Sitemap 262201 - 262350

Dr. Maria Gertrude Fumits Kukmirn 64 Kukmirn
Franz Wagner Kukmirn 196 Kukmirn
Michael Zotter Kukmirn 186 Kukmirn
Kurt Schönhofer Kukmirn 72 Kukmirn
Motorsport Kukmirn 276 Kukmirn Sportverein
Fußball Kukmirn 35 Kukmirn Sportverein
Tennis Kukmirn 114 Kukmirn Sportverein
Petra Michaela Schabhüttl Untere Bergstraße 40 Bocksdorf
Walter Josef Frisch Sportgasse 25 Bocksdorf
Marek Waldemar Ziolkowski Bocksdorf 255 Bocksdorf
Tennis Kukmirn 72 Kukmirn Sportverein
Reiten Bocksdorf 118 Bocksdorf Sportverein
Stocksport Bocksdorf 286 Bocksdorf Sportverein
Reiten Steinbruchweg 5 Kohfidisch / Kirchfidisch Sportverein
Tennis Eltendorf 16 Eltendorf Sportverein
Norbert Thomas Wiesinger Desselbrunn 69 Desselbrunn
Atlantis-Qualidive Tauchschule Flusstauchbasis Traunfall Am Traunfall 10a Desselbrunn Tauchen
Rudolf Karl Putz Bergweg 9 Ohlsdorf / Kleinreith
Helga Preinstorfer Bergweg 42 Ohlsdorf / Kleinreith
INNOTECH Arbeitsschutz GmbH Laizing 10 Laizing Arbeitsschutz
Daniela Reiter Ehrendorf 4 Ohlsdorf / Ehrendorf
Susanne Elisabeth Putz Teufelsdorfer Oberthalham 4 Ohlsdorf / Hochleithen
Walter Norbert Karl Hubner Oberthalham 53 Ohlsdorf / Hochleithen
Sabine Maria Hartert Unterthalham 64 Ohlsdorf / Hochbau
Loosdorf Betriebsansiedlung GmbH Unterthalham 16 Ohlsdorf / Hochbau
tele-salzkammergut regionalfernsehen und kabel tv GmbH Unterthalham 55 Ohlsdorf / Hochbau
L.e.c. GmbH Oberthalham 52 Ohlsdorf / Hochleithen
Hedwig Windischbauer Oberthalham 45 Ohlsdorf / Hochleithen
Handel (kleines Gewerbe) Oberthalham 9 Ohlsdorf / Hochleithen
Markus Streif Ohlsdorfer Straße 15/2 Ohlsdorf / Ehrendorf
Josef Lamprecht Ohlsdorfer Straße 52 Ohlsdorf / Ehrendorf
Hans Asamer, Transport-Gesellschaft m.b.H. i.L. Unterthalham 55 Unterthalham
BMO-Beteiligungs-Management- und Organisations GmbH Hauptstraße 24 Altmünster
Transport-Beton Transport Concrete Group Gesellschaft m.b.H. Roithstraße 43 Gmunden
Helmut Hartert Unterthalham 64 Ohlsdorf / Hochbau
Günter Pesendorfer Unterthalham 46 Ohlsdorf / Hochbau
Elfriede Reisenberger Unterthalham 5 Ohlsdorf / Hochbau
Sportverein Schlüßlberg Au 3 Schlüßlberg / Au Sportverein
Gabriele Pucher Au 1 Schlüßlberg / Au
Kienesberger Steinmetzmeister Gesellschaft m.b.H. Au 15 Schlüßlberg / Au
Glaserei Au 13 Schlüßlberg / Au
Kienesberger Steinmetzmeister Gesellschaft m.b.H. & CoKG Au 15 Au
Stocksport Heiligenkreuz im Lafnitztal 175 Heiligenkreuz im Lafnitztal Sportverein
Tennis Heiligenkreuz im Lafnitztal 343 Heiligenkreuz im Lafnitztal Sportverein
Fußball, Leichtathletik Heiligenkreuz im Lafnitztal 327 Heiligenkreuz im Lafnitztal Sportverein
Reiten Poppendorf im Burgenland 4 Poppendorf im Burgenland Sportverein
Reiten Poppendorf im Burgenland 95 Poppendorf im Burgenland Sportverein
Karin Meindlhumer Kirchenplatz Grieskirchen
Suat Aslan Kirchenplatz Grieskirchen
Hausruck Baugesellschaft m.b.H. Gewerbepark 3 Schlüßlberg / Gewerbepark
Johann Peter Plöderl Au 20 Schlüßlberg / Au
H & H Handel GmbH Au 21 Schlüßlberg / Au
Christian Gierlinger Schulgasse 5 Schlüßlberg
