16 Windigsteig / Kottschallings
Evelyne Dreher Edengans 2 Windigsteig / Edengans
Leo Androsch Großharmanns 3 Dobersberg / Großharmanns
Herbert Kasses Goschenreith am Taxenbache 16 Dobersberg / Goschenreith am Taxenbache
DIEN.at e.U. Tiefenbach 21 Kautzen / Tiefenbach
Hermann Ebner Tiefenbach 21 Kautzen / Tiefenbach
CMV-Ballooning Ges.m.b.H. Reibers 18 Dobersberg / Reibers
Gasthaus Granner Dietweis 23a Heidenreichstein / Dietweis Ferienwohnung
Markus Widhalm Dietweis 26/2 Heidenreichstein / Dietweis
Autoersatzteile Widhalm Markus Dietweis 26/2 Heidenreichstein / Dietweis Autoteile
Schacherhof Robert Anibas Dietweis 21 Heidenreichstein / Dietweis Ferienwohnung
Georgeta Trip Altmanns 19 Heidenreichstein / Altmanns
Elisabeta Ungor Altmanns 19-1 Heidenreichstein / Altmanns
Franz Litschauer Altmanns 73 Heidenreichstein / Altmanns
Mag.(FH) Alexandra Weber Altmanns 61 Heidenreichstein / Altmanns
Herbert Buxbaum Altmanns 20 Heidenreichstein / Altmanns
Elektro-Tankstelle Gasthaus Böhm Altmanns 10 Heidenreichstein / Altmanns E-Tankstelle
Andreia Wagner Altmanns 19-1 Heidenreichstein / Altmanns
Gerhard Apfelthaler Altmanns 23 Heidenreichstein / Altmanns
Evelyn Maria Hoffmann Reinberg-Heidenreichstein 36 Eggern / Reinberg-Heidenreichstein
Andreas Zimml Reinberg-Heidenreichstein 61 Eggern / Reinberg-Heidenreichstein
Angela Reininger Reinberg-Litschau 32 Eggern / Reinberg-Litschau
Markus Kainz Reinberg-Litschau 71 Eggern / Reinberg-Litschau
Franz Zimmermann Reinberg-Litschau 20 Eggern / Reinberg-Litschau
Elektro-Tankstelle Ing. Johann Frank Groß-Radischen 25 Eisgarn / Groß-Radischen E-Tankstelle
Johann Zimmermann Klein-Radischen 13 Eisgarn / Klein-Radischen
WAKU BÖHM FENSTER GesmbH Industriestraße 3 Kleinpertholz Fassade
Rudolf Kollmann Industriestraße 8 Heidenreichstein / Kleinpertholz Fassade
Waku Fenster GesmbH Industriestraße 2-4 Kleinpertholz Tore
GLS Tanks International GmbH Industriestraße 6 Heidenreichstein / Kleinpertholz Bauunternehmen
Restaurant MAGIC JET Gastronomie GmbH & Co KG Industriestraße 8 Heidenreichstein / Kleinpertholz Restaurants
Jürgen Böhm Eberweis 5 Heidenreichstein / Eberweis
Haus des Moores und Heimatmuseum Pertholzer Straße 36 Heidenreichstein Museum
Bettina Miniböck Pertholzer Straße 2 Heidenreichstein
Elektro-Tankstelle Wolfgang Schneider Seyfrieds 108 Heidenreichstein / Seyfrieds E-Tankstelle
Ingeborg Seiler Seyfrieds 21 Heidenreichstein / Seyfrieds
Helmut Grawatsch Pollhammer Seyfrieds 4 Heidenreichstein / Seyfrieds
Bartl Glas Hauptstraße 143 Aalfang Glaserei
Karina Mohapp Steinbach 66 Brand-Nagelberg / Steinbach
Kurt Zalto Neu-Nagelberg 88 Brand-Nagelberg / Neu-Nagelberg
Hermann Marchsteiner Hausbach 10 Schwarzenau / Hausbach
Horst Fasching Edelprinz 3 Waidhofen an der Thaya-Land / Edelprinz
Franz Fidi Kleinreichenbach 30 Windigsteig / Kleinreichenbach
Karl Klang Schlag 11 Schwarzenau / Schlag
