Sitemap 498301 - 498450

Gesellschaft Freunde d Wiener Musik Großstelzendorf 106 Göllersdorf / Großstelzendorf Innungen Verbände und Körperschaften
Bäckerei-Konditorei Großstelzendorf 100 Göllersdorf / Großstelzendorf Kaufhaus
Kaiserstein Gesellschaft mbH Großstelzendorf 123 Göllersdorf / Großstelzendorf Fliesen
Ing. Johann Friedrich Porrau 6 Göllersdorf / Porrau
Sonja Götzinger Porrau 47 Göllersdorf / Porrau
Thomas Götzinger Porrau 26 Göllersdorf / Porrau
Robert Mayer Porrau 17 Göllersdorf / Porrau
Immobilientreuhänder-Versicherungsagent, eingetragener Mediator in Ziv Porrau 21 Göllersdorf / Porrau Immobilienmakler
Isacon Handels-GesmbH Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn Tierzucht und Tierhandel
Reitclub Schloß Schönborn Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn Sportverein
Fröhlich - Isacon GmbH Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn Reiten
Pro-Shop Brown & Johnson OG Schönborn 4 Göllersdorf / Schönborn Sportgeräte
S&R Biomasse-Nahwärme-Göllersdorf GmbH Untergrub 27 Göllersdorf / Untergrub Forstverwaltung
Gerhard Suppinger Untergrub 19 Göllersdorf / Untergrub
Roland Ernst Viendorf 106 Göllersdorf / Viendorf
Peter Ipser Viendorf 18 Göllersdorf / Viendorf
STOCKINGER KEG Viendorf 49 Göllersdorf / Viendorf IT-Consulting
Haslinger GmbH Viendorf 15 Göllersdorf / Viendorf Lebensmittel
Freiwillige Feuerwehr Viendorf Viendorf 33 Göllersdorf / Viendorf Feuerwehr
Elektro-Tankstelle Adolf Figl, Landmaschinenmeister, Umrüstung auf Pflanzenöl Unterort 3 Puch E-Tankstelle
Freiwillige Feuerwehr Puch Unterort 1 Puch Feuerwehr
Weingut Barnet Unterort 1 Puch Weingut
Wehse Ing. IT Beratung Oberort 13 Puch Unternehmensberatung
Gisela Eber Oberort 13 Puch
Franz Reinwein Oberort 22 Puch
Maximilian Rieppl Hauptplatz 15 Sonnberg Buchhaltung
Brigitte Opichal Unterort 52 Kleedorf
Kindergarten Hauptstraße 124 Aspersdorf Kindergarten
Freiwillige Feuerwehr Hauptstraße Aspersdorf Feuerwehr
Mr. Pool - Rudolf Haunold Altbachgasse 222 Aspersdorf Schwimmbecken und Pool
Fitness durch Entspannung Hauptstraße 87 Aspersdorf Kulturveranstalter und Sportveranstalter
Pfarramt Dorfstraße 2 Aspersdorf Kirche und Religion
Erdäpfelhof Rauchberger Hauptstraße 54 Aspersdorf Erdarbeiten
Reitsport Platzl 14 Aspersdorf Sportverein
Raiffeisenbank Hollabrunn regGenmbH Hauptstraße 102 Breitenwaida Bank und Sparkasse
Palmapalmetto Hauptstraße 168 Breitenwaida Blumen Großhandel
Trafik Hauptstraße 21 a Breitenwaida Trafik
Sonja Weinhara Hauptstraße 88 Breitenwaida
Freiwillige Feuerwehr Breitenwaida Am Sportplatz 320 Breitenwaida Feuerwehr
Walter Pfleger Oberort 60 Puch
NUA - Niederösterreichische Umweltschutzanstalt GmbH Dietersdorf Pz 637/2,640,2761 etc Dietersdorf Prüfstelle und Untersuchungsanstalt
Thomas Riedmayer Zeile 82 Aspersdorf Schneeräumung und Winterdienst
Elektro-Tankstelle Ing. Andreas Patschka Zeile 85 Aspersdorf E-Tankstelle
Miriam Curaciuc Florut Zeile 67 Aspersdorf
Lambauer Monika Mag. Sitzendorferstraße 39 Groß Supervision
Alexander Paul Hauptstraße 25 Magersdorf
Tagesbetreuungseinrichtung des Landes NV - Flohaufen Billrothgasse 2 Hollabrunn Kinderbetreuung und Babysitter
Restaurant China-Restaurant Frühling Alleestraße 22 Hollabrunn China-Restaurant
ASVÖ Billardclub Carambo Hollabrunn Alleestraße 22 Hollabrunn Sportverein
Gärtner Eder | Blumen Alleestraße 17 Hollabrunn Blumengeschäft
