Sitemap 337651 - 337800

Helmut Carl Simak Waidmannsdorfer Straße 16 Klagenfurt
Eveline Engel Waidmannsdorfer Straße 4 Klagenfurt
Siegfried Spannring Waidmannsdorfer Straße 117 Klagenfurt
Daniela Natalia Esterl Waidmannsdorfer Straße 33 Klagenfurt
Frederick Mayer Waidmannsdorfer Straße 131/9 Klagenfurt
KIG Krainz Immobilien GmbH Rosenbergstraße 6 Klagenfurt Restaurants
Wolfgang Leander Simon Putzi Waidmannsdorfer Straße 11 Klagenfurt
FABBRO Handels GmbH Waidmannsdorfer Straße 79 Klagenfurt
Sylvia Kaltenhofer Waidmannsdorfer Straße 34 Klagenfurt
DP Reinigungs- und Beteiligungs GmbH Waidmannsdorfer Straße 11 Klagenfurt
ÖAG Sanitär- u Heizungsgroßhandels GmbH Waidmannsdorfer Straße 191 Klagenfurt
Ingrid Flick Holding GmbH Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt
Laschkolnig GmbH Waidmannsdorfer Straße 129/5 Klagenfurt
LIBI GmbH Rennplatz 2 Klagenfurt Lebensmittelproduktion
Sofortreinigung, Waidmannsdorf Waidmannsdorfer Straße 70 Klagenfurt Wäscherei
ASKÖ SC Kreuzbergl Ziggulnstraße 37 Klagenfurt Sportverein
Dietmar Hinteregger Ziggulnstraße 30 Klagenfurt
Mag.oec Elisabeth Maria Anna Springer Ziggulnstraße 31 Klagenfurt
Mag. Claudia Scharm Groicher Ziggulnstraße 43 Klagenfurt
Karla Oralova Ziggulnstraße 28 Klagenfurt
Mag. Jeanette Maria Vallant Wiener Gasse 10/13 Klagenfurt
Mag. Karin Isopp Wiener Gasse 10/13 Klagenfurt
Markus Tiffner Wiener Gasse 11/4 Klagenfurt
Mag.Dr. Ludwig Notsch Wiener Gasse 10/9 Klagenfurt
Hans Peter Bergmann Wiener Gasse 5 Klagenfurt
Restaurant Wienerroither Martin & Sohn Wiener Gasse 7 Klagenfurt Restaurants
ASKÖ EKUS Wiener Gasse 10 Klagenfurt Sportverein
Dr. Andrea Lederer-Rothe Wiener Gasse 7/1 Klagenfurt Beratungsstelle
Michael Walter Rebernig Wiener Gasse 11 Klagenfurt
Nikolaus Lackner Wiener Gasse 10 Klagenfurt
Martin Alfred Huber Wiener Gasse 10 Klagenfurt
Mag.oec Manfred Abraham Wiener Gasse 7 Klagenfurt
Mag.phil Rudolf Mletschnig Wiener Gasse 10 Klagenfurt
MMag. Anton Starman Wiener Gasse 11/4 Klagenfurt
Armin Glas Wiener Gasse 7 Klagenfurt
Wienerroither Backwarenvertriebs GmbH Wiener Gasse 7 Klagenfurt
Kreuzer Veranstaltungs KG Wiener Gasse 142 Klagenfurt
Allgemeinbildende Höhere Schule: Oberstufenrealgymnasium Hubertusstraße 1 Klagenfurt AHS
Hauptschule Hubertusstraße 1 Klagenfurt Neue Mittelschule und Hauptschule
Jenny Hacker Pischeldorf 118 Poggersdorf / Pischeldorf
Maria Pitis Pischeldorf 31 Poggersdorf / Pischeldorf
Gottfried Plieschnegger Pischeldorf 60 Poggersdorf / Pischeldorf
Mario Erwin Hobel Pischeldorf 131 Poggersdorf / Pischeldorf
Valzon Kastrati Pischeldorf 146 Poggersdorf / Pischeldorf
Klara Renate Wieser Pischeldorf 10 Poggersdorf / Pischeldorf
Postfiliale 9064 Pischeldorf 13 Poggersdorf / Pischeldorf Postamt
Johannes Otti Pischeldorf 36b Poggersdorf / Pischeldorf
Eveline Hronek Pischeldorf 145/6 Poggersdorf / Pischeldorf
Hoffmann Anita Mag. Erl 1 Winklarn / Haag Dorf Dolmetscher
Florica Maria Rotaru Nappersdorf 65 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf
