Sitemap 291901 - 292050

Bernd Kraussler Schnellerviertel 14 Rohrbach an der Lafnitz / Schnellerviertel
Tibor Urbansky Schnellerviertel 1 Rohrbach an der Lafnitz / Schnellerviertel
Marienkrankenhaus Vorau Gemeinnützige GmbH Spitalstraße 101 Vorau Krankenhaus
Christian Hofer Vorau 408/1/1 Vorau
Monika Schuller Vorau 80 Vorau
Franz Kogler Handelsgesellschaft m.b.H. Vorau 425 Vorau
Bio-Energie Köflach GmbH Vorau 1 Vorau Elektrizitätswerk
George Gabriel Ioan Sandu Schachen bei Vorau 77a Vorau / Schachen bei Vorau
Peter Anton Frauenthaler Schachen bei Vorau 75 Vorau / Schachen bei Vorau
Franz Gruber Schachen bei Vorau 154 Vorau / Schachen bei Vorau
Stefan Terler Schachen bei Vorau 45 Vorau / Schachen bei Vorau
Ing. Siegfried Winkler Saurer Schachen bei Vorau 300b Vorau / Schachen bei Vorau
Werner Feldhofer Schachen bei Vorau 152 Vorau / Schachen bei Vorau
Alois Milchrahm Schachen bei Vorau 263 Vorau / Schachen bei Vorau
Ing. Michael Kolb Schachen bei Vorau 305 Vorau / Schachen bei Vorau
Anton Kogler Schachen bei Vorau 86 Vorau / Schachen bei Vorau
Gabriele Schöngrundner Schachen bei Vorau 360 Vorau / Schachen bei Vorau
Projektleitung Schachen bei Vorau 5a Vorau / Schachen bei Vorau
Walter Jokesch Schachen bei Vorau 181 Vorau / Schachen bei Vorau
Anton Hadolt Schachen bei Vorau 184 Vorau / Schachen bei Vorau
Christa Faustmann Schachen bei Vorau 121 Vorau / Schachen bei Vorau
Ing. Johann Maierhofer Schachen bei Vorau 133 Vorau / Schachen bei Vorau
Kerstin Ohrnhofer Schachen bei Vorau 46 Vorau / Schachen bei Vorau
Alois Storer Schachen bei Vorau 254 Vorau / Schachen bei Vorau
Katharina Viktoria Rohrböck Spitalstraße 446 Vorau
V.I.P. Vorauer Institut für Physiotherapie GmbH Spitalstraße 101 Vorau Physiotherapie
Ludwig Alfred Grabner Köppel 74 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Stefan Steindl Köppel 42 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Franz Tatzgern Köppel 39 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Petra Maria Grabner Köppel 74 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Harald Wiedner Köppel 80 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Franz Morgenbesser Köppel 89 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Herbert Sientschnig Köppel 74 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel
Erna Kratzer Karnerviertel 75 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Olga Huskova Festenburg 9 Sankt Lorenzen am Wechsel / Festenburg
Christine Schwarz Festenburg 28 Sankt Lorenzen am Wechsel / Festenburg
Eva Matyasova Festenburg 9 Sankt Lorenzen am Wechsel / Festenburg
Fußball Arzberg 119 Waldbach-Mönichwald / Arzberg Sportverein
Eis- und Stocksport Arzberg 96 Waldbach-Mönichwald / Arzberg Sportverein
Stocksport Schmiedviertel 8 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel Sportverein
Tennis Schmiedviertel 82 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel Sportverein
Fußball Festenburg 65 Sankt Lorenzen am Wechsel / Festenburg Sportverein
Josef Kohlhauser Riegersbach 65 Vorau / Riegersbach
Margareta Posch Karnerviertel 151 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Fally Josef Karnerviertel 76 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel Schlosserei
