Sitemap 344101 - 344250

Gasthaus Schlifelner Lundenburger Straße 47 Großkrut Gasthaus
Rotes Kreuz Österr Ortsstelle Großkrut Warendorferstraße 19 Großkrut Krankentransport
BÄCKEREI Karl Bauer e.U. Warendorferstraße 3 Großkrut Bäckerei
Ing. Michael Müllner Ginzersdorf 103 Großkrut / Ginzersdorf
Verhaltenstraining Hundezentrum Ginzersdorf 70 Großkrut / Ginzersdorf Haustierservice
Johann Hipfinger Gebrüder Pichler-Gasse 10 Großkrut Versicherungsberater
Jürgen Kuselbauer Gerhard Girsch-Gasse 36/4 Großkrut
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel NO Ginzersdorfer Straße 2 Großkrut Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Hoch- u Tiefbau - Aust-Bau GmbH Lundenburger Straße 39 Großkrut Bauunternehmen
Vera Ott Lundenburger Straße 50 Großkrut
Hesham Rokba Lundenburger Straße 26 Großkrut Cafe
Hermann Krammer GmbH Lundenburger Straße 18 Großkrut
Ivona Konecna Poysdorfer Straße 117 Großkrut
Alice Grogger Poysdorfer Straße 105 Großkrut
Ludwig Schweng Poysdorfer Straße 32 Großkrut Weinbar
Anna Novakova Poysdorfer Straße 137 Großkrut
Jana Bendzakova Poysdorfer Straße 117 Großkrut
Rainer Ferdinand Reidlinger Warendorferstraße 32 Großkrut
Monika Traindl Warendorferstraße 41 Großkrut Energetiker
Eva Ruzickova Harrersdorf 13 Großkrut / Harrersdorf
Sabine Maria Ziegler Harrersdorf 16 Großkrut / Harrersdorf
Volksschule Hauptstraße 430 Altlichtenwarth Volksschule
Discothek Sachs Hauptstraße 26 Altlichtenwarth Diskothek
Peter Sachs e.U. Hauptstraße 26 Altlichtenwarth Bar
Gemeindeamt Altlichtenwarth Florianigasse 150 Altlichtenwarth Gemeinde
Freiwillige Feuerwehr Altlichtenwarth Florianigasse 441 Altlichtenwarth Feuerwehr
Blitzschutzanlagenbau Friedhofweg 297 Altlichtenwarth Blitzschutz
Günter Nagl Neusiedlerstraße 414 Altlichtenwarth Restaurants
Ludmila Mudrakova Kindergartenstraße 232 Altlichtenwarth
Pfarramt Altlichtenwarth Kaiser Franz Josef Straße 99 Altlichtenwarth Kirche und Religion
NÖ Landeskindergarten Kindergartenstraße 423 Altlichtenwarth Kindergarten
Leopold Schindler Mühlberg 1-5 Altlichtenwarth Tischler
Mühlberg Möbel Mühlberg 1-5 Altlichtenwarth Möbelhaus
Christian Kuzel Siegfried Ludwiggasse 487 Altlichtenwarth
Alice Kuzel Siegfried Ludwiggasse 487 Altlichtenwarth
Edith Prillinger Kaiser Franz Josef Straße 10 Altlichtenwarth
Helmut Idinger Ortsstraße 30 Asparn an der Zaya / Altmanns
Rupert Meißl Altmannser Straße 23 Asparn an der Zaya / Olgersdorf
Seelen Moment - Institut für Un(ter)bewusstsein Hauptstraße 114 Hausbrunn Spiritualität
Volksschule Hauptstraße 22 Hausbrunn Volksschule
Gemeindeamt d Marktgemeinde Hausbrunn Hauptstraße 92 Hausbrunn Gemeinde
Ferntransporte Hauptstraße 89 Hausbrunn Transportunternehmen
Landwirtschaftliche Produkte - Gerda P & Franz Popp Hauptstraße 106 Hausbrunn Bauernhof-Produkte
Regina Annawitt Hauptstraße 79 Hausbrunn
Alena Usiakova Hauptstraße 95 Hausbrunn
Fleischerei Retzl GmbH. Hauptstraße 82 Hausbrunn Fleischhauer
Elektro-Tankstelle Franz Popp, Landwirt Hauptstraße 14 Hausbrunn E-Tankstelle
