Sitemap 271501 - 271650

NÖ Landeskindergarten Bodenzeile 1c Scharndorf Kindergarten
Hubert Zwickelstorfer Bodenzeile 9 Scharndorf
WW - PERMIT LIMITED registriert im Companies House Bodenzeile 21 Scharndorf
KAMMALA EURO LIMITED Bodenzeile 21 Scharndorf
ascenIT Consulting GmbH Höfleinerstraße 4 Scharndorf
DI. Hubert Zwickelstorfer Höfleinerstraße 4 Scharndorf
Raiffeisen-Lagerhaus GmbH Scharndorf 53 Scharndorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Leopold Zwickelstorfer Am Wiesenweg 7 Scharndorf
Elisabeth Cener Am Wiesenweg 3 Scharndorf
Immobilien Feldgasse 1 Prellenkirchen / Schönabrunn Immobilienmakler
Hundeschule Dogs Talk, Sabine Pöllmann-Karlik Unterer Anger 7 Prellenkirchen / Schönabrunn Hundeschule und Hundeerziehung
Sabine Köck Unterer Anger 5 Prellenkirchen / Schönabrunn
Schwarz Gottfried GesmbH Johannesgasse 5 Sommerein Autowerkstatt
Gottfried Schwarz GmbH Johannesgasse 1 Sommerein
Josef Johann Koller Johannesgasse 24/2/1 Sommerein
Kremsner Peter Johannesgasse 12 Sommerein Rauchfangkehrer
Tabaktrafik Hauptstraße 31 Sommerein Trafik
Anton Stangl Hauptstraße 2 Sommerein Autowerkstatt
Marianne Allinger Hauptstraße 53 Sommerein
Mitko Somov Hauptstraße 93 Sommerein
Sellhotel - Mag Ingrid Schwerdtner Feldgasse 6 Sommerein Hotel
Elektro-Tankstelle Arno Berr Badgasse 10 Sommerein E-Tankstelle
Robert Weisswasser Badgasse 38 Sommerein
Agro Consulting GmbH Markt 8 Sommerein
Mag. Ralf Steiner Markt 8 Sommerein
Dr.med.vet. Bettina May Markt 10 Sommerein Tierarzt
Claudia Kögl Markt 12 Sommerein
Gasthof ZUR ALTEN SCHMIEDE Schlembach GesmbH Markt 7 Sommerein Gasthaus
Schreibbüro Getreidegasse 13 Sommerein Beratung und Dienstleistungen
HORNACEK GmbH Graben 4 Sommerein
Alfred Hums Graben 1 Sommerein
Ing. Katharina Sabova Waldgasse 23 Sommerein
Thomas Zwierschitz Waldgasse 25 Sommerein
Michaela Jakoubek Schloßstraße 9 Sommerein
Gerhard Hums Schloßstraße 4 Sommerein
Ing. Michael Veit Lindau 28 Sommerein
Helena Olahova Lindau 12 Sommerein
Adriana Frankovicova Lindau 12 Sommerein
Energethik, Energetische Esoterik - Praxis für neue LEBENSQUALITÄT Lindau 47 Sommerein Esoterik
Bianca Wassy Bobak Anger 13 Sommerein
Heidelinde Böhm Anger 33 Sommerein
Isabella Groll Anger 35 Sommerein
Tischlermontageservice Anger 13 Sommerein Tischler
Böhm Lorenz & Co GmbH Anger 8 Sommerein Holzschlägerung
Lucia Darabut Anger 13 Sommerein
Gemeinde Sommerein Schloßstraße 23 Sommerein Stadtverwaltung
Landeskindergarten Schloßstraße 23 Sommerein Kindergarten
Volksschule Schloßstraße 25 Sommerein Volksschule
Landwirt u Weinbau, Heurigenschenke Schloßstraße 12 Sommerein Weingut
Alexandra Sommer Heideweg 11 Sommerein
Martin Mateyka Heideweg 9 Sommerein
Peter Nagy Brauhausgasse 5 Sommerein
ATEC Pro Audio GesmbH Kirchenplatz 3 Sommerein Audiovisuelle Medien
Pfarramt Sommerein kath Kirchenplatz 1 Sommerein Kirche und Religion
Elektro-Tankstelle Familie Wolfgang u. Margret Mück Lagerhausgasse 9 Sommerein E-Tankstelle
