Sitemap 338851 - 339000

Margareta Schulz Gastro KG Hausfeldstraße 22/7/2 Wien Imbiss
Blini Restaurationsbetriebs GmbH Neue Donau Arkaden A3 u.A 4 Wien
Restaurant Restaurant Dammhütte - Lobau Finsterbuschstraße 6 Wien Restaurants
DIE GastronomiegmbH Schleusenbrücke Wehr 1 1 Wien
WIENSTROM GmbH Steinspornweg 1 Wien Elektrizitätswerk
Anton Hawle Schanze 28 2a Wien
Restaurant Coccodrillo - Copa Kagrana Neue Donau 1 + 2 Wien Restaurants
WIENSTROM GmbH Primavesigasse 3 Wien Elektrizitätswerk
Erich Zivota Wagramer Straße grundstück 498,499 Wien
Cafe Plaza U-Bahn Station Kaisermühlen Wien Restaurants
Wiener Kindergarten - MA 10 Ewald-Balser-Gasse 1 Wien Kindergarten
Wiener Kindergarten - MA 10 Ewald-Balser-Gasse 3 Wien Kindergarten
Rudern KLG Alte Donau 49 Wien Sportverein
Silvia Bruckner U-Bahn Station Zentrum Kagran Wien
ADLI SANAD KEG Bahnhof Atzgersdorf-Mauer Wien Imbiss
Ing. Günther Ertl Fischergasse 10 Wien
Marianne Ohrenstein Hochstraße 4 Wien
Karl Striegl Hochstraße 2 Wien
Sigrid Peer Hochstraße 18 Wien
Carsten Renth Hochstraße 13/3 Wien
Angela Gfrerer Hochstraße 13 Wien
URBAN & WAGNER OG Hochstraße 11 Wien Kultur
Ingrid Capek Hochstraße 8 Wien
Anton Proksch Institut Drogen- Kurzzeittherapiestation Hochstraße 5 Wien Suchtberatung
ANTI SMOKING CONSULTING Dr. HOMEIER KG Hochstraße 33, Haus 6 Wien
Lischka Immobilienvermietungs und Verwertungs GmbH Lindauergasse 50 Wien
Mag. Ursula Halwachs Lehnergasse 3 Wien
GITO Trade Contact-e.U. Lehnergasse 2/7 Wien
Eva Lett Karl-Tornay-Gasse 11 Wien
Helene Scheibenpflug Lindauergasse 40-40a Wien
RETER Reflektionstechnik Rabenseifner GmbH Schinnaglgasse 12/3/R/1 Wien
Gabriela Kellnerova Lindauergasse 5 Hs 29 Wien
Ilona Pieper Lindauergasse 5 Hs 28 Wien
DI. Klaus Podirsky Lindauergasse 5 Hs 25 Wien
Zuzana Szabova Lindauergasse 5 Hs 29 Wien
Vinzenz Bedke Lindauergasse 9 Wien
Mag. Ursula Rapottnig Lindauergasse 5 Hs 2 Wien
Renate Brantner Ölzeltgasse 15 Wien
Stross Chem Kleiderreinigung GmbH Ölzeltgasse 1 Wien Textilreinigung
Karl Rosenstiel Ölzeltgasse 12 Hs 2/3 Wien
Medizintechnik Schulzgasse 24 Wien Medizintechnik
Viktor Wagner Schillerpromenade 60 Wien
Thomas Kerschl Steinergasse 36/7/25 Wien
Mittelschule Steinergasse Steinergasse 25 Wien Neue Mittelschule und Hauptschule
Claudia Kager Steinergasse 36/5/3 Wien
Kerstin Schön Steinergasse 36/6/3 Wien
Richard Michael Steinergasse 15 Wien Rauchfangkehrer
Janos Szabjan Steinergasse 36/13/11 Wien
Kinder in Wien - Kindergarten Steinergasse Steinergasse 36/7 Wien Kindergarten
Rene Kremnitzer Steinergasse 36/7/37 Wien
Arbeitsgemeinschaft für Sport und Körperkultur in Österreich Steinergasse 12 Wien Verband und Verein
Elisabeth Schanik Steinergasse 36/5/18 Wien
Kindergarten / Hort der Wiener Kinderfreunde Steinergasse 25 Wien Kindergarten
ASKÖ Generalsekretariat Steinergasse 12/PF 1 Wien Sportverein
Ing. Herbert Schachinger Schulzgasse 24 Wien
Rita Lichtnekert Steinergasse 55/5 Wien
CSI - Gastronomiebetriebs- & Handels GmbH Steinergasse 25 Wien
