Sitemap 445201 - 445350

Sammelstelle für Kunststoff, Altmetall, Altglas Breitenfurter Straße vor 184 Altstoff Sammelstellen
Johann Theiss Albertsham 21 Eberschwang / Albertsham
BMS Production Group Medien u Veranstaltungstechnik GesmbH Sobotagasse 4 Wien Eventbedarf
Pauline Hinterholzer Feichtet 33 Eberschwang / Feichtet
Bezirksalten- u Pflegeheim Thalheim Ascheter Straße 38 Thalheim bei Wels Pflegeheim und Altersheim
Seniorenheim Bezirksalten- und Pflegeheim Thalheim bei Wels Ascheter Straße 38 Thalheim bei Wels Pflegeheim und Altersheim
Herbert Wagner Dr.-Barilits-Gasse 2-4/8/1 Wien
Mario Schwaiger Dr.-Barilits-Gasse 2-4/6/6 Wien
Hundesackerlspender Gatterederstraße 10 Wien Hundesackerlspender
Thomas Bauer Rudolf-Zeller-Gasse 11/18/13 Wien
Mobile Hauskrankenpflege - Lindenthal KG Rudolf-Zeller-Gasse 11/18/3 Wien Heimhilfe und Hauskrankenpflege
Peter Seisenbacher Brantinggasse 63 Wien
Mag. Erich Efler Rudolf-Simon-Gasse 25 Hs 6 Wien
Zielpunkt Maurer Hauptplatz 7 Wien Supermarkt
SEWALD Birgit - Dipl. Energeti Maurer Hauptplatz 7/Top 11 Wien Energetiker
b-better Training - SchulungsvermittlungsgesmbH Richard-Strauss-Straße 18/1.10 Wien Weiterbildungsinstitut
Gerlinde Günsberg Maurer Hauptplatz 7/14 Wien
Buchegger Georg Maurer Hauptplatz 7 Wien Christbaumverkauf
Briefkasten Gatterederstraße 10 Post Briefkasten
Maria Javorska Karl-Schwed-Gasse 133 Wien
Denisa Lengyelova Karl-Schwed-Gasse 133 Wien
Lubica Petrikova Karl-Schwed-Gasse 133 Wien
Sammelstelle für Kunststoff, Altmetall, Altglas Johann-Gottek-Gasse vor 18 Altstoff Sammelstellen
Vienna Nails Brantinggasse 16 Wien
Johanik Gärtnerei OEG Mühlenweg 1 Thalheim bei Wels Gärtnerei
S & L Elektro GmbH Schmiedberg 10 Hargelsberg Elektriker
Sammelstelle für Altpapier Ruzickagasse bei 47 Altstoff Sammelstellen
Sammelstelle für Altpapier Ruzickagasse bei 47 Altstoff Sammelstellen
Wuff - Company Kinskygasse 8 Wien Haustierservice
Hundesackerlspender Kurpark Oberlaa/ Panoramaschenke Wien Hundesackerlspender
U6 Alterlaa Schererstraße Wien Ubahn
U6 - Alterlaa Anton-Baumgartner-Straße Wien Haltestelle
Sammelstelle für Altpapier Kolowratgasse gegenüber 19 Altstoff Sammelstellen
Stefanie Petereder Holzing 5 Gaspoltshofen / Holzing
Tanzschule Regenfelder P.-B.-Rodlberger-Straße 70 Thalheim bei Wels Tanzschule
Dr. Maximilian Hofbauer Endresstraße 94-96 Wien Praktischer Arzt
Dr. Reinald Hitsch Endresstraße 94-96 Wien Praktischer Arzt
Christian Brandstötter Viehdorf 17/2 Viehdorf
Hundesackerlspender Kroißberggasse ggü. 18 Wien Hundesackerlspender
Taxistand - 4 Plätze 23., Maurer Hauptplatz 7 Taxistände
Markus Schauer Gregorygasse 43/15 Wien
Bettina Schuster Oberaschet 8 Thalheim bei Wels
BABAK Bostelmann Service Gosauzwang 20 Hallstatt / Gosauzwang Elektriker
Silvia Schneider Gerbergasse 4/5/5 Wien
TRIO Transportges.m.b.H. Gerbergasse 4/4/5 Wien
Robert Leithner Gerbergasse 4/2/29 Wien
Josip Peran Putzendoplergasse 2/5/2 Wien
Elfriede Zupancic Jahn Altmannsdorfer Straße 193/3/1 Wien
Elfriede Leitgeb Altmannsdorfer Straße 193/1/5 Wien
Ralf Hikade Schloßmühlstraße 9 Schwechat
Richard Lueger Mattighofnerstraße 29/2 Helpfau-Uttendorf / Höfen
Saat & Korn Handels GmbH Mattighofnerstraße 29 Helpfau-Uttendorf / Höfen Bauernhof-Produkte
