Sitemap 279751 - 279900

Facharzt für Innere Medizin Kirchengasse 12 Wien Innere Medizin
Werkstatt Kollerschlag Kunstproduktion- und Vertrieb GmbH Kirchengasse 41/39 Wien
Johannes Seiwald Point 7 Kirchberg ob der Donau / Point
Wolfgang Seiwald Point 4 Kirchberg ob der Donau / Point
Roza Baumann Point 3 Kirchberg ob der Donau / Point
Walter Alexander Pammer Point 11 Kirchberg ob der Donau / Point
Andreas Nußbaummüller Exlau 1 Kirchberg ob der Donau / Exlau
gew. und selbstständiger Buchhalterin Waldweg 24 Sankt Martin im Mühlkreis / Gerling
Johannes Meisinger Waldweg 18 Sankt Martin im Mühlkreis / Gerling
Konrad Pirklbauer Waldweg 20 Sankt Martin im Mühlkreis / Gerling
Margit Pirklbauer Waldweg 15 Sankt Martin im Mühlkreis / Gerling
Thomas Josef Dall Unterhart 3 Sankt Martin im Mühlkreis / Unterhart
GBS Baumaschinen Service GmbH Unterhart 32 Sankt Martin im Mühlkreis / Unterhart
Siegfried Kehrer Unterhart 25 Sankt Martin im Mühlkreis / Unterhart
Margarete Maria Kaimberger Unterhart 16 Sankt Martin im Mühlkreis / Unterhart
Harald Kapfer Schwarzenweg 4 Sankt Martin im Mühlkreis / Gerling
Andrea Maria Plakolm Windischberg 10 Sankt Martin im Mühlkreis / Windischberg
Wolfgang Neulinger Windorf 9 Sankt Martin im Mühlkreis / Windorf
Bauernhofeis Wolfmayr KG Windorf 1 Sankt Martin im Mühlkreis / Windorf Tiefkühlprodukte
Monika Imrovicova Windorf 3 Sankt Martin im Mühlkreis / Windorf
Stefan Madlmayr Windorf 8 Sankt Martin im Mühlkreis / Windorf
SAN Metalworks OG Windorf 9 Sankt Martin im Mühlkreis / Windorf Metallverarbeitung
Zora Magyarova Windorf 3 Sankt Martin im Mühlkreis / Windorf
Peter Höglinger Ritzersdorf 62 Sankt Martin im Mühlkreis / Ritzersdorf
Judith Baumgartner Ritzersdorf 15 Sankt Martin im Mühlkreis / Ritzersdorf
Fußball, Judo, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis, Volleyball Stierberg 18 Arnreit / Stierberg Sportverein
Daniela Machej Steinerberg 2 Altenfelden / Steinerberg
Margit Maria Leitner Steinerberg 1 Altenfelden / Steinerberg
Dariusz Krzysztof Frankowicz Steinerberg 5 Altenfelden / Steinerberg
Andreas Wolfmayr Stierberg 18 Arnreit / Stierberg
Rudolf Obermüller Gärtnerweg 1 Neufelden / Langhalsen
Marianne Maria Walenta Seibersdorf 28 Kirchberg ob der Donau / Seibersdorf
Richard Josef Reiter Ebersdorf 4 Kirchberg ob der Donau / Ebersdorf
DI. Roland Sonnberger Obermühl 38-40 Kirchberg ob der Donau / Obermühl an der Donau
Willibald Ruttmann Seibersdorf 41 Kirchberg ob der Donau / Seibersdorf
Christian Karl Höller Haiden 8 Kirchberg ob der Donau / Haiden
Grabner GmbH Wolkersdorf 6 Kirchberg ob der Donau / Wolkersdorf Sportgeräte
Ing. Werner Prey Obermühl 4 Kirchberg ob der Donau / Obermühl an der Donau
Edita Petrikova Obermühl 24 Kirchberg ob der Donau / Obermühl an der Donau
Walter Leibetseder Windhag 5 Kirchberg ob der Donau / Windhag
Sieglinde Altendorfer Winzberg 14 Kirchberg ob der Donau / Winzberg
Josef Gahleitner Wölfling 11 Kirchberg ob der Donau / Wölfling
Eislaufen, Fußball, Ski Nordisch, Tennis, Volleyball Seibersdorf 21 Kirchberg ob der Donau / Seibersdorf Sportverein
Hackgut Nahwärme Bumberger KG Mühlgasse 9 Lembach im Mühlkreis
Thomas Huber Grafenau 14 Niederkappel / Grafenau
Roman Bumberger Grafenau 3 Niederkappel / Grafenau
Rene Kränzl - Wiesenthal Gemeinschaftspraxis Kirchengasse 41/31 Wien Physiotherapie
