Sitemap 470851 - 471000

Arztpraxis Univ.prof.dr. Christian Punzengruber - Innere Medizin Römerstraße 80a Wels Innere Medizin
Arztpraxis Dr. Elisabeth Geroldinger - Plastische, Ästhetische und Rekonstruktive Chirurgie Römerstraße 80a Wels Plastische Chirurgie
Arztpraxis Dr. Norbert Schmid - Urologie Römerstraße 80a Wels Urologe
Arztpraxis Mr Prim. Dr. Alfred Eckmayr - Hals-, Nasen- und Ohrenkrankheiten Römerstraße 80a Wels HNO-Arzt
Arztpraxis Dr. Fang Xu - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Römerstraße 80a Wels Frauenarzt
Arztpraxis Dr. Friederike Pichler - Innere Medizin Römerstraße 80a Wels Innere Medizin
Gesundheits- und Krankenpflegeschule Römerstraße 80a Wels BHS
Arztpraxis Univ.doz.prim. Dr. Klaus Reisenberger - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Römerstraße 80a Wels Frauenarzt
Arztpraxis Dr. Karl Franz Hochreiter - Lungenkrankheiten Römerstraße 80a Wels Lungenfacharzt
Arztpraxis Dr. Johannes Mühleder - Kinder- und Jugendheilkunde Römerstraße 80a Wels Kinderarzt
Arztpraxis Prim. Dr. Werner Saxinger - Haut- und Geschlechtskrankheiten Römerstraße 80 Wels Frauenarzt
Arztpraxis Dr. Gerhard Bogner - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Römerstraße 80a Wels Frauenarzt
Arztpraxis Dr. Stefan Meindl - Radiologie Römerstraße 80a Wels Radiologie
Arztpraxis Dr. Josef Haslinger - Plastische, Ästhetische und Rekonstruktive Chirurgie, Arzt f. Allgemeinmedizin Römerstraße 80a Wels Plastische Chirurgie
Arztpraxis Dr. Johann Lehner - Orthopädie und Orthopädische Chirurgie Römerstraße 80a Wels Orthopäde
Medizinische und Chemische Labordiagnostik Römerstraße 80a Wels Labordiagnostik
Arztpraxis Dr. Christoph Johannes Offenberger - Kinder- und Jugendheilkunde Römerstraße 80a Wels Kinderarzt
Arztpraxis Dr. Bernd Weinlich - Unfallchirurgie Römerstraße 80a Wels Unfallchirurgie
x-tention Informationstechnologie GmbH Römerstraße 80A Wels Computer
Pillichshammer Martin OA Dr. - Facharzt für Augenheilkunde Römerstraße 80A Wels Augenarzt
Mesud Kahrimanovic Linzer Straße 186 Wels
Maria Flamikova Herweghstraße 19 St. Pölten - Spratzern
Dasa Sucha Herweghstraße 19 St. Pölten - Spratzern
Miroslaw Mazela Wienerbergstraße 46/2/6 Wien Taxi
Roswitha Müller Wienerbergstraße 46/1 Wien
Mag. Werner Neuner Wienerbergstraße 46 Wien
INTERVISE Transport-Agentur GmbH Marienhofgasse 3 Berndorf Transportunternehmen
Mag. Yegor Gusyev Columbusgasse 79 Wien
Iliya Mihaylov Columbusgasse 79/28 Wien
Pizza Mann Columbusgasse 79 Wien Pizzeria
Ing. Thomas Thalmayr Puchsbaumgasse 5-7/3/26 Wien
Hundesackerlspender Herderpark Wien Hundesackerlspender
farbTon KG Simmeringer Hauptstraße 133 Wien
Armin Gangl Simmeringer Hauptstraße 133 Wien
Martin Nöhammer Rakesing 11 Aistersheim / Rakesing
Rudolf Osztovits Wurmbstraße 44/1a Wien
ALEKTO Holding GmbH Wurmbstraße 44 Wien Holdinggesellschaften
PLS Autoverleih GmbH Wurmbstraße 44/1a Wien
SAC EDV-Dienstleistungs GmbH Wurmbstraße 44/1 B Wien
NORM-BAU Bau-Zimmerei und Liegenschaftsverwertung GmbH Wurmbstraße 44/1a Wien Holzbau
