Sitemap 27751 - 27900

Arno Zeismann Bundesstraße 14/1/12 Wimpassing im Schwarzatale
MOVING Freizeitanlagen Ges.m.b.H. Bundesstraße 13 Wimpassing im Schwarzatale Fitnessstudio
Gottfried Gebhardt Bundesstraße 17 Wimpassing im Schwarzatale
Gerhard Hubmer Bundesstraße 1 Wimpassing im Schwarzatale
Tanja Divis Bundesstraße 30/7/2 Wimpassing im Schwarzatale
Hüseyin Genc Bundesstraße 58 Wimpassing im Schwarzatale
Ing. Klaus Völkerer Bundesstraße 56 Wimpassing im Schwarzatale
Fitnessclub MOVING - www.moving.at Bundesstraße 13 Wimpassing im Schwarzatale Fitnessstudio
Kino Wimpassing Bundesstraße 30a Wimpassing im Schwarzatale Kino
Vis a Vis Bundesstraße 72 Wimpassing im Schwarzatale Eisenwaren
Tauchverein Schwarzatal Wimpassing (TVSW) Bundesstraße 45 Wimpassing im Schwarzatale Freizeitverein
Heimo Hausberger Bundesstraße 52 Wimpassing im Schwarzatale
Papier-u Bastelbedarf Bundesstraße 30 Wimpassing im Schwarzatale Bastelbedarf
Kogler Alexander Mittelgasse 15 Wimpassing im Schwarzatale Anlagenbau
Gottfried Spritzendorfer Bergstraße 1 Wimpassing im Schwarzatale
Walpurga Bartl Scheibenweg 2 Grafenbach-St. Valentin / Penk
Voith Paper Rolls GmbH & Co KG Maretgasse 45 Wimpassing im Schwarzatale Metalle Produktion
Revas Robakidse Maretgasse 11/2 Wimpassing im Schwarzatale
Norbert Atzler Maretgasse 14 Wimpassing im Schwarzatale
Elisabeth Wagner Maretgasse 14 Wimpassing im Schwarzatale
Sportvereinigung Semperit Wimpassing Sektion Tennis Reithoffergasse Wimpassing im Schwarzatale Tennisplatz
Maria Steiner Blaschke Ferdinand-Hanusch-Straße 21/3/E/13 Wimpassing im Schwarzatale
Jaroslava Pekarovicova Ferdinand-Hanusch-Straße 4/2 Wimpassing im Schwarzatale
Ludmila Kelcakova Ferdinand-Hanusch-Straße 4 Wimpassing im Schwarzatale
Darina Nemethova Ferdinand-Hanusch-Straße 4 Wimpassing im Schwarzatale
Cihan Aykanat Ferdinand-Hanusch-Straße 12/1/1/3 Wimpassing im Schwarzatale
Renate Duschnig Johann-Bauer-Straße 13 Wimpassing im Schwarzatale
Edith Millian Karl-Schwarz-Straße 11 Wimpassing im Schwarzatale
Petra Eggenberger Feldgasse 202 Würflach
Dieter Huber Badgasse 110 Hettmannsdorf
Anna Schneider Schulgasse 190 Würflach
Ing. Winfried Morais Schulgasse 320 Würflach
Johann Tisch Weidenweg 127 Hettmannsdorf
Norbert Zagler Weidenweg 10 Hettmannsdorf
Armen Veliu Brunnengasse 199 Würflach
Dietmar Parapatics Brunnengasse 22 Würflach
Florian Schafellner Brunnengasse 21 Würflach
Rudolf Houdek Waldstraße 70 Würflach
Körperharmonie - Josef Eisbacher Waldstraße 211 Würflach
Artner Helga Waldstraße 58 Würflach Alternativtherapie
Hubert Legenstein Waldstraße 334 Würflach
Gabriele Kausel Neunkirchner Straße 148 Willendorf
Franz Woltron Neunkirchner Straße 115 Willendorf