Ing. Michael Klamert Nappersdorf 37 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf
Rudolfine Thürr Immendorfer Straße 11 Wullersdorf
Dr. Otmar Josef Mickl Kreuth 1 Ebenthal in Kärnten / Kreuth
Ernst Dietmaier Nappersdorf 111 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf
Josef Windisch Nappersdorf 192 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf
Fechter Karin Mag. Nappersdorf 7 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf Kinesiologie
Pfarramt Nappersdorf Nappersdorf 55 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf Kirche und Religion
Energetisches Therapiezentrum Retz Nappersdorf 40 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf Therapie
Volksschule Nappersdorf 152 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf Volksschule
Frisör 4 you Nappersdorf 190 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf Friseur
Freiwillige Feuerwehr Nappersdorf Nappersdorf 155 Nappersdorf-Kammersdorf / Nappersdorf Feuerwehr
Martin Hörmann Mailberg 187 Mailberg
Alfred Szommer Mailberg 283 Mailberg
Olaf Wiesenberger Mailberg 215 Mailberg
Feuerwehr Feuerwache Peratschitzen Nord 4 Kühnsdorf Feuerwehr
RH-Tech Gebäudetechnik und Anlagenbau GmbH Wirtschaftspark 10 Poggersdorf Anlagenbau
Maria Vrabelova Mailberg 286 Mailberg
Borko Ivankovic Mailberg 151 Mailberg
Beate Waltner Mailberg 58 Mailberg
Markus Brunthaler Mailberg 19 Mailberg
Volksschule d Souveränen Malteser Ritterordens Mailberg 17 Mailberg Volksschule
Tennisschule Schloß Mailberg Mailberg 1 Mailberg Tennisschule
Landeskindergarten Mailberg Mailberg 90 Mailberg Kindergarten
August Kropiunig Buchheimer Weg 3 Rosegg / Buchheim
Musikschule Oktoberplatz 5 St. Veit an der Glan Musikschule
Gasthaus Grüner Baum Oktoberplatz 7 St. Veit an der Glan Gasthaus
Robert Wohlfahrt Arndorf 46 St. Veit an der Glan / Arndorf
Maria Aloisia Elleberger Auenweg 3 St. Veit an der Glan
Wolfgang Adolf Irrasch Arndorf 4 St. Veit an der Glan / Arndorf
Pferdesport Auenweg 18 St. Veit an der Glan Sportverein
Josef Arnold Rattenberger Taggenbrunn 18 St. Georgen am Längsee / Taggenbrunn
Ing. Harald Stefan Potz Sonnenweg 13 St. Veit an der Glan / St. Donat
Angelika Manuela Groicher Sonnenweg 16 St. Veit an der Glan / St. Donat
Hirter Flugsportclub Flugplatzstraße 1 Micheldorf Sportverein
Josef Pinter Knappenberg 95 Knappenberg
Christian Jelesniansky Aschendorf 19 Wullersdorf / Aschendorf
Hauptschule Schulstraße 243 Wullersdorf Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule Wullersdorf Siedlung 256 Wullersdorf Volksschule
Clemens Dungl Engineering GmbH Guntersdorf 9 Guntersdorf Mechatronik
Walter Kielmayr Guntersdorf 120 Guntersdorf
Sabine Jekel Guntersdorf 126 Guntersdorf
Restaurant Alfred Hausgnost Guntersdorf 119 Guntersdorf Restaurants
Pfarramt Guntersdorf 224 Guntersdorf Kirche und Religion
Volksschule Guntersdorf Guntersdorf 223 Guntersdorf Volksschule
NÖ Landeskindergarten Guntersdorf 212 Guntersdorf Kinderbetreuung und Babysitter