Josef Gaugl Karnerviertel 113 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Johannes Schantl Karnerviertel 135/4 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Richard Kelz Karnerviertel 169 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Andrea Maria Gruber Karnerviertel 17 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Konrad Kogler Karnerviertel 184 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Aloisia Schwarz Karnerviertel 135/11 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Werner Gspurning Karnerviertel 180/1 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Gerhard Feiner Karnerviertel 129/b Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Brigitte Notter Karnerviertel 149 Waldbach-Mönichwald / Karnerviertel
Brigitta Kalaus Schmiedviertel 158 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel
Klaudia Schiester Schmiedviertel 1 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel
Ing. Roland Schwarhofer Schmiedviertel 14 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel
Kemmer GmbH Köppel 104 Sankt Lorenzen am Wechsel / Köppel Schlosserei
Fritz Feichtinger Arzberg 154 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Siegfried Hollensteiner Arzberg 137 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Sandor Horvath Arzberg 46 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Anita Lang Arzberg 111 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Brigitte Ohersthaller Arzberg 70 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Mag. Gabriele Maria Reingruber Arzberg 68 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Gerhard Anton Pinter Arzberg 117 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Andrea Johanna Schantl Arzberg 61 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Zisser GmbH Arzberg 50 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Werner Friedrich Holzer Arzberg 10 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Josef Spandl Arzberg 124 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
ROSINGER KG Schrimpfviertel 46 Waldbach-Mönichwald / Schrimpf
Hubert Kernbichler Schmiedviertel 83 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel
Malerbetrieb Schmiedviertel 75 Waldbach-Mönichwald / Schmiedviertel
Feistritzwerke Steweag GmbH Sommersgut 84 Wenigzell / Sommersgut Elektrizitätswerk
Patritz Feichtenhofer Sommersgut 21 Wenigzell / Sommersgut
Ing. Eduard Wiedner Breitenbrunn 23 Waldbach-Mönichwald / Breitenbrunn
Franz Othmar Milchrahm Breitenbrunn 2 Waldbach-Mönichwald / Breitenbrunn
Eis- und Stocksport Pittermann 109 Wenigzell / Pittermann Sportverein
Skilauf alpin Pittermann 78 Wenigzell / Pittermann Sportverein
Fußball Pittermann 143 Wenigzell / Pittermann Sportverein
Ottilie Köberl Pittermann 120 Wenigzell / Pittermann
Helmut Fuchs Pittermann 150 Wenigzell / Pittermann
Lassl GmbH & Co.KG Pittermann 18 Wenigzell / Pittermann
KFZ-Handel u Reifen Pittermann 132 Wenigzell / Pittermann
Johann Almer Pittermann 210 Wenigzell / Pittermann
Birgit Ebner Pittermann 209 Wenigzell / Pittermann
Irmgard Maria Fuchs Pittermann 64 Wenigzell / Pittermann
Christiane Hofer Pittermann 7 Wenigzell / Pittermann
Privatzimmer-Vermietung Pittermann 87 Wenigzell / Pittermann
Ursula Hofer Pittermann 90 Wenigzell / Pittermann
Mag. Ursula Marianne Holzer Pittermann 140 Wenigzell / Pittermann
Gabriele Prettenhofer Pittermann 140 Wenigzell / Pittermann
Josef Markfelder Pittermann 170 Wenigzell / Pittermann
Helmut Maierhofer Pittermann 78 Wenigzell / Pittermann
Christine Sommersguter Pittermann 205 Wenigzell / Pittermann
Ernst Sommersguter Pittermann 140 Wenigzell / Pittermann
Hildegard Zisser Pittermann 14 Wenigzell / Pittermann
Ernest Hofer Pittermann 135 Wenigzell / Pittermann
Radfahren Pittermann 4 Wenigzell / Pittermann Sportverein