Karkassenhandel Ottstorfer Straße 2 Thalheim bei Wels / Ottstorf Kunststoffprodukte
Landwirt, land- u forstwirtschaftlicher Lohnunternehmer Ottstorfer Straße 2 Thalheim bei Wels / Ottstorf
Walter Brandstätter Dr. C. Kupelwieser-Straße 44 Pyhra
Transcross Josef-Haas-Gasse 12/7/4 Wien Möbeltransport
Bargeldautomat - Spar Markt Manker Straße 6 Ober-Grafendorf Bargeldautomaten
Spar Manker Straße 6 Ober-Grafendorf Supermarkt
Zum goldenen Fisch Restaurantbetriebs GmbH Simmeringer Hauptstraße 433 Wien Restaurants
Tank- und Kesselreinigung Ludwig Poihs-Straße 2 Schwechat Tankreinigung
Johann Rohrer GmbH Ludwig Poihs-Straße 2 Schwechat Bauen allgemein
HASICKA KOMM. GES. Maurer Hauptplatz 9 Wien
Braumandl Zweirad Löwenzahnstr. 8 Wels Motorradbekleidung
Fleischhauerei Hauptplatz 8 Ober-Grafendorf Fleischhauer
Osman Sevindi Ziedlergasse 38/13/1 Wien
Fashgraft e.U. Sankt Corona am Wechsel 86 St. Corona am Wechsel
Christian Spitznagel Inzersdorf Kirchenplatz 1A/1/11 Wien
Trafik Haslau 29 Maria Schmolln / Haslau Trafik
Fitsport, Judo, Ski Alpin, Ski Nordisch, Snowboard, Stockschießen, Tennis Haslau 29 Maria Schmolln / Haslau Sportverein
Bestattung Tempora Viehdorf 78 Viehdorf Bestattung
Bargeldautomat Maurer Hauptplatz 7 Wien Bargeldautomaten
DI. Brigitte Trugina Doucha Kaserngasse 7B Wien
Auslaufbrunnen Gablenzgasse 206/98 Wien Trinkbrunnen
Staudinger Franz GesmbH Adolf-Wimmer-Straße 5 Ober-Grafendorf Hafnerei
Vertrieb und Logistik Am Thalbach 22 Thalheim bei Wels / Bergerndorf Lehrmittel
PRINT MANAGEMENT GmbH Nfg KG Am Thalbach 22 Thalheim bei Wels / Bergerndorf Druckerei
Mirela Weverka Habich 1/1 Ennsbach
Gerlinde Perneder Habich 1 Ennsbach
Elena Fufa Habich 1 Ennsbach
Costel Agafitei Außerfurth 5a/2 Außerfurth
Sammelstelle für Kunststoff, Altmetall, Altpapier, Altglas Kanitzgasse vor 44 Altstoff Sammelstellen
Kleinkinder- Kinder- Jugendspielplatz, Volleyballplatz, Tischtennisplatz, Skaterpark, Seilbahn Kur-und Erholungspark Laaer Berg Spielplatz
Kur-und Erholungspark Laaer Berg Wien Parkanlagen
Fußball, Stockschießen, Tennis, Tischtennis, Turnen männlich, Turnen weiblich Linzer Straße 23 Sankt Marien Sportverein
Sammelstelle für Altpapier Kaserngasse vor 18 Altstoff Sammelstellen
Minür Bicer KG Felix-Grafe-Gasse 5/133/5 Wien
Simple Solutions Rudolf-Zeller-Gasse 16 / 17 / 9 Wien Layout und Grafikdesign
Sebastian Ozaist Rudolf-Zeller-Gasse 16/17/9 Wien
Rauch Helmut Installations GesmbH Kinskygasse 6 Wien Installateur
Briefkasten Dörfl bei Kasten 9 Post Briefkasten
Taxistand 23., Maurer Hauptplatz 7 Taxistände
MIDAS Auto-Sofort-Service Triester Straße 120 Wien Autoschnellservice
Vienna Bilingual School Selma-Lagerlöf-Gasse 20 Wien Volksschule
Bauunternehmen Dorfen 30 Hochburg-Ach / Dorfen Bauunternehmen
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH Gennarogasse 5 Wien Energieberatung und Energieausweis
Blaschke & Vahl Industrieausrüstung Vertrieb GmbH Alaudagasse 15/124/11 Wien Anlagenbau
Humer Günter Dipl.-Ing. GmbH Feld 16 Geboltskirchen Sachverständiger
Friedrich Pramendorfer Niederentern 12 Geboltskirchen
SB-Bankstelle Viehdorf Dorfstraße 7 Viehdorf Bank und Sparkasse
Steinmetzbetrieb Wilhersdorf 14 St.Margarethen a.d.Sierning / Wilhersdorf Steinmetz
