Sitemap 490201 - 490350

Alexander Landesmann & Sohn GmbH Tallesbrunngasse 4/1 Wien Schlachthof
PCP - Import, Export, Transit GmbH Baumgasse Wien
Franz Baur Baumgasse Wien Fleischhauer
Grafoner Herbert GesmbH Landstraßer Hauptstraße 151/5/4 Wien Spengler
Andreas Maurovich Baumgasse 461 Wien Schlachthof
Briefkasten Überackern 23 Post Briefkasten
Dr. Gottfried Halmschlager Hubertusstraße 27 Eichgraben / Stein
Mag. Betina Halmschlager Hubertusstraße 27 Eichgraben / Stein Mediation
Peter Pivonka GmbH Schönbrunner Straße 34 Wien
Roland Krizek Schönbrunner Straße 34/2/1/17 Wien
Wiener Kindergarten - MA 10 Schönbrunner Straße 34 Wien Kindergarten
Polizeiinspektion Schönbrunner Straße 34 Wien Polizei
Tuberkulosevorsorge für d 4., 5., 12., 13., 14. u 15. Bezirk Schönbrunner Straße 34 Wien Gesundheitsinformation
Gesundheitsfürsorgestelle f d 4., 5., 6., 12. u 13.Bezirk Schönbrunner Straße 34 Wien Gesundheitsinformation
Kayoko Wellness Studio GmbH Rienößlgasse 24/Ecke Kleine Neug 2a Wien Massage
Johann Gütlinger Rienößlgasse 24/1 Wien
Nina Martonfalvy Rienößlgasse 24/2/4 Wien
Jakob Miksits Fasangasse 19 Wien
KJK Multimedia HandelsgmbH Fasangasse 19 Wien Videothek
Nah & Frisch Kaufhaus Fraham 13 Roßbach / Fraham Supermarkt
Defibrillator - Polizeiinspektion Schönbrunner Straße 34 Wien Defibrillator
WIEN ENERGIE Gasnetz GmbH Hackinger Straße 10 Wien Elektrizitätswerk
KANDEMIR KG Linzer Straße 4 Wien Imbiss
Alois Polla Linzer Straße 4 Wien
Ulrike Krempl Mollardgasse 12b/6 Wien
edelstall designobjekte Graf-Starhemberg-Gasse 1b Wien Layout und Grafikdesign
Christian Ruthner Oberzellergasse 10/11 Wien
Glanz & Chrom Vienna e.U. Oberzellergasse 10 Wien Stahlware
Anita Schuster Wohnpark-Ost 12/2 Markersdorf-Haindorf / Markersdorf an der Pielach
Atelier-Grafik-Design Dorn Untertiefenbach 11 Böheimkirchen / Untertiefenbach Layout und Grafikdesign
Mag. Lara Luchesa Turmburggasse 12/5 Wien
PHW Produktionshilfe u. Warenkontrolle GmbH Theresianumgasse 8/3/15 Wien Architekt
Erwin Kucera Theresianumgasse 8/3/19 Wien
Maria Luppi Oberzellergasse 12 Wien
Ingur - Baugesellschaft m.b.H. Oberzellergasse 12 Wien
Peter Sauer Oberzellergasse 12/13 Wien
Tenniszentrum Arsenal Baumgasse 58 Wien Tennisschule
Wiener Arbeiter Turn- u Sportverein - WAT Landstraße Baumgasse 58 Wien Sportverein
Chirurgische Instrumente GesmbH Industriestraße 13 Groß-Enzersdorf / Oberhausen
Raffetseder Anton Wachaustraße 25 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf Steinmetz
Maria Grendova Hadrianstraße 15 St. Pölten
Ramazan Bozyigit Linzer Straße 49 Wien
Ismet Sezer Linzer Straße 49 Wien
Miriam Kyselova Stumpergasse 16 Wien
Mag.oec Gertraud Wild Schmöllerlgasse 7/3/4 Wien Reisebüro
Sofia Fel Theresianumgasse 3/16 Wien
