Sitemap 280051 - 280200

Puppentheater Johanna Imagoa - Wanderbühne Hubertendorf 32/Top 10 Blindenmarkt / Kottingburgstall Theater und Oper
Christa Kreuzmayr Hubertendorf 32/2 Blindenmarkt / Kottingburgstall
DI. Gerlinde Handlechner Hubertendorf 32a/2 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Doris Hülmbauer Hubertendorf 20 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Dietmar Puchner Hubertendorf 10 10 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Sieglinde Pils Kottingburgstall 12 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Wolfgang Ott Kottingburgstall 1 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Nicole Lindorfer Kottingburgstall 9 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Josef Höllein Weitgraben 9 Blindenmarkt
Maria Cvikotova Höhenstraße 7/1 Blindenmarkt
Ulrike Piringer Höhenstraße 9 Blindenmarkt
Harald Luger Höhenstraße 12 Blindenmarkt
Philipp Wagner Höhenstraße 4 Blindenmarkt
Gabriela Kurekova Höhenstraße 7/1 Blindenmarkt
Veronika Vyberciova Höhenstraße 7/1 Blindenmarkt
Martin Haydn Atzelsdorferstraße 7/9/2 Blindenmarkt
Andrea Weigl Mühlbachstraße 7 Blindenmarkt
Kristina Beresova Franz Lechner-Straße 2 Blindenmarkt
Denisa Szaboova Franz Lechner-Straße 2 Blindenmarkt
Friedrich Zajic Bau GmbH Ausee-III-Straße 3 Blindenmarkt
Christian Wögerer Auseestraße 1 Blindenmarkt
Tomas Tröscher Auseestraße 39 Blindenmarkt
Christian Wögerer Dr. Alfred Gasperschitz-Platz 7 Blindenmarkt
Harald Wimmer Johann Tiefenbacher-Straße 15 Blindenmarkt
Christine Haidn Hubertendf.-Dreihäusl 23 Blindenmarkt / Kottingburgstall
Renate Haas Besenbuch 17 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Roswitha Harrer Hauptstraße 19 Gansbach
Ing. Herbert Grill Hauptstraße 20 Gansbach
Herbert Haas Himberg 41 Dunkelsteinerwald / Himberg
Roman Karner Forstgasse 7 Gansbach Handelsagentur
Volksschule Marktplatz 15 Gansbach Volksschule
ARGE Dunkelsteinerwald - Verein f Regionalplanung Marktplatz 11 Gansbach Innungen Verbände und Körperschaften
Katholisches Pfarramt Marktplatz 1 Gansbach Kirche und Religion
Marktgemeinde Dunkelsteinerwald i Gansbach Marktplatz 11 Gansbach Gemeinde
Kaufhaus Marktplatz 11 Gansbach Kaufhaus
Manfred Mücke Himbergerstraße 3 Gansbach
Ernst Freisleben Himbergerstraße 11 Gansbach
Knedlstorfer Reinhard KEG Oed 3 Dunkelsteinerwald / Oed
Knedlstorfer Reinhard KEG Oed 14 Dunkelsteinerwald / Oed
NÖ Landeskindergarten Himbergerstraße 8 Gansbach Kindergarten
Arbeiter Samariter Bund Österreichs Rettungsstelle Gansbach Himbergerstraße 3 Gansbach Rettung
Kitzwögerer Christian Göttweigergasse 14 Gansbach Erdarbeiten
Kläranlage d Marktgde Dunkelsteinerwald i Gansbach Wachaustraße 8 Gansbach Kläranlage
G & L Feuerfesttechnik GmbH Dunkelsteinergasse 8 Gansbach Sachverständiger
Energieharmonisierung Johanna Schönberger Grabenhofstraße 1 Gansbach Kinesiologie
Ingenieurkonsulent für Kulturtechnik und Wasserwirtschaft Lottersberg 6 Dunkelsteinerwald / Lottersberg
