Sitemap 272851 - 273000

Gasthaus Klaghofer Wiener Straße 28 Elsbach Gasthaus
Helga Koch Hauptstraße 14 Kreuth
Josef Hochreiter Hauptstraße 16/2 Kreuth
Brigitta Waldmüller Hauptstraße 19 Kreuth
Eleonore Hochrieder Kogler Hauptstraße 1 Kogl
Maria Krchova Rekawinkler Straße 26/2 Kogl
Krista Kulikova Rekawinkler Straße 26/2 Kogl
Bettina Gehringer Kracking 4 Kracking
Österreichischer Alpenverein Ortsgruppe Sieghartskirchen Gerersdorf 28 Sieghartskirchen / Gerersdorf Freizeitverein
Georg Rieder Gerersdorf 14 Sieghartskirchen / Gerersdorf
Andreas Schmidinger Henzing 52 Sieghartskirchen / Henzing
Kienberger Bernhard Henzing 17 Sieghartskirchen / Henzing Heuriger und Buschenschank
Gabriele Rita Schmidinger Henzing 5 2/2 Sieghartskirchen / Henzing
Anton Winterer Hauptstraße 11a/1 Kreuth
Wolfgang Gruber Öpping 7 Sieghartskirchen / Öpping
Zöchling Claudia - Hausbetreuung Hauptstraße 48a Rappoltenkirchen Hausbetreuung
Pfarramt Rappoltenkirchen Hauptstraße 8 Rappoltenkirchen Kirche und Religion
Freiwillige Feuerwehr Rappoltenkirchen Hauptstraße 5 Rappoltenkirchen Feuerwehr
Erika Weissova Hauptstraße 42/1 Rappoltenkirchen
Margita Sulirova Hauptstraße 42/1 Rappoltenkirchen
Bruckmayer Immobilien Rekawinkler Straße 28 Kogl Immobilienmakler
Rudolf Rostek Reisen GmbH Wiener Straße 7 Sieghartskirchen
Mirjan Puka Wiener Straße 6 Sieghartskirchen
Geiger Gesellschaft mbH Koglerstraße 7 Sieghartskirchen Druckerei
Mag. Geiger Hermann Koglerstraße 7 Sieghartskirchen
Ing.Mag. Gregor Wallner Preßbaumerstraße 52 Sieghartskirchen
Hilfswerk Sieghartskirchen - Hilfe und Pflege daheim Wiener Straße 12a Sieghartskirchen Heimhilfe und Hauskrankenpflege
Gemeindeamt der Marktgemeinde Sieghartskirchen Wiener Straße 12 Sieghartskirchen Gemeinde
Hilfswerk Sieghartskirchen Wiener Straße 12a Sieghartskirchen Soziale Hilfsorganisation
Pizzeria Venezia Wiener Straße 6 Sieghartskirchen Pizzeria
Kaufhaus - Waffen u Munition - Walter Hell Wiener Straße 19 Sieghartskirchen Waffen
Melitta Linzberger Wagendorf 24 Sieghartskirchen / Wagendorf
Herbert Kühnrich Wagendorf 12 Sieghartskirchen / Wagendorf Heuriger und Buschenschank
Gasthaus z grünen Baum Hauptstraße 62 Michelhausen / Atzelsdorf Gasthaus
Danijel Glavas Hauptstraße 32 Michelhausen / Atzelsdorf
Wolfgang Zenkl Hauptstraße 33/1/8 Michelhausen / Atzelsdorf
Andreas Exel Hauptstraße 35/2/1 Michelhausen / Atzelsdorf
Martin Fuß Hauptstraße 24 Michelhausen / Atzelsdorf
Christoph Anhammer Atzelsdorf 78 Michelhausen / Atzelsdorf
Robert Szabo Hauptstraße 34 Michelhausen / Atzelsdorf
Ing. Michael Robl Am Berg 2 Michelhausen / Spital
Gasthaus Die Kleine Post Wiener Straße 23 Sieghartskirchen Gasthaus
Restaurant Sulzer Stub n Hauptstraße 4 Sieghartskirchen / Plankenberg Restaurants
Freiwillige Feuerwehr Plankenberg Hauptstraße 15 Sieghartskirchen / Plankenberg Feuerwehr
Franz Gottfried Siebenhütter Hauptstraße 19 Sieghartskirchen / Plankenberg
Markus Henneth Eichbergstraße 5a Sieghartskirchen / Plankenberg
Freiwillige Feuerwehr Rust im Tullnerfeld Bgm.Leopold Jäger Platz 2 Michelhausen / Rust im Tullnerfeld Feuerwehr
Hermann Mayrhofer Waldgasse 3 Michelhausen / Spital
Fine Foods Handels- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Diendorf 2 Würmla / Diendorf
Eva Adamkova Bgm.-Haferl-Gasse 4/4 Atzenbrugg
