Sitemap 270901 - 271050

Jeannette Schwab Untergrimming 18 Stainach-Pürgg / Untergrimming
Freiwillige Feuerwehr Altirdning Altirdning 41 Irdning-Donnersbachtal / Altirdning Feuerwehr
Gasthaus zum Joglwirt Altirdning 17 Irdning-Donnersbachtal / Altirdning Gasthaus
Willibald Toblier Erlsberg 133 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg
WTA WESTFALIA Trailer Austria GmbH Inkustraße 1-7, Einfahrt B, Top 15 Klosterneuburg
Bäuerliche Biowärmelieferungsgenossenschaft Irdning registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung Altirdning 15 Irdning-Donnersbachtal / Altirdning
CG Consulting GmbH Falkenburg Trautenfelserstraße 233 Falkenburg
Sabina Ladner Falkenburg Dr. Niederlsiedlung 159/4 Falkenburg
Pro Shop Alan Mitchell Gatschen 28 Aigen im Ennstal / Gatschen Sportgeräte
Raststätte Im Dörfl - Anno 1873 Falkenburg Dörfl 273 Falkenburg Autobahnraststätten
EW Immobilien GmbH Sallaberg am Kulm 6 Aigen im Ennstal / Sallaberg
Martin Papesch Schlattham 14 Aigen im Ennstal / Schlattham
Maria Tauscher Schlattham 48 Aigen im Ennstal / Schlattham
Hans Peter Schink Schlattham 55 Aigen im Ennstal / Schlattham
Sonja Wohlgemuth Schlattham 13 Aigen im Ennstal / Schlattham
Daniel Pötsch Raumberg 1 Irdning-Donnersbachtal / Raumberg
Anita Elsa Ringdorfer Raumberg 80 Irdning-Donnersbachtal / Raumberg
Hans Jürgen Schiefer Raumberg 60 Irdning-Donnersbachtal / Raumberg
Höhere Bundeslehr- u. Forschungsanstalt (HBLFA) Raumberg-Gutenstein Raumberg 38 Irdning-Donnersbachtal / Raumberg BHS
Kaufhaus Donnersbach 15a Irdning-Donnersbachtal / Donnersbach
Katrin Hofer Donnersbach 70 Irdning-Donnersbachtal / Donnersbach
Günther Sölkner Donnersbach 41 Irdning-Donnersbachtal / Donnersbach
Friseur Susanne Donnersbach 15a Irdning-Donnersbachtal / Donnersbach Friseur
m.v.s. - plus Ing. LANNER KEG Donnersbachwald 56 Donnersbachwald
Erich Anton Repnig Donnersbachwald 39 Donnersbachwald
Mag.Dr. Stefan Hübner Donnersbachwald 143 Donnersbachwald
Erika Brillinger Donnersbachwald 94 Donnersbachwald
Michaela Valent Donnersbachwald 99 Donnersbachwald
Riesnertreff OG Donnersbachwald 96 Donnersbachwald Freizeit
DI. Renata Krzan Donnersbachwald 87 Donnersbachwald
Gerhard Pilat Donnersbachwald 89 Donnersbachwald
Kathrin Hohl Donnersbachwald 88 Donnersbachwald
Alfred Danglmaier GmbH Donnersbachwald 39 Donnersbachwald
Plannerlam Planneralm 17 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm Bergbahn
Angelika Pilz Planneralm 14 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm
Elfriede Auinger Planneralm 6 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm
Hildegard Leitner Planneralm 6 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm
Österreichischer Bergrettungsdienst Planneralm 11 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm Rettung
Gasthof Grimmingblick Planneralm 18 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm Gasthaus
Amandus Köberl Planneralm 34 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm
Gasthaus Gstemmerblick Planneralm 7 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm Gasthaus
Gerhard Lackner Planneralm 12 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm
Robin Hood Land Planneralm 26 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm Bergbahn
Pension Sportpension Reiter Planneralm 16 Irdning-Donnersbachtal / Planneralm Gasthaus
Birgit Steer Furrach 26 Irdning-Donnersbachtal / Furrach
Helga Rinder Ilgenberg 16 Irdning-Donnersbachtal / Ilgenberg
Wolfgang Luidold Erlsberg 76 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg
