Sitemap 34201 - 34350

Martin Haydn Atzelsdorferstraße 7/9/2 Blindenmarkt
Andrea Weigl Mühlbachstraße 7 Blindenmarkt
Kristina Beresova Franz Lechner-Straße 2 Blindenmarkt
Denisa Szaboova Franz Lechner-Straße 2 Blindenmarkt
Christian Wögerer Auseestraße 1 Blindenmarkt
Tomas Tröscher Auseestraße 39 Blindenmarkt
Christian Wögerer Dr. Alfred Gasperschitz-Platz 7 Blindenmarkt
Harald Wimmer Johann Tiefenbacher-Straße 15 Blindenmarkt
Christine Haidn Hubertendf.-Dreihäusl 23 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Renate Haas Besenbuch 17 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Roswitha Harrer Hauptstraße 19 Gansbach
Ing. Herbert Grill Hauptstraße 20 Gansbach
Herbert Haas Himberg 41 Dunkelsteinerwald / Himberg
Roman Karner Forstgasse 7 Gansbach Handelsagentur
Manfred Mücke Himbergerstraße 3 Gansbach
Ernst Freisleben Himbergerstraße 11 Gansbach
Energieharmonisierung Johanna Schönberger Grabenhofstraße 1 Gansbach Kinesiologie
Robert Schindele GesmbH Kicking 18 Dunkelsteinerwald / Kicking Lebensmittelproduktion
Johannes Schmalek Kicking 6 Dunkelsteinerwald / Kicking
Karin Kern Kicking 6 Dunkelsteinerwald / Kicking
Kurt Kickinger Besenbuch 14 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Patricia Klammer Besenbuch 14 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Paul Nachförg Besenbuch 19 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Pavel Obert Aichbergstraße 6 Gansbach
Irmgard Huber Dunkelsteinergasse 12 Gansbach
Thomas Landstetter Schulgasse 8 Gerolding
Martina Marchhart Am Kirchenberg 5 Gerolding
Bettina Teuflstorfer Gröbl Am Kirchenberg 4 Gerolding
Margit Mayer Nölling 15 Dunkelsteinerwald / Nölling
Bandion Metallbau GmbH Wachaustraße 62 Karlstetten / Heitzing Anlagenbau
Helga Lenz Rosenthalweg 5 Karlstetten / Heitzing
Johann Miedler Kochholz 21 Dunkelsteinerwald / Kochholz
Emilia Lenartova Kochholz 14/2 Dunkelsteinerwald / Kochholz
Bernd Essbüchl Waldweg 11 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk
Leszek Majsiak Neu-Gerolding 33 Dunkelsteinerwald / Neu-Gerolding
Rudolf Periny Kirchengasse 3 Erlauf
Philipp Sedlacek Schulstraße 5 Erlauf
Manuela Schindler Schulstraße 12 Erlauf
Ford-Werkstatt, Metallbau-Schlosserei Schulstraße 4 Erlauf Schlosserei
Barbara Langer Marktplatz 9 Erlauf
Christian Vogler Marktplatz 7 Erlauf
Esref Camur Bahnweg 6 Erlauf
Anton Kos Mühlweg 3 Erlauf
Andreas Gattringer Mühlweg 1 Erlauf
Mariana Norocea Molkereistraße 7 Erlauf
Hermine Höller Molkereistraße 4 Erlauf
Martin Willenpart Molkereistraße 3 Erlauf
Wolfgang Moser Molkereistraße 3 Erlauf
Lidia Dragomir Molkereistraße 7 Erlauf
Klaus Bannwarth Molkereistraße 2 Erlauf
Friedrich Ess Tierwiese 7 Erlauf
Christine Radinger Mühlbachgasse 3 Erlauf
Ing. Andreas Haar Alte Postgasse 6 Erlauf
Manuela Spielhofer Alte Postgasse 10/1 Erlauf
Alois Weiländer Wolfring 13 Erlauf / Wolfring
Martina Hudler Kolm 12 Bergland
Gerald Woldrich Rampersdorf 1 Pöchlarn / Rampersdorf
Peter Sündermann Rampersdorf 3 Pöchlarn / Rampersdorf
Kern KG Rampersdorf 5 Pöchlarn / Rampersdorf Großhandel
August Teufl Hütteldorfergasse 14 Erlauf
Franz Kaltenbrunner Wocking 4 Bergland
Alexandra Kaltenbrunner Wocking 4 Bergland
Franz Wieser Wocking 8 Bergland
Miroslaw Rudnik Harlanden 4/2 Erlauf / Harlanden
Andrzej Hajnosz Harlanden 4/2 Erlauf / Harlanden
Friedrich Spitzhofer Harlanden 8 Erlauf / Harlanden
Emilia Damsescu Melker Straße 5 Erlauf
Leopold Meßner Melker Straße 4 Erlauf
Johanna Fendt Melker Straße 6 Erlauf
Jenö Badaczy Ybbser Straße 10 Erlauf
Sabine Albrecht Ybbser Straße 4 Erlauf
LASSELSBERGER GmbH Niederndorfstraße 32 Erlauf
