Sitemap 342001 - 342150

Pfarramt Mariasdorf 23 Mariasdorf Kirche und Religion
Karner Mostschank Mariasdorf 30 Mariasdorf Heuriger und Buschenschank
Gemeindeamt Mariasdorf Mariasdorf 37 Mariasdorf Gemeinde
Volksschule Mariasdorf 160 Mariasdorf Kindergarten
Ifkovits Mario Neustift bei Schlaining 65 Mariasdorf / Neustift bei Schlaining Rauchfangkehrer
KINESIOLOGIE Neustift bei Schlaining 66 Mariasdorf / Neustift bei Schlaining Kinesiologie
Freiwillige Feuerwehr Neustift bei Schlaining Neustift bei Schlaining 1 Mariasdorf / Neustift bei Schlaining Feuerwehr
Alfred Ulreich Tauchen 23 Mariasdorf / Tauchen
Andreas Erwin Roth Bernstein Bernstein
Georg Degenhard Schwarz Dreihütten 14 Bernstein / Dreihütten
Mittermann Edelserpentinschleiferei - Inh Wagenhofer Sabine Dreihütten 50 Bernstein / Dreihütten Schleiferei
Ringhofer Rudolf Tauchen 28 Mariasdorf / Tauchen Gasthaus
Freiwillige Feuerwehr Tauchen Tauchen 1 Mariasdorf / Tauchen Feuerwehr
Freiwillige Feuerwehr Dreihütten Dreihütten 1 Bernstein / Dreihütten Feuerwehr
Kindergarten Redlschlag 115 Bernstein / Redlschlag Kindergarten
Freiwillige Feuerwehr Redlschlag Redlschlag 1 Bernstein / Redlschlag Feuerwehr
Werner Jeitler Rettenbach 136 Bernstein / Rettenbach
Silvia Strohkendl Rettenbach 21 Bernstein / Rettenbach
Harald Eduard Mantsch Rettenbach 59 Bernstein / Rettenbach
Heidemarie Kappel Rettenbach 106 Bernstein / Rettenbach
Gasthaus z Schmiede Rettenbach 30 Bernstein / Rettenbach Gasthaus
Hannes Erich Ehrnhöfer Rettenbach 107 Bernstein / Rettenbach
Berger Air Flugdienst GmbH Rettenbach 122 Bernstein / Rettenbach
Brunhilde Luise Ulreich Rettenbach 30 Bernstein / Rettenbach
Peter Svoboda Rettenbach 81 Bernstein / Rettenbach
Mag. Irene Kügerl Rettenbach 17 Bernstein / Rettenbach
Gabriella Mankovicsne Czegledi Rettenbach 6 Bernstein / Rettenbach
Josef Martin Schirnhofer Stuben 77 Bernstein / Stuben
Heide Schranz Stuben 88 Bernstein / Stuben
Rosa Muhr Stuben 70 Bernstein / Stuben
Gasthaus Adelheid Stuben 74 Bernstein / Stuben Gasthaus
Ferguson Ella - Seifen Biologische Decken u Wolle Stuben 1 Bernstein / Stuben Kosmetik und Make-up
ASVÖ Allgem Sportverein Österreich Spielgemeinschaft- Stuben Stuben 181 Bernstein / Stuben Sportverein
Bau- und Kunstschlosserei Stuben 151 Bernstein / Stuben Kunstschmied
Freiwillige Feuerwehr Stuben Stuben 1 Bernstein / Stuben Feuerwehr
Wizzi und die starken Männer Stuben 154 Bernstein / Stuben Musikverein
Habetler Waltraud Glashütten bei Schlaining 13 Unterkohlstätten / Glashütten bei Schlaining Gasthaus
Freiwillige Feuerwehr Glashütten bei Schlaining Glashütten bei Schlaining 1 Unterkohlstätten / Glashütten bei Schlaining Feuerwehr
Gerhard Jaksits Günseck 9 Unterkohlstätten / Günseck
Feuerwehr Günseck Günseck 72 Unterkohlstätten / Günseck Feuerwehr
Gasthaus-/hof, Restaurant Landsgasthaus Günser Stub n Günseck 42 Unterkohlstätten / Günseck Restaurants
Adelheid Reidinger Holzschlag 52 Unterkohlstätten / Holzschlag
Ing. Werner Wilhelm Bayer Holzschlag 2 Unterkohlstätten / Holzschlag
Kindergarten Holzschlag 96 Unterkohlstätten / Holzschlag Kindergarten
Evangelische Pfarrgemeinde A.B. - Holzschlag Holzschlag 1 Unterkohlstätten / Holzschlag Innungen Verbände und Körperschaften
Freiwillige Feuerwehr Holzschlag Holzschlag 1 Unterkohlstätten / Holzschlag Feuerwehr
Kohlstätterhof Oberkohlstätten 7 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Gasthaus