Vasilica Mihaela Cretu Halterzeile 25 Sommerein
Holzmann Andreas u. Veronika Aussiedlerhof 9 Sommerein
Baumeister, Hoch- Tief- u Stahlbetonbau Trautmannsdorfer Straße 3 Sommerein Baumeister
Gas-Wasser-Heizung Krautgarten 1 Sommerein Installateur
Staplerservice Sarasdorferweg 3 Sommerein Gabelstapler und Transportgeräte
Friseursalon Ingrid Heissig Dorfbrunn 12 Sommerein Friseur
Freiwillige Feuerwehr Sommerein Hintausgasse 1 Sommerein Feuerwehr
Wiener Franz Kuppelstand 10 Sommerein Computer
Mindler Walter Wenzlberg 40 Sommerein Hypnose
Josef Steindl Wenzlberg 1 Sommerein
Werner Peter Wenzlberg 60 Sommerein
Managment Solutions Information Technology GmbH Wenzlberg 1 Sommerein Computer
Gabriele Biedermann Wenzlberg 47 Sommerein
Walter Fuligni Schüttberg 8 Sommerein
Hannelore Damm Mauthausstraße 11/2/2 Sommerein
Christian Hofer Trautmannsdorfer Straße 2 Sommerein
Raiffeisen-Lagerhaus Wiener Becken reg.Gen.mbH Trautmannsdorfer Straße Pz 250/12 Sommerein Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Attila Nagy Groisbachstraße 4 Sommerein
Istvan Nagy Groisbachstraße 4 Sommerein
Peter Toth Groisbachstraße 4 Sommerein
Roswitha Weninger Alte Bundesstraße 48a Stixneusiedl
Ewa Joanna Pleininger Alte Bundesstraße 58 Stixneusiedl
Alexander Guggenberger Alte Bundesstraße 36 Stixneusiedl
Rechtsanwalt Dr. Peter Schütz Alte Bundesstraße 45 Stixneusiedl Anwalt
Daniela Schwartzova Alte Bundesstraße 12 Stixneusiedl
Kinga Horvath Alte Bundesstraße 37 Stixneusiedl
Ursula Hlavacek Alte Bundesstraße 26 Stixneusiedl
VÖRÖS & Partner OG Alte Bundesstraße 13 Stixneusiedl
Freiwillige Feuerwehr Stixneusiedl Alte Bundesstraße 38 Stixneusiedl Feuerwehr
TIG Installations-GesmbH Alte Bundesstraße 13 Stixneusiedl Installateur
Walter Metz Hintausgasse 10 Stixneusiedl
Ecker KEG - druckundso Neufeldergasse 24 Stixneusiedl Druckerei
A H Elektrotechnik GmbH Gartenackerstraße 16 Stixneusiedl Elektriker
Wolfgang Ecker Neufeldergasse 24 Stixneusiedl
Hermine Gottwa Tiefer Weg 2 Stixneusiedl
Kosmetikinstitut f Sie & Ihn Inh Elfriede Hohlhut Feldgasse 32 Sarasdorf Kosmetik und Make-up
Erwin Strohmaier Feldgasse 17 Sarasdorf
Freiwillige Feuerwehr Sarasdorf Feldgasse 29 Sarasdorf Feuerwehr
Justine Klingel Feldgasse 10 Sarasdorf
Eva Mayer Feldgasse 2 Sarasdorf
Ursula Kirby Aufeld 19 Sarasdorf
Bernhard Beuk Aufeld 33 Sarasdorf
Natalia Beuk Aufeld 33 Sarasdorf
Andreas Bertl Alleegasse 2 Trautmannsdorf an der Leitha
Gerhard Rudolf Zika Alleegasse 62 Trautmannsdorf an der Leitha
Oliver Spies Marktplatz 6 Trautmannsdorf an der Leitha
Helmut Spies Marktplatz 6 Trautmannsdorf an der Leitha
Johann Suchy Marktplatz 7 Trautmannsdorf an der Leitha
Maria Sujetova Auweg 3 Trautmannsdorf an der Leitha
Maria Konkolova Auweg 3 Trautmannsdorf an der Leitha
Andrej Kontra Auweg 3 Trautmannsdorf an der Leitha
Biermayer Werner Dr. Siedlung 1b Trautmannsdorf an der Leitha Tiergesundheit