FALCON MEDICAL Medizinische Spezialprodukte GmbH Im Dorf 56 Hollabrunn / Kleinstetteldorf Medizintechnik
Kindergarten Mittergrabern 99 Grabern / Mittergrabern Kindergarten
Reinigungstechnik Dworschak Mittergrabern 935 Grabern / Mittergrabern
Volksschule Mittergrabern Mittergrabern 99 Grabern / Mittergrabern Volksschule
Magic Valentino - Entertainment D Spitzenklasse Mittergrabern 130 Grabern / Mittergrabern Entertainment
Reitverein Mittergrabern Mittergrabern 109 Grabern / Mittergrabern Sportverein
Weingut - Christoph Bieglmayer Mittergrabern 39 Grabern / Mittergrabern Weingut
Raiffeisen Bank - Filiale Mittergrabern Zeughausplatz 1 Grabern / Mittergrabern Bank und Sparkasse
Renata Ida Bock Hollabrunnerstraße 124 Oberfellabrunn
Verena Dornhackl Hollabrunnerstraße 115 Oberfellabrunn
Gruber Johannes Hauptstraße 27 Magersdorf Taxi
Kindergarten Hauptstraße 21 Magersdorf Kindergarten
Andrea Gattringer Hauptstraße 16 Magersdorf Energetiker
Bosanka Alimanovic Alleestraße 10 Hollabrunn
Petra Brechelmacher Schweizerstraße 44 Magersdorf
Kata Fülöp Schweizerstraße 49 Magersdorf
Freiwillige Feuerwehr Obergrabern Obergrabern 2 Grabern / Obergrabern Feuerwehr
Erdbau Obergrabern 41 Grabern / Obergrabern Erdarbeiten
Ulrike Steinacher Kellergasse 97 Raschala
Werner Daim Vohburggasse 16 Raschala
Dagmar Marousek Zeile 92 Hollabrunn
Elektro-Tankstelle Winzerhof Veronika und Erich Ruff Zeile 129 Hollabrunn E-Tankstelle
Forstbetrieb & Obstbau - Dr. Elisabeth H. Karamat Zeile 72 Hollabrunn Düngemittel
Stockinger Heuriger Zeile 143 Oberfellabrunn Heuriger und Buschenschank
Heuriger Schöfberger Hollabrunnerstraße 30 Oberfellabrunn Heuriger und Buschenschank
Stockinger Josef Hollabrunnerstraße 59 Oberfellabrunn Automaten Produktion
Pfarramt röm-kath Oberfellabrunn Hollabrunnerstraße 20 Oberfellabrunn Kirche und Religion
Gasthaus Strobl Hollabrunnerstraße 24 Oberfellabrunn Gasthaus
Kindergarten Hollabrunnerstraße 19 Oberfellabrunn Kindergarten
Friedrich Weiss Hollabrunnerstraße 35 Oberfellabrunn Maler
Peter Strobl Hollabrunnerstraße 31 Oberfellabrunn Weinhandel
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn reg.Gen.mbH Gschmeidlerstraße 69 Hollabrunn Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Mag. Prochazka Unternehmens- beratungs GmbH Im Dorf 47 Hollabrunn / Kleinstetteldorf Unternehmensberatung
Thomas Heuer Mittergrabern 12 Hollabrunn
Christine Klestorfer Mittergrabern 84 Hollabrunn Bio-Produkte
Dieter Mühlbach Jahnstraße 72 Hollabrunn
Hütterl am Teich - Neubauer Walter Messegelände Kiosk Hollabrunn Cafe-Bar
Ernest Forsthuber Im Dorf 44 Hollabrunn / Kleinstetteldorf
Leopold Wunderer Hollabrunnerstraße 55 Oberfellabrunn Weingut
Markus Wittmann Außer Ort 43 Wieselsfeld
Hamza Omerovic Suttenbrunn 45 Suttenbrunn
Sehzada Hidanovic Bundesstraße (Suttenbrunn) 73 Hollabrunn
Großhandel-Import-Export Strobl Suttenbrunn 4 Suttenbrunn Exporteure und Importeure
Gasthaus Strell Suttenbrunn 59 Suttenbrunn Gasthaus
Johann Gantner Ges.m.b.H. Bundesstraße Suttenbrunn Schlachthof
Samir Rahimic Suttenbrunn 45 Suttenbrunn
Josef Müllner Immendorf 146 Immendorf Baumarkt
Trafik Immendorf 64 Immendorf Trafik
Reitsport Immendorf 9 Immendorf Sportverein
Brigitte Zimmermann Windpassing 47 Grabern / Windpassing
Martin Kübler Windpassing 39 Grabern / Windpassing Autoelektrik
Floh Josef Windpassing 100 Grabern / Windpassing Dachdecker
Dungl Leopold Arch. Dipl.-Ing. Windpassing 24 Grabern / Windpassing Bauen allgemein
