Sitemap 337501 - 337650

Nikolaus Ulreich Tauchen 71 Mariasdorf / Tauchen
Zita Benkö Tauchen 1 Mariasdorf / Tauchen
Freiwillige Feuerwehr Bernstein Marktgasse 21 Bernstein Feuerwehr
Thomas Jagenbrein Marktgasse 11 Bernstein
Haus Bernstein - Wohn- u Pflegeheim d LdsGruppe Wien NÖ u Bgld des österr Blindenverbandes Marktgasse 14 Bernstein Pflegeheim und Altersheim
Taxi-Busse Marktgasse 3 Bernstein Taxi
Installateur Ringhofer Marktgasse 34 Bernstein Installateur
Krug Reinhard Marktgasse 7 Bernstein Hafnerei
Fußball Marktgasse 21 Bernstein Sportverein
Kindergarten Schulgasse 11 Bernstein Kindergarten
Volksschule Schulgasse 11 Bernstein Volksschule
Hauptschule Schulgasse 11 Bernstein Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule Rettenbach 25 Bernstein / Rettenbach Volksschule
Tennis Rettenbach 115 Bernstein / Rettenbach Sportverein
Wolfgang Josef Mungitsch Sonnenweg 30 Bernstein
Erika Barbara Schermann Sonnenweg 20 Bernstein
Tennis Sonnenweg 30 Bernstein Sportverein
Tennis Stuben 107 Bernstein / Stuben Sportverein
Fußball Stuben 181 Bernstein / Stuben Sportverein
Stocksport Stuben 78 Bernstein / Stuben Sportverein
Tennis Stuben 128 Bernstein / Stuben Sportverein
Volksschule Stuben 69 Bernstein / Stuben Volksschule
Forst u Gutsverwaltung Almasy Schloßweg 1 Bernstein Gutsverwaltung
Kunsthandel Diezl Thomas Schloßweg 5 Bernstein Kunsthandel
DI. Andreas Franz Kummer Josef Haydngasse 11 Bernstein
GASPO-Schranz GmbH Josef Haydngasse 3 Bernstein Gastronomiebedarf
Frisiersalon Sigrid Josef Haydngasse 2 Bernstein Friseur
Edelserpentin Habetler Franz- Christian - eig Erz v Schmuck Zier- u Gebrauchsgegenständen Siedlungsgasse 7/1 Bernstein Schmuck
Franz Christian Habetler Siedlungsgasse 9/1 Bernstein
BBME Rettenbacherstraße 16 Bernstein Medizintechnik
Anita Edith Müllner Riegel 14 Bernstein
Schießen-Wurftauben Riegel 15 Bernstein Sportverein
Elektro-Tankstelle Jasmin & Gottfried Vertacnik Langau 2 Bernstein E-Tankstelle
Fußball Redlschlag 128 Bernstein / Redlschlag Sportverein
Lydia Isabella Kainz Redlschlag 150 Bernstein / Redlschlag
Ferenc Wimmer Hochleitenstraße 1 Bernstein
Diana Filipovits Oberhasel 18 Bernstein
Ing. Markus Eichberger Wiesengasse 1 Bernstein
Holzdesign Eichberger Wiesengasse 1 Bernstein Möbelhaus
Ing. Hans Christian Lakitsch Waldgasse 5 Bernstein
Installateur Karner Unterhasel 6 Bernstein Installateur
Gasthof Haslerwirt Unterhasel 8 Bernstein Gasthaus
Karner Haustechnik GmbH Unterhasel 6 Bernstein
Thomas Ulreich Dreihütten 63 Bernstein / Dreihütten
Judit Kovacs Dreihütten 41 Bernstein / Dreihütten
Marta Pal Dreihütten 41 Bernstein / Dreihütten
CORSO - Restaurantbetriebsgesellschaft mbH Nfg. KG Redlschlag 84 Bernstein / Redlschlag Restaurants
Peter Böhm Redlschlag 40 Bernstein / Redlschlag
Imrene Klujber Redlschlag 114 Bernstein / Redlschlag
Horst Johann Pfeffer Am Anger 5 Pilgersdorf
Magdolna Legradine Berla Hochfeld 4 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland
BuBi-Schänke Pfarrsiedlung 1 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland Heuriger und Buschenschank
Villa-Roswitha Pfarrsiedlung 1 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland Ferienwohnung
Partners in Bio GmbH Oberkohlstätten 29 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Lebensmittelproduktion
