Sitemap 511201 - 511350

Breith Elektro KG Wiener Straße 4 Krems Elektriker
Rotes Kreuz Österr Bezirksstelle Krems Mitterweg 11 Krems Krankentransport
Helene Bem Dorfstraße 16 Mollmannsdorf
Privatzimmer Fam. Laistler Hafenstraße 29 Krems Pension und Privatzimmer
Fleischerei Wiener Straße 6 Krems Fleischhauer
Volksschule Neue Schule 1 Ulrichskirchen Volksschule
Post Polizeiinspektion Suben Suben 1 Suben Polizei
Klaus Alois Goldberger Suben 1/Justizanstalt Suben
Gasthaus zur 1000jährigen Linde Suben 1 Suben Gasthaus
Trafik Suben 1 Suben Trafik
Volksschule Haibach ob der Donau Römerstraße 16 Haibach ob der Donau Volksschule
Kindergarten Römerstraße 16 Haibach ob der Donau Kindergarten
Hallenbad Römerstraße 16 Haibach ob der Donau Schwimmbad
Roland Niederhuber Kobling 12 Sankt Martin im Mühlkreis / Kobling
Defibrillator Suben 1 Suben Defibrillator
Briefkasten Wiener Straße 12 Post Briefkasten
Hotel Klinglhuber Wiener Straße 10 Krems Hotel
Markus Gonaus Sauergasse 2/3 Krems
Zäzilia Berndorfer Pühret 13 Neukirchen am Walde / Pühret
Reparaturwerkstätte und Handel Feldsdorf 15 Gramastetten / Feldsdorf Landwirtschaftliche Maschinen
Harald Noderer Hohensteinstraße 1 Krems
Leopold Forstner Zeile 15 Hausleiten / Seitzersdorf-Wolfpassing
Günter Maurer Kirchschlag 46 Kirchschlag bei Linz
Privates Oberstufenrealgymnasium d Englischen Fräulein Hoher Markt 1 Krems AHS
Hauptschule EnglischeFräulein Hoher Markt 1 Krems Neue Mittelschule und Hauptschule
Privatvolksschule d Englischen Fräulein Hoher Markt 1 Krems Volksschule
Gasthaus zum Guten Hirten Brigitta Pöschl Wiener Straße 3 Krems Gasthaus
Transportunternehmen Lerchenfelderstraße 7a Krems - Lerchenfeld Transportunternehmen
Maria Demova Feldsdorf 21 Gramastetten / Feldsdorf
Jana Chocholackova Feldsdorf 21/1 Gramastetten / Feldsdorf
Karl Weichselbaumer Mötlasberg 2 Königswiesen / Mötlasberg
Barbara Schwarz Am Bach 5 Diersbach
Gerhard Horak Am Kirchberg 118 Angern an der March / Stillfried
Christian Haider Kottes 59 Kottes-Purk / Kottes
Mag. Walter Juschitz Stiftgasse 8 Krems
Marliese Rauscher Piaristengasse 2 Krems
Bundesgymnasium u Bundesrealgymnasium Piaristengasse 2 Krems AHS
Führer Gerald Kasinostraße 18 Hausleiten / Seitzersdorf-Wolfpassing Architekt
Briefkasten Dorfstraße 1 Post Briefkasten
Stefan Schatzberger Margret-Bilger-Straße 25 Taufkirchen an der Pram
Mietervereinigung Österreichs Landesorganisation Nö + Bgld Aussenstelle Krems/Lerchenfeld Hofrat-Erben-Straße 1 Krems - Lerchenfeld Verband und Verein
Lisbeth Hoier Hofrat-Erben-Straße 1 Krems - Lerchenfeld
Manfred Buchinger Hauptstraße 61 Riedenthal
Ingrid Franz Langenloiser Straße 3 Krems
RABA LIMITED Langenloiser Straße 3 Krems
Silvia Ates Symalenstraße 31 Krems - Lerchenfeld
Gerlinde Kaineder Am Breitenstein 1 Kirchschlag bei Linz
Aigner & Auer GmbH Hauptstraße 42 Kottes Möbel Großhandel
Fachhochschul-Studiengang für Tourismus Piaristengasse 1 Krems Universität und FH
Ing. Gerhard Eibensteiner Berbersdorf 23 Alberndorf in der Riedmark / Berbersdorf
Krems-Sped-Rail Int Bahnspeditions-GesmbH & Co KG Lerchenfelderstraße 5 Krems Transportunternehmen