Rene Harrauer Niederndorfstraße 7 Erlauf
Windisch GmbH Niederndorfstraße 5 Erlauf Metallverarbeitung
Martin Dubkowitsch Niederndorfstraße 27 Erlauf
Georg Kronister Niederndorfstraße 71 Erlauf
K & W Bau Ges.m.b.H. Wohlfahrtsbrunn 7a Bergland
Maria Benta Wohlfahrtsbrunn 10 Bergland
Michael Winter Oflingerstraße 7 Erlauf / Ofling
Ontologische Kinesiologie - Monica Patry Dorfplatz 4/4 Hofamt Priel Kinesiologie
Alfred Kitzberger Waldgasse 4 Hofamt Priel
Herbert Wagner Mitterberg 18 Hofamt Priel
Robert Eder Kindergartengasse 3 Hofamt Priel
Andreas Buchberger Hochfeld 1 Persenbeug-Gottsdorf / Persenbeug
Friedrich Buchberger Höhenweg 2 Hofamt Priel
Ing. Gottfried Steininger Harland 6 Hofamt Priel
Karin Merkl Prielstraße 5 Hofamt Priel
Johann Wagner Wagenleiten 68 Hofamt Priel
Sylvia Ebenführer Viehtrift 16/3 Hofamt Priel
Elke Zauner Forsthub 34 Hofamt Priel
Manfred Peham Eben 5 Hofamt Priel
Gottfried Gass Kalkgrub 14 Hofamt Priel / Ysperdorf
Franz Nagl Knogl 82 Hofamt Priel
Dana Kalanova Rottenberg 1/2 Hofamt Priel
Zuzana Dydnanska Rottenbergerstr. 36/2 Hofamt Priel
Adela Palgutova Rottenbergerstr. 13 Hofamt Priel
Brigita Slincakova Rottenbergerstr. 36/1 Hofamt Priel
Willibald Hallinger Kalzstr. 21 Hofamt Priel
Eva Kahancova Kalzstr. 13 Hofamt Priel
Mariana Viczenova Kalzstr. 13 Hofamt Priel
DI.(FH) Martin Zeilinger Kalzstr. 23 Hofamt Priel
mechatron Schnabler GmbH & Co KG Rottenbergerstraße 3 Weins Hilfsmittel für Menschen mit Behinderung
Martina Kopatz Straßlmühl 3 Hofamt Priel
BBL-Beteiligungs- & Speditions GmbH Schönholdsiedlung 47 Hürm
Reinhard Gröss Schönholdsiedlung 51 Hürm
Ing. Ludmila Zlotzky Schönholdsiedlung 10 Hürm
Schubboden Logistic GmbH Schönholdsiedlung 47 Hürm
Roman Thennemayer Schönholdsiedlung 55 Hürm
Dietmar Prosenbauer Schönholdsiedlung 19 Hürm
F & G Haustechnik GmbH Schönholdsiedlung 7 Hürm
Rene Herster Schönholdsiedlung 52 Hürm
Dr. Andreas Markom Hürm 90 Hürm
Karl Heher Hürm 40 Hürm
Ingeborg Mayer Hürm 97 Hürm
Gertraude Haas Hürm 28 Hürm
Nicole Scheiblauer Hürm 20 Hürm
Harald Schmatzer Hürm 59 Hürm
Sabine Wittmann Hürm 4 Hürm
Christine Brandstätter Hürm 4 Hürm
Ing. Alfred Pichlmann Inning 49 Hürm / Inning
Gerald Harant Inning 48 Hürm / Inning
Zlata Petrova Inning 44 Hürm / Inning
Zoltan Nagy Inning 52 Hürm / Inning
Brigitte Schachner Inning 7 Hürm / Inning
Peter Gevay Inning 52 Hürm / Inning
Roland Szitas Inning 52 Hürm / Inning
Erich Swed Inning 8 Hürm / Inning
Andras Antal Keresztes Inning 52 Hürm / Inning
INNOSYS GmbH Inning Betriebsgebiet I 1 Hürm / Inning
Franz Gleiss Atzing 2 Hürm / Atzing
Eva Kludajova Diendorf 4 Hürm / Diendorf
Alexandra Pankova Diendorf 4 Hürm / Diendorf
Emilia Jurdikova Diendorf 5 Hürm / Diendorf
Jana Nestakova Diendorf 5 Hürm / Diendorf
Dagmar Gardianova Diendorf 5 Hürm / Diendorf
Christian Bugl Harmersdorf 34 Hürm / Harmersdorf
Waltraud Galdberger Hösing 8 Hürm / Hösing
Rudolf Bernoth Schlatzendorf 7/1 Hürm / Schlatzendorf
Karl Wenninger Seeben 10 Hürm / Seeben
Leopold Lechner Seeben 8 Hürm / Seeben
Mag. Helwig Schuster Pöttendorf 3 Hürm / Pöttendorf
Manfred Sulzer Pöttendorf 8 Hürm / Pöttendorf
Mag. Alexandra Nemeth Pöttendorf 3 Hürm / Pöttendorf
Klaus Niedheidt Löbersdorf 13 Hürm / Löbersdorf
Hundesport Maxenbach 2 Hürm / Maxenbach Sportverein
Martin Mayrhofer Neustift bei Sooß 2 Hürm / Neustift bei Sooß
Stefan Bernhuber Ober-Thurnhofen 3 Hürm / Ober-Thurnhofen
Wolfgang Hollaus Unter-Siegendorf 5 Hürm / Unter-Siegendorf
Johann Hollaus Unter-Siegendorf 5 Hürm / Unter-Siegendorf
Karl Lockauer Unter-Thurnhofen 23 Hürm / Unter-Thurnhofen