Renate Köberl Erlsberg 57 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg
Annemarie Köhl Erlsberg 18 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg
Leitner Gasthof Erlsberg 80 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg Gasthaus
Gasthof Krapflhof Erlsberg 18 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg Gasthaus
Alfred Köhl Erlsberg 18 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg
mobiles Sägewerk Erlsberg 98 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg Sägewerk
Andreas Riedl Erlsberg 109 Irdning-Donnersbachtal / Erlsberg
Hans Lutzmann Winklern 40 Irdning-Donnersbachtal / Winklern Hafnerei
Institut f Ayur-Veda und Anti Aging GmbH Zur Linde 1 Aigen im Ennstal / Gatschen Gesundheitsinstitut
Skilauf alpin Donnersbach 14/1 Irdning-Donnersbachtal / Donnersbach Sportverein
MOBILE SÄGE Diemlern 3 Mitterberg-Sankt Martin / Diemlern Sägewerk
Franz Schierl Diemlern 1 Mitterberg-Sankt Martin / Diemlern
K.B.E. Vertriebs GmbH Diemlern 1 Mitterberg-Sankt Martin / Diemlern
Johann Schmid Niedergstatt 12 Mitterberg-Sankt Martin / Strimitzen
Bernhard Flammer Niederöblarn 121 Öblarn / Niederöblarn
Claudia Pilz Niederöblarn 83 Öblarn / Niederöblarn
Christian Stücklschweiger Niederöblarn 137/3 Öblarn / Niederöblarn
Günther Danklmayer Niederöblarn 20 Öblarn / Niederöblarn
SPORTUNION pro.motion Sportservice GmbH Niederöblarn 83 Öblarn / Niederöblarn
Theresia Kukula Niederöblarn 41 Öblarn / Niederöblarn
Volksschule Öblarn Niederöblarn 25 Öblarn / Niederöblarn Volksschule
Sonja Axdorfer Niederöblarn 119 Öblarn / Niederöblarn
Josef Mayer Niederöblarn 114 Öblarn / Niederöblarn
Gerald Tesar Niederöblarn 94 Öblarn / Niederöblarn
Renate Schwarzkogler Niederöblarn 65 Öblarn / Niederöblarn
Auto & Zweirad Klapfer OHG Niederöblarn 83 Öblarn / Niederöblarn
Peter Strohmayer Niederöblarn 83 Öblarn / Niederöblarn
Herta Krenn Niederöblarn 56 Öblarn / Niederöblarn
Ewald Reingruber Niederöblarn 40 Öblarn / Niederöblarn
Pfarramt Niederöblarn Niederöblarn 36 Öblarn / Niederöblarn Kirche und Religion
Jausenstation Filzmoser Mitterberg 2 Mitterberg
Johann Walter Linz Salza 14,15,45 Salza
Annemarie Grießer Salza 26 Salza
Heribert Dechler Salza 21 Salza
Schrempf Ernst & Elisabeth Tipschern 1 Sankt Martin am Grimming Gasthaus
Alfred Schwab Tipschern 22 Sankt Martin am Grimming
Matex Industrieanlagenprojektierungs - u VertriebsgesmbH Wallersberg 31 Griffen / Wallersberg Anlagenbau
Franz Dietmar Bierbaumer Wallersberg 35 Griffen / Wallersberg
Albin Reiterer Wallersberg 38 Griffen / Wallersberg
Karl Kuess Wallersberg 30 Griffen / Wallersberg
Franz Leitgeb Wallersberg 47/10 Griffen / Wallersberg
Alois Rapatz Untergreutschach 3 Griffen / Untergreutschach
Jozef Stopar Untergreutschach 30 Griffen / Untergreutschach
Gasthaus Stifterwirt Stift Griffen 1 Griffen / Stift Griffen Gasthaus
Maria Vadnjal Rakounig 43 Griffen / Rakounig
Helmut Brunner Rakounig 27 Griffen / Rakounig
Richard Navisotschnig Rakounig 44 Griffen / Rakounig
Siegfried Konatschnig Rakounig 29 Griffen / Rakounig
Herbert Karl Rebernig Rakounig 47 Griffen / Rakounig
Milena Kasubjakova Rausch 16 Griffen / Rausch
Christian Kristöfl Rausch 13 Griffen / Rausch
Katharina Fritzl Rausch 16 Griffen / Rausch
Claudia Astrid Vockner Wallersdorf 8 Griffen / Wallersdorf
Volksschule Obergreutschach 52 Diex / Obergreutschach Volksschule
Irmgard Kahn Obergreutschach 110 Diex / Obergreutschach
Wolfgang Wurm Atschreithstraße 3 Waidhofen an der Ybbs / Kreilhof
Michaela Zeiringer Atschreithstraße 5 Waidhofen an der Ybbs / Kreilhof