Elfriede Höglinger Amesedt 20 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Amesedt
Alexander Kneidinger Hehenberg 15 Rohrbach-Berg / Hehenberg
Alois Eder Hintring 8 Rohrbach-Berg / Hintring
Max Dorfner Gierling 3 Rohrbach-Berg / Gierling
Alois Hofer Götzendorfer Steig 3 Rohrbach-Berg / Rohrbach
Dr. Herbert Grömer Reith 6 Rohrbach-Berg / Reith
Baggerungen Karlsbach 12 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Karlsbach Baggerarbeiten
Alois Lauß Vatersreith 12 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Vatersreith
Marianne Haudum Grettenbach 23 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Grettenbach
Roland Christian Past Grettenbach 8 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Grettenbach
Stefan Michael Süß Grettenbach 24 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Grettenbach
Alois Raab KG Karlsbach 9 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Karlsbach
Ernst Mandl Reith 4 Rohrbach-Berg / Reith
SHT Holztechnologie GmbH in Liqu. Diendorf 7b Peilstein im Mühlviertel / Diendorf
Ing. Klaus Wöß Diendorf 6 Peilstein im Mühlviertel / Diendorf
Josef Pernsteiner Flatting 3 Peilstein im Mühlviertel / Flatting
Josef Schuster Exenschlag 35 Peilstein im Mühlviertel / Exenschlag
Elfriede Zamut Paster Exenschlag 16 Peilstein im Mühlviertel / Exenschlag
Anna Bulikova Fürling 7 Sarleinsbach / Fürling
Pichler Getränkehandel G.m.b.H. & Co KG Fürling 7 Sarleinsbach / Fürling Getränkeproduktion
Josef Pöchtrager Fürling 7 Sarleinsbach / Fürling
Rita Eder Pfaffenberg 29 Sarleinsbach / Pfaffenberg
Reinhard Scharinger Pfaffenberg 14 Sarleinsbach / Pfaffenberg
DI. Franz Eder Pfaffenberg 29 Sarleinsbach / Pfaffenberg
Johannes Kramer Fuchsberg 1 Atzesberg / Fuchsberg
Anton Michael Thaller Meising 1 Sarleinsbach / Meising
Krondorfer Gernot - Sonnenuhren Ohnerstorf 11 Atzesberg / Ohnerstorf Kunstgewerbe
Christian Fidler Innerhötzendorf 5 Sarleinsbach / Innerhötzendorf
Elisabeth Pernsteiner Innerödt 8 Kollerschlag / Innerödt
Theresia Straßer Kickingerödt 3 Sarleinsbach / Kickingerödt
Dr. Nora Vest-Rusan - Psychotherapeutin und klinische Psychologin Kirchengasse 19 Wien Psychotherapie und Psychologie
Kumar Yogesh Parfum nach Mass Kirchengasse 24 Wien Kosmetika Produktion
DI.Dr. Kurt Schilcher Bad Mühllacken 23 Feldkirchen an der Donau / Bad Mühllacken
Elke Stögmüller Bad Mühllacken 58 Feldkirchen an der Donau / Bad Mühllacken
Horst Grüneis Bad Mühllacken 43 Feldkirchen an der Donau / Bad Mühllacken
Adriana Forroova Bad Mühllacken 22 Feldkirchen an der Donau / Bad Mühllacken
Roswitha Böhm Bad Mühllacken 32 Feldkirchen an der Donau / Bad Mühllacken
Tauchzentrum non-dubitare - Tauchsport Manfred Friesenbichler Badeseestraße 3a Feldkirchen an der Donau / Weidet Tauchausrüstung
jetlake Wasserskilift Feldkirchen Badeseestraße 6 Feldkirchen an der Donau / Weidet Abenteuer
Josef Berger Bergheim 6 Feldkirchen an der Donau / Bergheim
Ulrike Schrammel Freudenstein 24 Feldkirchen an der Donau / Freudenstein
Birgit Kreuzhuber Freudenstein 37 Feldkirchen an der Donau / Freudenstein
Dr. Friedrich Luksch Freudenstein 39 Feldkirchen an der Donau / Freudenstein
Karin Seyr Freudenstein 24 Feldkirchen an der Donau / Freudenstein
Albina Kos Oberdörfl 25/1 Ludmannsdorf / Oberdörfl
Günther Reichenhauser Ludmannsdorf 5 Ludmannsdorf