Gyöngyi Grof Peterne Oberkohlstätten 7 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Gyöngyi Terez Kolonics Oberkohlstätten 64 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Angela Maria Pekovics Oberkohlstätten 77 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Volksschule Holzschlag 96 Unterkohlstätten / Holzschlag Volksschule
Tennis Holzschlag 9 Unterkohlstätten / Holzschlag Sportverein
Tennis Oberkohlstätten 76 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Sportverein
Ing.Mag. Andreas Pinzker Unterkohlstätten 94 Unterkohlstätten
Spedition & Logistik GmbH Unterkohlstätten 58 Unterkohlstätten Auto und Transport
Ing. Hans Peter Nemeth Bundesstraße 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Freiwillige Feuerwehr Deutsch Gerisdorf Florianigasse 1 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Feuerwehr
Nemeth Johann Bundesstraße 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Tischler
Hundesport Angerweg 11 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Sportverein
Volksschule Angerweg 3 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Volksschule
Monika Böhm Erlenweg 11 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Bleier Klaus Obere Gasse 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Gasthaus
Trafik Obere Gasse 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Trafik
Elisabeth Anna Thurner Eck 2 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Günther Andreas Csitkovits Untere Gasse 30 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Claudia Blutmager Kogl 35 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland
Gherda Klump Lebenbrunn 2 Pilgersdorf / Lebenbrunn
Roland Schneider Brunnenplatz 4 Pilgersdorf
Holzschlägerung, Holzhandel Am Anger 20 Pilgersdorf Holzschlägerung
Bmstr. Wolfgang Handler Günserstraße 32 Pilgersdorf Bauunternehmen
Böhm Stefan Günserstraße 4 Pilgersdorf Kaufhaus
Tapetenmeister Günserstraße 51 Pilgersdorf Raumausstattung
Oppenberger Markus Ing. Gschorrholz 25 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland Bowling
Dart Graben 12 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland Sportverein
Robert Zettl Johannesgasse 8 Pilgersdorf
Schiefer Installations GmbH Hauptstraße 2 Pilgersdorf Installateur
Diskont-Tankstelle Hauptstraße 4 Pilgersdorf Tankstelle
Volksschule Schulgasse 1 Pilgersdorf Volksschule
Kindergarten Schulgasse 1 Pilgersdorf Kindergarten
Malgorzata Einsinger Sportplatzgasse 3 Pilgersdorf
Albina Marisescu Hafnergasse 8 Pilgersdorf
Pfarramt Pfarrplatz 1 Pilgersdorf Kirche und Religion
Schlosserei, Stahl und Portalbau Pfarrplatz 4 Pilgersdorf Portalbau
Freiwillige Feuerwehr Pilgersdorf Kirchschlagerstraße 1 Pilgersdorf Feuerwehr
Burgenländer Hof Familie Kappel Kirchschlagerstraße 6 Pilgersdorf Gasthaus
Raiffeisenbank Lockenhaus- Mannersdorf-Pilgersdorf- Unterkohlstätten regGenmbH Kirchschlagerstraße 2 Pilgersdorf Bank und Sparkasse
Gemeindeamt Pilgersdorf Kirchschlagerstraße 2 Pilgersdorf Gemeinde
Waltraud Elisabeth Köfalvi Kogl 9 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland
Tennis Salmannsdorf 62 Pilgersdorf / Salmannsdorf Sportverein
Franz Renner Transport- u. Handelsgesellschaft m.b.H. Salmannsdorf 40 Pilgersdorf / Salmannsdorf
Petria Vlasici Hohe Gasse 10 Pilgersdorf
Iuliana Estera Borbas Hohe Gasse 13 Pilgersdorf
Trafik Günserstraße 4 Pilgersdorf Trafik
Desiree Manuela Uch Günserstraße 32 Pilgersdorf