Lisa Miklin Theresianumgasse 3/32 Wien
Nina Langmeier Theresianumgasse 3/32 Wien
Ulrike Pilgram Theresianumgasse 3/32 Wien
Belvedere Wirtschaftstreuhand GesmbH Theresianumgasse 3 Wien Finanzberatung und Wirtschaftsberatung
Lacke, Anlagen, Umwelttechnik Kaplanstraße 4 Pichl bei Wels / Geisensheim Wasseraufbereitung
Günter Stadlmayr Panoramastraße 32 Pucking
Taxistand - 6 Plätze 15., Felberstraße 116 118 Taxistände
Michael Seletzky Rennweg 58/11 Wien
RTI Rostradeinvest GmbH Rennweg 58/8 Wien
Georgios Kappis Rennweg 58 Wien
Raluca Cecilia Tanasescu Cavalieri Rennweg 58 Wien
Volksschule Mittelgasse Mittelgasse 24 Wien Volksschule
Ivan Jovic Turnergasse 29/4 Wien
Marko Jovic Turnergasse 29/4 Wien
Jovic Immo KEG Turnergasse 29/4 Wien Reinigungsfirma
Hundesackerlspender PA Baumgasse Wien Hundesackerlspender
Erwin Sigmund Stonig Ampfenham 17 Kirchheim im Innkreis / Ampfenham
Altagracia Valdez Fortuna Ampfenham 17 Kirchheim im Innkreis / Ampfenham
Univ. Doz. Dr. Zifko Udo Gebrüder-Lang-Gasse 16 Wien
Dr. Benno Zifko Gebrüder-Lang-Gasse 16 Wien Unfallchirurgie
Karl Wippersberger Hietzinger Kai 199 Wien
Katharina Fritz Hietzinger Kai 199/9 Wien
PAB praxisorientierte automotive Beratungs- und Handels GmbH Hietzinger Kai 199/1+2 Wien
premiumdrinks e.U. Hietzinger Kai 199 Wien Getränke
Niko Bogdanic Hadikgasse 256 Wien
Eva Maria Mursteiner Hadikgasse 256 Wien
Albert Abramchaimaschwili Pilgramgasse 17 Wien
Torki Shawki Pilgramgasse 17 Wien
Post Filiale und BAWAG PSK - 1052 Wien,Margareten Pilgramgasse 17 Wien Postamt
Ursula Gusenbauer Pilgramgasse 22/35 Wien
Dieter Kronegger Pilgramgasse 22/21 Wien
Gerhard Bäumler Pilgramgasse 22/16 Wien
Bereis Michael Dr. Pilgramgasse 22/7 Wien Anwalt
Brenner Martin Dr. Pilgramgasse 22/1/9 Wien
Rechtsanwalt Dr. Martin Brenner Pilgramgasse 22/1/9 Wien Anwalt
Rechtsanwalt Dr. Martin Klemm Pilgramgasse 22/1/9 Wien Anwalt
Sammelstelle für Altmetall, Altglas, Kunststoff Oberzellergasse neben 3 Altstoff Sammelstellen
Sonderschule Paulusgasse 9-11 Wien Sonderschule
Doka GmbH Ritzstraße 10 Marchtrenk Schalung
Fieglmüller Thomas Mag. Mittelgasse 25/4/12 Wien Supervision
Wiener Kindergarten - MA 10 Mittelgasse 25 Wien Kindergarten
Jinko Schelz Millergasse 19/3/26 Wien
dolphin management consulting GmbH Stiglitzgasse 8 Wien Finanzberatung und Wirtschaftsberatung
DI. Sigrid Helma Steinwender Millergasse 19/18 Wien
DI. Johannes Ambacher Millergasse 19/3/33 Wien
Smarttec Vertriebs GmbH Katharinengasse 4-6 Wien Elektrische Haushaltsgeräte
Thomas Winter Gumpendorfer Straße 88 Wien
Bargeldautomat Kefergasse 1 Wien Bargeldautomaten
Günter Fuchs Lanzendorf 60 Böheimkirchen / Lanzendorf Bauunternehmen
LaViida Gumpendorfer Straße 93 Wien Schmuck
Eduard Holubarz Pilgramgasse Wien
