Sitemap 31801 - 31950

Sonnentor Oberstrahlbach 10 Zwettl / Oberstrahlbach Bio-Produkte
Gabriela Kargl Großhaselbach 4 Schwarzenau / Großhaselbach
Stefania Uhercikova Großhaselbach 37/2 Schwarzenau / Großhaselbach
Anna Kovassyova Großhaselbach 37/2 Schwarzenau / Großhaselbach
Irena Milanova Großhaselbach 37-2 Schwarzenau / Großhaselbach
Miroslava Milanova Großhaselbach 4 Schwarzenau / Großhaselbach
Franz Siedl Kotting Nondorf 17 Groß Gerungs / Kotting Nondorf
Mag.oec Petra Winkler Kotting Nondorf 10 Groß Gerungs / Kotting Nondorf
Gertrude Loncsar Kotting Nondorf 5 Groß Gerungs / Kotting Nondorf
Karin Jenewein Oberrabenthan 1 Rappottenstein / Oberrabenthan
Thomas Kurz Oberrabenthan 2 Rappottenstein / Oberrabenthan
Stefan Mayrhofer Riebeis 2 Rappottenstein / Riebeis
Bio Hof Handler Lembach 8 Kirchschlag i.d. Buckl.Welt / Lembach Bio-Produkte
Maria Wittich Kirchschlag 77 Kirchschlag
Alfred Redlberger Scheib 40 Kirchschlag / Scheib
Robert Aigner Scheib 11 Kirchschlag / Scheib
Margit Weber Dankholz 19 Kottes-Purk / Dankholz
Markus Renz Elsenreith 54 Kottes-Purk / Elsenreith
Andrea Ottendorfer Felles 10 Kottes-Purk / Felles
Michael Travniczek Heitzles 4 Kottes-Purk / Heitzles
Ing. Gottfried Steininger Heitzles 2/1 Kottes-Purk / Heitzles
Honeder GmbH Hörans 1 Kottes-Purk / Hörans
Sascha Zeller Kottes 18/3 Kottes-Purk / Kottes
Harald Weichselbaum Kottes 27 Kottes-Purk / Kottes
Katarina Banska Kottes 78 Kottes-Purk / Kottes
Stefan Bilderl Kottes 13 Kottes-Purk / Kottes
Aigner & Auer GmbH Hauptstraße 42 Kottes Möbel Großhandel
Agnesa Modranszka Kottes 78 Kottes-Purk / Kottes
Florian Wolfgang Schwillinsky Kottes 23/1 Kottes-Purk / Kottes
Gabriele Leithner Richterhof 8 Kottes-Purk / Richterhof
LYSENKOV KG Trittings 12 Kottes-Purk / Trittings
Carmen Emilia Rijnoveanu Voitsau 12 Kottes-Purk / Voitsau
Lucia Alba Voitsau 12 Kottes-Purk / Voitsau
Ing. Christian Klein Langschlägerwald 6 Langschlag / Langschlägerwald
Fussballerboerse KG Siebenhöf 4 Langschlag / Siebenhöf
Bernhard Alexander Meisel Streith 11 Langschlag / Streith
Hannes & Hannes Naturkost, Naturkost Groß- und Kleinhandel Roggenreith 4 Kirchschlag / Roggenreith Bio-Produkte
Karl Mayerhofer Martinsberg 188 Martinsberg
Miroslava Dolkova Martinsberg 5/2 Martinsberg
Heinz Karl Haslinger Martinsberg 56 Martinsberg
Gertruda Dzupinova Martinsberg 5/2 Martinsberg
Valentin Cociorvan Martinsberg 80 Martinsberg
Mag. Gabriele Hackl Loitzenreith 4 Martinsberg / Loitzenreith
Karl Rainer Wiehalm 1 Martinsberg / Wiehalm
Marianne Neuninger Poggschlag 12 Martinsberg / Poggschlag