Christoph Allgäuer Neunkirchner Straße 150 Willendorf Orgel
Harald Petersilka Heuweg 20 Würflach
Andreas Karl Heuweg 203 Würflach
Harald Nagy Heuweg 364 Würflach
Beatrix Gerlinde Reihs Heuweg 214 Würflach
Michaela Windbichler Bogengasse 30 Würflach
Sägewerk Mühlgasse 30 Würflach Sägewerk
Inge Herzog Ackergasse 306 Würflach
Christian Knöbelreiter Neunkirchner Straße 71 Willendorf
Musikverein Hettmannsdorf Neunkirchner Straße 68 Willendorf Musikverein
Johann Lachner Neunkirchner Straße 14 Willendorf
Wolf Dietrich Karl Rückert Neunkirchner Straße 42 Würflach Maschinenbau
Manuela Hohl Neunkirchner Straße 40 Willendorf
Erika Koch Bergweg 154 Würflach
Maria Kerschbaum Bergweg 217 Würflach
Gabriele Prajka Bergweg 172 Würflach
Mieczyslawa Jozefa Naglik Gancarczyk Hettmannsdorfer Straße 38 Hettmannsdorf
Gabriele Mayrhold Hettmannsdorfer Straße 4 Hettmannsdorf
Erika Genyova Hettmannsdorfer Straße 38 Hettmannsdorf
Musicland Eibl Hettmannsdorfer Straße 36 Hettmannsdorf Musikinstrumente
Physiotherapie Michaela Summer -Waldherr Willendorfer Straße 150 Würflach Physiotherapie
Marina Waitzbauer Wolfsohler Straße 14 Würflach
Uwe Sodl Wolfsohler Straße 12 Würflach
Alexandra Frais Greiner Weinweg 118 Würflach
Erich Krumböck Weinweg 165 Würflach
Ing. Michael Krogger Am Hartlfeld 215/4 Würflach
Alina Semida Salajeanu Am Hartlfeld 253 Würflach
Maria Kurucova Holzweg 133/1 Würflach
Werner Reiterer Kettenlusweg 3 Hettmannsdorf
Mag. Viktor Mautner Markhof Kettenlusweg 90 Hettmannsdorf
BDS-V Handelsunternehmen Vogelriedgasse 222 Würflach Kunststoffprodukte
Emilia Martisova Willendorfer Straße 170 Würflach
Peter Eder Willendorfer Straße 350/A/4 Würflach
Nicole Tschach Willendorfer Straße 196 Würflach
Anna Seyser Willendorfer Straße 126 Würflach
Olga Pracharova Willendorfer Straße 170 Würflach
Reinhard Heissenberger Hauptstraße 44 Zöbern
Melitta Luef Hauptstraße 42 Zöbern
Hubert Wachouschek Hauptstraße 7/5 Zöbern
Bozena Pliskova Hauptstraße 25 Zöbern
Margita Bartkova Hauptstraße 25 Zöbern
Denisa Zagibova Schulstraße 17 Zöbern
AT.WAGEN e.U. Schlag 1 Zöbern / Schlag
Josef Nagl Berggasse 6 Zöbern
Ing. Martin Hlavka Pichl 17 Zöbern / Pichl
Günther Pfeffer Pichl 21 Zöbern / Pichl
Brigitte Bernadette Orth Pichl 2/1 Zöbern / Pichl
Bernhard Hlavka Pichl 17 Zöbern / Pichl
Helene Theresia Spitzer Pichl 31 Zöbern / Pichl
Helene Gräf Fichtenweg 17 Zöbern
Ing. Johann Günter Riegler Panoramastraße 34 Zöbern
Karl Brandstätter Bäckergasse 2 Zöbern
RATH BETRIEBSGmbH Maierhöfen 30 Zöbern / Maierhöfen
Eisenhandlung Schlager Straße 13 Zöbern Eisenwaren
Bernhard Beiglböck Stübegg 74 Zöbern / Stübegg
Johann Bauer Stübegg 52 Zöbern / Stübegg