ZENITH Holding GmbH Wurmbstraße 44/1A Wien Unternehmensberatung
Kleinkinder- Kinder- Jugendspielplatz, Fußballplatz, Tischtennisplatz, Basketballplatz, Sandspielplatz Herderpark Spielplatz
Herderpark Wien Parkanlagen
Hundesackerlspender Dommesgasse 7 Wien Hundesackerlspender
Natürlich-Stillen, Claudia Oberndorfer IBCLC Leibnizgasse 39 Wien Stillberatung
united systems GmbH Speisinger Straße 13 Wien IT-Consulting
Arch. Dipl.-Ing. Oswald Wirmsberger Speisinger Straße 13 Wien Architekt
TCplus Datennetz GmbH Davidgasse 85-89 Wien IT-Consulting
Mario Bozana Getreidegasse 2 Engelhartstetten / Loimersdorf
TRIMONT Stahlbau-& Montage- gesellschaft mbH Villacher Straße 12 Velden am Wörther See Unternehmensberatung
Karl Hartweger Brentenmaisstraße 39 Pressbaum
Fußball Stranzenberggasse 10/6 Wien Sportverein
Mag. Andrea Pöcksteiner Stranzenberggasse 10/2 Wien Psychotherapie und Psychologie
Praxisgemeinschaft Wien 13 Stranzenberggasse 10 Wien Psychotherapie und Psychologie
Ilja Kaderavek Stranzenberggasse 10 Wien Massage
Ilse Gebert Stranzenberggasse 10 Wien Versicherungsmakler
Mohamed Ruzain Mohideen Stranzenberggasse 10 Wien
SPIELTREFF Automatenhandelsgesellschaft mbH Schröttergasse 2 Wien
Przemyslaw Piotr Palkowski Schröttergasse 2/15 Wien
Pfarramt St Stephan Probstdorf Weihen Stephans-Platz 3 Groß-Enzersdorf / Probstdorf Kirche und Religion
EUROSPAR Porschestraße 12 Spratzern Supermarkt
Menemse Yoleri Porschestraße 12 St. Pölten - Spratzern
Eren Yoleri Porschestraße 12 St. Pölten - Spratzern
Wedermann Dieter GmbH Birkenstraße 21 Eichgraben / Hutten Medizintechnik
HARMONIA CLASSICA - Verein für harmonische Musik Hirschfeldweg 5 Wien Kulturveranstalter und Sportveranstalter
Joanna Maria Dawidowska Fasangartengasse 70D/3 Wien
Textilreinigung Schröttergasse 16 Wien Textilreinigung
Oskar Mayer Anton-Langer-Gasse 24 Wien
STAR Austria GmbH Fasangartengasse 18/25 Wien
Peter Rudolf Doujak Schönbrunner Allee 30 Wien
DI. Georg Karl Holzer Schönbrunner Allee 30/5 Wien
STAFF & TALENTS Unternehmens- und Personalberatung - Christina Isabell Hatwagner Pottendorfer Straße 3 Wien Personalberatung
Daleyelama Film und Videoproduktion Pottendorfer Straße 3 Wien Filmproduktion
Brunnbauer Ludwig GmbH Herbstheim 23 Höhnhart Erdarbeiten
Dorina Somogyi Laxenburger Straße 89/2 Wien
Harald Wilfinger Laxenburger Straße 89/Top 1 Wien
Freiwillige Feuerwehr Probstdorf Weihen Stephans-Platz 7 Groß-Enzersdorf / Probstdorf Feuerwehr
Herbert Kaiser Edelsinnstraße 3 Wien
Margaretha Kaiser Edelsinnstraße 3 Wien
Lichtplanung Neusetzgasse 9/8 Wien Sachverständiger
Musikschule Simmering Herderplatz 1a Wien Musikschule
Sonderschule Herderplatz 1a Wien Sonderschule
Gyanendra Bartaula Eschenbachstraße 23 Wels
Adam Robert Hartl Eschenbachstraße 23 Wels
Branko Sofric Eschenbachstraße 23 Wels
Danka Hrabovska Eschenbachstraße 23 Wels
Sylvia Ciric Eschenbachstraße 23 Wels
Roland Wögerbauer Eschenbachstraße 23 Wels
Safet Ciric Eschenbachstraße 23 Wels
Göstl KG Staplerservice Triester Straße 57-65 Wien Gabelstapler und Transportgeräte