Peter Gasparik Liechtensteinstraße 266 Hausbrunn
Ullmann Haar Waldstraße 503 Hausbrunn Friseur
Ursula Ullmann Waldstraße 503 Hausbrunn
Josef Schwarzenbrunner Am Berg 236 Hausbrunn
Aton Antiaging Academy GmbH Am Berg 156 Hausbrunn Bildung
Andreas Slama Grundberg 173 Hausbrunn
Anna Diewald Rabensburgerstraße 229 Hausbrunn
Harald Primus Gartenthal 502 Hausbrunn
Vera Kopfingerova Holzlisstraße 451 Hausbrunn
Lubos Havlicek Holzlisstraße 451 Hausbrunn
Bäckerei Zimmer Hauptplatz 14 Asparn an der Zaya Bäckerei
Regionalentwicklungsverein Hauptplatz 4 Asparn an der Zaya Verband und Verein
Regina Fally Hauptplatz 10 Asparn an der Zaya Friseur
Gemeindeamt Asparn an der Zaya Hauptplatz 4 Asparn an der Zaya Gemeinde
Caritas Betreuen und Pflegen Zuhause Asparn/Zaya Hauptplatz 4 Asparn an der Zaya Heimhilfe und Hauskrankenpflege
Erna Bruny Hauptplatz 122 Asparn an der Zaya
Weinlandmuseum Hauptplatz 1 Asparn an der Zaya Museum
Pfarramt Asparn an der Zaya Kirchengasse 6 Asparn an der Zaya Kirche und Religion
Gudrun Zawrel Eberlein Hirschengasse 10 Asparn an der Zaya
Ing. Christof Zawrel Hirschengasse 10 Asparn an der Zaya
Svec Adalbert Obere Hauptstraße 13 Asparn an der Zaya Rauchfangkehrer
Kazelt Karl Ing Baumeister GesmbH Obere Hauptstraße 67 Asparn an der Zaya Baumeister
Raiffeisen-Lagerhaus Weinviertel Mitte regGenmbH Obere Hauptstraße 84 Asparn an der Zaya Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Hiess Reinhard Maurergasse 16 Asparn an der Zaya Fleischhauer
M & E Schöndorfer OEG Rathausstraße 23 Asparn an der Zaya
Renate Kosut Bauernzeile 44 Asparn an der Zaya
Winter Transporte GesmbH Breunerstraße 38 Asparn an der Zaya Transportunternehmen
Hand- & Fußpflege Melanie Inh. Melanie Kuba Hardtmuthstraße 10 Asparn an der Zaya Hautpflege und Körperpflege
Schubert Gottfried KFZ-Betrieb Hardtmuthstraße 27 Asparn an der Zaya Farben Großhandel
EKON Trockenausbau GmbH Michelstetten 24 Asparn an der Zaya / Michelstetten Bauunternehmen
Peter Lubusch Breunerstraße 19 Asparn an der Zaya
Jiu Jitsu Breunerstraße 17 Asparn an der Zaya Kampfsport
Transportunternehmen Hardtmuthstraße 31 Asparn an der Zaya Transportunternehmen
Sabine Kovacs Hardtmuthstraße 7 Asparn an der Zaya
Elisabeth Hymer Hardtmuthstraße 21 Asparn an der Zaya
Rene Klaus Hardtmuthstraße 17 Asparn an der Zaya
Ing. Andreas Schlögl Metternichstraße 9 Asparn an der Zaya
Landeskindergarten Schulgasse 8 Asparn an der Zaya Kindergarten
Volksschule Schulgasse 338 Asparn an der Zaya Volksschule
Installationstechnik KUSCHE GesmbH Schulgasse 23 Asparn an der Zaya Installateur
Hauptschule u allgemeine Sonderschule Schulgasse 330 Asparn an der Zaya Neue Mittelschule und Hauptschule
Gas-Wasser-Heizung Untere Hauptstraße 10 Asparn an der Zaya Installateur
Urgeschichtemuseum Niederösterreich Schlossgasse 1 Asparn an der Zaya Museum
Zawrel Peter Sportplatzstraße 13 Asparn an der Zaya Hafnerei
Heinz Schliksbier Schletz 21 Asparn an der Zaya / Schletz
Kurt Walter Darrer Schletz 12 Asparn an der Zaya / Schletz Künstleragentur
