Sitemap 274501 - 274650

Sparkasse Ravelsbach Privatstiftung Hauptplatz 6 Ravelsbach Privatstiftung
Murhamer Werner Hauptplatz 4 Ravelsbach Trafik
Pfarramt Hauptplatz 1 Ravelsbach Kirche und Religion
Ladislav Bajcar Hauptplatz 2 Ravelsbach
Stefan Bergmann Hauptplatz 8 Ravelsbach
Sparkasse Horn-Ravelsbach- Kirchberg AG - Geschäftsstelle Ravelsbach Hauptplatz 6 Ravelsbach Bank und Sparkasse
Gemeindeamt Ravelsbach Hauptplatz 5 Ravelsbach Gemeinde
Kolobratnik Richard GesmbH Hauptstraße 17 Ravelsbach Fleischhauer
Zimmerei und Sägewerk Hauptstraße 46 Ravelsbach Holzbau
Höller Weingut - Gabriele Binder Hauptstraße 8 Ravelsbach Weingut
Elektro Trnka Hauptstraße 13 Ravelsbach Elektriker
Günther Picha Bahnstraße 44 Ravelsbach
Fußball, Stocksport Bahnstraße 2 Ravelsbach Sportverein
Gottfried Jecho Bahnstraße 24 Ravelsbach
Emilia Smichova Hauptstraße 34 Ravelsbach
Friseur Elisabeth Zeiner Hauptstraße 14 Ravelsbach Hautpflege und Körperpflege
PIGLMAIER & SÜSS OG Hauptstraße 18 Ravelsbach
Christine Kreuter Hauptstraße 20 Ravelsbach
Kurt Trnka Hauptstraße 13 Ravelsbach
Wolf Biermann Hauptstraße 46 Ravelsbach
Martina Kelemenova Hauptstraße 34/1 Ravelsbach
Anton Uhl Hauptstraße 22 Ravelsbach
Irmgard Berndl Hafnerstraße 4 Ravelsbach
Zdenka Hegyiova Neugasse 2 Ravelsbach
Hauptschule Ravelsbach Neugasse 3 Ravelsbach Neue Mittelschule und Hauptschule
Baigal Pirker Neugasse 2 Ravelsbach
Tenniscafe Ravelsbacher Neugasse 2 Ravelsbach Tennisplatz
Hallenbad Neugasse 3 Ravelsbach Schwimmbad
Baumeister, Baustoffhandlung Bahnstraße 31 Ravelsbach Baumeister
Polizeiinspektion Ravelsbach Bahnstraße 39 Ravelsbach Polizei
Freiwillige Feuerwehr Ravelsbach Bahnstraße 39 Ravelsbach Feuerwehr
Autobusunternehmen und Mietwagen Bahnstraße 44 Ravelsbach Busunternehmen
Markus Sieber Wohnpark 5/6 Ravelsbach
B&K Gastronomie Betriebs Ges.m.b.H. Parkstraße 13 Ravelsbach
VISION Gastro GmbH Parkstraße 13 Ravelsbach
Vera Poletin Bachgasse 4 Ravelsbach
Gabriele Binder Bachgasse 5 Ravelsbach
Mag. Bernhard Schupfer Gerichtsgasse 3 Ravelsbach Notar
Dachdeckerei Gaindorf 148 Ravelsbach / Gaindorf Spengler
Gasthof Schauhuber Gaindorf 89 Ravelsbach / Gaindorf Gasthaus
Baumeister, Hoch und Tiefbau Gaindorf 20 Ravelsbach / Gaindorf Bauunternehmen
Walter Wilczynski Gaindorf 54 Ravelsbach / Gaindorf
Kugler Heurigenlokal im Fliegentanz Gaindorf 30 Ravelsbach / Gaindorf Heuriger und Buschenschank
Trixis Ravelsbacher Hof Gaindorf 63 Ravelsbach / Gaindorf Restaurants
Mang Roman Mag. Gaindorf 5 Ravelsbach / Gaindorf Steuerberater
NÖ Landeskindergarten Kremser Straße 7a Ravelsbach Kindergarten
Volksschule Kremser Straße 7 Ravelsbach Volksschule
Brandtmayr-Kiesling Eva - Psychotherapie iAuS-Coaching- Supervisio Auf der Heide 10 Ravelsbach Supervision
Elektro-Tankstelle Alexander Arnberger Pfaffstetten 107 Ravelsbach / Pfaffstetten E-Tankstelle
Franz Stopfer Minichhofen 7 Ravelsbach / Minichhofen
Philipp Maltrovsky Stift Melk-Straße 20 Ravelsbach
Raiffeisen Bank - Filiale Sitzendorf / Schmida Hauptplatz 11 Sitzendorf an der Schmida Bank und Sparkasse
Brigitte Gruber Roseldorf 73 Sitzendorf an der Schmida / Roseldorf
