Sitemap 292051 - 292200

Silke Schuster Untergroßau 100 Sinabelkirchen / Untergroßau
Elfriede Ziegler Untergroßau 38 Sinabelkirchen / Untergroßau
Attila Kovacs Untergroßau 41 Sinabelkirchen / Untergroßau
Manfred Frei Untergroßau 239 Sinabelkirchen / Untergroßau
Andras Csaba Tizedes Untergroßau 70 Sinabelkirchen / Untergroßau
Werner Alfred Groß Untergroßau 129 Sinabelkirchen / Untergroßau
Jozsef Svelecz Untergroßau 41 Sinabelkirchen / Untergroßau
Janos Nemeth Untergroßau 70 Sinabelkirchen / Untergroßau
Erwin Donnerer Untergroßau 25 Sinabelkirchen / Untergroßau
Rosemarie Schlener Untergroßau 126 Sinabelkirchen / Untergroßau
Herbert Schloffer Untergroßau 43 Sinabelkirchen / Untergroßau
Manuela Schloffer Untergroßau 237 Sinabelkirchen / Untergroßau
Maximilian Patrick Ziegler Untergroßau 102 Sinabelkirchen / Untergroßau
Waltraud Rosenberger Untergroßau 56 Sinabelkirchen / Untergroßau
Maria Leopoldine Hödl Untergroßau 183 Sinabelkirchen / Untergroßau
Claudia Hajek Untergroßau 210 Sinabelkirchen / Untergroßau
Gerhard Mild Untergroßau 5 Sinabelkirchen / Untergroßau
Tamas Nemeth Untergroßau 41 Sinabelkirchen / Untergroßau
Josef Rappold Obergroßau 45/2 Sinabelkirchen / Obergroßau
Walter Wilfinger Obergroßau 100 Sinabelkirchen / Obergroßau
Christoph Szutiak Obergroßau 108 Sinabelkirchen / Obergroßau
Bernhard Schadler Sinabelkirchen 115/5 Sinabelkirchen
Monika Grasser Sinabelkirchen 72/1 Sinabelkirchen
Höfler & Partner GmbH Sinabelkirchen 107 Sinabelkirchen
Anna Lendakova Sinabelkirchen 31/1 Sinabelkirchen
Emilia Duronkova Sinabelkirchen 94 Sinabelkirchen
Marta Laginova Sinabelkirchen 94 Sinabelkirchen
Slavka Durkovicova Sinabelkirchen 31/1 Sinabelkirchen
Manfred Zierler Sinabelkirchen 247 Sinabelkirchen
Gertrud Pusswald Sinabelkirchen 6 Sinabelkirchen
Margit Angela Pfeifer Sinabelkirchen 233/1 Sinabelkirchen
Martin Predota Sinabelkirchen 38 Sinabelkirchen
IWS Fertigungstechnik GmbH Sinabelkirchen 43 Sinabelkirchen Anlagenbau
Markus Jürgen Maier Sinabelkirchen 38/1 Sinabelkirchen
Sandra Papst Sinabelkirchen 72 Sinabelkirchen
Anna Elisabeth Salmhofer Sinabelkirchen 154 Sinabelkirchen
MS Me Kaiserbergstraße 85 Sinabelkirchen
Wolfgang Wallner Kaiserbergstraße 94 Sinabelkirchen
Mag.(FH) Petra Herbst Fünfing 2 Sinabelkirchen / Fünfing bei Gleisdorf
Walter Schröttner Fünfing 46 Sinabelkirchen / Fünfing bei Gleisdorf
Jennifer Monika Pichler Fünfing 35/3 Sinabelkirchen / Fünfing bei Gleisdorf
Thomas Weigl Fünfing 17 Sinabelkirchen / Fünfing bei Gleisdorf
Alois Wagner Nagl 13 Sinabelkirchen / Nagl
Walter Pregartner Obergroßau 139 Sinabelkirchen / Obergroßau
Piotr Popowicz Untergroßau 19 Sinabelkirchen / Untergroßau
Astrid Melanie Muhr Untergroßau 229 Sinabelkirchen / Untergroßau