Monika Soto Vallejos Steinergasse 36/18/12 Wien
Metall- und Holzmöbelfabrik Karasek, Sack & Co GmbH Steinergasse 32 Wien Metalle Produktion
SMD Rettungsdienst und Krankentransport GmbH Steinergasse 36 Wien Rettung
Karin Steininger Steinergasse 55/3 Wien
Anita Kögl Steinergasse 36/17/13 Wien
Martin Novak Steinergasse 11 Hs 5 Wien
Werner Scheifinger Steinergasse 36/12/24 Wien
Gottfried Happl Steinergasse 36/5/11 Wien
Bijan Fathi Steinergasse 36/12/30 Wien
Masoud Fathi Steinergasse 36/12/30 Wien
Slavica Zejak Steinergasse 73/11 Wien
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien Steinergasse 36/5 R 1 Wien Magistrat
ARWAG Hausbetreuung- und BetriebsgesellschaftmbH - Außenstelle Steinergasse Steinergasse 36/5/2 Wien Hausbetreuung
Sportanlage Atzgersdorf Steinergasse 12 Wien
SOZIAL MEDIZINISCHER DIENST Österreich - Krankentransport 0-24 Uhr Steinergasse 36a Wien Krankentransport
Sun Company Bräunungsstudio Sterngasse EKZ Wien Solarium und Sonnenstudio
AYHAN & PARTNER KG Sterngasse 3 Wien
Vamed AG Sterngasse 5 Wien
Atelier für angewandte Kosmetik Anton-Baumgartner-Straße 44/Top 38 Wien Kosmetik und Make-up
Mag. Sigrid Dornetshuber Rupprechterstraße 62 Salzburg
Edith Almer Rupprechterstraße 92 Salzburg
Michael Nicolas Tran Rupprechterstraße 66 Salzburg
Eleonora Klor Bergstraße 80 Hallwang
Arztpraxis Dr. Nikolaus Hofmann - Facharzt für Anästhesiologie und Intensivmedizin, Arzt für Allgemeinmedizin Waldburgergasse 61 Salzburg Anästhesie
Massageinstitut Gerhard Luger u Partner OEG Waldburgergasse 56a Salzburg Massage
DI.(FH) Gerhard Franz Jeßner Parkstraße 14 Salzburg
Vinko Smiljic Parkstraße 5 Salzburg
Mag.oec Gebhard Fritz Parkstraße 8 Salzburg
Ingrid Eleonore Layr Parkstraße 5/16 Salzburg
Mag.phil Irene Oberleitner Parkstraße 18 Salzburg
Mag. Peter Waltl Parkstraße 4 Salzburg
Agentur Kreisrund Werbung und Marketing GmbH Parkstraße 2 Salzburg
Gemeinschaftspraxis f Physiotherapie - Spraiter - Kränzle - Macha Schloßstraße 38 Salzburg Physiotherapie
Typoservice Wimmer GesmbH & Co Schloßstraße 38 Salzburg Druckerei
Dr. Werner Laubichler Mohrstraße 11 Salzburg Psychiatrie
Barbara Scheibner Gaisberg 32 Salzburg
Eva Maria Naglmayr Gaisberg 12 Salzburg
Mag. Andreas Rupert Radauer Gaisberg 8 Salzburg
Herbert Roider Gaisberg 30 Salzburg
Andreas Lorenz Hechenberger Gaisberg 16a Salzburg
MTE-Metalltechnik Elsenhuber GmbH Gaisberg 5 Salzburg Schlosserei
Fußball Faberstraße 11 Salzburg Sportverein
Christoph Ainedter Kreuzbergpromenade 49 Salzburg
SIBA Ballettschule Söllheimer Straße 16 Salzburg Balletschule
Wüstenrot Immobilien Vermittlungs GmbH Alpenstraße 70 Salzburg Immobilienmakler
U4-Center und BetriebsgmbH Alpenstraße 70 Salzburg
Badminton Alpenstraße 61 Salzburg Sportverein
Bundespolizeidirektion Bundespolizeidirektion Salzburg Alpenstraße 88-90 Salzburg Polizei
Arztpraxis Dr. Reinhold Helmberger - Facharzt für Unfallchirurgie Alpenstraße 107 (sca) Salzburg Unfallchirurgie
