Sitemap 329401 - 329550
Patrycja Jesus Vignolli De Mello Fehlingergasse 36-38/3/7 Wien
Adela Nemcova Fehlingergasse 36-38/1/5 Wien
David Jesus Vignolli De Mello Fehlingergasse 36-38/3/7 Wien
Jaromir Nemec Fehlingergasse 36-38/1/5 Wien
Hundesackerlspender Schneiderhangasse ggü. 55 Wien
Hundesackerlspender
Bargeldautomat Werkstraße 24 St. Valentin
Bargeldautomaten
Schmierer Maschinen und Anlagenbau Gesellschaft m.b.H. Gewerbestraße 17 Uttendorf
Metallverarbeitung
Tischlerei FÄRBERBÖCK & Co GmbH Gewerbestraße 1 Helpfau-Uttendorf / Uttendorf
Tischler
Margarete Pauline Hochradner Ipftal 12 Niederneukirchen
Volksbank Enns-St.Valentin eG Werkstraße 24 St. Valentin
Bank und Sparkasse
Ecoware Datenverarbeitung GesmbH Rosenhügelstraße 13/1 Wien
Softwareentwickler
Gerald Riedler Heimstättenring 69 Wels
Elke Schernthaner Hans-Sachs-Straße 85 Wels
Hofer Ignaz Hans-Sachs-Straße 85 Wels
Christbaumverkauf
Veysel Sahin Troststraße 20-30/1 Wien
Katarina Horcikova Troststraße 20-30/8/10 Wien
Ekrem Kocer Troststraße 20-30/6/9 Wien
Mario Reinthaler Troststraße 20-30/7/8 Wien
Josef Luftensteiner Hart, Akazienstraße 13 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart
Luftensteiner & Litzellachner OG Hart, Akazienstraße 13 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart
Freizeit
Restaurant Burgenländer Stubn Schönbrunner Allee 45 Wien
Restaurants
Baumeister Schönbrunner Allee 45 Wien
Baumeister
Alper OLPAK KEG Gußriegelstraße 51 Wien
Einkaufen und Shopping
Hans Fischer Gußriegelstraße 51-59/14/5 Wien
Martin Hager Gußriegelstraße 51-59/2/32 Wien
Senada El Sayed Gußriegelstraße 51-59/R/R Wien
Walter Marisch Gußriegelstraße 51-59/3/10 Wien
Surinder Pal Raulia Gußriegelstraße 51-59/19/10 Wien
Rotor Sky Christian Gruber e.U. Fürth 15 Fürth
Fahrschule
Steiner GmbH & Co KG Sarlingstraße 8a Sarling
Lebensmittel
Julius Nagy Braunhubergasse 25-29/11/4 Wien
Tischlerei Sigmund Braunhubergasse 25 Wien
Tischler
Peter Dollack Reiterweg 11 Groß-Enzersdorf / Probstdorf
Heim Rosa Dr. Gabelsbergerstraße 14 Wels
Psychotherapie und Psychologie
Müller Franz - Kartonagenfabrik Salcherstraße 44 St. Pölten - Harland
Verpackungsmaterial
Hergouth-Kartonagen Salcherstraße 44 St. Pölten - Harland
Druckerei
Harlander Druck Salcherstraße 44 St. Pölten - Harland
Druckerei
Dkfm. Heinz Markovic Salcherstraße 44 St. Pölten - Harland
Motorrad-Jelinek Altmannsdorfer Straße 52 Wien
Autohändler
Apartments-Penthouse-Vienna Carl-Appel-Straße 7 Wien
Ferienwohnung
G.K. Logistik GmbH Carl-Appel-Straße 7 Wien
Spedition
delta4 business solutions GmbH Carl-Appel-Straße 7/25. 5 Wien
Marietta Bauer Carl-Appel-Straße 7/105 Wien
Far East Import u Export Galerie F de Rico, Werbung u Marktforschung Carl-Appel-Straße 7/22/2 Wien
Marktforschung und Meinungsforschung
Rene Felder Carl-Appel-Straße 7 Wien
HUBER IT SERVICES KG Carl-Appel-Straße 7/16. 5 Wien
Unternehmensberatung
Razaq Anifowoshe Carl-Appel-Straße 7/23. 5 Wien