Marion Brantner Stübegg 24 Zöbern / Stübegg
Roman Zingl Guggendorf 3 Schäffern / Guggendorf
Johann Nagl Dr.Altrichter Straße 14 Zöbern
Gatterwe & Co KG Parkweg 5/11 Korneuburg
Horst Reschreiter Hauptstraße 20 Altlengbach
Michael Hirsch Maiß 29 Maiß
Ing. Christian Klaghofer Maiß 38 Maiß
Ing. Eduard Schebesta Maiß 49 Maiß
Michaela Klosterer Außerfurth 51 Außerfurth
Costel Agafitei Außerfurth 5a/2 Außerfurth
Odpadlik Michael Dr. Hochstraß 257 Klausen-Leopoldsdorf Labordiagnostik
Dr. Gabriele Krotla Hochstraß 593 Klausen-Leopoldsdorf Nuklearmedizin
Praxis Mag. Karin Mora Pinzón - Klinische Psychologin Großenberg 150/2 Altlengbach / Großenberg Psychotherapie und Psychologie
Mora Pinzon Karin Mag. Großenberg 150/2 Altlengbach / Großenberg Psychotherapie und Psychologie
Ying Ping GmbH Unterthurm 3 Unterthurm
Petra Ehrenberger Unterthurm 12/2b Unterthurm
Field Services GmbH Außermanzing 28 Neustift-Innermanzing / Außermanzing
FP Floor Protector GmbH Außermanzing 28 Neustift-Innermanzing / Außermanzing
Christian Wieser Altlengbach 11 Altlengbach
Judita Beresova Altlengbach 137/1 Altlengbach
Renata Tamasova Altlengbach 137/1 Altlengbach
Patrik Gruber Altlengbach 171/4/5 Altlengbach
Zuzana Skalova Steinhäusl 14 Steinhäusl
Lucia Gildeinova Steinhäusl 14 Steinhäusl
Boglarka Balintova Steinhäusl 14 Steinhäusl
Gerlinde Dudeschek Steinhäusl 61/1 Steinhäusl
Jürgen Frezel Steinhäusl 144/4/5 Steinhäusl
Werner Jelinek Steinhäusl 144/2/1 Steinhäusl
Walter Hackl Steinhäusl 144-4/4 Steinhäusl
Marcus Prihoda Steinhäusl 84 Steinhäusl
Traian Ciprian Bradescu Lengbachl 29/1 Lengbachl
Christine Rauch Lengbachl 13 Lengbachl
Katarzyna Jablonska Lengbachl 65/1 Lengbachl
Daniel Salzer Lengbachl 71 Lengbachl
Cristina Bradescu Lengbachl 29/1 Lengbachl
Ing. Alfred Schönwetter Lengbachl 82 Lengbachl
Robert Scherer Maiß 93 Maiß
Franz Breitenecker Großenberg 6 Altlengbach / Großenberg
DI. Christian Bauer Weidenstraße 23 Asperhofen / Paisling
Ing. Walter Resch Hermanngasse 2 Asperhofen
Hans Peter Matschnig Sonnenweg 21 Asperhofen
Andrea Ehn Sonnenweg 5 Asperhofen
Anna Durdikova Mühlengasse 2 Asperhofen
PPM-Energie aus nachwachsenden Rohstoffen GmbH Mühlengasse 5 Asperhofen Energietechnik
Petra Köck Grabenseer Hauptstraße 38 Asperhofen / Grabensee
Mag. Hermann Geiger Barbaragasse 18 Asperhofen
BC-Wetten Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Dr.Karl Renner-Promenade 10 St. Pölten Sportwetten
Markus Klemisch Gemeindeplatz 5 Asperhofen
Mag. Rudolf Tresdner Steinweg 16A/2 Asperhofen
SOFT-CARD Softwareentwicklungsgesellschaft mbH Haghöfen 24 Asperhofen / Haghöfen
Hildegund Haselmayer Kerschenbergstraße 8 Asperhofen / Habersdorf