Sitemap 352351 - 352500

Christine Gößnitzer Tresdorf 52 Rangersdorf / Tresdorf
Helga Anna Granegger Tresdorf 88 Rangersdorf / Tresdorf
Stefan Lercher Tresdorf 52 Rangersdorf / Tresdorf
Valeria Kovacikova Tresdorf 10 Rangersdorf / Tresdorf
Anna Hudakova Tresdorf 10 Rangersdorf / Tresdorf
Walter Gammerer Tresdorf 39 Rangersdorf / Tresdorf
Andre Lercher Lobersberg 17 Rangersdorf / Lobersberg
Gerlinde Resinger Lobersberg 11 Rangersdorf / Lobersberg
Roland Franz Fercher Lobersberg 30 Rangersdorf / Lobersberg
Brigitte Maria Granig Lobersberg 38 Rangersdorf / Lobersberg
Roman Thorer Lobersberg 30 Rangersdorf / Lobersberg
Manuel Golger Witschdorf 14 Rangersdorf / Witschdorf
Ing. Willibald Lassnig Witschdorf 38 Rangersdorf / Witschdorf
Cafe Waldschenke Witschdorf 26 Rangersdorf / Witschdorf Cafe
Josef Franz Rosenkranz Witschdorf 3 Rangersdorf / Witschdorf
Tanzschule Weichselbraun Witschdorf 1 Rangersdorf / Witschdorf Tanzschule
Karlheinz Stranner Namlach 31 Winklern / Namlach
Franz Josef Maier Namlach 47 Winklern / Namlach
Annemarie Zwischenberger Namlach 11 Winklern / Namlach
Gisela Olsacher Namlach 50 Winklern / Namlach
Christine Maria Luttnig Lader Langang 21 Winklern / Langang
COLIST GmbH Langang 19 Winklern / Langang
Sabine Elisabeth Götz Penzelberg 27 Winklern / Penzelberg
Angelika Kühbacher Penzelberg 45 Winklern / Penzelberg
Michael Gruber Penzelberg 29 Winklern / Penzelberg
Schrall GmbH Langang 19 Winklern / Langang Kalligrafie und Schilder
Fürstauer Holding GmbH Reintal 32 Winklern / Reintal
Margit Elisabeth Pobitzer Asten 16 Mörtschach / Asten
Anton Suntinger Asten 8 Mörtschach / Asten
DI. Rudolf Trinko Asten 54 Mörtschach / Asten
Anna Elisabeth Ruggenthaler Asten 22 Mörtschach / Asten
Zeiner Richard Lassach 22 Mörtschach / Lassach Gerberei
Martin Georg Eder Lassach 21 Mörtschach / Lassach
Karolin Rojacher Mörtschach 8/2 Mörtschach
Sandra Elisabeth Müllmann Mörtschach 83 Mörtschach
Andreas Patrik Schwaiger Mörtschach 35 Mörtschach
Günther Ladinig Winklern 112 Winklern
staatl bef u beeid Ingenieurkonsulent für Kulturtechnik Winklern 112 Winklern Sachverständiger
Post Partner - 9841 Winklern Winklern 202 Winklern Post Partner
Josef Maier Winklern 37 Winklern
Reiseservice International Winklern 131 Winklern
Edmund Anton Überbacher Winklern 179 Winklern
Kosmetik- u Fußpflegestudio Renate Winklern 16 Winklern Kosmetik und Make-up
Helga Liebhardt Reintal 6 Winklern / Reintal
Marlies Erika Klocker Reintal 21 Winklern / Reintal
Anton Thorer Reintal 34 Winklern / Reintal
Tennis Reintal 7 Winklern / Reintal Sportverein
Fürstauer Energie GmbH Reintal 32 Winklern / Reintal Elektrizitätswerk
Gerlinde Barbara Unterlader Zwischenbergen 5 Winklern / Zwischenbergen
Michael Lassnig Rettenbach 17 Mörtschach / Rettenbach
vlg Obere Preimes Rettenbach 3 Mörtschach / Rettenbach
Christian Lassnig Rettenbach 17 Mörtschach / Rettenbach
Christine Steinacher Stranach 32 Mörtschach / Stranach