Briefkasten Hauptstraße 15 Post Briefkasten
Hermann Steckerl Dr.-Roser-Straße 11 Sankt Martin im Mühlkreis
Bäckerei Reisenberger Kirchschlag 27 Kirchschlag bei Linz Bäckerei
Franz Schmitsberger Matzelsdorf 16 Neumarkt im Mühlkreis
Klemens Arndorfer Weinzierl 47A Krems
Renate Arndorfer Weinzierl 47A Krems
Regina Textilreinigungs GesmbH Lerchenfelder Hauptplatz 18 Krems - Lerchenfeld Textilreinigung
VSZ Versorgungs- und Servicezentrum für medizinischen Bedarf GmbH Magnesitstraße 10 Krems - Lerchenfeld
Santander Consumer Bank GmbH Wiener Straße 5 Krems Leasing
Dariusz Blaszka Wiener Straße 5 Krems
Active City Fitnessclub Wiener Straße 5 Krems Fitnessstudio
BYOUTY HAIR Friseur GesmbH Wiener Straße 5 Krems Friseur
BYOUTY BLASZKA OEG Wiener Straße 5 Krems Kosmetik und Make-up
Thomas Stasny Admonter Straße 4c Krems - Lerchenfeld
Hundlinger Bürotechnik u Handels GesmbH & Co KG Kremstalstraße 3 Krems Papierwaren Produktion
ART & DECO - Eva Sternecker Kremstalstraße 3 Krems Partybedarf
Defibrillator - Kremser Bank Lerchenfelder Hauptplatz 11 Krems Defibrillator
Gasthof Arnezeder Exlau 2 Kirchberg ob der Donau / Exlau Gasthaus
Kremser Bank u Sparkassen AG Lerchenfelder Hauptplatz 12 Krems - Lerchenfeld Bank und Sparkasse
Karl Stadlmayr Römerstraße 20 Haibach ob der Donau
NÖ Landeskindergarten Schulgasse 23 Angern an der March / Stillfried Kindergarten
Ferdinand Kamenicky Wiener Straße 11/6 Krems
Peter Weiß Wiener Straße 11/5 Krems
avM consulting gmbh Wiener Straße 11/6 Krems Bildung
Stefan Seitz Am Bach 3 Diersbach
Aigner Gästehaus-Winzerhof Weinzierl 49 Krems Weingut
Dipl.-Ing. Barbara Fleischmann Am Kirchberg 100 Angern an der March / Stillfried Architekt
Margarete Grasböck Kelzendorf 8 Alberndorf in der Riedmark
Johann Moser Kelzendorf 8 Alberndorf in der Riedmark
Triathlon Wiener Straße 37 Krems Sportverein
Polysan HandelsgesmbH & Co KG Lerchenfelderstraße 22 Krems Kunststoffe Produktion
CASTKA KG RAUMAUSSTATTER Lederergasse 10 Krems Raumausstattung
Auctor Consulting f Sicherheitstechnik GmbH Lederergasse 13 Krems Alarmanlagen und Einbruchschutz
Trafik Kottes 84 Kottes-Purk / Kottes Trafik
Shell Tankstelle Kottes 84 Kottes-Purk / Kottes Kraftstoff-Tankstelle
Imbißstube Hauptstraße 30 Kottes Mineralöl
Imbißstube - Lagler GmbH Kottes 84 Kottes-Purk / Kottes Imbiss
Dr. Martin Leutner Hafenstraße 23 Krems Anästhesie
Zuzana Chabanova Hafenstraße 23/2 Krems
Lucia Kravarikova Hafenstraße 23/30 Krems
Maria Poliakova Hafenstraße 23/2 Krems
Ingrid Smotlakova Hafenstraße 23/4/30 Krems
Dr. Elisabeth Petzelbauer Hafenstraße 23 Krems Anästhesie
Daniela Maria Eder Suben 76 Suben
Andreas Piewald Sauergasse 6/4 Krems
Eva Wolfsberger Wachtertorgasse 5 Krems
Werkstätte Gaiswinkler Saggraben 156 Bärnkopf Autowerkstatt
Gasthof Goldener Engel Wiener Straße 41 Krems Pension und Privatzimmer
Reither Handels-GmbH Wiener Straße 38 Krems Einkaufen und Shopping
Ing. Heinz Hofbauer Kirchschlag 44 Kirchschlag bei Linz
Elektro-Tankstelle Gemeinde Kirchschlag bei Linz Kirchschlag 44 Kirchschlag bei Linz E-Tankstelle
Shell Tankstelle Gewerbepark Parz 24 Grafenwörth Kraftstoff-Tankstelle