Stefan Schulter Untergroßau 183 Sinabelkirchen / Untergroßau
Ingomar Neuburg Untergroßau 19 Sinabelkirchen / Untergroßau
Stefan Ponhold Untergroßau 85 Sinabelkirchen / Untergroßau
Ing. Franz Anton Koch Untergroßau 45 Sinabelkirchen / Untergroßau
Ing. Wolfgang Thurner Untergroßau 213 Sinabelkirchen / Untergroßau
Alfred Kaser Untergroßau 210 Sinabelkirchen / Untergroßau
Siegfried Timischl Untergroßau 41 Sinabelkirchen / Untergroßau
hfs-ware Handelsgesellschaft mbH Riegersdorf 26 Riegersdorf
Sonja Roth Dambach 13 Ilz / Dambach
Dr.med Eduard Kopf Dambach 7 Ilz / Dambach
Franz Kaplan Hochenegg 51 Ilz / Hochenegg
Sabine Jungmann Ilz 40 Ilz
Zhou Gastronomie-GmbH Ilz 63 Ilz
Erwin Franz Haushofer Ilz 267 Ilz
Ing. Robert Donner Ilz 28 Ilz
Mag. Roswitha Maria Tirk Ilz 23 Ilz
Hannelore Barones Ilz 41 Ilz
Franz Wagner Ilz 203 Ilz
Monika Loder Ilz 45 Ilz
DI. Robert Tesar Ilz 79 Ilz
Thomas Sorko Ilz 248/9 Ilz
Güney Pire Ilz 63 Ilz
BIO-Diesel Vertriebs GmbH Kohlhammer Ilz 167 Ilz Bio-Produkte
Barbara Maria Dinsleder Ilz 314/01 Ilz
DI. Ferdinand Janisch Ilz 321 Ilz
Josef Stefan Reczek Ilz 44 Ilz
Gabriele Frühwirth Ilz 63 Ilz
Lutterschmied Baustoff GmbH Ilz 114 Ilz
Ramona Kratochwil Ilz 63 Ilz
Alzbeta Bohusova Ilz 44a Ilz
Renate Maria Liendl Ilz 5/13 Ilz
Maria Vargova Ilz 44a Ilz
Karl Friedrich Turza Ilz 40+41 Ilz
Theresia Maria Pendl Ilz 151 Ilz
Ing. Walter Knaus Ilz 232 Ilz
Michael Hermann Ilz 105/01 Ilz
Tecon Holding GmbH Ilz 92 a Ilz
Philip Bauer Ilz 10 Ilz
Dietmar Schanes Ilz 297/4 Ilz
Christian Gauster Ilz 287/4 Ilz
Wolfgang Gaber Ilz 42 Ilz
Josef Friedl Ilz 277/01 Ilz
Alexandra Groß Ilz 5/16 Ilz
Johann Pendl Ilz 151 Ilz
Engelbert Urschler Kleegraben 23 Ilz / Kleegraben
Johann Reisenhofer Kleegraben 30 Ilz / Kleegraben
Peter Gether Dörfl 41 Ilz / Dörfl
Josef Jandrisits Dörfl 18 Ilz / Dörfl
Raphael Poron Dörfl 9 Ilz / Dörfl
Robert Höggerl Dörfl 51 Ilz / Dörfl
Waltraud Ertl Dörfl 8 Ilz / Dörfl
Maria Harinova Kalsdorf bei Ilz 34 Ilz / Kalsdorf bei Ilz
Gerhard Arbeiter Kalsdorf bei Ilz 4 Ilz / Kalsdorf bei Ilz
Otmar Josef Annerer Kalsdorf bei Ilz 38 Ilz / Kalsdorf bei Ilz
Anna Bystrianska Kalsdorf bei Ilz 34 Ilz / Kalsdorf bei Ilz
Gerhard Löffler Buchberg bei Ilz 41 Ilz / Buchberg bei Ilz
Barbara Köhrer Buchberg bei Ilz 29 Ilz / Buchberg bei Ilz
Gottfried Grossmann Hainfeld 52 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
AMI - Asphaltmischwerk Großwilfersdorf Ges.m.b.H. Hainfeld 58 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
Herbert Anton Pfeifer Gschmaier 25 Gersdorf an der Feistritz / Gschmaier
Maria Anna Grabner Gschmaier 48 Gersdorf an der Feistritz / Gschmaier