Johann Wieser Ludmannsdorf 53 Ludmannsdorf
Christian Maier Wellersdorf 29 Ludmannsdorf / Wellersdorf
Camelia Dorica Dragan Wellersdorf 26 Ludmannsdorf / Wellersdorf
Johann Seher Wellersdorf 4 Ludmannsdorf / Wellersdorf
Andreas Kropiunig Wellersdorf 10 Ludmannsdorf / Wellersdorf
Irene Weber Selkach 17 Ludmannsdorf / Selkach
Franz Weber Selkach 10 Ludmannsdorf / Selkach
Ing. Mirko Weber Selkach 17 Ludmannsdorf / Selkach
Manfred Johann Stelzl Selkach 5 Ludmannsdorf / Selkach
Lackner Gertraud Mag. Dr. Am Birkengrund 43 Klagenfurt Psychotherapie und Psychologie
Prim. Dr. Friedrich Grumeth Abstimmungsstraße 24 Klagenfurt Physikalische Medizin
Maggauer Maria Mag. Abstimmungsstraße 13 Klagenfurt Psychotherapie und Psychologie
Ranacher Orthopädie-Bandagen Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt Bandagist
Fensterdichtung- u Badewannenneubeschichtung Fabriksweg 2 Klagenfurt
Maier J Handelsagentur GesmbH Elsässer Gasse 4 Klagenfurt Handelsagentur
Weishaupt Johann Mag. phil. Haselbachweg 32 Klagenfurt Psychotherapie und Psychologie
Scharf Birgit - Mobile Physiotherapie Miller-Aichholz-Weg 12 Klagenfurt Physiotherapie
Georg Huber Abstimmungsstraße 23 Klagenfurt
Christian Stefan Poscheschnig Abstimmungsstraße 36 Klagenfurt
Elfriede Schuschu Abstimmungsstraße 56 Klagenfurt
Musikforum Viktring Stift-Viktring-Straße 25 Klagenfurt Musikverein
Rieder-Koch Silvia Dipl.-PT Theissweg 2 Klagenfurt Psychotherapie und Psychologie
Gezim Zenuni Carolinenstraße 12/4 Klagenfurt
Isabel Simone Staber Carolinenstraße 18 Klagenfurt
Transporte Bundesstraße 4 Lambichl
Ludwig Zwander Bundesstraße 7 Lambichl
Mag. Oliver David Bruckner Aich 43 Köttmannsdorf / Aich
Manfred Michael Krapf Aich 48 Köttmannsdorf / Aich
Hänge-/Paragleiten Aich 30 Köttmannsdorf / Aich Sportverein
Alfons Friedrich Kühweidner Aich 41 Köttmannsdorf / Aich
Ernestine Mischak Aich 31 Köttmannsdorf / Aich
Erzebet Aust Am Birkengrund 37 Klagenfurt
Dkfm. Günther Thomas Eichner Am Birkengrund 33 Klagenfurt
Lisbeth Christine Probst Am Birkengrund 87 Klagenfurt
Daniel Rebernik Am Birkengrund 26 Klagenfurt
Johannes Heinz Gesierich Am Birkengrund 39 Klagenfurt
Martin Doujak Bachweg 16/1 Köttmannsdorf / Rotschitzen
Ingo Hitzenhammer Bachweg 7 Köttmannsdorf / Rotschitzen
Daniel Rexa Bogenweg 10 Klagenfurt
Mag. Katerina Rexa Bogenweg 10 Klagenfurt
Mario Norbert Skihar Bogenweg 8 Klagenfurt
Manfred Mario Screm Annaweg 9 Klagenfurt
Kachelöfen Alpensteig 7 Klagenfurt
Rene Offermann Alpensteig 5 Klagenfurt
Markus Johann Okorn Bayernweg 1 Klagenfurt
Sandro Ischep Bayernweg 17/22 Klagenfurt
Mag.rer.nat Rene Christoph Vallant Bayernweg 13/29 Klagenfurt
Mag. Richard Alfons Gratzei Am Wildpark 8 Klagenfurt
Christian Hermann Weisensell Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt
Ferdinand Ranacher Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt
Gerald Jegg Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt
Ivo Durdevic Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt
Team & Sportswear Adi-Dassler-Gasse 4 Klagenfurt Sportgeräte
3as Handels GmbH Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt
Garant Schuh & Mode GmbH Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt Textilwaren Großhandel
Kreuzer Veranstaltungs KG Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt
Herbert Kalt Adi-Dassler-Gasse 2 Klagenfurt