TES-ENGINEERING Spinngasse 9 Wien
Johann Heinreichsberger Mitterndorf 11 Michelhausen / Mitterndorf
Restaurant Herbert Glatzel Mitterndorf 19 Michelhausen / Mitterndorf Restaurants
Erwin Schrittwieser Gutenbrunn 33 Herzogenburg / Gutenbrunn
Eierhof Eggendorf 6 Sitzenberg-Reidling / Eggendorf Eier
Franz Josef Parzer Wiener Straße 90 Atzenbrugg
Alfred Karl Winkler Wiener Straße 27 Atzenbrugg
Martha Track Gutenbrunn 1 Herzogenburg / Gutenbrunn
Drescher Herbert Hackguterzeugung Gutenbrunn 30 Herzogenburg / Gutenbrunn Holzbearbeitung
Freiwillige Feuerwehr Gutenbrunn Gutenbrunn 9 Herzogenburg / Gutenbrunn Feuerwehr
Josef Buchinger Hasendorf 20 Sitzenberg-Reidling / Hasendorf
Günter Eder Hasendorf 46 Sitzenberg-Reidling / Hasendorf
Erich Otto Lederer Hasendorf 70 Sitzenberg-Reidling / Hasendorf
Happy Pepi Hasendorf 20 Sitzenberg-Reidling / Hasendorf Cafe
Schneider s Billard-Dart-Shop Hasendorf 2 Sitzenberg-Reidling / Hasendorf Spielautomat Produktion
Freiwillige Feuerwehr Hasendorf Hasendorf 10 Sitzenberg-Reidling / Hasendorf Feuerwehr
Andreas Schulz Kaindorf 10 Zwentendorf an der Donau / Kaindorf
Ludmila Kusovska Kaindorf 1 Zwentendorf an der Donau / Kaindorf
Renata Andelova Kaindorf 1 Zwentendorf an der Donau / Kaindorf
Franz Kargl Oberbierbaum 11 Zwentendorf an der Donau / Oberbierbaum
Alfred Popper Oberbierbaum 9 Zwentendorf an der Donau / Oberbierbaum
Franz Stefan Oberbierbaum 27 Zwentendorf an der Donau / Oberbierbaum
Schönheitsstudio Angelika Markl Preuwitz 25A Zwentendorf an der Donau / Preuwitz Sauerstofftherapie
Gasthaus zum alten Drahrer Karl Fischer Straße 12 Sitzenberg-Reidling / Ahrenberg Gasthaus
Gerlinde Dopler Karl Fischer Straße 12 Sitzenberg-Reidling / Ahrenberg
Kino Teicharena Sitzenberg Leopold Figl Platz 4 Sitzenberg-Reidling / Reidling Kino
Franz Dopler Sitzenberger Bahnstraße 1 Sitzenberg-Reidling / Reidling
Christian Matthias Bernhardt Schulgasse 2 Sitzenberg-Reidling / Reidling
Ebenseer Betonwerke GmbH & CoKG Bahnhofstraße 7 Sitzenberg-Reidling / Reidling
Brigitte Helena Hosinner Hauptplatz 33 Absdorf
Hacker-Coaching KG Bahnhofstraße 57/7 Tulln an der Donau Coaching
Maria Pekova Hauptstraße 30 Hippersdorf
Zuzana Slovakova Hauptstraße 30 Hippersdorf
Tom s Zeltverleih Gaisruck 51 Hausleiten / Gaisruck
Marietta Kozak Wagramgasse 18 Stetteldorf am Wagram
Richard Oberriedmüller Hauptstraße 7 Utzenlaa Layout und Grafikdesign
Freiwillige Feuerwehr Utzenlaa Sportplatzweg 1 Utzenlaa Feuerwehr
Reinhard Dorfwirth Sportplatzweg 8 Utzenlaa
Monika Huber Hauptstraße 17 Frauendorf an der Au
Gottfried Bayer Bahnhofstraße 113 Hausleiten
Gerhard Heiss F.-W.-Raiffeisen-Platz 7/2 Hausleiten
Jana Horniakova Pettendorf 84 Hausleiten
Anna Liebl Pettendorf 23 Hausleiten
Erika Haselberger Seitzersdorf-Wolfpassing 79 Hausleiten
Vergnügungs- und Freizeitbetrieb - Zeltverleih Perzendorf 37 Hausleiten / Perzendorf Partyplanung und Eventorganisation
Thomas Krottendorfer Schmida 39 Hausleiten / Schmida
Helm Gabriela Mag. Schmida 96 Hausleiten / Schmida Alternativtherapie
Kindertheater Pipifax Inh Brugat Helen Henri Seitzersdorf-Wolfpassing 8 Hausleiten Theater und Oper
Georg Sarközi Seitzersdorf-Wolfpassing 76 Hausleiten
Markus Strauß Seitzersdorf-Wolfpassing 153 Hausleiten