Günther Eberhart Frauendorf an der Schmida 93 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Harald Mehofer Frauendorf an der Schmida 136 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Dietmar Ott Frauendorf an der Schmida 91 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Gernot Rissling Frauendorf an der Schmida 126 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Ruthild Cornea Frauendorf an der Schmida 44 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Robert Freytag Frauendorf an der Schmida 53 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Viktor Fuchs Frauendorf an der Schmida 16 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Walter Witzany Frauendorf an der Schmida 115 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Christian Hoch Frauendorf an der Schmida 150 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Hildegard Stockinger Goggendorf 47 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Reingard Lubec Goggendorf 99 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Karin Mayerhofer Goggendorf 123 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Anna Maria Buchinger Goggendorf 43 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Krötlinger & Hummel TransportgesmbH Kleinkirchberg 19 Sitzendorf an der Schmida / Kleinkirchberg Transportunternehmen
Ulrich Amon Kleinkirchberg 9 Sitzendorf an der Schmida / Kleinkirchberg
Johannes Neuhold Niederschleinz 136 Sitzendorf an der Schmida / Niederschleinz
Gregor Adamcik Niederschleinz 110 Sitzendorf an der Schmida / Niederschleinz
Repos Handels OG Niederschleinz 41 Sitzendorf an der Schmida / Niederschleinz
Barbara Hofmann Pranhartsberg 28 Sitzendorf an der Schmida / Pranhartsberg
Josef Buchtela Pranhartsberg 17 Sitzendorf an der Schmida / Pranhartsberg
Günther Ivo Haas Pranhartsberg 15 Sitzendorf an der Schmida / Pranhartsberg
Gemeinde Sitzendorf an der Schmida Hauptplatz 20 Sitzendorf an der Schmida Stadtverwaltung
Trafik Hauptplatz 3 Sitzendorf an der Schmida Trafik
Hauptschule Hauptplatz 1 Sitzendorf an der Schmida Neue Mittelschule und Hauptschule
Müller Gerhard Hauptplatz 3 Sitzendorf an der Schmida Waren aller Art
Raiffeisenbank Hollabrunn regGenmbH Hauptplatz 21 Sitzendorf an der Schmida Bank und Sparkasse
Pfarramt zum hl Martin Hauptplatz 11 Sitzendorf an der Schmida Kirche und Religion
Friseur Sabine - Hengstberger Sabine Hauptplatz 21 Sitzendorf an der Schmida Friseur
Bäckerei-Konditorei Christian Schneider Hauptplatz 18 Sitzendorf an der Schmida Bäckerei
Handelsagentur Schulgasse 9/2/1 Sitzendorf an der Schmida Handelsagentur
Michael Kührer Schulgasse 7 Sitzendorf an der Schmida
Sonderschule Schulgasse 7 Sitzendorf an der Schmida Sonderschule
NÖ Landeskindergarten Schulgasse 11 Sitzendorf an der Schmida Kindergarten
Volksschule Schulgasse 7 Sitzendorf an der Schmida Volksschule
Martin Resel Schulgasse 9/1/2 Sitzendorf an der Schmida
Robert Hündler Neustift 5 Sitzendorf an der Schmida Fleischhauer
Dennis Nedic Sportplatzsiedlung 4/1 Sitzendorf an der Schmida
Wimmer Franz Ing GesmbH Am Tabor 4A Sitzendorf an der Schmida Installateur
Elisabeta Iovan Am Tabor 11 Sitzendorf an der Schmida
Jürgen Lapacka Am Tabor 6b Sitzendorf an der Schmida
Andreas Fleischmann Lerchenfelder Straße 11 Sitzendorf an der Schmida
Alexander Muer Jubiläumsplatz 4 Sitzendorf an der Schmida
Weinviertler Sparkasse AG Jubiläumsplatz 4 Sitzendorf an der Schmida Bank und Sparkasse
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn regGenmbH Lerchenfelder Straße 36 Sitzendorf an der Schmida Lagerhäuser und Lagerbetriebe
MODEFRISEUR ELFI Babinsky Am Berg 2 Sitzendorf an der Schmida Friseur
Ana Covaci Am Berg 25 Sitzendorf an der Schmida
Land- und Kommunaltechnik Ziersdorfer Straße 24 Sitzendorf an der Schmida Landwirtschaftliche Maschinen
Elektro, Wasser, Heizung Installationen Ziersdorfer Straße 1A Sitzendorf an der Schmida Installateur