Mag.oec Silke Posch Carl-Appel-Straße 7/15.5 Wien
David Horozov Carl-Appel-Straße 7/15.3 Wien
Kraml Robert - Massagefachinstitut Birkenstraße 17 Weißkirchen an der Traun / Bergern
Massage
CUBARITMO - Bogner Milady Himmelallee 19 Wolfsgraben
Partyplanung und Eventorganisation
Taxistand - 6 Plätze 10., Klausenburger Straße 24-26
Taxistände
Stefan Hoheneder Weißenberg 11/1 Ansfelden / Weißenberg
Mark Andreas Tanzer Weißenberg 11/4 Ansfelden / Weißenberg
Daniela Monika Frank Weißenberg 11/1 Ansfelden / Weißenberg
Rainer Keindl Weißenberg 11 Ansfelden / Weißenberg
WIESINGER & PARTNER GmbH Weißenberg 11 Ansfelden / Weißenberg
Wiesinger Dietmar Weißenberg 11 Ansfelden / Weißenberg
Vermögensberatung und Anlageberatung
Hanspeter Oberpeilsteiner Weißenberg 11 Ansfelden / Weißenberg
Astrid Graf Weißenberg 11 Ansfelden / Weißenberg
Ernst Wurzenberger Weißenberg 11 Ansfelden / Weißenberg
Dolobias Bau-Gesellschaft m.b.H. Sautergasse 25/5 Wien
Bauunternehmen
Johann Resch Mannersdorf 28 Zelking-Matzleinsdorf / Mannersdorf
Stefan Badegruber Raxstraße 97 Wien
Ladislau Marton Herzgasse 99-101/8/13 Wien
Meryem Genc Herzgasse 99-101/8/13 Wien
Maria Ostatek Herzgasse 99-101/11/9 Wien
KOBV Kriegsopfer- u Behindertenverband f Wien NÖ u Bgld Bezirksgruppe Favoriten Herzgasse 99-101 5 Wien
Innungen Verbände und Körperschaften
Hasan Demirtas Herzgasse 99-101/6/15 Wien
Martin Cars Troststraße 34 Wien
Milovan Djuric Troststraße 34 Wien
Robert Pinter Landwehrstraße 3/1/7 Wien
Sandor Orsos Landwehrstraße 3/1/10 Wien
Ferenc Busznyak Landwehrstraße 3/2/11 Wien
Sandor Mezei Landwehrstraße 3/1/10 Wien
Roland Buczko Landwehrstraße 3/2/6 Wien
György Kovacs Landwehrstraße 3/1/11 Wien
Imre Molnar Landwehrstraße 3/2/5 Wien
Lörinc Kovacs Landwehrstraße 3/1/11 Wien
Zsolt Nyitrai Landwehrstraße 3/1/8 Wien
Attila Rehor Landwehrstraße 3/1/8 Wien
Gyözö Rendes Landwehrstraße 3/2/3 Wien
Laszlo Kulcsar Landwehrstraße 3/2/1 Wien
Imre Mihaly Czifra Landwehrstraße 3/1/10 Wien
Gusztav Kiss Landwehrstraße 3/1/7 Wien
Robert Magyar Landwehrstraße 3/1/10 Wien
Zoltan Korpas Landwehrstraße 3/2/5 Wien
Ladislav Duba Landwehrstraße 3/1/8 Wien
Janos Kardos Landwehrstraße 3/2/5 Wien
Istvan Habina Landwehrstraße 3/1/9 Wien
Richard Farsang Landwehrstraße 3/1/9 Wien
Lajos Szabo Landwehrstraße 3/1/8 Wien
Szabolcs Zsido Landwehrstraße 3/1/4 Wien
Trafik Boschstraße 45 Wels
Trafik
Bäckerei Landzeit Kleinberg 2 Kleinberg
Bäckerei
Michael Resch Pfalzberg 9a Pressbaum
Helmut Marko GmbH Weindorfergasse 9 Wien
Unternehmensberatung
Briefkasten Dr.-Eberle-Gasse 3
Post Briefkasten
Arztpraxis Dr. Friedrich Mallner - Orthopädie und Orthopädische Chirurgie Rainerstraße 11 Wels
Orthopäde
Karl Hickersberger Altarmstraße 17 Wallsee-Sindelburg / Wallsee
Sportclub Kaiserebersdorf Zinnergasse Wien
Sportverein
Sammelstelle für Kunststoff, Altmetall, Biomüll, Altglas, Altpapier Simmeringer Hauptstraße vor 192A
Altstoff Sammelstellen
Maria Höhn Speisinger Straße 120 Wien