tombote.at e.U. Pernersdorf 106 Pernersdorf
Gasthaus Petz Alberndorf im Pulkautal 219 Alberndorf im Pulkautal Gasthaus
Feuerwehr Alberndorf im Pulkautal Alberndorf im Pulkautal 96 Alberndorf im Pulkautal Feuerwehr
Gemeinde Alberndorf Alberndorf im Pulkautal 97 Alberndorf im Pulkautal Stadtverwaltung
Volksschule Alberndorf im Pulkautal 129 Alberndorf im Pulkautal Volksschule
Gerald Hübner Hadres 62 Hadres
Hans Josef Willinger Hadres 351 Hadres
Alzbeta Vodnakova Hadres 77 Hadres
Leopold Schwabl Hadres 2 Hadres
Kältetechnik Schwabl Hadres 2 Hadres Kühlgeräte
Johann Hochmayer Hadres Pz 4056 Hadres
Franz Leiss Kleinhaugsdorf 23 Haugsdorf / Kleinhaugsdorf
Antonin Pichanic Hadres 351 Hadres
Jozef Kardos Hadres 255 Hadres
Hilfswerk - Schülertreff Alberndorf Hadres 1 Hadres Kinderbetreuung und Babysitter
Hauptschule Hadres 80 Hadres Neue Mittelschule und Hauptschule
Pfarramt röm-kath Hadres 81 Hadres Kirche und Religion
Maria Theresien Gasthof Hadres 1 Hadres Gasthaus
NÖ Landeskindergarten Hadres 141 Hadres Kindergarten
Gemeindeamt Hadres Hadres 367 Hadres Gemeinde
Volksschule Hadres 2 Hadres Volksschule
Pfarramt Seefeld röm-kath Seefeld 95 Seefeld-Kadolz / Seefeld Kirche und Religion
Ewald Didio Schrattenthal 17 Schrattenthal
Anna Maria Nöstelbacher Schrattenthal 2 Schrattenthal
Franz Möth Schrattenthal 21 Schrattenthal
Wilhelm Rosinger Schrattenthal 120 Schrattenthal
Brigitte Frotzler Schrattenthal 10 Schrattenthal
NÖ Landeskindergarten Schrattenthal 30 Schrattenthal Kindergarten
Petra Ludl Schrattenthal 138 Schrattenthal
Ing. Herbert Sonnleitner Weitersfeld 313 Weitersfeld
Johann Grünauer Weitersfeld 15 Weitersfeld
Silvia Puhm Weitersfeld 130 Weitersfeld
Johann Maier Weitersfeld 62 Weitersfeld
Weiskircher KG Weitersfeld 113 Weitersfeld
Jolanta Major Weitersfeld 184 Weitersfeld
Franz Zauner Weitersfeld 342 Weitersfeld
Johann Schleifer Weitersfeld 140 Weitersfeld
Freiwillige Feuerwehr Weitersfeld Weitersfeld 113 Weitersfeld Feuerwehr
Pfarramt Weitersfeld 14 Weitersfeld Kirche und Religion
Kinderkreis Weitersfeld 340 Weitersfeld Kinderbetreuung und Babysitter
Gemeindegasthof Weisses Rössl Weitersfeld 112 Weitersfeld Gasthaus
NÖ Landeskindergarten Weitersfeld 276 Weitersfeld Kindergarten
Volksschule Weitersfeld 268 Weitersfeld Volksschule
Gemeindeamt d Marktgemeinde Weitersfeld Weitersfeld 113 Weitersfeld Gemeinde
NÖ Mittelschule Weitersfeld Weitersfeld 154 Weitersfeld Neue Mittelschule und Hauptschule
Polizeiinspektion Weitersfeld Weitersfeld 234 Weitersfeld Polizei
Frisiersalon - Anita Gerhart Weitersfeld 115 Weitersfeld Friseur
Volksschule Langau Langau 270 Langau Volksschule
Hair und Mehr Martina Gailer Langau 105 Langau Friseur
Christian Pannagl Langau 46 Langau
Gerhard Reiss Langau 332 Langau
Ing. Gottfried Cepin Langau 207 Langau
Kindergarten Langau Langau 270 Langau Kindergarten
Marktgemeinde Langau Langau 103 Langau Gemeinde
Freiwillige Feuerwehr Langau Langau 350 Langau Feuerwehr