Johannes Schmalek Kicking 6 Dunkelsteinerwald / Kicking
Karin Kern Kicking 6 Dunkelsteinerwald / Kicking
Kurt Kickinger Besenbuch 14 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Patricia Klammer Besenbuch 14 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Paul Nachförg Besenbuch 19 Dunkelsteinerwald / Besenbuch
Forst- u Gutsverwaltung Gurhof Gurhof 1 Gansbach Gutsverwaltung
Pavel Obert Aichbergstraße 6 Gansbach
Irmgard Huber Dunkelsteinergasse 12 Gansbach
Thomas Landstetter Schulgasse 8 Gerolding
Volksschule Dorfplatz 1 Gerolding Volksschule
Trafik Am Kirchenberg 4 Gerolding Trafik
Katholisches Pfarramt Am Kirchenberg 6 Gerolding Kirche und Religion
Martina Marchhart Am Kirchenberg 5 Gerolding
Bettina Teuflstorfer Gröbl Am Kirchenberg 4 Gerolding
Marktgemeinde Dunkelsteinerwald i Gerolding Gemeindeplatz 1 Gerolding Gemeinde
Margit Mayer Nölling 15 Dunkelsteinerwald / Nölling
Bandion Metallbau GmbH Wachaustraße 62 Karlstetten / Heitzing Anlagenbau
Helga Lenz Rosenthalweg 5 Karlstetten / Heitzing
Johann Miedler Kochholz 21 Dunkelsteinerwald / Kochholz
Emilia Lenartova Kochholz 14/2 Dunkelsteinerwald / Kochholz
Trafik Kochholz 19 Dunkelsteinerwald / Kochholz Trafik
Pfarramt Mauer bei Melk Kirchengasse 5 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Kirche und Religion
Niederösterreichischer Landeskindergarten Kirchengasse 3 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Kindergarten
Robert Hauer Dorfplatz 4 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Alarmanlagen und Einbruchschutz
Marktgemeinde Dunkelsteinerwald i Mauer bei Melk Dorfplatz 2 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Gemeinde
Bernd Essbüchl Waldweg 11 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk
Frisierstube Margit Dobler Kerngasse 10 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Friseur
Bäckerei Pieber Loosdorferstraße 2 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Bäckerei
Installateur Koppatz Loosdorferstraße 7 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Fassade
OVR Dr. Andreas Fallmann Binderleiten 18 Dunkelsteinerwald / Mauer bei Melk Tiergesundheit
Leszek Majsiak Neu-Gerolding 33 Dunkelsteinerwald / Neu-Gerolding
Rudolf Periny Kirchengasse 3 Erlauf
Philipp Sedlacek Schulstraße 5 Erlauf
Manuela Schindler Schulstraße 12 Erlauf
Ford-Werkstatt, Metallbau-Schlosserei Schulstraße 4 Erlauf Schlosserei
Werbeagentur Ulrich Enengl Schulstraße 12 Erlauf Layout und Grafikdesign
Volksschule Schulstraße 17 Erlauf Volksschule
NÖ Landeskindergarten I Kindergartenweg 2 Erlauf Kindergarten
Barbara Langer Marktplatz 9 Erlauf
Trafik Marktplatz 9 Erlauf Trafik
Schauer Gasthaus-Pizzeria Marktplatz 8 Erlauf Pizzeria
Christian Vogler Marktplatz 7 Erlauf
Landgasthof s Mostlandl Marktplatz 9 Erlauf Gasthaus
Kohl & Babinger GmbH Marktplatz 2 Erlauf Nutztiere
Esref Camur Bahnweg 6 Erlauf