Leopold Kirchmeyer Windpassing 20 Grabern / Windpassing
Manuela Haibl Immendorf 64 Immendorf
Wolfgang Thürr Immendorf 17 Immendorf Computer
Autohaus Cemerka Immendorf 198 Immendorf Autowerkstatt
Ing. Rudolf Freudenthal Immendorf 2 Immendorf Gutsverwaltung
NÖ Landeskindergarten Immendorf 173 Immendorf Kindergarten
Sandstrahlarbeiten und Dachbeschichtung Stadelmann Immendorf 161 Immendorf Sandstrahlarbeiten
Perfectweb - Agentur für Werbung Immendorf 217 Immendorf Layout und Grafikdesign
Gasthaus-/hof Renate Müll Immendorf 9 Immendorf Gasthaus
Freiwillige Feuerwehr Immendorf Immendorf 1 Immendorf Feuerwehr
Ernst Knapp Schalladorf 21 Wullersdorf / Schalladorf
Elektroinstallationen Urban Schalladorf 49 Wullersdorf / Schalladorf Elektriker
Rauchlechner Kerstin Schalladorf 16 Wullersdorf / Schalladorf Kinesiologie
WDS Bau GmbH Bundesstraße 71 Altenmarkt im Thale
Mario Harrer Bundesstraße 79 Altenmarkt im Thale
Erich Harrer Bundesstraße 79 Altenmarkt im Thale Landwirtschaftliche Maschinen
DACHGRÜN Objektbegrünungen GmbH Kleinweikersdorf 76 Nappersdorf-Kammersdorf / Kleinweikersdorf Dachgarten
Thomas Weber Oberstinkenbrunn 64 Wullersdorf / Oberstinkenbrunn
Hölbinger Maria Oberstinkenbrunn 17 Wullersdorf / Oberstinkenbrunn Pension und Privatzimmer
Gastro-Service-Fritz Oberstinkenbrunn 117 Wullersdorf / Oberstinkenbrunn
Weinbau u Rebschule Josef Seifried Oberstinkenbrunn 43 Wullersdorf / Oberstinkenbrunn Rebschule
Andreas Nemetz Hauptplatz 25 Sonnberg
Erich Kappe Schmiedgasse 51 Sonnberg
Leopold Mantl Sonnberg 1 Sonnberg
Pfarramt Sonnberg 61 Sonnberg Kirche und Religion
Pawlik Manfred Dr. Sonnberg 22 Sonnberg Psychotherapie und Psychologie
Susanne Berger Schöngrabern 125 Schöngrabern
Franz Berger Schöngrabern 125 Schöngrabern
Hans Jürgen Schönig Schöngrabern 134 Schöngrabern
Autohandel Hamza Omerovic Schöngrabern 154 Schöngrabern Autohändler
Reitsport Schöngrabern 185 Schöngrabern Sportverein
Elisabeth Urban Schöngrabern 237 Schöngrabern
Hariz Hidanovic Suttenbrunn 73 Suttenbrunn
Trafik Kammersdorf 56-57 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Trafik
Alexander Zehetner Kammersdorf 42 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf
Walter Fraissl Kammersdorf 70 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf
Brigitte Zenkl Kammersdorf 129 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf
Heinzl Agrartechnik GmbH Kammersdorf 173 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Landwirtschaftliche Maschinen
Elektro Mörth GesmbH Kammersdorf 105 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Elektriker
Marktgemeindeamt Nappersdorf Kammersdorf Kammersdorf 58 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Finanzamt
Schiesser Bernhard Kammersdorf 74 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Elektriker
Freiwillige Feuerwehr Kammersdorf Kammersdorf 58 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Feuerwehr
Pfarramt Kammersdorf Kammersdorf 171 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Kirche und Religion
4mation event- & securityconsulting gmbh Am Modenapark 6 Top 1 Wien Security und Sicherheitsdienst
NÖ Landeskindergarten Kammersdorf 56 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Kindergarten
MaReb - Automatenservice Kammersdorf 10 Nappersdorf-Kammersdorf / Kammersdorf Automaten Produktion
Fäkalien u Kanalservice Diepolz 26 Großharras / Diepolz Kanalreinigung