Alina Misiak Klosterplatz 4/2 Sitzendorf an der Schmida
Jadwiga Kowalczyk Klosterplatz 4 Sitzendorf an der Schmida
Gasthof Pelzer-Altinger Klosterplatz 4 Sitzendorf an der Schmida Gasthaus
Elektro-Tankstelle Monika Aberle Goggendorf 105 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf E-Tankstelle
Mag. Werner Makovicky Goggendorf 102 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Franz Hinteregger Im Winkerl 9 Sitzendorf an der Schmida
Freiwillige Feuerwehr Sitzendorf an der Schmida Im Winkerl 9 Sitzendorf an der Schmida Feuerwehr
Franz Swoboda Braunsdorf 117 Sitzendorf an der Schmida / Braunsdorf
Jaromir Buchtela Pranhartsberg 5 Sitzendorf an der Schmida / Pranhartsberg
Franz Brenner Florianigasse 7/2 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Freiwillige Feuerwehr Dietersdorf Florianigasse 1 Sieghartskirchen / Dietersdorf Feuerwehr
Ursula Bittner Kapellenstraße 6 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Markus Kellner Kapellenstraße 26 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Elektro-Tankstelle hb 24 Haustechnik Installations GmbH, Inh. Heinrich Gerhard, Fasangasse 3 Sieghartskirchen / Dietersdorf E-Tankstelle
Ing. Franz Irlacher Fasangasse 5 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Brandsteidl Maria Schlossstraße 9 Sieghartskirchen / Dietersdorf Gasthaus
Erich Höck Steinbruchstraße 2 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Günter Kantor Steinbruchstraße 20 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Walter Malanik Steinbruchstraße 27 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Viqar Ali Steinbruchstraße 18 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Albert Wolfgang Kreuzer Bäckergasse 16 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Jana Lazorikova Bäckergasse 10 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Benjamin Kellner Quellengasse 16 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Martin Schönleitner Lindenhöhe 8 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Friedrich Josef Schweiger Lindenhöhe 53 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Dr. Friederike Neumann Blumental 8 Sieghartskirchen / Dietersdorf
Sabine Schremser Oberthern 49 Heldenberg / Oberthern
Regina Braun Unterthern 21 Heldenberg / Unterthern
Viktoria Auzinger Unterthern 40 Heldenberg / Unterthern
Michael Franzl Unterdürnbach 46 Maissau / Unterdürnbach
Sandra Aschacher Unterdürnbach 46 Maissau / Unterdürnbach
Nicole Baumeister Unterdürnbach 26 Maissau / Unterdürnbach Baumeister
Martina Liebhart Tatto Unterdürnbach 34 Maissau / Unterdürnbach
Anna Kopnicka Unterdürnbach 66/1 Maissau / Unterdürnbach
Sabine Baumeister Unterdürnbach 101 Maissau / Unterdürnbach Baumeister
Georgine Holzmann Unterdürnbach 109 Maissau / Unterdürnbach
Marta Macekova Unterdürnbach 66/1 Maissau / Unterdürnbach
Manfred Lasser Angerweg 7 Dietmannsdorf
Großküchentechnik Mühlbachgasse 2 Dietmannsdorf Stahlware
Roman Schwendtner Dippersdorf 43 Ziersdorf / Dippersdorf Computersysteme und Kassensysteme
Ing. Verena Hagelkruys Fahndorf 86 Ziersdorf / Fahndorf
Antonia Umlauf Fahndorf 18 Ziersdorf / Fahndorf
Inge Vernon Smith Fahndorf 72 Ziersdorf / Fahndorf
Manfred Authried Gettsdorf 33 Ziersdorf / Gettsdorf
Georg Hrauda Gettsdorf 10 Ziersdorf / Gettsdorf
Georg Zimmerl Gettsdorf 46 Ziersdorf / Gettsdorf
Leonie Ensfellner Radlbrunn 153-6 Ziersdorf / Radlbrunn
Barbara Wunderer Mayer Radlbrunn 153 Stg 3 Ziersdorf / Radlbrunn
Manfred Endler Radlbrunn 34 Ziersdorf / Radlbrunn