Michael Wallner Stranach 117/2 Mörtschach / Stranach
Bernd Alexander Groger Stranach 52 Mörtschach / Stranach
Melanie Ebner Stranach 7 Mörtschach / Stranach
Johann Weichselbraun Stampfen 22 Mörtschach / Stampfen
Günter Helmut Passler Stampfen 45 Mörtschach / Stampfen
Stocksport, Fit-/Freizeit Stampfen 38 Mörtschach / Stampfen Sportverein
Kanu Pirkachberg 6 Mörtschach / Pirkachberg Sportverein
Anna Plößnig Pirkachberg 1 Mörtschach / Pirkachberg
Bernd Paul Sammel Mitteldorf 13 Großkirchheim / Mitteldorf
Franz Josef Pacher Döllach 105 Großkirchheim / Döllach
Döllacher Dorfwirtshaus Döllach 79 Großkirchheim / Döllach Gasthaus
Postfiliale 9843 Döllach 133 Großkirchheim / Döllach Postamt
Christa Zirknitzer Döllach 107 Großkirchheim / Döllach
Pfarrkindergarten Großkirchheim Döllach 130 Großkirchheim / Döllach Kindergarten
Gasthaus Marx Döllach 5 Großkirchheim / Döllach Gasthaus
Gasthof Fronbot Döllach 35 Großkirchheim / Döllach Gasthaus
Volksschule Döllach 130 Großkirchheim / Döllach Volksschule
Sägewerk Döllach 160 Großkirchheim / Döllach Sägewerk
Mag. Ernst Pichler Döllach 80 Großkirchheim / Döllach
Josef Suntinger Döllach 3 Großkirchheim / Döllach
Friseur La Bellezza Döllach 51 Großkirchheim / Döllach Friseur
Hans Peter Lindner Döllach 161 Großkirchheim / Döllach
Michael Josef Oberbichler Döllach 140 Großkirchheim / Döllach
Nationalpark Hohe Tauern, Parkdirektion Döllach 14 Großkirchheim / Döllach Nationalpark
Peter Roland Suntinger Döllach 63 Großkirchheim / Döllach
Alexander Josef Peter Pütz Döllach 111 Großkirchheim / Döllach
Ing. Irmgard Suntinger Döllach 113 Großkirchheim / Döllach
Cornelia Daberer Döllach 171 Großkirchheim / Döllach
Johann Helmut Schmidl Döllach 82 Großkirchheim / Döllach
Wirtschaftsberufliche mittlere oder höhere Schule Döllach 72 Großkirchheim / Döllach BHS
Skischule Glockner Aktiv Heiligenblut - Lackner Felix Döllach 13 Großkirchheim / Döllach Skischule
Private Fachschule für Wirtschaftliche Berufe in Döllach Döllach 71-72 Großkirchheim / Döllach Fachschule
Gemeinde Großkirchheim Döllach 47 Großkirchheim / Döllach Stadtverwaltung
Nationalpark Region Hohe Tauern Kärnten - Kärntner Nationalparkfonds Döllach 1 Großkirchheim / Döllach Nationalpark
Alpinschule Döllach Döllach 146 Großkirchheim / Döllach Sportschule
Franz Perchtold Kraß 8 Großkirchheim / Kraß
Peter Suntinger Zirknitz 4 Großkirchheim / Zirknitz
Petra Johanna Ebner Untersagritz 28 Großkirchheim / Untersagritz
Peter Pichler Sagritz 40 Großkirchheim / Sagritz
Michael Thomas Edler Sagritz 75 Großkirchheim / Sagritz
Georg Johannes Zirknitzer Ranach 9 Großkirchheim / Ranach
Wolfgang Georg Granig Winklsagritz 9 Großkirchheim / Winklsagritz
Josef Fleißner Rieger Fleiß 16 Heiligenblut / Fleiß
Volksschule Apriach 41 Heiligenblut / Apriach Volksschule
Erdbewegung Aichhorn 10 Heiligenblut / Aichhorn
Sabine Granitzer Fleiß 16 Heiligenblut / Fleiß
Gasthaus-/hof, Restaurant Alpengasthof Alter Pocher Fleiß Heiligenblut / Fleiß Restaurants