Höhsl Doris Dr. Schwarzenhaidestraße 15 Wien
Höhsl Wolfgang Dr. Schwarzenhaidestraße 15 Wien
Hundesackerlspender Etrichstraße # Wopenkastraße Wien Hundesackerlspender
Tyrolia Technology GmbH Tyroliaplatz 1 Schwechat Ski
HTM Sport GmbH Tyroliaplatz 1 Schwechat Ski
Head Austria GmbH Tyroliaplatz 1 Schwechat Sportgeräte
Maria Metzenbauer Tyroliaplatz 1 Schwechat
PPK PICHLER OG Tyroliaplatz 1 Schwechat
ARBÖ-Servicebetriebe - GmbH Westring 2 Wels Abschleppdienst und Prüfdienst
VHC Vermietungs- und Handelsges.m.b.H. Gewerbestraße 7 Uttendorf
Zollexpress - Gabriel Andrea Glasereistraße 7 Helpfau-Uttendorf / Höfen Transportunternehmen
Schlosserei und Werkzeugmaschinen, gerichtlich beeideter Sachverständiger Glasereistraße 7 Helpfau-Uttendorf / Höfen Schlosserei
Siratec Natur- u Kunststeinpflegeprodukte GmbH Rennbahnstraße 15 Wels Reinigungsmittel
Maschinenring Personal Leasing reg.GenmbH Rennbahnstraße 15 Wels Personalleasing
Alfred Pichlmann Rennbahnstraße 15 Wels
Maschinen- und Betriebshilfering Wels KG Rennbahnstraße 15 Wels Anlagenbau
MR-Service OÖ. Maschinenring-Service reg.Gen.mbH Rennbahnstraße 15 Wels
Landwirtschaftskammer Oberösterreich - Bezirksbauernkammer Wels Rennbahnstraße 15 Wels Innungen Verbände und Körperschaften
Maschinenring Wels Rennbahnstraße 15 Wels Maschinenverleih
Landwirtschaftskammer Oberösterreich - Beratungsstelle Schweineproduktion OÖ. Rennbahnstraße 15 Wels Innungen Verbände und Körperschaften
Tanzschule Scheinecker Rennbahnstraße 15 Wels Tanzschule
Paul Wiesinger Sindelburg 10 Wallsee-Sindelburg / Ried
Horst Panhofer Fading 5 Gaspoltshofen / Fading
Bargeldautomat Dorfstraße 7 Viehdorf Bargeldautomaten
jffg-marketing e.U. Maurer Hauptplatz 11/2/5 Wien
Aichinger Sicherheitstechnik Maurer Hauptplatz 11 Wien Alarmanlagen und Einbruchschutz
Graf Gerhard Maurer Hauptplatz 11/3/3 Wien Transportunternehmen
Nagelstudio Thea Maurer Hauptplatz 11 Wien Nagelstudio
Trinkbrunnen mit Tränke Hasnerstraße 98 Wien Trinkbrunnen
Mohamed Youssef Maurer Hauptplatz 2 Wien
Zivojin Drikic Maurer Hauptplatz 2/1/5 Wien
Viktoria Kulanova Reimmichlgasse 9 Wien
Radka Kovacova Reimmichlgasse 9 Wien
RITTNER TAXI KG Hauptplatz 3 Ober-Grafendorf Taxi
NEURA ELECTRONICS Technische Anlagen GmbH Hauptplatz 3 Ober-Grafendorf Elektriker
IL-FARO Hauptplatz 3 Ober-Grafendorf Cafe
IL FARO Hauptplatz 3 Ober-Grafendorf Trafik
Post Partner - 3200 Ober-Grafendorf Hauptplatz 3 Ober-Grafendorf Post Partner
Farbenmeister Ichovski KEG Pfluggasse 6 Wien Maler
Briefkasten Dorfstraße 17 Post Briefkasten
MIDAS Auto-Sofort-Service Anton-Baumgartner-Straße 1 Wien Autoschnellservice
Johannes Hammerl Domaniggasse 2 Wien
HAMMER-TECHNIK Technische Dokumentation Domaniggasse 2 Wien Sachverständiger
Raiffeisen-Lagerhaus St.Pölten regGenmbH Manker Straße 10 Ober-Grafendorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
ideas consulting GmbH Kaserngasse 3/3b Wien Unternehmensberatung
Sammelstelle für Altglas Alaudagasse gegenüber 40 Altstoff Sammelstellen
Pfarramt Thalheim b Wels Kirchenstraße 2 Thalheim bei Wels Kirche und Religion
Taxistand - 2 Plätze 23., Maurer Hauptplatz 9 Taxistände
Ing. Serap Cakmak Salcherstraße 121 St. Pölten - Harland
Alexander Staudinger Ruprechtshofen 38 Niederneukirchen / Ruprechtshofen