DI.Dr. Leopold Wolfslehner Kirchschlagerstraße 8 Pilgersdorf
Ing. W. P. Handler Baugesellschaft mbH Kirchschlagerstraße 2 Pilgersdorf
Veronika Sardi Kirchschlagerstraße 22 Pilgersdorf
Viktoria Bery Kirchschlagerstraße 32 Pilgersdorf
Restaurant, Gasthaus-/hof Landgasthof Melchart Kirchschlagerstraße 22 Pilgersdorf Gasthaus
Fußballverein USC Pilgersdorf Pfarräcker 12 Pilgersdorf Sportverein
Freiwillige Feuerwehr Glashütten Florianigasse 13 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Gerhard Christian J. Gutschik Fabriksgasse 12 Hammerteich
Manfred Eduard Czech Fabriksgasse 13 Hammerteich
Holzhandel Günstalstraße 32 Hammerteich Holzwaren
Otto Leirer Hanggasse 9 Hammerteich
Ernst Pinzker Salmannsdorf 42 Pilgersdorf / Salmannsdorf
Franz Schadler Transportgesellschaft mbH Salmannsdorf 51 Pilgersdorf / Salmannsdorf Transportunternehmen
Erika Braun Gartengasse 3 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland
LIS Luftfahrt-Informatik-Service, Reinisch, OG Oberort 17 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland Datenverarbeitung
Monika Denise Reinisch Oberort 17 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland
Elsa Stifter Untere Gasse 17 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Marianna Artner Waldbahnweg 1 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Alexander Art Florianigasse 26 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Bernhard Art Berggasse 20 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Wolfgang Franz Art Untere Gasse 10 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Freiwillige Feuerwehr Hammerteich Papiermühlgasse Hammerteich Feuerwehr
Christoph Martin Wittmann Meierhof 2 Hochstraß
BECOM Electronics GmbH Technikerstraße 1 Hochstraß
Tuder Karl GmbH Industriegebiet 1 Langeck im Burgenland Transportunternehmen
Krisztina Julia Tulok Bundesstraße West 5 Langeck im Burgenland
Raimund Keinrath Am Kirchbühl 5 Langeck im Burgenland
Josef Gustav Thurner Kirchengasse 22 Langeck im Burgenland
Waltraud Cäcilie Gilschwert Günstalstraße 55 Hammerteich
Mag. Ursula Riedl Prenner Günstalstraße 6 Hammerteich
Freiwillige Feuerwehr Lockenhaus Hauptplatz 10 Lockenhaus Feuerwehr
CITEM Dr Manfred Siegl - Consulting f Informationstechnologie u EDV- Netz Management Hauptplatz 8/Schloss Lockenhaus Lockenhaus IT-Consulting
Pfarramt Hauptplatz 5 Lockenhaus Kirche und Religion
Polizeiinspektion Lockenhaus Hauptplatz 10 Lockenhaus Polizei
Brigitta Maria Schlögl Hauptplatz 11 Lockenhaus
Gemeindeamt Lockenhaus Hauptplatz 10 Lockenhaus Gemeinde
Radfahren Hauptplatz 2 Lockenhaus Sportverein
Markus Emmerich Friedl Hauptplatz 10 Lockenhaus
Raiffeisenbank Lockenhaus- Mannersdorf-Pilgersdorf- Unterkohlstätten regGenmbH Hauptplatz 4 Lockenhaus Bank und Sparkasse
Gasthof Fam Schlögl Hauptplatz 11 Lockenhaus Gasthaus
Naturpark Geschriebenstein Lockenhaus Hauptplatz 10 Lockenhaus Tourismusverband
Rathauskeller Hauptplatz 10 Lockenhaus Bierlokal und Pub
DI.Dr. Manfred Siegl Augasse 80 Lockenhaus
Anna Maria Smaluch Augasse 10 Lockenhaus
Gager Ges.m.b.H. Augasse 9-11 Lockenhaus Parkettboden
Kunststein-Betonwerk Augasse 21 Lockenhaus Kunststeinwerk
BRAUN LOCKENHAUS GmbH Fabriksgasse 9-11 Hammerteich Holzwaren
Marion Christandl Fabriksgasse 19 Hammerteich
Elektro Dittrich Lerchenfeld 27 Lockenhaus Elektronische Bauteile