Sitemap 261451 - 261600

Ingrid Deisinger Ruhstetten 118 Katsdorf / Bodendorf
Reiten Ruhstetten 92 Katsdorf / Bodendorf Sportverein
Jausenstation Ruhstetten 99 Katsdorf / Bodendorf
Karl Ludwig Moharitsch Ruhstetten 139 Katsdorf / Bodendorf
Brigitte Schwab Ruhstetten 108 Katsdorf / Bodendorf
Waltraud Berndl Ruhstetten 108 Katsdorf / Bodendorf
Reisinger Johannes Metallgestaltung Reichenstein 21 Gutau / Reichenstein Eisenwaren
Josef Danner Altenhaus 14 Wartberg ob der Aist / Altenhaus
50Plus, Faustball, Fitsport, Laufen, Radsport, Stockschießen, Tennis, Tischtennis Waldburg 99 Waldburg Sportverein
Richard Kregl Waldburg 20 Waldburg
Anna Prückl Waldburg 19 Waldburg
Arztpraxis Dr. Günter Überegger - Arzt f. Allgemeinmedizin Waldburg 87 Waldburg Praktischer Arzt
Kulturwirtshaus Pammer Inh Pammer Hubert Guttenbrunn 3 Hirschbach im Mühlkreis / Guttenbrunn Kulturverein
Shahram Nadary Guttenbrunn 27 (Parkplatz) Hirschbach im Mühlkreis / Guttenbrunn
Z - Bau GmbH Kreuzweg 12 Neumarkt im Mühlkreis
Ing. Christian Walchshofer Guttenbrunn 5 Hirschbach im Mühlkreis / Guttenbrunn
Wolfgang Kühhaas Sandl 171 Sandl
Thomas Pirklbauer Sandl 10 Sandl
Irmgard Haider Sandl 118 Sandl
Johanna Maria Ruhmer Sandl 139 Sandl
Karl Heinz Bauer Sandl 10 Sandl
Massagestube Sandl 122 Sandl
Bernhard Thomas Biebl Sandl 51 Sandl
Anton Winhör Sandl 6 Sandl
Ski-Alpin, Tischtennis, Fußball Sandl 217 Sandl Sportverein
Hinterglasmuseum Sandl Sandl 4 Sandl Museum
Hallenbad u Sauna der Gemeinde Sandl Sandl 2 Sandl Schwimmbad
Zdenka Karasova Liebenau 33 Liebenau
Ewald Sturm Liebenau 127 Liebenau
Daniela Havierova Liebenau 33 Liebenau
Anita Egger Liebenau 110 Liebenau
Johann Herbert Wögerer Liebenau 3 Liebenau
Faustball, Fußball, Laufen, Radsport, Schießen, Ski Alpin, Stockschießen, Tennis Liebenau 165 Liebenau Sportverein
Biowärme Liebenau eGen Liebenau 140 Liebenau
Schlüssel-Schlösser, Schuh- und Lederreparaturen, Stempeldienst Schöneben 46 Liebenau / Schöneben
Maria Chodurova Windhaag bei Freistadt 59 Windhaag bei Freistadt
Arztpraxis Dr. Elfriede Latzelsperger - Arzt f. Allgemeinmedizin Windhaag bei Freistadt 74 Windhaag bei Freistadt Praktischer Arzt
Irena Boksaiova Windhaag bei Freistadt 59 Windhaag bei Freistadt
Österreichische Turn u.Sportunion Sportplatz (Clubhaus) Windhaag bei Freistadt 155 Windhaag bei Freistadt Sportverein
Raimund Strauss Holzmühle 5 Sankt Oswald bei Freistadt / Amesreith
Romana Riepl Weitersfelden 39 Weitersfelden
Martin Hackl Weitersfelden 108 Weitersfelden
Günter Johann Guschlbauer Weitersfelden 92 Weitersfelden
Bio Frischdienst Weitersfelden 24 Weitersfelden Bio-Produkte
Bruno Martin Wurz Kaltenberg 36 Kaltenberg
Fußball, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis, Wandern Kaltenberg 29 Kaltenberg Sportverein
Stefan Hinterkörner Kaltenberg 50 Kaltenberg
Arztpraxis Dr. Ernst Dietrich Ehrenbrandtner - Arzt f. Allgemeinmedizin Markt Unterweißenbach 205 Unterweißenbach Praktischer Arzt
FM Moser KG Markt 121 Unterweißenbach Waren aller Art
Goldhaubenwebe, Anstaltstextilien und Berufskleidung Markt Unterweißenbach 156 Unterweißenbach Berufsbekleidung Großhandel
