Sitemap 31651 - 31800

Leopold Mölzer Kirchberg an der Wild 24 Göpfritz an der Wild / Kirchberg an der Wild
Gottfried Dalinger Raabser Straße 2 Göpfritz an der Wild
Emma Lirnberger Millenniumstraße 2 Göpfritz an der Wild
Karl Daniel Kirchberg an der Wild 20 Göpfritz an der Wild / Kirchberg an der Wild
Johannes Mautner Kirchberg an der Wild 23 Göpfritz an der Wild / Kirchberg an der Wild
Erich Beranek Kirchberg an der Wild 101 Göpfritz an der Wild / Kirchberg an der Wild
Bettina Herzog Merkenbrechts 40 Göpfritz an der Wild / Merkenbrechts
Siegfried Ganser Merkenbrechts 49 Göpfritz an der Wild / Merkenbrechts
BIRINGER INTERNATIONAL GmbH Merkenbrechts 3 Göpfritz an der Wild / Merkenbrechts
Thomas Höchtl Scheideldorf 61 Göpfritz an der Wild / Scheideldorf
Klaus Sachsenmaier Schönfeld an der Wild 22 Göpfritz an der Wild / Schönfeld an der Wild
PECOR Austria Ing Hubertus Lazarini Bahnhofstraße 1 Langschlag Rohre
Felix Schwarzinger Bahnhofstraße 1972/10 Langschlag
Paul Mayerhofer Sebera Bahnhofstraße 3 Langschlag
Lindner-Sammlerzubehör & Postpartner Marktplatz 21 Langschlag
Christian Brenner Am Berg 181 Langschlag
Betina Ernstbrunner Neusiedlung 203 Langschlag
Martin Baumgartner Am Knogl 190/4 Langschlag
VERSMAKLER OG Hammerleitenweg 198 Langschlag
Christian Pfeiffer Vogl Hammerleitenweg 198 Langschlag
Tanzmusik Die Langschläger Hammerleitenweg 188 Langschlag Musikverein
Gabriele Füxl Hammerleitenweg 199 Langschlag
Maria Brauneis Kleinpertholz 15 Langschlag / Kleinpertholz
TOP 4 Betriebsberatungs- und Handelsgesellschaft mbH Siebenhöf 4 Langschlag / Siebenhöf
Karl Gundacker Siebenhöf 22 Langschlag / Siebenhöf
Maria Spisakova Obermühl 113 Langschlag
Josef Böhm Kehrbacher Straße 112 Langschlag
Peter Steiner Schmalzl Schafberg 6 Grafenschlag / Schafberg
Johann Amon Böhmsdorf 15 Groß Gerungs / Böhmsdorf
Gabriela Schwott Freitzenschlag 26 Groß Gerungs / Freitzenschlag
Sabine Dürnitzhofer Freitzenschlag 38 Groß Gerungs / Freitzenschlag
Andreas Rabl Freitzenschlag 26 Groß Gerungs / Freitzenschlag
Gruppenpraxis Dr. Bayer - Arzt f. Allgemeinmedizin Industriestraße 25 Haid Praktischer Arzt
Zahnarzt Dr. Ingrid Kerber Schulstraße 12 a Haid Zahnarzt
Arztpraxis Dr. Elisabeth Füreder - Arzt f. Allgemeinmedizin Salzburger Straße 6 Haid Praktischer Arzt
Familienzentren d OÖ Kinderfreunde Maderspergerstraße 7 Haid Familienberatung
Jugendtreff Haid Maderspergerstraße 5 Haid Jugendzentrum und Kinderschutz
Hamberger Anton Dr. - Arzt für Allgemeinmedizin Wohnpark 7b Haid Praktischer Arzt
BEST SEATING CENTER WALTER TAUSCH e. U. Kremstalstraße 1a Haid Geschäftseinrichtung
Fitness Center Top Fit Dr.-Adolf-Schärf-Straße 12 Haid Fitnessstudio
Mutterberatung Haid Weberstraße 33a Haid Familienberatung
Arztpraxis Dr. Gerhard Rensch - Arzt f. Allgemeinmedizin Dr.-Adolf-Schärf-Straße 24 Haid Praktischer Arzt
Hermann Kitzler Sitzmanns 21 Groß Gerungs / Sitzmanns