Martha Haider Schachen 3 Eschenau im Hausruckkreis / Schachen
Anna Priesolova Mitterweg 33 Krems
Raiffeisen-Lagerhaus Absdorf-Ziersdorf reg. Gen. mbH Dr.-Franz-Wilhelm-Straße 3 Krems - Lerchenfeld Lagerhäuser und Lagerbetriebe
BSK Verwaltung GmbH Dr.-Franz-Wilhelm-Straße 7 Krems - Lerchenfeld
Kontaktlinsenzentrum Krems Dr Eduard Walch Langenloiser Straße 4 Krems Kontaktlinsen
Wöginger Georg Massage Yoga Langenloiser Straße 4 - Goldenes Kreuz Krems Massage
Bernhard-Weixelbaum Edith Dr. Langenloiser Straße 4 Krems Psychotherapie und Psychologie
Dr. Christine Schiller-Servus Langenloiser Straße 4 Krems Augenarzt
OA Dr. Bernd Servus Langenloiser Straße 4 Krems Physikalische Medizin
Harsch Alexander Physiotherapeut Langenloiser Straße 4 Krems Physiotherapie
Die Optiker - Kirchberger & Ulrich OG Langenloiser Straße 4 Krems Optiker
Markus Zahrl Langenloiser Straße 4 Krems
Dr. Regina Bamberger Langenloiser Straße 4 Krems Praktischer Arzt
Mag. Katharina Niebauer Hauptstraße 58 Riedenthal
DI. Roland Gaber Pulverturmgasse 3 Krems
Dipl.Tzt. Dr. Heribert Danreiter Kreuzfeldstraße 8 Sankt Martin im Mühlkreis Tierarzt
Norbert Gassebner Am Breitenstein 3 Kirchschlag bei Linz
Gerhard Puchner Rudersdorf 23 Neumarkt im Mühlkreis / Rudersdorf
Jeanette Kaucic Eichenstraße 21 Leitzersdorf
Andrea Haider Suben 79/12 Suben
Team Pro Fit Furthner GmbH Suben 37 Suben Vorsorge
Michael Altrichter Lerchenfelder Hauptplatz 11 Krems - Lerchenfeld
DI. Kerstin Christina Haidinger Mitterweg 44 Krems
Willibald Gföhler Wachtbergstraße 32 Krems
Buschenschank Puchinger Kremser Kellergasse 45 Krems Heuriger und Buschenschank
Hauptschule St. Martin Schulstraße 11 Sankt Martin im Mühlkreis Neue Mittelschule und Hauptschule
Musikschule Schulstraße 11 Sankt Martin im Mühlkreis Musikschule
yoga krems wachau - Jürgen Ullrich Langenloiser Straße 6 Krems Yoga
ÖAMTC-DONAUPARK-CAMPING Hafenstraße 19 Krems Camping
Helmut Marvalics Jägergasse 10/1 Groß-Schweinbarth
Werner Maximilian Vogl Suben Pz 476+191/3 Suben
Schärdinger Flieger-Union Suben Pz 2053/4 Suben
Kornelius Rotter Wiener Straße 46 Krems
Anlagentechnik Bock Lerchenfelderstraße 18 Krems Anlagenbau
PLP Datentechnik Lerchenfelderstraße 18 Krems Multimedia
Ing. Christian Bock Lerchenfelderstraße 18 Krems - Lerchenfeld
Jausenstation, Schilift Dorf 8 Hartkirchen / Dorf Bergbahn
Karina Gisela Brunner Parycek Wiener Straße 47 Krems
Kosmetikstudio Brunner Karina Wiener Straße 47 Krems Kosmetik und Make-up
LTS-Neuninger Logistik, Transport u Speditions GmbH Gewerbering 3 Grafenwörth Transportunternehmen
SIEGL GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG Markt 32 Grafenwörth Cafe
Walter Rekirsch Business Solutions GmbH Gewerbepark 3 Grafenwörth
Moviementum Filmproduktion Mag. Christian Puluj & Partner KEG Winklweg 18 Feuersbrunn Filmproduktion
Mag. Helga Stolz VertriebsgmbH Gewerbepark 1 Grafenwörth Ätherische Öle und Essenzen
Aroma Manufaktur VertriebsgmbH Gewerbepark 1 Grafenwörth Kerzen
Regina Obermüller Freilassing 12 Herzogsdorf / Freilassing
voestalpine Krems GmbH Schmidhüttenstraße 5 Krems - Lerchenfeld Metalle Produktion