Sitemap 272701 - 272850

Campingplatz Höllerersee Gasthof & Pension R u Ch Vorauer Seeleiten 21 Sankt Pantaleon / Seeleiten Camping
Baggerungen Lanz Konstantin Seeleiten 26 Sankt Pantaleon / Seeleiten Erdarbeiten
Campingplatz Höllerersee Seeleiten 21 Sankt Pantaleon / Seeleiten Camping
Kinostadl Trimmelkam Trimmelkam 67 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Diskothek
Fleischhauerei Trimmelkam 12 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Fleischhauer
bp St.Pantaleon Wildshut 9 Sankt Pantaleon / Wildshut Kraftstoff-Tankstelle
Bäckerei Lanzendorfer Wildshut 19 Sankt Pantaleon / Wildshut Bäckerei
Furtner Liliane Trimmelkam 9 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Doppelboden
geo-inspection+service e.U. Brunnenweg 1 Reith
Waltraud Schallinger Reith 5 Sankt Pantaleon / Reith
Othmar Haberl Reith 17 Sankt Pantaleon / Reith
A. Ortner KG Reith 11 Sankt Pantaleon / Reith
Christian Schörghofer Reith 61 Sankt Pantaleon / Reith
Emporio della Moda GmbH Gewerbepark Heiligenstatt 6 Reith Herrenausstatter
Schneider Präzisionstechnik GmbH Gewerbepark Heiligenstatt 13 Reith Schleiferei
Autohaus Huber Reith 58 Sankt Pantaleon / Reith
Ing. Friedrich Schmutzler Reith 56 Sankt Pantaleon / Reith
Veronika Schwarzinger Reith 18 Sankt Pantaleon / Reith
Nuhi Alija Reith 48 Sankt Pantaleon / Reith
Günther Haberl Reith 17 Sankt Pantaleon / Reith
Restaurant Helgas Florianistüberl Reith 57 Sankt Pantaleon / Reith Restaurants
CStronic GmbH Gewerbepark Heiligenstatt 16 Reith Großhandel
Vronis Stüberl Reith 57 Sankt Pantaleon / Reith
Gerhard Stötzer Kirchberg 48 Sankt Pantaleon / Kirchberg
Kaffeehaus, Bar-Cafe, Restaurant Cafe Endstation Kirchberg 48 Sankt Pantaleon / Kirchberg Restaurants
Plarecy HandelsgesmbH Kirchberg 48 Sankt Pantaleon / Kirchberg Hausverwaltung und Immobilienverwaltung
DANEX Transport GmbH Kirchberg 48 Sankt Pantaleon / Kirchberg
AHC Oberflächentechnik Ges.m.b.H. Gewerbestraße 21 Uttendorf Metallveredelung
Peer GmbH Kirchberg 48 Sankt Pantaleon / Kirchberg
Collini GmbH Kirchberg 48 Sankt Pantaleon / Kirchberg Metallveredelung
Günther Höfelmeier Loidersdorf 26 Sankt Pantaleon / Loidersdorf
GKT Service und Reparatur e.U. Gewerbepark Kirchberg 1/3 Kirchberg Maschinenbau
Restaurant Maria Walkner Loidersdorf 7 Sankt Pantaleon / Loidersdorf Restaurants
Walter Niederreiter Haigermoos 24 Haigermoos
Dipl.Tzt. Markus Schwaiger Haigermoos 31 Haigermoos Tierarzt
Gregor Karabacek Riedersbach 99 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Ing. Josef Waltl Riedersbach 103 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Petra Schuiki Riedersbach 162 Sankt Pantaleon / Riedersbach
EDUSCHO (Austria) GmbH Riedersbach 65 Sankt Pantaleon / Riedersbach Kaffee
Markus Rohrmoser Riedersbach 196 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Christine Neuhauser Riedersbach 169 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Martin Winkler Riedersbach 180 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Karin Maria Niederreiter Riedersbach 76 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Michael Trawnicek Riedersbach 86 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Bäckerei Brandner Riedersbach 26 Sankt Pantaleon / Riedersbach Bäckerei
Melanie Trappl Riedersbach 58 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Gabriela Seidl Riedersbach 87/2 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Volksschule Riedersbach 82 Sankt Pantaleon / Riedersbach Volksschule