Soft Technics - EDV Engelmaier OG Kirchenplatz 3 Erlauf Computer
Katholisches Pfarramt Kirchenplatz 1 Erlauf Kirche und Religion
Anton Kos Mühlweg 3 Erlauf
Andreas Gattringer Mühlweg 1 Erlauf
Mariana Norocea Molkereistraße 7 Erlauf
Hermine Höller Molkereistraße 4 Erlauf
Martin Willenpart Molkereistraße 3 Erlauf
Wolfgang Moser Molkereistraße 3 Erlauf
Lidia Dragomir Molkereistraße 7 Erlauf
Klaus Bannwarth Molkereistraße 2 Erlauf
Heimtier-Züchterbedarf, Taubensport-Futtermittel Melker Straße 14 Erlauf Tiernahrung und Haustierbedarf
Gemeindeamt der Marktgemeinde Erlauf Melker Straße 1 Erlauf Gemeinde
Bergland Fassaden GmbH Steinbruchstraße 5 Erlauf / Niederndorf Fassaden
Freiwillige Feuerwehr Erlauf Ybbser Straße 9 Erlauf Feuerwehr
FRISÖRSALON TANJA ZARUBA Ybbser Straße 1 Erlauf Friseur
Friedrich Ess Tierwiese 7 Erlauf
Taubinger Plaika 6 Bergland Bauernhof-Produkte
Aquavento Holding GmbH Plaika 6 Bergland
Christine Radinger Mühlbachgasse 3 Erlauf
Ing. Andreas Haar Alte Postgasse 6 Erlauf
Manuela Spielhofer Alte Postgasse 10/1 Erlauf
Alois Weiländer Wolfring 13 Erlauf / Wolfring
Martina Hudler Kolm 12 Bergland
Bauunternehmung Leopold Wagner GmbH Kolm 19 Bergland
Kuttner GesmbH Maierhofen 2 Erlauf / Maierhofen Obst und Gemüse
Gerald Woldrich Rampersdorf 1 Pöchlarn / Rampersdorf
Peter Sündermann Rampersdorf 3 Pöchlarn / Rampersdorf
Kern KG Rampersdorf 5 Pöchlarn / Rampersdorf
August Teufl Hütteldorfergasse 14 Erlauf
Franz Kaltenbrunner Wocking 4 Bergland
Alexandra Kaltenbrunner Wocking 4 Bergland
Franz Wieser Wocking 8 Bergland
Miroslaw Rudnik Harlanden 4/2 Erlauf / Harlanden
Andrzej Hajnosz Harlanden 4/2 Erlauf / Harlanden
Friedrich Spitzhofer Harlanden 8 Erlauf / Harlanden
Trafik Melker Straße 6 Erlauf Trafik
Restaurant Tudorica KEG Melker Straße 10 Erlauf Restaurants
Emilia Damsescu Melker Straße 5 Erlauf
Leopold Meßner Melker Straße 4 Erlauf
Johanna Fendt Melker Straße 6 Erlauf
Jenö Badaczy Ybbser Straße 10 Erlauf
Sabine Albrecht Ybbser Straße 4 Erlauf
LASSELSBERGER GmbH Niederndorfstraße 32 Erlauf
Rene Harrauer Niederndorfstraße 7 Erlauf
Fahrzeugbau Niederndorfstraße 5 Erlauf
Martin Dubkowitsch Niederndorfstraße 27 Erlauf
Georg Kronister Niederndorfstraße 71 Erlauf
Raiffeisenbank Region Melk regGenmbH Niederndorfstraße 2 Erlauf Bank und Sparkasse
K & W Bau Ges.m.b.H. Wohlfahrtsbrunn 7a Bergland
Maria Benta Wohlfahrtsbrunn 10 Bergland
Michael Winter Oflingerstraße 7 Erlauf / Ofling
Raiffeisenbank Region Melk reg. Gen. mbH Neudastraße 19 Golling an der Erlauf / Neuda Bank und Sparkasse
Ontologische Kinesiologie - Monica Patry Dorfplatz 4/4 Hofamt Priel Kinesiologie
Dorfcafe Dorfplatz 1 Hofamt Priel Cafe
GL-Projects & Promotion Dorfplatz 1a Hofamt Priel Partyplanung und Eventorganisation
Alfred Kitzberger Waldgasse 4 Hofamt Priel
Herbert Wagner Mitterberg 18 Hofamt Priel
Robert Eder Kindergartengasse 3 Hofamt Priel
Andreas Buchberger Hochfeld 1 Persenbeug-Gottsdorf / Persenbeug