Biotic Institute Seminarzentrum und Gesundheits -Produkte GmbH Modlisch 7 Schwarzenau / Modlisch Homöopathische Mittel
Nicoleta Mayer Germanns 2 Röhrenbach / Germanns
Gabriele Linser Germanns 13 Röhrenbach / Germanns
Johann Weber Eulenbach 22 Vitis / Eulenbach
fab4minds Informationstechnik GmbH Eulenbach 32 Vitis / Eulenbach Datenverarbeitung
Litschauer Gerhard Erdbau + Transporte GmbH Großrupprechts 44 Vitis / Großrupprechts
Richard Holzmüller Großrupprechts 27 Vitis / Großrupprechts
Elektro-Tankstelle Koller Josef Großrupprechts 60 Vitis / Großrupprechts E-Tankstelle
Hildegard Graf Grafenschlag 32 Vitis / Grafenschlag
Rolf Werner Eschenau 2 Vitis / Eschenau
Klaus Jürgen Tomacek Eschenau 13 Vitis / Eschenau
Elektro-Tankstelle Franz König Eschenau 5 Vitis / Eschenau E-Tankstelle
Martin Denk Heinreichs 17 Vitis / Heinreichs
Magdalena Laus Heinreichs 9 Vitis / Heinreichs
Reinhard Klement Heinreichs 74 Vitis / Heinreichs
Günter Karl Eichhorn Heinreichs 38 Vitis / Heinreichs
Irina Bradea Heinreichs 9 Vitis / Heinreichs
Hermann Karl Lauter Jaudling 10 Vitis / Jaudling
Jasmin Eschelmüller Jaudling 67 Vitis / Jaudling
Post Diensthundeinspektion Echsenbach Haimschlag 20 Echsenbach / Haimschlag
Hartl Haus Holzindustrie GesmbH Haimschlag 30 Echsenbach / Haimschlag Fertigteilhaus
Hartl Haus Immobilien GmbH Haimschlag 30 Echsenbach / Haimschlag Immobilienmakler
Diessner & Zlabinger OEG Rieweis 15 Echsenbach / Rieweis Fassaden
Maria Kletzl Gerweis 6 Echsenbach / Gerweis
Herbert Gebharter Großkainraths 25 Echsenbach / Großkainraths
Gerhard Blabensteiner Oberhof Pz 625/5 Zwettl-Niederösterreich
Werner Franz Wohlmuth Oberhof Pz 76,188/1,215/1,216/1+216/2 Zwettl-Niederösterreich
Andrea Takacsova Oberhof 12 Zwettl-Niederösterreich
Kurt Schimek Edelprinz 21 Waidhofen an der Thaya-Land / Edelprinz
Günter Hofmann Sprögnitz 28 Großgöttfritz / Sprögnitz
Gerald Müllner Sprögnitz 17 Großgöttfritz / Sprögnitz
N.M. Catering GmbH Oberstrahlbach 55 Zwettl / Oberstrahlbach Restaurants
Sabine Weichselbaum Oberstrahlbach 97 Zwettl / Oberstrahlbach
Hermann Haider Rudmanns 118 Zwettl / Rudmanns
Karl Wolfgang Ruthner Rudmanns 160 Zwettl / Rudmanns
Anton Riegler Rudmanns 154 Zwettl / Rudmanns
Mag. Ewald Redl Rudmanns 169 Zwettl / Rudmanns
Bettina Bieringer Rudmanns 72 Zwettl / Rudmanns
Stephanie Uitz Rudmanns 164 Zwettl / Rudmanns
SRG Schotter und Recycling GmbH Rudmanns 142 Zwettl / Rudmanns Recycling
DI.(FH) Sascha Ziegelmayer Gartengasse 19A/4 Wien
Mag. Robert Senz Gartengasse 21a/31 Wien
DI. Alexander Chloupek Gartengasse 19A/4 Wien
Andrea Unfried Gartengasse 19a/2 Wien
Gerrom Invest Holding GmbH Margaretenplatz 2/22-2 Wien Großhandel
Josef Wagesreiter Kleinnondorf 22 Rappottenstein / Kleinnondorf
Christian Zabehlicky Gartengasse 6/2/4 Wien
Andreas Prokop Gartengasse 9-11/4/1 Wien
Universale Elektrobau Gartengasse 16 Wien Alarmanlagen und Einbruchschutz