Kulturverein RM1 Trattenegg 23 Schlüßlberg / Trattenegg Kulturverein
Hermine Reitböck Oberschaffenberg 18 Schlüßlberg / Oberschaffenberg
Arztpraxis Dr. Walter Nimmervoll - Arzt f. Allgemeinmedizin Adalbert-Konrad-Straße 16 Schlüßlberg Praktischer Arzt
Dr. Michael Schubert Deutsch Kaltenbrunn 481 Deutsch Kaltenbrunn
Tennis Grieselstein-Dorf 24 Jennersdorf / Grieselstein Sportverein
Hundesport Rax-Meistergasse 2 Jennersdorf / Rax Sportverein
Renate Bernadette Hirczy Kirchenstraße 4 Jennersdorf
Fußballverein UFC Wirtschaft Jennersdorf Hauptplatz 5a Jennersdorf Sportverein
Steinhandel Tolleterau 200 St.Georgen bei Grieskirchen / Tolleterau
NHZ e.U. Tolleterau 55 Grieskirchen / Tolleterau Metallverarbeitung
PauerPoint Bürotechnik e.U. Tolleterau 181/4 Grieskirchen / Tolleterau
Raimund Doppler Tolleterau 220 Grieskirchen / Tolleterau
Irene Nimmerfall Tolleterau 234 Grieskirchen / Tolleterau
Adolf Hangweirer Tolleterau 6 Grieskirchen / Tolleterau
Peter Ehrengruber Tolleterau 182/3 Grieskirchen / Tolleterau
Günther Sandberger Tolleterau 4 Grieskirchen / Tolleterau
Anton Ferdinand Thurnberger Tolleterau 19 Grieskirchen / Tolleterau
Zornitza Dermendjieva Tolleterau 179/8 Grieskirchen / Tolleterau
Josef Wimmer Steindlberg 20 Grieskirchen / Steindlberg
Franz Wimmer Tolleterau 99 Grieskirchen / Tolleterau
Gabriele Huber Tolleterau 10 Grieskirchen / Tolleterau
Anna Katharina Öberseder Tollet 11 Tollet
Johann Edtmair Tollet 54 Tollet
Fitsport, Fußball, Modellflug, Stockschießen, Tennis Meggenhofen 30 Meggenhofen Sportverein
Gertraud Brandstötter Meggenhofen 52 Meggenhofen
Lydia Schmidt Meggenhofen 72 Meggenhofen
Martina Schick Meggenhofen 65 Meggenhofen
Rudolf Kraxberger Meggenhofen 62 Meggenhofen
Sabine Greisberger Meggenhofen 41 Meggenhofen
Gasthof-Pension Payrhuber Meggenhofen 13 Meggenhofen
Obermair Franz Meggenhofen 69 Meggenhofen
Kreupl GmbH Trappenhof 1 Meggenhofen / Trappenhof
Panhuber Wolfgang Ing GesmbH Obertrattnach 130 Taufkirchen a. d. Trattnach / Obertrattnach Blech
Friedrich Steinböck Aich 4 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Walter Pauzenberger Aich 45 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Wolfgang Mayer Aich 15 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Sandra Paulitsch Aich 52 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Fitsport, Fußball, Stockschießen, Tanzen, Tennis Aich 45 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich Sportverein
Günther Aigner Aich 8 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Michael Jäger Gesellschaft m.b.H. Markt 5 Hofkirchen an der Trattnach
Helmut Köpf Kallham 129 Kallham
Falkenstein Tank-Reinigung Gesellschaft mbH Aich 4 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Ingrid Elfriede Grabl Aich 10 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Jutta Schnölzenberger Aich 16 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Romana Rauber Taufkirchen 25 Taufkirchen an der Trattnach
Gabriele Wirag Taufkirchen 102 Taufkirchen an der Trattnach