Wagner Johann Ing. Siedlung 34 Trautmannsdorf an der Leitha Tore
Schmidis Instrumentenklinik Siedlung 3 Trautmannsdorf an der Leitha Musikinstrumente
HCL Beratung GmbH Badesee 49 Trautmannsdorf an der Leitha Computer
Anna Hofmann Badesee 63 Trautmannsdorf an der Leitha
TAXI NELL Badesee 31 Trautmannsdorf an der Leitha Taxi
Ing.Mag. Max Hödl Badesee 49 Trautmannsdorf an der Leitha
Johanna Goeritz Einramhof Badesee 103 Trautmannsdorf an der Leitha
Mag. Michaela Gasser Badesee 49 Trautmannsdorf an der Leitha
Brigitte Breymann Badesee 69 Trautmannsdorf an der Leitha
Andras Tercz Am Steig 26/4 Trautmannsdorf an der Leitha
Robert Balogh Am Steig 26/4 Trautmannsdorf an der Leitha
Astrid Huber Loibl Am Steig 8 Trautmannsdorf an der Leitha
Pal Horvath Am Steig 26 Trautmannsdorf an der Leitha
Jozsef Domschitz Am Steig 26/4 Trautmannsdorf an der Leitha
Wolfgang Pointner Am Steig 17 Trautmannsdorf an der Leitha
Pointner & Plank Elektroinstallationen & Montagen OEG Am Steig 15 Trautmannsdorf an der Leitha Elektriker
Ofenkachelproduktion Batthyanystraße 1 Trautmannsdorf an der Leitha Keramik
Schnitzer Hans Peter Herminenhof Batthyanystraße 1 Trautmannsdorf an der Leitha Gutsverwaltung
Maria Balalova Am Ölberg 3 Trautmannsdorf an der Leitha
Helena Stachova Am Ölberg 3 Trautmannsdorf an der Leitha
Gemeindeamt d Marktgemeinde Trautmannsdorf an der Leitha Kupfergasse 1 Trautmannsdorf an der Leitha Gemeinde
Brand-Steinbrecher Martina Kupfergasse 1 Trautmannsdorf an der Leitha Psychotherapie und Psychologie
Mitko Somov Kupfergasse 2 Trautmannsdorf an der Leitha
Dieter Kohl Kupfergasse 1/4/1 Trautmannsdorf an der Leitha
Freiwillige Feuerwehr Trautmannsdorf Birnzipf 7 Trautmannsdorf an der Leitha Feuerwehr
Ing. Heinrich Hentschel Aufeld 48 Sarasdorf
10 Seconds Handelsgesellschaft mbH Am Rübenplatz 2 Trautmannsdorf an der Leitha
Stefan Sieder Am Rübenplatz 2 Trautmannsdorf an der Leitha
Paintball Dream Fields Am Rübenplatz 2 Trautmannsdorf an der Leitha Paintball
Sanja Beglerovic Marktsiedlung 22 Trautmannsdorf an der Leitha
Ing. Werner Spies Marktsiedlung 1 Trautmannsdorf an der Leitha
Janette Paliatkova Batthyanystraße 4 Trautmannsdorf an der Leitha
Thomas Muck Am Wienerweg 2 Trautmannsdorf an der Leitha
Weingut Jahner Donaustraße 23 Scharndorf / Wildungsmauer Weingut
Kaufhaus Donaustraße 36 Scharndorf / Wildungsmauer Kaufhaus
Bau- u Möbeltischlerei Donaustraße 6 Scharndorf / Wildungsmauer Tischler
Helmut Sackmann Mühlgasse 20 Scharndorf / Wildungsmauer
Markus Jahudka Donaustraße 47 Scharndorf / Wildungsmauer
Daniela Vesely Müller Brückengasse 11 Scharndorf / Wildungsmauer
Kunststoffverarbeitung Untere Carnuntumstraße 17 Scharndorf / Wildungsmauer Kunststoffverarbeitung
Heinz Bayer Sportplatzweg 40 Scharndorf / Wildungsmauer
Kläranlage d Gemeindeamt Scharndorf Wildbachstraße 32 Scharndorf / Wildungsmauer Kläranlage
Thomas Bernhardt Untere Carnuntumstraße 6 Scharndorf / Wildungsmauer