Qiangang Li Gartengasse 21A/28 Wien
Hackl Erich Gartengasse 17 Wien Maler
Pamela Zeiner Gartengasse 19a/5 Wien
Armin Rene Elbs Gartengasse 3/8 Wien
Massageteam Kulovits Gartengasse 7 Wien Massage
Iveta Vargova Gartengasse 26/9 Wien
Schenk Susanna Mag. Gartengasse 19 Wien Supervision
Lydia Kravianska Gartengasse 26/9 Wien
Krall Klaus GmbH k-effects Gartengasse 21 Wien Layout und Grafikdesign
Christa Zeiner Gartengasse 19a/5 Wien
Kurt Korbatits Gartengasse 17/4a Wien
Johann Heinrich Wagner Ober Rosenauerwald I 94 Groß Gerungs / Ober Rosenauerwald
Herbert Traxler Ober Rosenauerwald I 57 Groß Gerungs / Ober Rosenauerwald
Bernhard Zwölfer Ober Rosenauerwald I 34 Groß Gerungs / Ober Rosenauerwald
Ingrid Pigulova Harruck 33 Groß Gerungs / Harruck
Julia Olahova Harruck 33 Groß Gerungs / Harruck
Rauhof Forsttechnik e.U. Stierberg 17 Arnreit / Stierberg
Walter Franz Zederbauer Brunn 27 Arbesbach
Zum Schnitzlwirt Niederneustift 34 Zwettl / Kleinschönau Pension und Privatzimmer
Freiwillige Feuerwehr Schloß Rosenau Niederneustift Zwettl / Kleinschönau Feuerwehr
Eudochia Olexiuc Eichberg 55 Großdietmanns / Eichberg
Doris Walter Harbach 36 Bad Hofgastein / Harbach
Andrea Pfeiffer Harbach 42 Bad Hofgastein / Harbach
Museum Alte Textilfabrik Brühlzeile 13 Weitra Museum
Krauskopf Franz Brühlzeile 10 Weitra Sägewerk
Klaudia Schuster Harmanschlag 11 St. Martin / Harmanschlag
Gerlinde Fasching Eichberg 2 Großdietmanns / Eichberg
Franz Haumer Eichberg 15 Großdietmanns / Eichberg
Roswitha Schwingenschlögl Eichberg 3 Großdietmanns / Eichberg
Krankenhaus Kh Der Barmherzigen Schwestern Langgasse 16 (postfach 183) Linz Krankenhaus
Landesverlag-Denkmayr Druck & Medien GmbH & Co KG Hafenstraße 1-3 Linz Verlag
Oberösterreichische Media Data Vertriebs- und Verlags GmbH Hafenstraße 1 - 3 Linz Verlag
Gesundheits- und Krankenpflegeschule Bethlehemstraße 46 Linz BHS
Junge ÖVP Landesleitung Obere Donaulände 7 Linz Verband und Verein
Kinderwelt OÖ Obere Donaulände 7 Linz Kinderbetreuung und Babysitter
Dipl.Tzt. Dr. Erika Zenz-Windhager Rechte Donaustraße 7 Linz Tierarzt
Intertrading AG Straßerau 6 Linz
friepess - Steinindustrie Dipl. Arch. A. Friepess GesmbH & Co KG Straßerau 6 Linz Steinmetz
Brucknerhaus Untere Donaulände 7 Linz Theater und Oper
Sonstige Schule (Konservatorium, ...) Sonnensteinstraße 20 Linz
Krankenanstalt Krankenhaus der Elisabethinen Linz Fadingerstraße 1 Linz Krankenhaus
Gesundheits- und Krankenpflegeschule Fadingerstraße 1 Linz BHS
WID Wirtschaftsdienst Inkasso GmbH Hessenplatz 9 Linz Inkassobüro
Mag.iur Paul Kunsky Lärchenauerstraße 39 Linz
AWT Consulting Gesellschaft mbH Lärchenauerstraße 61 Linz Umwelttechnik
Ingrid Skrekova Lärchenauerstraße 59 Linz
Renate Maria Reischl Lärchenauerstraße 46a Linz
Mag. Johann Georg Andras Lärchenauerstraße 39 Linz
Marta Jarolinova Lärchenauerstraße 59 Linz
Massageinstitut Wanke Lärchenauerstraße 65 Linz Massage