Arztpraxis Dr. Helmut Binder - Arzt f. Allgemeinmedizin Riedersbach 147 Sankt Pantaleon / Riedersbach Praktischer Arzt
Walter Brandstätter Riedersbach 101 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Georg Hausler Riedersbach 187 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Doris Scheinast Riedersbach 150 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Walter Gassinger Riedersbach 88 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Energie AG Oberösterreich Business Services GmbH Riedersbach 109 Sankt Pantaleon / Riedersbach Elektrizitätswerk
Josef Weber Riedersbach 87 Sankt Pantaleon / Riedersbach
Ulrike Hörtlackner Seeleiten 9 Sankt Pantaleon / Seeleiten
Restaurant Seehof am Höllerersee Seeleiten 11 Sankt Pantaleon / Seeleiten Restaurants
Constantin Jean Lanz Seeleiten 26 Sankt Pantaleon / Seeleiten
Monika Lanz Seeleiten 26 Sankt Pantaleon / Seeleiten
EVOTHERM-Heiztechnik-Vertriebs G.m.b.H. Seeleiten 24 Sankt Pantaleon / Seeleiten Heiztechnik
Ing. Erich Hofer Seeleiten 24 Sankt Pantaleon / Seeleiten
Klaus Buchebner Seeleiten 17 Sankt Pantaleon / Seeleiten
Wolfgang Jonas Stockham 24 Sankt Pantaleon / Stockham
Bernadette Wanninger Rosanka Trimmelkam 32 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Johann Stehr Trimmelkam 10 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Johanna Reiter Trimmelkam 68 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Longina Lidia Kilianska Trimmelkam 71 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Manuela Fuchs Trimmelkam 22 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Ernst Eder Trimmelkam 14 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Natschläger Transportgesellschaft m.b.H. Trimmelkamer Straße 15 Trimmelkam Transportunternehmen
Ing. Wolfgang Beck Trimmelkam 108 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Brigitte Kirchhamer Trimmelkam 67 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Manuel Mayrhofer Trimmelkam 60 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Mag. Harald Felber Trimmelkam 32 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Winter Ges.m.b.H. Trimmelkam 115 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Dolores Rahberger Trimmelkam 32 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Feuerwehr Trimmelkam Trimmelkam 2 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Feuerwehr
Strasshofer & Stumpf OG Trimmelkam 67 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Arztpraxis Dr. Brigitte Fellner - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Trimmelkam 32 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Frauenarzt
Zahnarzt Dr. Johann Leidl Trimmelkam 32 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Zahnarzt
Schiessen Trimmelkam 61 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Sportverein
Margarete Spannbrucker Trimmelkam 15 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Marianne Höppl Trimmelkam 5 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
INB GmbH Trimmelkamer Straße 15 Trimmelkam
Cornelia Milicici Trimmelkam 47 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Georg Renger Trimmelkam 93 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Anna Teresa Mrowiec Trimmelkam 71 Sankt Pantaleon / Trimmelkam
Stampfl Bau-GmbH Gewerbepark Trimmelkam 1 Trimmelkam Holzbau
Dr. Robert Austaller Mba, M.b.l., Msc Wildshut 60 Sankt Pantaleon / Wildshut Notar
SL - Technik GmbH Wildshut 16 Sankt Pantaleon / Wildshut Metallverarbeitung