Martina Einsiedl Johannesgasse 6 Ottenschlag
Renata Klockova Gartengasse 17 Ottenschlag
Johann Neuwiesinger Sportplatzgasse 3 Ottenschlag
Bozena Siskova Oberer Markt 11/1 Ottenschlag
Magdalena Cloviecekova Oberer Markt 8/1 Ottenschlag
Margita Ballova Oberer Markt 8/1 Ottenschlag
Viera Gorbarova Oberer Markt 11/1 Ottenschlag
Margit Hofbauer Oberer Markt 1 Ottenschlag
Ivetta Duchova Oberer Markt 11/1 Ottenschlag
Martin Leopoldinger Oberer Markt 17 Ottenschlag
H. u. J. Steiner GmbH Unterer Markt 21 Ottenschlag
Karl Kronister Schloßgasse 14 Ottenschlag
Martina Gelbmann Schloßgasse 20 Ottenschlag
Alles Handarbeit - Inh Silvia Schweiger Wachaustraße 10 Ottenschlag
Michael Wartha Hubertusgasse 21 Ottenschlag
Johann Hofbauer Hubertusgasse 4 Ottenschlag
Leopold Haider Hubertusgasse 8 Ottenschlag
Führer Energie- u Umwelttechnik GmbH - Biogasanlagen Spitzer Straße 19 Ottenschlag Energietechnik
Schlosserei, Eisen- und Schraubenhandlung, Tierzuchtgeräte Spitzer Straße 3 Ottenschlag Eisenwaren
Führer Brigitte Neuhof 20 Ottenschlag / Neuhof Sägewerk
Andreas Ringl Ledererbühel 26/2 Ottenschlag
Eva Elisabeth Fichtinger Falkenhayngasse 11 Ottenschlag
Ehrentraud Pehn Hammerwerk 4 Ottenschlag
Margit Pehn Hammerwerk 1 Ottenschlag
Claudia Schlifelner Göttweigergasse 3 Ottenschlag
Ernst Gundacker Bernreith 14 Ottenschlag / Bernreith
Helmut Teuschl Bernreith 12 Ottenschlag / Bernreith
Martha Neuwirth Neuhofstraße 16 Ottenschlag
Herbert Vlach Spitzer Straße 2 Ottenschlag
Mehmet Tetik Spitzer Straße 6 Ottenschlag
Martin Harton Spitzer Straße 9 Ottenschlag
Karl Auer Altmelon 94/1 Altmelon
Karl Friedrich Lichtenwallner Altmelon 28 Altmelon
Franz Waldbauer Großpertenschlag 4 Altmelon / Großpertenschlag
Friedrich Hollerer Altpölla 48 Pölla / Altpölla
Maria Gherlita Altpölla 22/2 Pölla / Altpölla
Stefanie Hollensteiner Altpölla 8 Pölla / Altpölla
Hermann Endl Krug 9 Pölla / Krug
Gerhard Fröhlich Ramsau 13 Pölla / Ramsau
Margarete Löfler Neupölla 99/1 Neupölla
Diana Gundacker Neupölla 128 Neupölla
Natascha Kreuter Neupölla 2 Neupölla
Katalin Mesics Neupölla 2 Neupölla
Christian Ulbing Neupölla 40 Neupölla
Claudia Huth Neupölla 40 Neupölla
Roman Jamy Neupölla 66 Neupölla
Gerhard Taxpointner Altpölla 30 Pölla / Altpölla
Josef Frank Krug 14/1 Pölla / Krug
Norbert Brunner Wegscheid am Kamp 48 Pölla / Wegscheid am Kamp
Sabine Kuschal Wegscheid am Kamp 1 Pölla / Wegscheid am Kamp
Christine Ganser Wegscheid am Kamp 17/1 Pölla / Wegscheid am Kamp
Johann Einfalt Höhendorf 7 Rappottenstein / Höhendorf
Karin Bayreder Pehendorf 17 Rappottenstein / Pehendorf
Gerhard Groiß Pehendorf 11 Rappottenstein / Pehendorf