Hundesackerlspender Wundtgasse 26 Wien
Hundesackerlspender
Sabine Stundner Robert-Koch-Straße 47 Wels
Sammelstelle für Altpapier Gnedgasse vor 3
Altstoff Sammelstellen
Sammelstelle für Kunststoff, Altmetall, Altglas, Altpapier Eibesbrunnergasse gegenüber 35
Altstoff Sammelstellen
Sammelstelle für Altpapier, Altmetall, Altglas, Kunststoff Bitterlichstraße vor 19
Altstoff Sammelstellen
Mietervereinigung Wels Bahnhofstraße 22 Wels
Innungen Verbände und Körperschaften
Einzelhandel mit Großuhren, Uhren und Juwelen Bahnhofstraße 22 Wels
Uhrmacher
Fam. Eckschlager Johann Bahnhofstraße 22 Wels
Christbaumverkauf
Lagerhaus OÖ Mitte regGenmbH Knorrstraße 9 Wels
Landwirtschaftliche Maschinen
Lagerhaus Koordinierungs Ges.m.b.H. Knorrstraße 9 Wels
Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Lagerhaus OÖ Mitte Knorrstraße 9 Wels
Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Flugsport Obergrafendorfer Straße 47a St. Pölten
Sportverein
Michael Unger Karl-Loy-Straße 32 Wels
Josef Erich Winter Moslbergerstr. 36 Sankt Marien / Kimmersdorf
MyServices EDV Dienstleistungen GmbH Maximilianstraße 8a Wels
Computer
Immobilienmakler, Bauträger Maximilianstraße 8a Wels
Bauleiter
Steller u. Partner, Immobilien- treuhandgesellschaft m.b.H. Maximilianstraße 8a Wels
Gerhard Steller Maximilianstraße 8a Wels
Claudia Strasser Maximilianstraße 8D Wels
Reiten Dörfl 46 Niederneukirchen / Dörfl
Sportverein
Gerhard Hartl Altomontegasse 60 Wien
Johann Starlinger Eberschwang 141 Eberschwang
Freiwillige Feuerwehr Weißkirchen/Traun Florianigasse 3 Weißkirchen an der Traun / Weißkirchen
Feuerwehr
Erika Sawkoff Schubertstraße 40 Wels
Sammelstelle für Altpapier Aschergasse vor 73
Altstoff Sammelstellen
Kfz Pachner Pfeffergasse 20 Schleißheim
Autowerkstatt
ITpool Pfeffergasse 20 Schleißheim
Computer
Gunther Udo Roßmann Pfeffergasse 20 Schleißheim
Nexon Software GmbH Pfeffergasse 20 Schleißheim
IT-Consulting
Daniela Haider Radgassenberg 12 Niederneukirchen
Brigitte Csamay Grünthalerstraße 19 Schleißheim
Gabriele Richter Jaunerstraße 32 Wien
Landgenossenschaft Ennstal LANDENA - Wels KG Knorrstraße 8 Wels
Genossenschaft
Plzensky Prazdroj, a.s. Max-Mauermann-Gasse 10 Wien
Sabine Eichinger Altarmstraße 16 Wallsee-Sindelburg / Wallsee
Dr. Horst Udo Preinsberger Flemingstraße 18 Wels
Ing. Wolfgang Kalchmair Flemingstraße 18 Wels
Pichlmair & Schwaiger OEG Flemingstraße 16 Wels
Burian Financial Future Kirchdorf 41 St. Valentin
Vermögensberatung und Anlageberatung
Einfach Echt - Lung & Burian OG Kirchdorf 41 St. Valentin
TGW Mechanics GmbH Collmannstraße 2 Wels
Anlagenbau
Gourmet Catering Service GmbH & Co KG Collmannstraße 2 Wels
TGW-Future Privatstiftung Collmannstraße 2 Wels
Privatstiftung
GIRASOL Privatstiftung Collmannstraße 2 Wels
Privatstiftung
Future Wings Privatstiftung Collmannstraße 2 Wels
Privatstiftung
Siegfried Alois Auer Bachbinderberg 13 Niederneukirchen
CU-PLANTECH e.U. Bachbinderberg 13 Niederneukirchen