Gasthaus Achter Dorfplatz 1 Asparn an der Zaya / Michelstetten Gasthaus
Ihre Friseurin Michi auf Rädern Dorfplatz 5 Asparn an der Zaya / Michelstetten Friseur
Gawaplan Haustechnische Anlagen GmbH Waldrandsiedlung 21 Asparn an der Zaya / Michelstetten
Michaela Kastner Michelstetten 52 Asparn an der Zaya / Michelstetten
Katarina Laukova Sklenarova Michelstetten 111 Asparn an der Zaya / Michelstetten
Zofia Jancuskova Michelstetten 111 Asparn an der Zaya / Michelstetten
Maria Tataru Im Unterort 19 Asparn an der Zaya / Michelstetten
Mag. Andrea Scheutz Hainthal 5 Asparn an der Zaya / Michelstetten
Landgasthaus Mewald Dorfstraße 68 Asparn an der Zaya / Olgersdorf Gasthaus
Magdalena Seidl Gaubitsch 105 Gaubitsch
Heidi Eder Eichenbrunn 144 Gnadendorf / Eichenbrunn
Roman Eder Eichenbrunn 144 Gnadendorf / Eichenbrunn
wenisch innovativ GmbH Pyhra 158 Gnadendorf / Pyhra Unternehmensberatung
Heinrich Riedl Pyhra 46 Gnadendorf / Pyhra
Elektro-Tankstelle Schodl Heinrich Eichenbrunn 104 Gnadendorf / Eichenbrunn E-Tankstelle
Josef Böck Eichenbrunn 33 Gnadendorf / Eichenbrunn
Gerald Fröschl Eichenbrunn 58 Gnadendorf / Eichenbrunn
Mario Erhart Gnadendorf 62 Gnadendorf
Gebrüder Rofner GmbH Gnadendorf 30 Gnadendorf
Ing. Alexander Muigg Gnadendorf 95/Top 1 Gnadendorf
Oliver Mayr Gnadendorf 51/Top 1 Gnadendorf
Roland Mauracher Gnadendorf 48/Top 2 Gnadendorf
DI. Brigitte Purner Gnadendorf 106 Gnadendorf
Roswitha Unterberger Gnadendorf 13/P Gnadendorf
Martina Schennach Gnadendorf 4b Gnadendorf
Vianor Vicol Gnadendorf 14/Top 2 Gnadendorf
Johann Kolb Gnadendorf 95a Gnadendorf
Franz Erhart Gnadendorf 62 Gnadendorf
Alois Knapp Gnadendorf 77 Gnadendorf
Günter Lindner Gnadendorf 76A Gnadendorf
Ing. Benno Peer Gnadendorf 82a Gnadendorf
Marina Pregetter Gnadendorf 116d Gnadendorf
Albert Unterberger Gnadendorf 13 Gnadendorf
Hubert Unterberger Gnadendorf 12 Gnadendorf
Markus Unterberger Gnadendorf 11A Gnadendorf
Wolfgang Schlauer Gnadendorf 78a Gnadendorf
Yaroslav Tyml Gnadendorf 62 Top 3 Gnadendorf
Ing. Gerold Hofer Gnadendorf 86 Gnadendorf
Daniel Kaiser Gnadendorf 35a Gnadendorf
Raiffeisen-Lagerhaus Weinviertel Mitte regGenmbH - Fil Gnadendorf Gnadendorf 124 Gnadendorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Viktor Kralik Gnadendorf 62 Top 3 Gnadendorf
Ivan Petrenko Gnadendorf 62 Top 3 Gnadendorf
Beat the Street - Jörg Philipp Touring Service GmbH Gnadendorf 35c Gnadendorf
Liviu Robu Gnadendorf 14/Top 2 Gnadendorf
Ing. Ephräm Unterberger Gnadendorf 35g Gnadendorf
Birgit Kusstatscher Gnadendorf 78a/Top 1 Gnadendorf
Dieter Kukula Gnadendorf 8 Gnadendorf
Bmstr. Gerd Rittler KEG Gnadendorf 75b Gnadendorf
Isolator eU Pyhra 113 Gnadendorf / Pyhra
Cornelia Florica Curac Pyhra 46/1 Gnadendorf / Pyhra
Martina Kacova Pyhra 42 Gnadendorf / Pyhra
Josef Amon Wenzersdorf 37 Gnadendorf / Wenzersdorf
Lukas Mikulics Wenzersdorf 33 Gnadendorf / Wenzersdorf
Doris Hölzl Altenmarkt 30 Gaubitsch / Altenmarkt
Josef Hölzl Altenmarkt 30 Gaubitsch / Altenmarkt
Stefanie Schmidtberger Gaubitsch 111 Gaubitsch
Josef Fenz Gaubitsch 47 Gaubitsch