Martha Fuchs Pirkenreith 1 Rappottenstein / Pirkenreith
Günther Huber Pirkenreith 6 Rappottenstein / Pirkenreith
Gerhard Fletzer Kirchbach 12 Rappottenstein / Kirchbach
Holz-Hahn GmbH Grünbach 23 Rappottenstein / Grünbach Sägewerk
Franz Bruckner Rappottenstein 65 Rappottenstein
Jana Palenikova Rappottenstein 65 Rappottenstein
Franz Bruckner Rappottenstein 33 Rappottenstein
Martin Fragner Rappottenstein 23/2 Rappottenstein
Markus Salvenmoser Rappottenstein 101 Rappottenstein
Dart Rappottenstein 33 Rappottenstein Sportverein
Susanne Kopatsch Rappottenstein 15 Rappottenstein
Olga Baladkova Rappottenstein 65 Rappottenstein
Franz Weissinger Roiten 21 Rappottenstein / Roiten
Thomas Trondl Roiten 42 Rappottenstein / Roiten
Maria Kienmeier Riebeis 6 Rappottenstein / Riebeis
Johann Bauer Hörweix 11 Zwettl / Hörweix
Raimund Friedl Pehendorf 20 Rappottenstein / Pehendorf
Josef Bauer Selbitz 5 Rappottenstein / Selbitz
Helena Fazekasova Ritterkamp 47 Rappottenstein / Ritterkamp
Anna Satnikova Ritterkamp 47 Rappottenstein / Ritterkamp
Johann König Roiten 2 Rappottenstein / Roiten
Willibald Ertl Roiten 4 Rappottenstein / Roiten
Johannes Schwaiger Roiten 27/2 Rappottenstein / Roiten
Leopold Frühwirth Armschlag 27 Sallingberg / Armschlag
Katharina Herndler Armschlag 2 Sallingberg / Armschlag
Cornelia Juster Armschlag 11 Sallingberg / Armschlag
Marina Führer Armschlag 2 Sallingberg / Armschlag
Mag.oec Gerhard Hummer Kamles 12 Sallingberg / Kamles
Siegfried Reindl Lugendorf 35 Sallingberg / Lugendorf
Sibylle Glasl Sallingberg 99 Sallingberg
Paula Ebetiuc Sallingberg 137 Sallingberg
Susi Maierhofer Sallingberg 148 Sallingberg
Maria Neulinger Sallingberg 31 Sallingberg
Daria Pawlik Spielleithen 19 Sallingberg / Spielleithen
Silvia Zehetner Voitschlag 20 Sallingberg / Voitschlag
Gabriele Haas Lohn 15 Schönbach / Lohn
Hubert Bayreder Pernthon 9 Schönbach / Pernthon
Edith Hofbauer Feldgasse 9 Schwarzenau
Erich Farthofer Flurgasse 4a Schwarzenau
Elisabeth Görlich Bundesstraße 16 Schwarzenau
Andreas Pichler Bundesstraße 18 Schwarzenau
Maria Mülleder Bundesstraße 20 Schwarzenau
Werner Hahnl Bundesstraße 20 Schwarzenau
Berndt Jürgen Görlich Bundesstraße 16 Schwarzenau
Proksch-Weilguni Martina Neubaustraße 12 Schwarzenau Psychotherapie und Psychologie
Susanne Wögenstein Waidhofnerstraße 7 Schwarzenau
Werner Schönauer Waidhofnerstraße 5 Schwarzenau
Werner Filler Großreichenbach 17 Schweiggers / Großreichenbach
Markus Bobleter Perndorf 3/1 Schweiggers / Perndorf
Ingeborg Holl Hauptplatz 29 Schweiggers
Johann Kurz Hauptplatz 4 Schweiggers