Marianne Barbara Strasser Fleiß 17 Heiligenblut / Fleiß
Restaurant Sepp s Fleißkuchl Fleiß 16 Heiligenblut / Fleiß Restaurants
Johann Wolfgang Kornberger Fleiß 845/4 Apriach Heiligenblut / Fleiß
Lorenz Daberer Hof 4 Heiligenblut / Hof
Harald Markus Reibnegger Hof 67 Heiligenblut / Hof
Georg Andrä Schiechl Hof 34 Heiligenblut / Hof
Grossglockner Bergbahnen Touristik GmbH Hof 24 Heiligenblut / Hof Bergbahn
Schi & Snowboardschule Glockner Akti - Felix Lackner Hof 5 Heiligenblut / Hof Skischule
Engelbert Johann Ebner Hof 1 Heiligenblut / Hof
Gemeinde Heiligenblut Hof 4 Heiligenblut / Hof Stadtverwaltung
Schischule Heiligenblut, Leitung Unterkircher Ambros Hof 1 Heiligenblut / Hof Skischule
Gemeinde Heiligenblut Arge-E- Werk Hof 4 Heiligenblut / Hof Elektrizitätswerk
Alexandra Eva Maria Fleißner Hof 5 Heiligenblut / Hof
Di Casa - Eder Fritz Hof 9 Heiligenblut / Hof Restaurants
Monika Köfler Hof 52 Heiligenblut / Hof
Katrin Seebacher Hof 1 Heiligenblut / Hof
Nationalpark Information Heiligenblut Hof 8 Heiligenblut / Hof Nationalpark
Bergkristall Hof 71 Heiligenblut / Hof
Cafe Dorfstüberl Hof 4 Heiligenblut / Hof Restaurants
Haarschneiderei Hof 5 Heiligenblut / Hof Friseur
Volksschule Heiligenblut Hof 79 Heiligenblut / Hof Volksschule
Gasthof Sonnblick Hof 21 Heiligenblut / Hof Gasthaus
Hallenschwimmbad Hof 55 Heiligenblut / Hof Schwimmbad
Christa Johanna Hatz Hof 12 Heiligenblut / Hof
Polizeiinspektion Hof 14 Heiligenblut / Hof Polizei
Restaurant Bauernimbiß Hof 13 Heiligenblut / Hof Restaurants
Pizzazustellung, Pizzeria, Restaurant Pizza-Stadl Hof 55 Heiligenblut / Hof Pizzeria
Restaurant Villa Kaiser Franz Josef Hof 45 Heiligenblut / Hof Restaurants
Mag. Ernst Pichler Wolkersdorf 2 Heiligenblut / Wolkersdorf
Raststätte Möllflusscamping Pockhorn 30 Heiligenblut / Pockhorn Autobahnraststätten
Mag. Antonia Elisabeth Bernhardt Pockhorn 1 Heiligenblut / Pockhorn
Alfred Rupert Barth Pockhorn 34 Heiligenblut / Pockhorn
Leonhard Ebner Winkl 71 Heiligenblut / Winkl
Katrin Helene Elwischger Winkl 52 Heiligenblut / Winkl
Josef Johannes Georg Schmidl Winkl 100 Heiligenblut / Winkl
Peter Tembler Winkl 36 Heiligenblut / Winkl
Josefa Lackner Winkl 73 Heiligenblut / Winkl
Gerhard Zimota Winkl 41 Heiligenblut / Winkl
Kurt Sauper Gastronomiebetriebe Großglockner GmbH Winkl 84 Heiligenblut / Winkl
Christoph Johannes Schmidl Winkl 67 Heiligenblut / Winkl
Johann Krobath Winkl 33 Heiligenblut / Winkl
Bernhard Alois Rupitsch Untertauern 1 Heiligenblut / Untertauern
Johann Bäuerle Untertauern 46 Heiligenblut / Untertauern
Johann Fleissner Rieger Untertauern 43 Heiligenblut / Untertauern
Gabriele Andrea Edler Untertauern 26 Heiligenblut / Untertauern
Stornig Sports Rent&Sale GmbH Rojach 22 Heiligenblut / Rojach Sportgeräte
Martin Hugo Granögger Rojach 13 Kiosk Heiligenblut / Rojach
Franz Herwig Aschbacher Rojach 3 Heiligenblut / Rojach
Gerwald Wallner Rojach 37 Heiligenblut / Rojach
Elfriede Stornig Rojach 22 Heiligenblut / Rojach