Bioprodukte Pinczker GmbH Oberkohlstätten 29 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Bio-Produkte
Pfarramt Oberkohlstätten Oberkohlstätten 1 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Kirche und Religion
Freiwillige Feuerwehr Oberkohlstätten Oberkohlstätten 1 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Feuerwehr
Gas, Wasser, Heizung Unterkohlstätten 66 Unterkohlstätten
Annemarie Holzschuster Unterkohlstätten 80 Unterkohlstätten
Volksschule Unterkohlstätten 8 Unterkohlstätten Volksschule
Franz Ernst Unterkohlstätten 10 Unterkohlstätten
Waltraud Habetler Unterkohlstätten 13 Unterkohlstätten
Rosa Renner Unterkohlstätten 1 Unterkohlstätten
Ludwig Kappel Unterkohlstätten 37 Unterkohlstätten
Gasthof, Fremdenzimmer Unterkohlstätten 3 Unterkohlstätten
Gasthof Johann Kappel Unterkohlstätten 64 Unterkohlstätten Gasthaus
Freiwillige Feuerwehr Unterkohlstätten Unterkohlstätten 1 Unterkohlstätten Feuerwehr
Pfarramt Kogl im Burgenland Kogl 1 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland Kirche und Religion
Freiwillige Feuerwehr Kogl Kogl 1 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland Feuerwehr
Monika Maria Weber Kogl 47 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland
Schattovits Martina Lebenbrunn 50 Pilgersdorf / Lebenbrunn Gasthaus
Freiwillige Feuerwehr Lebenbrunn Lebenbrunn 1 Pilgersdorf / Lebenbrunn Feuerwehr
Gasthof Holzschuster Willi Unterkohlstätten 3 Unterkohlstätten Gasthaus
Gemeindeamt Unterkohlstätten Unterkohlstätten 32 Unterkohlstätten Gemeinde
Kinga Zsolnai Unterkohlstätten 58 Unterkohlstätten
Gabriele Hödl Hauptstraße 16 Hammerteich
Waltraud Maria Jestl Hauptstraße 25 Hammerteich
Irmgard Michaela Bechtold Bundesstraße 2 Hochstraß
Jasmin Cizek Bundesstraße 2 Hochstraß
Getreide Essenzen Roswitha Posch Bundesstraße 1 Hochstraß Astrologie
Johann Kappel Salmannsdorf 32 Pilgersdorf / Salmannsdorf
Freiwillige Feuerwehr Salmannsdorf Salmannsdorf 1 Pilgersdorf / Salmannsdorf Feuerwehr
Martina Möbius Hauptstraße 4 Hammerteich
Eveline Schermann Waldgasse 24 Hammerteich
Freiwillige Feuerwehr Hochstraß Hauptstraße 1 Hochstraß Feuerwehr
Gasthaus Föhrenhöhe Hauptstraße 8 Hochstraß Gasthaus
Waltraud Maria Hansen Hauptstraße 2 Hochstraß
Leeb engineering GmbH Neugasse 15 Lockenhaus
Manfred Josef Fruhstuck Neugasse 7 Hochstraß
Robert Nehfort Zdarsky Hauptstraße 21 Langeck im Burgenland
Valentina Goldberg Hauptstraße 42 Langeck im Burgenland
Schulmuseum - Päd.Zentrum Hauptstraße 29 Langeck im Burgenland Museum
Freiwillige Feuerwehr Langeck im Burgenland Hauptstraße 1 Langeck im Burgenland Feuerwehr
Barbara Haspel Hauptstraße 12a Lockenhaus
Nadja Moser Hauptstraße 58 Lockenhaus
Tennis Hauptstraße 17 Lockenhaus Sportverein
Sandra Margot Kirnbauer Hauptstraße 19 Lockenhaus
Hauptschule Hauptstraße 15 Lockenhaus Neue Mittelschule und Hauptschule
Bogenschießen Hauptstraße 1 Lockenhaus Sportverein
Josef Anton Supper Hauptstraße 7-11 Lockenhaus
Manfred Otto Meyer Hauptstraße 51 Lockenhaus
Robert Pass Hauptstraße 36 Lockenhaus
Wolfgang Zinggl Hauptstraße 12 Lockenhaus
Dr. Claudia Maria Vielmetti Hauptstraße 80 Lockenhaus Praktischer Arzt
Frisiersalon Munar Hauptstraße 15 Lockenhaus Friseur
Hairstyling Fortuna Hauptstraße 19 Lockenhaus Friseur
Supper Gasthof u Partyservice Hauptstraße 7-11 Lockenhaus Partybedarf
Volksschule Lockenhaus Hauptstraße 1 Lockenhaus Volksschule
Kindergarten Lockenhaus Hauptstraße 1 Lockenhaus Kindergarten