Ursula Maria Bierbaumer Bohle Thail 30 Groß Gerungs / Thail
Robert Laister Thail 15 Groß Gerungs / Thail
Mario Johann Haringer Thail 17 Groß Gerungs / Thail
Patricia Aigner Thail 72 Groß Gerungs / Thail
Günther Prinz Wurmbrand 23 Groß Gerungs / Wurmbrand
Olga Tomascova Wurmbrand 46 Groß Gerungs / Wurmbrand
Anna Firicova Wurmbrand 29A Groß Gerungs / Wurmbrand
Herbert Hengstberger Gesellschaft mbH. Großgöttfritz 35 Großgöttfritz
Leopold Pöll Großweißenbach 22 Großgöttfritz / Großweißenbach
Robert Gruber Rohrenreith 19 Großgöttfritz / Rohrenreith
Franz Paukner Großweißenbach 1 Großgöttfritz / Großweißenbach
Luboslava Koptakova Großweißenbach 61/1 Großgöttfritz / Großweißenbach
Maria Trappl Großweißenbach 13 Großgöttfritz / Großweißenbach
Zdenka Simonovicova Großweißenbach 61/1 Großgöttfritz / Großweißenbach
Herbert Müllner Großweißenbach 112 Großgöttfritz / Großweißenbach
Oswald Heinzl Großweißenbach 79 Großgöttfritz / Großweißenbach
MVS Zeppelin Österreich GmbH Großweißenbach 102 Großgöttfritz / Großweißenbach
Erwin Weber Kleinweißenbach 32 Großgöttfritz / Kleinweißenbach
Sonnentor Oberstrahlbach 10 Zwettl / Oberstrahlbach Bio-Produkte
Gabriela Kargl Großhaselbach 4 Schwarzenau / Großhaselbach
Stefania Uhercikova Großhaselbach 37/2 Schwarzenau / Großhaselbach
Anna Kovassyova Großhaselbach 37/2 Schwarzenau / Großhaselbach
Irena Milanova Großhaselbach 37-2 Schwarzenau / Großhaselbach
Miroslava Milanova Großhaselbach 4 Schwarzenau / Großhaselbach
Franz Siedl Kotting Nondorf 17 Groß Gerungs / Kotting Nondorf
Mag.oec Petra Winkler Kotting Nondorf 10 Groß Gerungs / Kotting Nondorf
Gertrude Loncsar Kotting Nondorf 5 Groß Gerungs / Kotting Nondorf
Karin Jenewein Oberrabenthan 1 Rappottenstein / Oberrabenthan
Thomas Kurz Oberrabenthan 2 Rappottenstein / Oberrabenthan
Stefan Mayrhofer Riebeis 2 Rappottenstein / Riebeis
Bio Hof Handler Lembach 8 Kirchschlag i.d. Buckl.Welt / Lembach Bio-Produkte
Maria Wittich Kirchschlag 77 Kirchschlag
Alfred Redlberger Scheib 40 Kirchschlag / Scheib
Robert Aigner Scheib 11 Kirchschlag / Scheib
Margit Weber Dankholz 19 Kottes-Purk / Dankholz
Markus Renz Elsenreith 54 Kottes-Purk / Elsenreith
Andrea Ottendorfer Felles 10 Kottes-Purk / Felles
Michael Travniczek Heitzles 4 Kottes-Purk / Heitzles
Ing. Gottfried Steininger Heitzles 2/1 Kottes-Purk / Heitzles
Honeder GmbH Hörans 1 Kottes-Purk / Hörans
Sascha Zeller Kottes 18/3 Kottes-Purk / Kottes
Harald Weichselbaum Kottes 27 Kottes-Purk / Kottes
Katarina Banska Kottes 78 Kottes-Purk / Kottes
Stefan Bilderl Kottes 13 Kottes-Purk / Kottes
Aigner & Auer GmbH Hauptstraße 42 Kottes Möbel Großhandel
Agnesa Modranszka Kottes 78 Kottes-Purk / Kottes
Florian Wolfgang Schwillinsky Kottes 23/1 Kottes-Purk / Kottes
Gabriele Leithner Richterhof 8 Kottes-Purk / Richterhof
LYSENKOV KG Trittings 12 Kottes-Purk / Trittings
Carmen Emilia Rijnoveanu Voitsau 12 Kottes-Purk / Voitsau