Kazimierz Cwiak Zaina 36 Hausleiten / Zaina
Zainingerhof Pfeifer & Franzl Zaina 55 Hausleiten / Zaina Autobahnraststätten
Nikolai Breitschopf Dörfl 41 Kirchberg am Wagram / Dörfl
Trabauer Johann Zaina 3 Hausleiten / Zaina Eier
Freiwillige Feuerwehr Zaina Zaina 46 Hausleiten / Zaina Feuerwehr
Allgemeine Sonderschule Engelmannsbrunn 80 Kirchberg am Wagram / Engelmannsbrunn Sonderschule
Heuriger Heiß Ernst u Gerlinde Engelmannsbrunn 120 Kirchberg am Wagram / Engelmannsbrunn Heuriger und Buschenschank
STRUKTIV e.U. - Büro f Gebrauchsgrafik Engelmannsbrunn 99 Kirchberg am Wagram / Engelmannsbrunn Layout und Grafikdesign
Martin Moldaschl Russengraben 1 Kirchberg am Wagram / Unterstockstall
Monika Eder Ottenthal 33 Großriedenthal / Ottenthal
Martin Blauensteiner Mitterstockstall 26 Kirchberg am Wagram / Mitterstockstall
Eduard Wagner Oberstockstall 40 Kirchberg am Wagram / Oberstockstall
Helga Niederl Amraser-See-Straße 20 Innsbruck - Amras
Gökhan Hasbolat Amraser-See-Straße 33A Innsbruck - Amras
Mario Furtner Amraser-See-Straße 43 Innsbruck - Amras
Dart Amraser-See-Straße 34/4/9 Innsbruck - Amras Sportverein
Ramona Liliana Stancu Amraser-See-Straße 45a Innsbruck - Amras
Harald Reingruber Amraser-See-Straße 22 Innsbruck - Amras
Jana Antosova Amraser-See-Straße 18/37 Innsbruck - Amras
Ali Sayin An-der-Lan-Straße 18 Innsbruck - Arzl
Martin Danek An-der-Lan-Straße 54 Innsbruck - Arzl
Necati Doganer An-der-Lan-Straße 20 Innsbruck - Arzl
Bilal Kocak An-der-Lan-Straße 20 Innsbruck - Arzl
Arthur Plattner An-der-Lan-Straße 12 Innsbruck - Arzl
Karl Heinz Hauser An-der-Lan-Straße 26 Innsbruck - Arzl
Arztpraxis Dr. Elisabeth Vogl-Gurschler - Ärztin für Allgemeinmedizin An-der-Lan-Straße 18 Innsbruck - Arzl Praktischer Arzt
Stephan Mitter An-der-Lan-Straße 28d Innsbruck - Arzl
Bowling An-der-Lan-Straße 39 Innsbruck - Arzl Sportverein
Predrag Mackic An-der-Lan-Straße 27/4 Innsbruck - Arzl
Michaela Moll An-der-Lan-Straße 33a Innsbruck - Arzl
Astrid Hellermann An-der-Lan-Straße 24 Innsbruck - Arzl
Kanu-Wildwasser An-der-Lan-Straße 24 Innsbruck - Arzl Sportverein
Servet Baser An-der-Lan-Straße 14 Innsbruck - Mühlau
Kindergarten Olympisches Dorf An-der-Lan-Straße 40 Innsbruck - Arzl Kindergarten
Redlich Dipl Ing Wolfgang An-der-Lan-Straße 18 Innsbruck - Arzl Sachverständiger
Lore Buchauer An-der-Lan-Straße 41 Innsbruck - Arzl
Helga Arendt An-der-Lan-Straße 22/Ii/18 Innsbruck - Arzl
Erziehungsberatung Innsbruck An-der-Lan-Straße 37/39 Innsbruck - Arzl Familienberatung
Immobilien Karin Peis An-der-Lan-Straße 18/4/20 Innsbruck - Arzl Immobilienmakler
Schülerhort Olympisches Dorf An-der-Lan-Straße 40 Innsbruck - Arzl Kinderbetreuung und Babysitter
Familienberatung Olympisches Dorf An-der-Lan-Straße 37-39 Innsbruck - Arzl Familienberatung
Mutter-Eltern-Beratung An-der-Lan-Straße 43 Innsbruck - Arzl Familienberatung
Cafe-Restaurant Hufeisen An-der-Lan-Straße 33 Innsbruck - Arzl Restaurants
Christine Wirtenberger Andechsstraße 82 Innsbruck - Amras
Clemens Herbert Andechsstraße 17 Innsbruck - Amras
Katarina Ivancsikova Andechsstraße 23 Innsbruck - Amras
Barbara Schnöller Andechsstraße 38 Innsbruck - Amras
Johann Knoflach Andechsstraße 52d Innsbruck - Amras
Peter Pacas Andechsstraße 45 Innsbruck - Amras
Ali Taban Andechsstraße 65 Innsbruck - Amras