Johann Banwinkler Schiliftstraße 49 Königswiesen / Mönchdorf
Seminarhaus Schiliftstraße 57 Königswiesen / Mönchdorf
Axel Bognar Sankt Leonharderstraße 7 Gutau
Arztpraxis Mr Dr. Dieter Nowak - Arzt f. Allgemeinmedizin Sankt Leonharderstraße 5 Gutau Praktischer Arzt
Rudolf Danninger Sankt Leonharderstraße 12 Gutau
Reinhard Harald Haghofer Sankt Oswalderstraße 15 Gutau / Erdmannsdorf
Manuel Greindl Sankt Oswalderstraße 11/3 Gutau / Erdmannsdorf
Melanie Winkelmüller Stiftung 15 Prandegg
Erich Josef Hinterndorfer Bernaschekstraße 20 Mauthausen / Bernascheksiedlung
Josef Wagner Heinrichsbrunn 4a Mauthausen / Heinrichsbrunn
Johannes Mahr Efeuweg 12/2 Mauthausen / Brunngraben
Stefan Spindler Frellerhofweg 13 Mauthausen / Marbach
Atlas-Blech-Center GmbH Freistädter Straße 27 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Peter Klammer Bernaschekstraße 24 Mauthausen / Bernascheksiedlung
Margarete Anna Seebacher Hinterholz 23 Mauthausen / Hinterholz
Christian Froschauer Hinterholz 14 Mauthausen / Hinterholz
Therapietechnik Punzer GmbH Heinrichsbrunn 64 Mauthausen / Heinrichsbrunn Medizintechnik
Joachim Hardy Simon Heinrichsbrunn 44/3 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Arztpraxis Dr. Engelbert Krammer - Arzt f. Allgemeinmedizin Heinrichsbrunn 24 Mauthausen / Heinrichsbrunn Praktischer Arzt
Christa Maria Windner Machlandstraße 6 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Erkan Nayir Machlandstraße 5 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Christian Gaschinger Machlandstraße 18 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Josef Wagner Machlandstraße 3 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Sinotrade Si KEG Poschacherstraße 12 Mauthausen / Vormarkt Waren aller Art
Birgit Mayr Prof.-Gerstmayr-Weg 6 Mauthausen / Hinterholz
Anita Engertsberger Riederbachstraße 28 Mauthausen / Ufer
Thomas Aichinger Riederbachstraße 22 Mauthausen / Ufer
Murat Köse Riederbachstraße 46 Mauthausen / Ufer
Veysel Özer Josefstal 14 Schwertberg / Josefstal
Mietservice GmbH Josefstal 16 Schwertberg / Josefstal
VMB Verbund & Metallbau GmbH & Co KG Stifterstraße 31 Linz Anlagenbau
METALLWERKSTATT C Reisinger Josefstal 16 Schwertberg / Josefstal Schlosserei
Beneder Kunststoffveredelung Lichtsysteme GmbH Josefstal 1 Schwertberg / Josefstal Kunststoffverarbeitung
Tragweiner Kunststoffverarbeitung Gesellschaft m.b.H. Josefstal 1 Schwertberg / Josefstal Kunststoffverarbeitung
Merckens Präsentationstechnik GmbH & Co KG Josefstal 10 Schwertberg / Josefstal Papierwaren Produktion
Merckens Karton- und Pappenfabrik GmbH Josefstal 10 Schwertberg / Josefstal Papierwaren Produktion
Elisabeth Reisinger Josefstal 16 Schwertberg / Josefstal
Alfred Raab Rechberg 11 Sankt Thomas am Blasenstein / Rechberg
Maximilian Primetzhofer Rechberg 5 Sankt Thomas am Blasenstein / Rechberg
Maria Theresia Haunschmid Rechberg 15 Sankt Thomas am Blasenstein / Rechberg
Marianne Mayrhofer Rechberg 4 Sankt Thomas am Blasenstein / Rechberg
Helena Fedorkova Rechberg 12 Rechberg
Matthäus Killinger Rechberg 22 Rechberg
Magdalena Valkova Rechberg 12 Rechberg
Karin Lang Baumgartenberg 70 Baumgartenberg