Herbert Baumrock Hauptstraße 13 Lockenhaus Rauchfangkehrer
Heiling Rosina Hauptstraße 21 Lockenhaus Konditorei
DI. Rudolf Popp Hauptstraße 67 Lockenhaus
Mühle Hauptstraße 6 Lockenhaus Landwirtschaft und AgrarService
Helena Bernathova Obere Gasse 50 Lockenhaus
Wolfgang Haderer Obere Gasse 15 Lockenhaus
Reiten Obere Gasse 54 Lockenhaus Sportverein
Maria Dankova Obere Gasse 50 Lockenhaus
Herbert Michael Baumrock Obere Gasse 29 Lockenhaus
Mag. Wilhelm Jakubovic Obere Gasse 33 Lockenhaus
Alfred Frühwirth Hauptstraße, Liebing 19 Liebing
Edmund Tschanits Hauptstraße, Liebing 3 Liebing
Walter Müller Hauptstraße, Liebing 73 Liebing
Christoph Stefan Schuh Berggasse, Mannersdorf 1 Mannersdorf an der Rabnitz
Peter Bauer Günserstraße, Mannersdorf 7 Mannersdorf an der Rabnitz
Kurt Handler Günserstraße, Mannersdorf 10 Mannersdorf an der Rabnitz
Josef Stocker Günserstraße, Mannersdorf 10 Mannersdorf an der Rabnitz
Brigitta Markovits Günserstraße, Mannersdorf 9 Mannersdorf an der Rabnitz
Gasthof Hutter Hauptstraße, Rattersdorf 20 Rattersdorf Gasthaus
Pfarramt Rattersdorf Hauptstraße, Rattersdorf 12 Rattersdorf Kirche und Religion
Christa s Haarwerkstatt Hauptstraße, Mannersdorf 53 Mannersdorf an der Rabnitz
Psychotherapia Pannonica Hauptstraße, Mannersdorf 68 Mannersdorf an der Rabnitz Psychotherapie und Psychologie
Nikolaus Hofer Hauptstraße, Mannersdorf 126 Mannersdorf an der Rabnitz
Volksschule Hauptstraße, Mannersdorf 19 Mannersdorf an der Rabnitz Volksschule
Restaurant Ernst Töpfer Hauptstraße, Mannersdorf 24 Mannersdorf an der Rabnitz Restaurants
MMag. Kurt Martin Supper Günserstraße, Mannersdorf 11 Mannersdorf an der Rabnitz
Gemeindeamt Mannersdorf an der Rabnitz Hauptstraße, Mannersdorf 68 Mannersdorf an der Rabnitz Gemeinde
Pfarramt Mannersdorf Hauptstraße, Mannersdorf 49 Mannersdorf an der Rabnitz Kirche und Religion
Psychotherpie Pannonika Zlatka Vlasich-Melisits Hauptstraße, Mannersdorf 68 Mannersdorf an der Rabnitz Psychotherapie und Psychologie
Gasthaus Windisch Mannersdorf an der Rabnitz 1 Mannersdorf an der Rabnitz Gasthaus
Textilmaschinenservice Kurze Gasse, Mannersdorf 2 Mannersdorf an der Rabnitz Maschinenersatzteile
Gasthaus Kaiser Hauptstraße, Unterloisdorf 2 Unterloisdorf Gasthaus
Ana Duma Hauptstraße, Unterloisdorf 69 Unterloisdorf
Volksschule Hauptstraße, Unterloisdorf 41 Unterloisdorf Volksschule
Back-Clean GmbH Hauptstraße, Unterloisdorf 6 Unterloisdorf
Josef Herold Hauptstraße, Unterloisdorf 82 Unterloisdorf
Werner Kollerits Hauptstraße, Unterloisdorf 6 Unterloisdorf
Freiwillige Feuerwehr Großmutschen Großmutschen 1 Frankenau-Unterpullendorf / Großmutschen Feuerwehr
Kindergarten der Gemeinde Kleinmutschen 41 Frankenau-Unterpullendorf / Kleinmutschen Kindergarten
Freiwillige Feuerwehr Kleinmutschen Kleinmutschen 1 Frankenau-Unterpullendorf / Kleinmutschen Feuerwehr
Elena Friedrich Hauptstraße, Unterloisdorf 7 Unterloisdorf
Freiwillige Feuerwehr Unterloisdorf Hauptstraße, Unterloisdorf 73 Unterloisdorf Feuerwehr
Josip Toldi Altschlaining 17 Stadtschlaining / Altschlaining
Gasthaus Arth Altschlaining 40 Stadtschlaining / Altschlaining Gasthaus
Sagmeister - Mühle Altschlaining 87 Stadtschlaining / Altschlaining Landwirtschaft und AgrarService
Freiwillige Feuerwehr Altschlaining Altschlaining 100 Stadtschlaining / Altschlaining Feuerwehr
Helga Heidinger Goberling 68 Stadtschlaining / Goberling
Selcuk Dinckan Goberling 40 Stadtschlaining / Goberling