Sigmund Dohnal Jarminagasse 8 Krenglbach / Katzbach
Guido Wohlfeil Gumpendorfer Straße 93/34 Wien
Peter Rohm Gumpendorfer Straße 93 Wien
Transportunternehmen, Erdbewegung ubs Schottergewinnung Bernhoferstraße 17 Mauerkirchen Transportunternehmen
Hundesackerlspender Paulusplatz Wien Hundesackerlspender
Jessernigg & Co. GmbH Freilinger Straße 48 Marchtrenk / Mitterperwend Maschinenbau
Alena Meszarosova Hagenberggasse 39 Wien
Alzbeta Slovakova Hagenberggasse 39 Wien
GTF Finanzierungs- und Beteiligungs- vermittlungs GmbH Gurkgasse 6 Wien
GTF Management, Marketing & Communication GmbH Gurkgasse 6 Wien Marketingagentur
Milos Jankovic Linzer Straße 49A/6 Wien
Robert Piech Linzer Straße 49a/5 Wien
Alfred Trojanowicz Denglergasse 9/17 Wien
Boris Lebedinski Denglergasse 9/7 Wien
LYRECO CE, SE Große Neugasse 16 Wien Bürobedarf
Vavken & Partner Confidence GmbH Große Neugasse 16 Wien Steuerberater
Goran Krstic Gerlgasse 23/2 Wien
Jian Li Linzer Straße 6 Wien
DI.(FH) Clemens Arnold Turmburggasse 13/6 Wien
Julia Katharina Stoffregen Turmburggasse 13/10 Wien
Robert Stänke Turmburggasse 14/10 + 11 Wien
Sezgin Sezer Margaretenstraße 63 Wien
JAM Express e.U. Kleine Neugasse 11/11 Wien Architekt
Nanook FilmgesmbH Kleine Neugasse 4 Wien Filmproduktion
Wolfgang Muthspiel Kleine Neugasse 4/6 Wien
Akademikerhilfe - Studentenheime Mayerhofgasse 3 Wien Studentenheim
Nikolina Rosic Mayerhofgasse 3 Stud. Heim/112 Wien
Abdyrrahman Krasniqi Mayerhofgasse 3/404 Wien
Philippe Natural Hafengasse 12/2 Wien
Gabriela Grabner Rustengasse 9 Wien
N. Wolf Rustengasse 9 Wien
KDS HandelsgesmbH Rienößlgasse 22 Wien Telekommunikation
bel etage Kunsthandel GmbH Rienößlgasse 22 Wien Antiquitäten
Maria Grandegger Rienößlgasse 22/6 Wien Bachblüten
HEIMWERKEREI Beteiligungs GmbH Rienößlgasse 22/9 Wien Bildung
Katharina Prilhofer Rienößlgasse 22/9 Wien
Roland Felnhofer Rienößlgasse 22/12 Wien IT-Consulting
Mag. Andrea Ristl Rienößlgasse 22/17 Wien
Susanne Tobeiner Rienößlgasse 22/14 Wien
Citybike 7/16 frei Pilgramgasse Wien Citybike
Volksschule Rennerstraße 22 Marchtrenk Volksschule
Gabor Kiss Hietzinger Kai 203/11/10 Wien
Mayr Josef Zehetnergasse 12/14 Wien Vermögensberatung und Anlageberatung
Irmgard Herzig Schlüsselgasse 8 Wien
Bazarkhand Bulkhar Schlüsselgasse 8/14 Wien
Roland Schmidt GmbH Prinz-Eugen-Straße 42 Wien Steuerberater
Kemal Kaya Prinz-Eugen-Straße 42 Wien Finanzdienstleistungen
IPM Beteiligungs GmbH Graf-Starhemberg-Gasse 32/24 Wien Kur
Hellmut Schneider Prinz-Eugen-Straße 42/10 Wien
MAKSAT Handelsgesellschaft m.b.H. Prinz-Eugen-Straße 42 Wien
Gasthaus Polly Linzerstraße 1 Groß Sierning Gasthaus
Briefkasten Rennweg 77 Post Briefkasten
LOTOS - LINDMAYER-PRIVATSTIFTUNG Lindmayerstr. 2 Wien