DI. Daniel Mihai Dirlea Baumgartenberg 102 Baumgartenberg
Mag. Martha Leonhartsberger Baumgartenberg 41 Baumgartenberg
Andreas Hubert Kranzer Baumgartenberg 94 Baumgartenberg
Andreas Buchinger Baumgartenberg 16 Baumgartenberg
Fußball, Leichtathletik, Schießen, Stockschießen, Tennis, Volleyball Baumgartenberg 30 Baumgartenberg Sportverein
Zahnarzt Di Dr. Med. Dent. Daniel-Mihai Dirlea Baumgartenberg 53 Baumgartenberg Arzt
Ferdinand Knoll Baumgartenberg 42 Baumgartenberg
Michael Riegler Baumgartenberg 81 Baumgartenberg
Zahnarzt Dr. Minodora-Iodoxia Dirlea Baumgartenberg 53 Baumgartenberg Arzt
Susanne Gürtler Baumgartenberg 82 Baumgartenberg
Jürgen Killinger Baumgartenberg 63 Baumgartenberg
Aloisia Walch Baumgartenberg 35 Baumgartenberg
Wilhelm Franz Kern Baumgartenberg 12 Baumgartenberg
Arztpraxis Mr Dr. Jörg Königseder - Arzt f. Allgemeinmedizin Baumgartenberg 55 Baumgartenberg Praktischer Arzt
Renate Pleimer Mitterkirchen 7 Mitterkirchen im Machland / Mitterkirchen
Seniorenheim Betreutes Wohnen am Bauernhof Josef und Christine Langeder Mitterkirchen 26 Mitterkirchen im Machland / Mitterkirchen
Fußball, Ski Alpin, Tennis Mitterkirchen 62 Mitterkirchen im Machland / Mitterkirchen Sportverein
Arztpraxis Dr. Christa Lichtenberger - Arzt f. Allgemeinmedizin Mitterkirchen 50 Mitterkirchen im Machland / Mitterkirchen Praktischer Arzt
BigPro Eizenau Biogasgemeinschaftsprojekt GmbH Eizenau 4 Eizenau
Sonja Edeltraud Jochinger Au 62 Saxen / Au
Margit Buchberger Au 23 Saxen / Au
Sevda Schartmüller Kivrak Saxen 89 Saxen
Maria Panhofer Saxen 55 Saxen
Margarete Ginterstorfer Saxen 44 Saxen
Kaufhaus Saxen 129 Saxen
Rosalinde Haslinger Saxen 100 Saxen
Hannes Michael Spiegl Saxen 131 Saxen
Arztpraxis Dr. Ernst Mantsch - Arzt f. Allgemeinmedizin Saxen 3 Saxen Praktischer Arzt
Hafnermeister Saxen 153 Saxen
Ronald Nefischer Saxen 59 Saxen
Ginterstorfer GmbH Saxen 19 Saxen Gastronomiebedarf
Beachvolleyball, Fußball, Stockschießen, Tennis, Tischtennis, Wandern Klam 19 Klam Sportverein
Erika Hager Klam 7 Klam
Elisabeth Überreiter Klam 63 Klam
Elektrizitätswerk Clam Klam 33 Klam Elektrizitätswerk
Rudolf Radlmüller Bad Kreuzen 19 Bad Kreuzen
Karl Grafeneder Bad Kreuzen 23 Bad Kreuzen
Christine Sigl Bad Kreuzen 86 Bad Kreuzen
Johann Hametner Bad Kreuzen 120 Bad Kreuzen
Rudolf Kollros Bad Kreuzen 33 Bad Kreuzen
Franz Hintersteiner Bad Kreuzen 84 Bad Kreuzen
Gerhard Futterknecht Bad Kreuzen 5 Bad Kreuzen
Jürgen Klaus Aschauer Bad Kreuzen 98 Bad Kreuzen
Günter Aumayr Bad Kreuzen 163 Bad Kreuzen
Transporte, Säge-Restholzhandel Bad Kreuzen 70 Bad Kreuzen
Ing. Kerstin Kandulski Bad Kreuzen 41 Bad Kreuzen
Bau-und Kunstglaserei Bad Kreuzen 16 Bad Kreuzen Glaskunst
Elektromeister und Elektrobiologe Bad Kreuzen 100 Bad Kreuzen Elektroindustrie
SUTTER OMR DR. UND DR. KÖNIGSLEHNER Ärzte-Partner f. Allgemeinmedizin OG Bad Kreuzen 20 Bad Kreuzen Praktischer Arzt
Christoph Daniel Pabneukirchen 31 Pabneukirchen
Hermine Maria Aschauer Pabneukirchen 4 Pabneukirchen
Gerhard Aschauer Pabneukirchen 4 Pabneukirchen
Freibad Pabneukirchen 130 Pabneukirchen Freibad
Konrad Haider Dimbach 71 Dimbach
Rudolf Leonhartsberger Dimbach 25 Dimbach