Franz Grabner Dorfviertel 109 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Johann Pöttler Dorfviertel 88 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Karl Paunger Dorfviertel 104 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Mag. Alois Wilfling Dorfviertel 7 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Heribert Wetzelberger Dorfviertel 4 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Nahwärme Miesenbach registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung Dorfviertel 155 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Karin Buchegger Dorfviertel 102 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Martin Paunger Dorfviertel 95 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Günter Pötz Dorfviertel 112 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel
Rosa Hollensteiner Feistritz 108 Strallegg / Feistritz
Siegfried Bruno Wasserbauer Waisenegg 108 Waisenegg
Ing.Mag. Josef Rosel Waisenegg 102 Waisenegg
Perhofer-Bio-Heizungs-GesmbH & Co KG, Biomasseheizanlagen, Hackgut, Pellets Waisenegg 115a Waisenegg
Sieglinde Hofbauer Waisenegg 144 Waisenegg
Alzbeta Jokaiova Waisenegg 121 Waisenegg
Markus Derler Piregg 26 Birkfeld / Piregg
Sonja Breitegger Piregg 75 Birkfeld / Piregg
Martina Wurm Piregg 52 Birkfeld / Piregg
Tennis Bergviertel 11 Miesenbach bei Birkfeld / Berg-und Hinterleitenviertel Sportverein
Tennis Bergviertel 62 Miesenbach bei Birkfeld / Berg-und Hinterleitenviertel Sportverein
Ski alpin Dorfviertel 2 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel Sportverein
Fußball Dorfviertel 85 Miesenbach bei Birkfeld / Dorfviertel Sportverein
Eis- und Stocksport Waisenegg 10 Waisenegg Sportverein
Helga Kohlhofer Koglhof 34 Birkfeld / Aschau
Stefan Hainzl Strallegg 119 Strallegg
Maria Böhm Strallegg 218 Strallegg
Veronika Novysedlakova Strallegg 27 Strallegg
UET Handelsgesellschaft mit beschränkter Haftung Strallegg 186 Strallegg
Anton Roth Strallegg 7a Strallegg
Ana Maria Stöckl Feistritz 32/1 Strallegg / Feistritz
Robert Ulrich Schaberreiter Feistritz 72 Strallegg / Feistritz
Ioan Geambasu Feistritz 32/1 Strallegg / Feistritz
Walter Knaflitsch Feistritz 94 Strallegg / Feistritz
Mario Friedrich Kern Feistritz 76 Strallegg / Feistritz
Luminita Geambasu Feistritz 32/1 Strallegg / Feistritz
Christine Doppelhofer Außeregg 38 Strallegg / Außeregg
Christian Posch Außeregg 47 Strallegg / Außeregg
Johann Stelzer Rossegg 9 Birkfeld / Rossegg
Jausenstation Obi Hansl Hütte Sallegg 24 Birkfeld / Sallegg
Vewema Handels GmbH Rabendorf 100 Rabendorf
Ingrid Nistelberger Rabendorf 99 Birkfeld / Rabendorf
Ing. Adolf Nikolaus Gruber Albersdorf 109 Albersdorf-Prebuch / Albersdorf
Ing. Gerhard Glawitsch Albersdorf 203 Albersdorf-Prebuch / Albersdorf