Markus Tanzer Atschreithstraße 14 Waidhofen an der Ybbs / Kreilhof
Gasthaus Antonia Au 26 Lofer / Au Gasthaus
Alfred Ortmüller Hart, Gewerbestraße 18 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart
Johannes Preßl Hart, Gewerbestraße 18 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart
Fun&More s.r.o. & Co KG Hart, Gewerbestraße 16 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart
Sonja Mille Triesenegg, Sonnenhang 26/3 St. Georgen am Ybbsfelde
Peter Klaghammer Triesenegg, Sonnenhang 24/3 St. Georgen am Ybbsfelde
Bernhard Leimlehner Hart, Schmiedstraße 5 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart
Slender You Studio Erna Üblacker Rien 11 Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim Schlankheitsinstitute
Gasthaus Spreitz Zeillern 30 Zeillern Gasthaus
Johannes Öllinger Zeillern 5 Zeillern
Landeskindergarten Palterndorf -Dobermannsdorf Hohenauer Straße 275 Palterndorf-Dobermannsdorf / Dobermannsdorf Kindergarten
Volksschule Schulgasse 106 Hauskirchen Volksschule
Rudolf Wenzl Sankt Ulrich 92 Neusiedl an der Zaya / St. Ulrich
Nepp Martina Wilhelmsdorfer Straße 32 Poysdorf / Wilhelmsdorf Gasthaus
Irene Garber Oberthern 100 Heldenberg / Oberthern
Radsport, Reitsport Oberthern 100 Heldenberg / Oberthern Sportverein
Böck Tankbau GmbH Hauptstraße 24 Burgschleinitz Behälterbau
Frisör Lisi - Elisabeth Fraberger Burgschleinitz 184 Burgschleinitz-Kühnring / Burgschleinitz Friseur
Josef Hrdlicka Straning 123 Straning-Grafenberg / Straning
Pfarramt Straning 1 Straning-Grafenberg / Straning Kirche und Religion
Gemeindeamt Straning Straning 114 Straning-Grafenberg / Straning Gemeinde
Volksschule Straning- Grafenberg Straning 115 Straning-Grafenberg / Straning Volksschule
Leitner Cafe Sankt Gertraudi 49a Reith im Alpbachtal Cafe
Dietmar Zehetner Sankt Gertraudi 49 Reith im Alpbachtal
Bernhard Zehetner Sankt Gertraudi 49 Reith im Alpbachtal
Anna Maria Odwody Olympstraße 25 Ötztal-Bahnhof
Diebold Österreich Selbstbedienungssysteme GesmbH - Bankomaten IZ-NÖ-SÜD Straße 16 Obj 69 Laxenburg Geschäftseinrichtung
Maquet Medizintechnik Vertrieb und Service GmbH Kärntner Ring 12, 3. Stock Wien Medizinbedarf
Lademitteleinkaufs GmbH IZ NÖ-Süd Straße 16 Obj 16 Wiener Neudorf Paletten
Saropack Handels GmbH Wiedengasse 25 Wirtschaftstreuhänder Gerhard Morscher Götzis
OptiMed Medizinische Instrumente GesmbH IZ NÖ-Süd Straße 2 Obj M 7 Wiener Neudorf Medizinische Apparate
ElectronicPartner Austria GmbH IZ NÖ-Süd Straße 2 Obj M 21/1 Wiener Neudorf Unterhaltungselektronik Großhandel
creative factory media GmbH IZ NÖ-Süd Straße 2 Obj M 21/1 Wiener Neudorf Marketingagentur
Fleissner - Rammtechnik GmbH IZ NÖ-Süd Straße 2 Obj. M6 Wiener Neudorf
Contirent Leasing Gesellschaft m.b.H. & Co KG IZ NÖ-Süd Straße 14 Objekt 15 Wiener Neudorf
Wladyslaw Zieba Nasswald 76 Schwarzau im Gebirge / Graben
Michal Galica Nasswald 76 Schwarzau im Gebirge / Graben
Arztpraxis Dr. Gerald Geihseder - Arzt f. Allgemeinmedizin Weidenstraße 1 Pichl bei Wels / Etzelsdorf Praktischer Arzt
Niederösterreichischer Golfclub St. Pölten Goldegg 1 Neidling / Goldegg Golfplatz
Pfarramt Neidlingerstraße 2 Neidling / Watzelsdorf Kirche und Religion
Janos Szurcsik Kleinwiesendorf 31 Großweikersdorf / Kleinwiesendorf Layout und Grafikdesign
Monika Poche Ruppersthal 155 Großweikersdorf / Ruppersthal
Michtner Helene - Massage Baumgartner Straße 1 Großweikersdorf / Ruppersthal Massage
Walter u Hartmann Elektronik GesmbH Ruppersthal 158 Großweikersdorf / Ruppersthal Elektroindustrie
PLEYEL-MUSEUM Ruppersthal 108 Großweikersdorf / Ruppersthal Museum