Sitemap 382651 - 382800
Oghmasys IT-Serivces GmbH Gentzgasse 72/27 Wien
Computer
LA GENTZ KG Wohlmutstraße 26/11 Wien
IT-Consulting
Schindlauer Wolfgang Lehenstraße 25 Wien
Tischler
Kindergarten der Wiener Kinderfreunde Simonygasse 2b/4 Wien
Kindergarten
Oliver Walla Simonygasse 2b/13/5 Wien
Marion Stock Simonygasse 2B/7/8 Wien
Kinderfreunde Währing Simonygasse 2b/4 Wien
Kinderbetreuung und Babysitter
Mag.rer.nat Ewald Weinzinger Simonygasse 2B/2/7 Wien
Ulrich Seidl Filmproduktion GmbH Wasserburgergasse 5/7 Wien
Filmproduktion
Franz Eigl GmbH Keltenstraße 2 St. Pölten - Ratzersdorf
Christian Gruber Kupetzstraße 16 Gablitz
Andreas Gruber Kupetzstraße 16 Gablitz
Mag. Katharina Ingrid Fabich Liechtensteinstraße 107 Wien
Doris Andrasch Genochplatz 8 Wien
Ing. Heinz Lehenbauer Holzweg 5 St. Pantaleon-Erla / St. Pantaleon
Rudolf Blumauer Hauptstraße 3 Grein
Fleischhauer
Restaurant Goldene Krone Fam Blumauer Hauptstraße 3 Grein
Restaurants
Montagetischlerei Thomas Zavadil Kreuznerstraße 29 Grein
Christian Holzer Schloßgasse 12/2 Grein
Schuberth Josef & Söhne KG Baustoffe-Baumarkt Spielberger Straße 25 Melk
Baumarkt
Alexander Schleissing Klostergasse 37/1/15 Wien
Alexander Sper Cassinonestraße 48/7/5 Wien
Filmproduktion
Hilfswerk Purkersdorf-Gablitz- Mauerbach - Rund ums Lernen Linzerstraße 89-91 Gablitz
Nachhilfe
Viktor Nemec Linzerstraße 89-91 Gablitz
Patrick Esterle Linzerstraße 89-91 Gablitz
Paulmann Licht GesmbH Linzerstraße 89-91 Gablitz
Lampen Produktion
Bammer Handels GmbH Linzerstraße 89-91 Gablitz
Armaturen
Infraprotect Gesellschaft für Risikoanalyse, Notfall- und Krisenmanagement GmbH Zinckgasse 9/8 Wien
Wirtschaft Recht und Finanzen
Friedrich Nachförg Asterngasse 33 St. Pölten - Ratzersdorf
Briefkasten Canisiusgasse 2
Post Briefkasten
Mihaela Chiriac Wiesengasse 23-25/12 Wien
Ancuta Loredana Blede Wiesengasse 23-25/17 Wien
Marius Ostafie Wiesengasse 23-25/16 Wien
Ing. Johann Schlusche Badgasse 14 Wien
Volksschule Kaisermühlen Schüttaustraße 42 Wien
Volksschule
Bargeldautomat Althanstraße 10 Wien
Bargeldautomaten
Dipl.HTL.Ing. Christine Piswanger Richter Hamerlinggasse 42 Gablitz
Post Filiale und BAWAG PSK - 1090 Wien,Alsergrund Althanstraße 10 Wien
Postamt
Ruth Berka Wintner Treustraße 18/2A Wien
Gordana Spoljar Treustraße 18 Wien
Hänsl & Gretl Kinderausstattung u Bekleidung aus 2. Hand Treustraße 18/2a Ecke Wallensteinstrasse Wien
Peter Hollerer Moospoint 32 Traun / Sankt Dionysen
DOMUS FACILITY MANAGEMENT GmbH Althanstraße 21-25 Wien
Management und Projektmanagement
KLEA ZS-Immobilienvermietung G.m.b.H. Lassallestraße 1 Wien
KLEA ZS-Liegenschaftsvermietung G.m.b.H. Lassallestraße 1 Wien
Janos Szombath Wallensteinstraße 5/7 Wien
Dorin Calu Wallensteinstraße 5/8 Wien