Josef Haring Wildshut 13 Sankt Pantaleon / Wildshut
Hans Peter Smith Wildshut 53 Sankt Pantaleon / Wildshut
Stiegl Immobilien Vermietung GmbH Wildshut 4 Sankt Pantaleon / Wildshut
Elektrotechnik Graf Bergstraße 18 Ostermiething Elektriker
EWE Küchenstudio Helmut Lindlbauer Bergstraße 8 Ostermiething Architekt
Bäckerei Schlichtner Bergstraße 28 Ostermiething Bäckerei
Thomas Novi Bergstraße 7 Ostermiething
Trafik Bergstraße 28 Ostermiething Trafik
Johann Riess Bergstraße 49 Ostermiething
Josef Nußbaumer Ettenau 25 Ostermiething / Ettenau
Gasthof Sailer Ettenau 2 Ostermiething / Ettenau Gasthaus
Schwab Franz Ettenau 33 Ostermiething / Ettenau Autohändler
Werner Josef Mandl Alte Landstraße 3 Ostermiething
Halid Taletovic Alte Landstraße 10 Ostermiething
ÜNAL KEBAP GmbH Alte Landstraße 18 Ostermiething Kebab
Omnibusse und Transporte Alte Landstraße 38 Ostermiething Busunternehmen
Bäckerei Töpfer Alte Landstraße 19 Ostermiething Bäckerei
Generali Versicherung AG Alte Landstraße 3 Ostermiething Versicherung
Optik Mandl Alte Landstraße 3 Ostermiething Optiker
Gasthof Brunauer Alte Landstraße 29 Ostermiething Gasthaus
Günther Schörgenhumer Döstling 9 Tarsdorf / Döstling
Lagerhaus Döstling d Innviertler Lagerhausgenossenschaft Döstling 20 Tarsdorf / Döstling Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Landwirt, Sand- und Schottergewinnung, Erdbewegungen Bräugasse 11 Ostermiething Sand
Karl Eder Bräugasse 1 Ostermiething
Clemens Ferdinand Leib Bräugasse 1 Ostermiething
Bräugasthof Lindlbauer-Eder Bräugasse 1 Ostermiething Gasthaus
Esterbauer Holzhäuser e.U Diepoltsdorf 35 Ostermiething / Diepoltsdorf Holzhaus
Valentin Enzensberger Diepoltsdorf 5 Ostermiething / Diepoltsdorf
Armin Widauer Ernsting 31-32 Ostermiething / Ernsting
Brigitte Hofer Ernsting 47 Ostermiething / Ernsting
Wirt zum Ernsting Ernsting 6 Ostermiething / Ernsting Gasthaus
Elektro-Tankstelle Günther Frank Ernsting 70 Ostermiething / Ernsting E-Tankstelle
Restaurant Seminarhaus Ernsting Ernsting 31-32 Ostermiething / Ernsting Restaurants
Ioana Mailat Ernsting 3 Ostermiething / Ernsting
Sabine Felber Entengasse 34 Ostermiething
Elisabeth Höck Dietrichfeld 10 Ostermiething
Astrid Baumann Ettenauerstraße 25/2 Ostermiething
Franz Baumann Ettenauerstraße 25 Ostermiething
Viola Szücsova Felmstraße 11 Ostermiething
Franz Auer Felmstraße 6 Ostermiething
Ingeborg Galluseder Felmstraße 15 Ostermiething
Maricica Linke Felmstraße 17 Ostermiething
Trafik Trimmelkam 42 Sankt Pantaleon / Trimmelkam Trafik
Hager Tiefbau GesmbH Ehersdorf 3 Tarsdorf / Ehersdorf Bauunternehmen
Alexander Nagy Ehersdorf 13/2 Tarsdorf / Ehersdorf
Christian Auer Marktl 15 Ostermiething
Polizeiinspektion Kirchgasse 8 Ostermiething Polizei
Fahrschule Gewerbegebiet 2 Ostermiething Fahrschule
Brandner Willibald Gewerbegebiet 1 Ostermiething Bäckerei
Fleischhauerei Gewerbegebiet 1 Ostermiething Fleischhauer
Ingeborg Zenkel Gewerbegebiet 9 Ostermiething
Gastro-System-Technik GmbH. Gewerbegebiet 8 Ostermiething Gastronomiebedarf
Roland Ebner Gewerbegebiet 8a Ostermiething
Schlosserei Hollersbach 7 Ostermiething / Hollersbach Schlosserei
Stefan Sommerauer Hollersbach 7 Ostermiething / Hollersbach
Gärtnerei Mühlenstraße 41 Ostermiething Gärtnerei
Schneiderei Haid 4 Tarsdorf / Haid Schneider
Deutsche Vermögensberatung Bank AG Gumpling 6 Ostermiething / Gumpling Vermögensberatung und Anlageberatung
Bernhard Lindner Gumpling 6 Ostermiething / Gumpling
Markus Pallhuber Gumpling 15 Ostermiething / Gumpling