Arztpraxis Dr. Josef Zirknitzer - Facharzt für Unfallchirurgie Alpenstraße 107 (sca) Salzburg Unfallchirurgie
Airest Gastronomy and Retail GmbH Austraße 3 Wals-Siezenheim / Siezenheim Restaurants
ALBATROS TRAVEL SERVICE GmbH Austraße 28 Wals-Siezenheim / Siezenheim
Franz Helbich Austraße 32 Wals-Siezenheim / Siezenheim
Brigitta Pilaj Austraße 116 Wals-Siezenheim / Siezenheim
Kaffeekonditorei Johann Sturm Austraße 29 Wals-Siezenheim / Siezenheim Konditorei
Gasthaus-/hof, Restaurant Gasthof Grünauer-Hof Austraße 90 Wals-Siezenheim / Siezenheim Restaurants
Restaurant Sportkantine SV Grünau Austraße 562 Wals-Siezenheim / Siezenheim Restaurants
Gasthof Grünauer-Hof Austraße 90 Wals-Siezenheim / Siezenheim Gasthaus
Kindergarten Grünau Austraße 83 Wals-Siezenheim / Siezenheim Kindergarten
Viktoria Immobilienvermietungs- und Verpachtungsgesellschaft mbH Walserstraße 8 Wals
Physiotherapie - Ramborg Weinknecht Walserstraße 13 Wals-Siezenheim / Wals Physiotherapie
Arztpraxis Dr. Jutta Sperr-Schlichtinger - Facharzt für Anästhesiologie und Intensivmedizin Walserstraße 36 Wals-Siezenheim / Wals Anästhesie
Norbert Philippitsch Austraße 683/1 Wals-Siezenheim / Siezenheim
Horst Kahr Austraße 86 Wals-Siezenheim / Siezenheim
Markus Wischenbart Walserstraße 15 Wals-Siezenheim / Wals
Dolci Dreams in Jeans Metzgerstraße 48 Salzburg Textilwaren Großhandel
Sonac Bergheim GmbH Seilerstraße 7 Salzburg Exporteure und Importeure
Modeagentur Bentz Söllheimer Straße 16 Salzburg Handelsagentur
Oberascher Manufaktur GmbH Söllheimer Straße 16 Salzburg Metalle Produktion
Christine Dusch Straniakstraße 69 Salzburg
Erd - Trans Erdbewegungs- und Transportgesellschaft m.b.H. & Co. Straniakstraße 1 Salzburg
BEW-Immobilien GmbH Straniakstraße 1 Salzburg
Salzburger Sand- und Kieswerke GmbH Straniakstraße 1 Salzburg
Elisabeth Eder Straniakstraße 1 Salzburg
Claudia Bruckmoser Mesnerweg 9 Göming
Alexander Struber Grünbrücke 8 Göming
Inter Agilis Handelsgesellschaft m.b.H. Ahornweg 5b Gois
Tischtennis Sattlerweg 10 Oberndorf bei Salzburg Sportverein
Andrea Seeling Reit 1 Lamprechtshausen / Niederarnsdorf
Josef Hoffmann Arnsdorf 20 Lamprechtshausen / Niederarnsdorf
Ing. Josef Oberascher Arnsdorf 71 Lamprechtshausen / Niederarnsdorf
Volksschule Arnsdorf Lamprechtshausen / Niederarnsdorf Volksschule
Freiwillige Feuerwehr Arnsdorf Arnsdorf 16 Lamprechtshausen / Niederarnsdorf Feuerwehr
Desiree Kreil Stadlerkoppelstraße 2 Lamprechtshausen
Landl Regina Kosmetik / Massage- u Nagelstudio Stadlerstraße 10 Lamprechtshausen Massage
Petra Nöbauer Stierling 8a Lamprechtshausen / Niederarnsdorf
LH Vermietungs GmbH Stadlerseestraße 4 Lamprechtshausen / Bruck Lebensmittelproduktion
Erich Wechselberger Stadlerseestraße 6 Lamprechtshausen / Bruck
Johann Spitzauer Wimpassing 2 Sankt Georgen bei Salzburg / Vollern
Norbert Sommerauer St. Radegund 29 Ruden / St. Radegund
Franz Zenz St. Radegund 40 Ruden / St. Radegund
Siegl Elektro Produktions- und VertriebsgmbH Gewerbepark Süd 10 Elling Elektroindustrie
Johanna Wimmer Seestraße 10 Mattsee