Istvanne Vasarus Wallensteinstraße 5/7 Wien
Zoltan Vasarus Wallensteinstraße 5/5 Wien
Ildiko Kurucz Wallensteinstraße 5/5 Wien
Marian Cosmin Birsan Wallensteinstraße 5/8 Wien
Dorin Lacatus Wallensteinstraße 5/6 Wien
Dumitru Aurel Dancu Wallensteinstraße 5/8 Wien
Jozsef Markus Wallensteinstraße 5/7 Wien
Robert Vasarus Wallensteinstraße 5/8 Wien
Marius Gherghe Wallensteinstraße 5/7 Wien
Dumitru Razvan Moise Wallensteinstraße 5/6 Wien
Marius Serban Wallensteinstraße 5/7 Wien
Vlad Ioan Romosan Wallensteinstraße 5/7 Wien
Andras Kiss Wallensteinstraße 5/8 Wien
Istvan Vasarus Wallensteinstraße 5/7 Wien
Pavel Sergiu Loga Wallensteinstraße 5/7 Wien
Petru Adrian Asavei Wallensteinstraße 5/7 Wien
Ovidiu Danut Tismanaru Wallensteinstraße 5/7 Wien
Cezar Tiberiu Muresan Wallensteinstraße 5/8 Wien
Marius Daramus Wallensteinstraße 5/6 Wien
Muharem Muminovic Hauptstraße 23/2/5 Leopoldsdorf im Marchfelde
Isabella Artner Palmenweg 6 Asten / Fisching
Gerald Solchinger Rokitanskygasse 42 Wien
Wirtschaftsprüfer
Fußballverein Gersthofer SV Rokitanskygasse 42 Wien
Sportverein
Jean Christophe Mastnak Schulgasse 24 Wien
Malerbetrieb Schulgasse 24 Wien
Maler
Anita Brandstötter Klam 8 Klam
Gasthaus
Kibitz Erwin Schopenhauerstraße 66/Tür 19 Wien
Versicherungsmakler
Heinzl Harald Mag. Mexikoplatz 24/6 Wien
Steuerberater
Mag. Rosmarie Spitzer Mexikoplatz 24/21 Wien
Messe und Ausstellung
WC-Anlage Leopold Kunschak Platz/Hernalser Friedhof Wien
Toiletten
Sammelstelle für Biomüll, Altmetall, Altglas, Kunststoff Schulgasse vor 26
Altstoff Sammelstellen
Mag. Birgit Peterson Scholzgasse 16/8 Wien
Matei Bordinc Untere Hauptstraße 56/3 Lassee
Hauptschule, Polytechnische Schule Groißgraben 2 Grein / Ufer
Neue Mittelschule und Hauptschule
Mag.med.vet Peter Grill Dr.-Josef-Resch-Platz 15A/20 Wien
Mampfi Mampfi Imbißstuben Betriebsgesellschaft mbH Dr.-Josef-Resch-Platz 15a Wien
Aticon IT - Consulting and Development GmbH Korneuburger Straße 13-15/3 Langenzersdorf
IT-Consulting
DYNACONSULT ADVISORY & INVESTMENT GmbH Elisabethstraße 15 Wien
IT-Consulting
Schmid Hansl Schulgasse 31 Wien
Cafe
DER Kachelofen, Hfm. Peter Zährer Sechsschimmelgasse 3 Wien
Hafnerei
Schuhhandel Sechsschimmelgasse 3 Wien
Schuhe
Claudia Fröschl Klam 32 Klam
Defibrillator Rathausgasse 1 Grein
Defibrillator
Susanne Menzl Kucera Maria Taferl 24 Maria Taferl
Eva Maria Leimhofer Maria Taferl 24 Maria Taferl
Martin Thaller Hernalser Hauptstraße 211/9 Wien
Blumen Istrefi Leopold-Kunschak-Platz 6 Wien
Blumengeschäft
Maria Klara Pulkrab Weizengasse 6 Hörsching
Gottwald GesmbH & Co KG Wiener Straße 99 Melk
Elektriker
ergopraxisaspern Maria-Tusch-Straße 18 Wien
Ergotherapie
Siegfried Untermarzoner Am Buchgraben 9 Kogl
H. u. P. Lichtmayer Gesellschaft m.b.H. Scholzgasse 11/10 Wien