Knusperhäuschen HandelsgmbH Taufkirchen 40 Taufkirchen an der Trattnach Waren aller Art
Magic Fruits Beauty Snack GmbH Prambeckenhof 1 Bruck-Waasen / Prambeckenhof
Erwin Wendlik Usting 14 Bruck-Waasen / Usting
Johann Lengauer Kallham 141 Kallham
Recep Cihan Kallham 45 Kallham
Tennis Sankt Martin an der Raab 1 Sankt Martin an der Raab Sportverein
Reiten Gritsch 9 Gritsch Sportverein
Stocksport Sankt Martin an der Raab 33 Sankt Martin an der Raab Sportverein
Markus Pfeifer Sankt Martin an der Raab 7 Sankt Martin an der Raab
Konrad Kroboth Sankt Martin an der Raab 22 Sankt Martin an der Raab
Andreas Zotter Sankt Martin an der Raab 28 Sankt Martin an der Raab
Bioenergie Kallham GmbH Kallham 34 Kallham Großhandel
Josef Hinke Pötting 3 Neumarkt im Hausruckkreis
Ratzenböck GmbH Pötting 55 Neumarkt im Hausruckkreis
Judo, Tennis, Turnen, Spielmannszug Dr.-Josef-Lehner-Platz 1 Neumarkt im Hausruckkreis Sportverein
KUTEC Kunststofftechnik GmbH Widldorf 40 Neumarkt im Hausruckkreis Kunststoffverarbeitung
Herbert Witzeneder Pötting 81 Pötting
Renate Haböck Pötting 53 Pötting
Faustball, Schießen, Stockschießen, Turnen weiblich, Wandern Pötting 51 Pötting Sportverein
Agnes Hochhold Altschwendt 59 Altschwendt
Franz Christoph Maier Altschwendt 26 Altschwendt
Maximilian Daniel Feldbauer Altschwendt 28 Altschwendt
Sonja Kapsammer Altschwendt 94 Altschwendt
Karl Hintermair Altschwendt 77 Altschwendt
Herbert Doblinger Altschwendt 1 Altschwendt
Josef Fischer Pauzenberger Altschwendt 74 Altschwendt
Norbert Brandstötter Altschwendt 54 Altschwendt
Spezialmaschinen Altschwendt 89 Altschwendt Anlagenbau
Irmtraud Hagenauer Buchschachen 25 Buchschachen
Stadler Speditionsgesellschaft m.b.H. Bruck 49 Peuerbach
Marianne Humer Steegen 32 Steegen
Vinzenz Eisterer Breitau 10 Bruck-Waasen / Breitau
Michael Frühauf Breitau 29 Bruck-Waasen / Breitau
Richard Domberger Breitau 14 Bruck-Waasen / Breitau
Sabine Laschinger Eschenau im Hausruckkreis 19 Eschenau im Hausruckkreis
Josef Klaffenböck Pfeneberg 9 Natternbach / Pfeneberg
Johann Reifinger Kirchenplatz 16 Natternbach
Zahnarzt Dr. Grazyna Anna Mlynek Pühretstraße 19 Neukirchen am Walde Zahnarzt
Fußball Neuhaus am Klausenbach 134 Neuhaus am Klausenbach Sportverein
Holzinger Josef - Steinmetzmeister u Bildhauer Winklpoint 3 Eschenau im Hausruckkreis / Winklpoint Bildhauer
Andreas Rathmaier Straß bei Sankt Sixt 27 Neukirchen am Walde / Straß bei Sankt Sixt
Franz Doppler Straß bei Sankt Sixt 11 Neukirchen am Walde / Straß bei Sankt Sixt
BVR-Holz und Metallbearbeitungssysteme Süssenbach 5 Heiligenberg / Süssenbach
KFZ-Technik Freindorf 8 Heiligenberg / Freindorf
Lohnunternehmer Maiden 3 Heiligenberg / Maiden
Ing. Manfred Humer Maiden 3 Heiligenberg / Maiden
Norbert Schützeneder Andling 2 Heiligenberg / Andling
Alexander Jordan Wassergraben 6 Heiligenberg / Wassergraben
Lu-Ca OG Breitwies 7 a Breitwies
Hermann Lumplecker Prambachkirchen 2 Prambachkirchen
Dana Rusinakova Mitterwinkl 1 Prambachkirchen / Mitterwinkl