Volha Sallinger Langenharterstraße 39 St. Valentin
Herbert Sallinger Langenharterstraße 39 St. Valentin
Balazs Pinter Biraghigasse 39/1 Wien
Mag. Christian Hintermeier Bürgergasse 14 Wien
Damir Sajn Bürgergasse 14/8-10 Wien
Walter Fuchsberger Römerstraße 78B Wels
Franz Schabetsberger Eisenbahnergasse 40 Wels - Pernau
Planet Sound Tonstudio Hirschfeldweg 7 Wien Tonstudio
Manfred Schiffinger Hirschfeldweg 7 Wien
Viera Kotucova Darnautgasse 11/3 Wien
O M Handelsgesellschaft m.b.H. Simmeringer Hauptstraße 108a/14 Wien Möbelhaus
Mohamed Desouki Simmeringer Hauptstraße 108a/18 Wien
Karolina Desouki Simmeringer Hauptstraße 108a/18 Wien
Tiefgarage Simmeringer Hauptstraße Simmeringer Hauptstraße 108a Wien Parkgarage
Peter Gerhard Napetschnig Zieglerstraße 34 Wels - Dickerldorf
Olga Oruzinska Langenharterstraße 23/1/9 St. Valentin
Ricky Bau Van-der-Nüll-Gasse 66/4 Wien Baumeister
Spar Bahnhofstraße 11 Ybbs an der Donau Supermarkt
Bistra Lazarova Yotova Inzersdorfer Straße 81/6/97 Wien
Martin Petrov Atanasov Inzersdorfer Straße 81/6/98 Wien
Lyudmila Bozhinova Inzersdorfer Straße 81/6/98 Wien
Ilian Dimitrov Inzersdorfer Straße 81/3/31 Wien
Gbp Glas-Bau-Plan Inzersdorfer Straße 81-83 Wien Glaserei
Janka Jeskova Spratzerner Hauptstraße 54 St. Pölten - Spratzern
Eva Hatrikova Spratzerner Hauptstraße 54 St. Pölten - Spratzern
Sammelstelle für Altglas Waldgasse vor 47 Altstoff Sammelstellen
SAM Schweißausbildung Abel Markus Perovitstraße 3 St. Valentin Metallveredelung
Hochrainer Ludmila Perovitstraße 3 St. Valentin Blumengeschäft
Perovit Nussbaumer GmbH Perovitstraße 3 St. Valentin Kosmetik und Make-up
Christian Lindner Perovitstraße 3 St. Valentin
Solution Providers Österreich GmbH Darnautgasse 13/3 Wien
Sandra Kachlyr Darnautgasse 13/Dg Top 9 Wien
Petra Banasova Darnautgasse 13/8 Wien
Iveta Valencikova Darnautgasse 13/8 Wien
Lydia Kindernajova Darnautgasse 13/8 Wien
Zaneta Bugova Darnautgasse 13/8 Wien
FINOVA Beteiligungs- u Immobilien AG Gentzgasse 137/1. Stock/Top 22 Wien
Monika Jurciova Darnautgasse 13/8 Wien
Schmidinger GmbH Darnautgasse 13/5 Wien Goldwaren Produktion
Maria Hutirova Darnautgasse 13/3 Wien
R + S Group Regeltechnik u Schaltanlagenbau GmbH Rennweg 83 Brunn am Gebirge Schaltanlagen
Kreco Realitäten AG Lemböckgasse 47 b Wien Hausverwaltung und Immobilienverwaltung
Andrea Spitalna Darnautgasse 13/8 Wien
Jana Branicka Darnautgasse 13/8 Wien
Kaveg Marketing Consulting GmbH Lemböckgasse 47 b Wien Marketingagentur
Zuzana Trebaticka Darnautgasse 13/8 Wien
Zuzana Cepickova Darnautgasse 13/8 Wien
Robertne Pitz Darnautgasse 13/8 Wien
Katarina Stefkova Darnautgasse 13/8 Wien
Olivia Hacke Darnautgasse 13/8 Wien
Martina Cmaradova Darnautgasse 13/8 Wien
Maria Erzsebet Baloghne Darnautgasse 13/8 Wien
Cyntia Jelonekova Darnautgasse 13/8 Wien
Ildiko Mocskos Darnautgasse 13/8 Wien
Viera Gulisova Darnautgasse 13/8 Wien
Veronika Pinkeova Darnautgasse 13/8 Wien
Katarina Krejcikova Darnautgasse 13/8 Wien
Zlatica Vargova Darnautgasse 13/8 Wien
Michaela Suchovska Darnautgasse 13/8 Wien
Emilia Janosikova Darnautgasse 13/8 Wien