Transportunternehmen
Hundesackerlspender Trunnerstraße ggü. 5 Wien
Hundesackerlspender
Früchte Hochhold-Weninger GmbH Welser Straße 14 A/4 Bad Schallerbach
Obst und Gemüse
Slavisa Stojanovic Bahnstraße 43a Pottenbrunn
Kleinkinder- Kinder- Jugendspielplatz, Sandspielplatz Parkanlage Dr.-Josef-Resch-Platz
Spielplatz
Parkanlage Dr.-Josef-Resch-Platz Wien
Parkanlagen
Mohamad Farid Roshan Ghanbary Alserbachstraße 13 Wien
Brigitte Gaggl Alserbachstraße 13/41 Wien
Florin Dudas Alserbachstraße 13/21 Wien
Sabire Aksu Alserbachstraße 13/19 Wien
Raul Medrea Alserbachstraße 13/21 Wien
Edip Cevik Alserbachstraße 17 Wien
Theodor Draganoff Alserbachstraße 17 Wien
Sammelstelle für Altglas, Altmetall, Kunststoff, Biomüll Trunnerstraße neben 5
Altstoff Sammelstellen
Krzysztof Wladyslaw Gacek Hochstettergasse 3/9 Wien
Trafik Groißenbrunn 8 Engelhartstetten / Groißenbrunn
Trafik
Anton Leo Kopler Johann Roithner-Straße 67a Traun
Hauptschule Jakob Prandtauer Abt Karl-Straße 41 Melk
Neue Mittelschule und Hauptschule
Rüdiger Pröll Schulgasse 33/31 Wien
Monika Gyurcsoova Marinelligasse 10-10A/2/5 Wien
Harry Leinert Marinelligasse 10-10A/1/PA 1 Wien
Leinert Gerüstbau- u Verleih GesmbH Margaretengürtel 22/3/R2 Wien
Auslaufbrunnen Donauinsel / Höhe Georg-Danzer-Steg Wien
Trinkbrunnen
Daniela Hauer Hauptstraße 8 Leopoldsdorf im Marchfelde
Olivia Gradl Mauthausner Straße 40 Ennsdorf
Sammelstelle für Altpapier, Biomüll Franz-Glaser-Gasse vor 19
Altstoff Sammelstellen
Friseursalon Renner KG Zeillergasse 42 Wien
Fußpflege und Maniküre
Andreas Nagy Abt-Karl-Gasse 18 Wien
Radisa Stojanovic Alserbachstraße 15 Wien
Farzin Moayedifar Alserbachstraße 15/2 Wien
CREATIVE TRANSLATION - THE Intl. Language Agency & VOICE OVER Alserbachstraße 15/1 Wien
Dolmetscher
Reva Fenster u Türen - Radisa Stojanovic Alserbachstraße 15 Wien
Siriwan Siridej Alserbachstraße 19 Wien
Horst Tschekalow Alserbachstraße 19/2 Wien
Hundesackerlspender Nordbahnstraße 24 Wien
Hundesackerlspender
Susanna Neuländtner Hamerlinggasse 14 Gablitz
Trinkbrunnen Stadtpark Leberberg Wien
Trinkbrunnen
Ivan Nikolov Marktgasse 1/25 Wien
Ernst Herzog Hernalser Hauptstraße 208 Wien
Andreas Toifl Hernalser Hauptstraße 208/26 Wien
RUBINUS Immobilien Management GmbH Schulgasse 30 Wien
Dr. Eva Stadler-Woller Maria-Tusch-Straße 18 Wien
HNO-Arzt
Iveta Caklosova Klam 27/1 Klam
Andrea Valkova Klam 27/1 Klam
Karl Umgeher Bahnhofplatz 1 Melk
Bahnhof Melk Bahnhofplatz 1 Melk
Bahnhof
DI. Andrea Christina Meier Pfeffer Porzellangasse 53/36 Wien
Petra Zehentner Porzellangasse 53/12 Wien
Kurt Kratochvil Porzellangasse 53 Wien
Johannes Meier Porzellangasse 53/36 Wien
Jutta Singer Porzellangasse 53 Wien
Friseur
ABA I. Velicky GmbH Porzellangasse 53 Wien
Reisebüro