Fast - Kern Gesellschaft m.b.H. Pittermann 3 Wenigzell / Pittermann
Gerhard Köberl Pittermann 93 Wenigzell / Pittermann
Ing. Christian Anton Dokter Pittermann 220 Wenigzell / Pittermann
Margareta Posch Pittermann 91 Wenigzell / Pittermann
Patriz Kerschbaumer Sichart 2 Wenigzell / Sichart
Mayrhofer Gesellschaft m.b.H. Sommersgut 13 Wenigzell / Sommersgut Anlagenbau
Adriana Kalafusova Sommersgut 117 Wenigzell / Sommersgut
Ernst Maierhofer Sommersgut 65 Wenigzell / Sommersgut
Herbert Mayrhofer Kandlbauer 7 Wenigzell / Kandlbauer
Gertraud Bauernhofer Kandlbauer 66 Wenigzell / Kandlbauer
Heribert Blasius Kerschenbauer Kandlbauer 43 Wenigzell / Kandlbauer
Ski nordisch Kirchenviertel 120 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel Sportverein
Elvira Lichtenegger Egelsdorf 28 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Burkhard Haßler Egelsdorf 86 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Marcel Muratha Egelsdorf 64 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Karl Heinz Wolf Egelsdorf 79 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Irena Vysoka Egelsdorf 35/1 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Reinhard Haubenhofer Egelsdorf 155 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Irena Mihokova Egelsdorf 35/1 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Foto Ramminger Egelsdorf 119 Sinabelkirchen / Egelsdorf
Werner Schnalzer Frösau 17 Sinabelkirchen / Frösau
Melitta Hamburger Frösau 86 Sinabelkirchen / Frösau
Manuela Maurer Frösau 94 Sinabelkirchen / Frösau
Claudia Paar Frösau 14 Sinabelkirchen / Frösau
Mario Johann Paar Frösau 14 Sinabelkirchen / Frösau
Andrea Theresia Ziegerhofer Filzmoos 73 Sankt Jakob im Walde / Filzmoos
Josef Albert Filzmoos 222/2 Sankt Jakob im Walde / Filzmoos
Karate Kirchenviertel 63 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel Kampfsport
`AKTUELL` Immobilien GmbH. Wiedner Hauptstraße 71/39 Wien
Elisabeth Geier Kirchenviertel 128 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel
Anna Zink Kirchenviertel 124 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel
Peter Zink Kirchenviertel 174 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel
Birgit Hatzl Kirchenviertel 149 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel
Gernot Orthofer Kirchenviertel 123 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel
Barbara Feiner Kirchenviertel 92 Sankt Jakob im Walde / Kirchenviertel
Franz Bauernhofer Steinhöf 6 Sankt Jakob im Walde / Steinhöf
Andrea Gajdosova Steinhöf 5 Sankt Jakob im Walde / Steinhöf
Leo Berger Steinhöf 3 Sankt Jakob im Walde / Steinhöf
Jürgen Gambal Kaltenegg 51 Sankt Jakob im Walde / Kaltenegg
Martin Sobl Kaltenegg 49 Sankt Jakob im Walde / Kaltenegg
Theresia Simon Kaltenegg 19 Sankt Jakob im Walde / Kaltenegg
Tennis Gnies 85 Sinabelkirchen / Gnies Sportverein
Fußball Obergroßau 102 Sinabelkirchen / Obergroßau Sportverein
Anita Hermine Schwab Gnies 156 Sinabelkirchen / Gnies
Wolfgang Stefan Gnies 38 Sinabelkirchen / Gnies
Reinhard Meister Gnies 80/1 Sinabelkirchen / Gnies
Renate Gross Gnies 140 Sinabelkirchen / Gnies
Manuela Haas Gnies 14 Sinabelkirchen / Gnies
Theresia Hedwig Cerma Gnies 67 Sinabelkirchen / Gnies
OTS-GmbH. Oberflächentechnik Sinabelkirchen Untergroßau 209 Sinabelkirchen / Untergroßau Metallveredelung
Musikgruppe Die Lauser Untergroßau 76 Sinabelkirchen / Untergroßau Musikverein
Roswitha Maria Windisch Schnattler Untergroßau 94 Sinabelkirchen / Untergroßau