Lucia Alba Voitsau 12 Kottes-Purk / Voitsau
Ing. Christian Klein Langschlägerwald 6 Langschlag / Langschlägerwald
Fussballerboerse KG Siebenhöf 4 Langschlag / Siebenhöf
Bernhard Alexander Meisel Streith 11 Langschlag / Streith
Hannes & Hannes Naturkost, Naturkost Groß- und Kleinhandel Roggenreith 4 Kirchschlag / Roggenreith Bio-Produkte
Karl Mayerhofer Martinsberg 188 Martinsberg
Miroslava Dolkova Martinsberg 5/2 Martinsberg
Heinz Karl Haslinger Martinsberg 56 Martinsberg
Gertruda Dzupinova Martinsberg 5/2 Martinsberg
Valentin Cociorvan Martinsberg 80 Martinsberg
Mag. Gabriele Hackl Loitzenreith 4 Martinsberg / Loitzenreith
Karl Rainer Wiehalm 1 Martinsberg / Wiehalm
Marianne Neuninger Poggschlag 12 Martinsberg / Poggschlag
Martina Einsiedl Johannesgasse 6 Ottenschlag
Renata Klockova Gartengasse 17 Ottenschlag
Johann Neuwiesinger Sportplatzgasse 3 Ottenschlag
Bozena Siskova Oberer Markt 11/1 Ottenschlag
Magdalena Cloviecekova Oberer Markt 8/1 Ottenschlag
Margita Ballova Oberer Markt 8/1 Ottenschlag
Viera Gorbarova Oberer Markt 11/1 Ottenschlag
Margit Hofbauer Oberer Markt 1 Ottenschlag
Ivetta Duchova Oberer Markt 11/1 Ottenschlag
Martin Leopoldinger Oberer Markt 17 Ottenschlag
H. u. J. Steiner GmbH Unterer Markt 21 Ottenschlag
Karl Kronister Schloßgasse 14 Ottenschlag
Martina Gelbmann Schloßgasse 20 Ottenschlag
Alles Handarbeit - Inh Silvia Schweiger Wachaustraße 10 Ottenschlag
Michael Wartha Hubertusgasse 21 Ottenschlag
Johann Hofbauer Hubertusgasse 4 Ottenschlag
Leopold Haider Hubertusgasse 8 Ottenschlag
Führer Energie- u Umwelttechnik GmbH - Biogasanlagen Spitzer Straße 19 Ottenschlag Energietechnik
Schlosserei, Eisen- und Schraubenhandlung, Tierzuchtgeräte Spitzer Straße 3 Ottenschlag Eisenwaren
Führer Brigitte Neuhof 20 Ottenschlag / Neuhof Sägewerk
Andreas Ringl Ledererbühel 26/2 Ottenschlag
Eva Elisabeth Fichtinger Falkenhayngasse 11 Ottenschlag
Ehrentraud Pehn Hammerwerk 4 Ottenschlag
Margit Pehn Hammerwerk 1 Ottenschlag
Claudia Schlifelner Göttweigergasse 3 Ottenschlag
Ernst Gundacker Bernreith 14 Ottenschlag / Bernreith
Helmut Teuschl Bernreith 12 Ottenschlag / Bernreith
Martha Neuwirth Neuhofstraße 16 Ottenschlag
Herbert Vlach Spitzer Straße 2 Ottenschlag
Mehmet Tetik Spitzer Straße 6 Ottenschlag
Martin Harton Spitzer Straße 9 Ottenschlag
Karl Auer Altmelon 94/1 Altmelon
Karl Friedrich Lichtenwallner Altmelon 28 Altmelon
Franz Waldbauer Großpertenschlag 4 Altmelon / Großpertenschlag
Friedrich Hollerer Altpölla 48 Pölla / Altpölla
Maria Gherlita Altpölla 22/2 Pölla / Altpölla
Stefanie Hollensteiner Altpölla 8 Pölla / Altpölla
Hermann Endl Krug 9 Pölla / Krug
Gerhard Fröhlich Ramsau 13 Pölla / Ramsau
Margarete Löfler Neupölla 99/1 Neupölla
Diana Gundacker Neupölla 128 Neupölla
Natascha Kreuter Neupölla 2 Neupölla
Katalin Mesics Neupölla 2 Neupölla
Christian Ulbing Neupölla 40 Neupölla