Sitemap 260701 - 260850

Margarethe König Unterlandshaag 56 Feldkirchen an der Donau / Oberlandshaag
DI. Stephan Malfent Unterlandshaag 1 Feldkirchen an der Donau / Oberlandshaag
Andreas Allerstorfer Höhenstraße 34 Haselwies
KEK COLOR Farben Lacke Klebstoffe - Karl Kepplinger Sportplatzstraße 24 Sankt Gotthard im Mühlkreis / Oberstraß Klebstoffe
RT Engineering Anlagentechnik GmbH Rottenegger Straße 17 Sankt Gotthard im Mühlkreis / Eschelberg Anlagenbau
Gerhard Fölser Sportplatzstraße 21 Haselwies
Elfriede Hinterstoißer Sportplatzstraße 1 Haselwies
Eva Öllinger Sportplatzstraße 33 Haselwies
Mathias Reitinger Rodlstraße 16 Sankt Gotthard im Mühlkreis / Maierleiten
Elfriede Hinterstoißer Rottenegger Straße 28 Sankt Gotthard im Mühlkreis / Eschelberg
Ingrid Katzler Auer Rottenegger Straße 24 Sankt Gotthard im Mühlkreis / Eschelberg
Sieglinde Lutz Rottenegger Straße 9 Sankt Gotthard im Mühlkreis / Eschelberg
Schmiede und Schlosserei Oberhart 24 Sankt Martin im Mühlkreis / Oberhart Kunstschlosserei
Bräu Reinhold Mag. Oberhart 7 Sankt Martin im Mühlkreis / Oberhart Psychotherapie und Psychologie
Hajnalka Kubikova Erdmannsdorf 8 Niederwaldkirchen / Erdmannsdorf
Iveta Mihokova Erdmannsdorf 8 Niederwaldkirchen / Erdmannsdorf
Alena Somjuova Erdmannsdorf 8 Niederwaldkirchen / Erdmannsdorf
Ivana Cutkova Erdmannsdorf 8 Niederwaldkirchen / Erdmannsdorf
Birgitta Rechberger Erdmannsdorf 25 Sankt Martin im Mühlkreis / Erdmannsdorf
Elfriede Silber Erdmannsdorf 55 Sankt Martin im Mühlkreis / Erdmannsdorf
Alfred Schirz Partenstein 18 Kleinzell im Mühlkreis / Partenstein
Markus Rechberger Erdmannsdorf 21 Sankt Martin im Mühlkreis / Erdmannsdorf
Peter Rechberger Erdmannsdorf 19 Sankt Martin im Mühlkreis / Erdmannsdorf
Reinhard Josef Plöderl Kleinzell im Mühlkreis 24 Kleinzell im Mühlkreis
Peter Holly Kleinzell im Mühlkreis 115 Kleinzell im Mühlkreis
Gerald Wolfmayr Kleinzell im Mühlkreis 13 Kleinzell im Mühlkreis
Josef Hofstätter Kleinzell im Mühlkreis 49 Kleinzell im Mühlkreis
Manuel Breitenfellner Kleinzell im Mühlkreis 45 Kleinzell im Mühlkreis
Wolfgang Wilhelm Reisinger Kleinzell im Mühlkreis 3 Kleinzell im Mühlkreis
Wirtshaus Wirtshaus St URA St.Ulrich 1 Sankt Ulrich im Mühlkreis
Bettina Sandler Arnreit 39 Arnreit
Adelheid Leitner Arnreit 12 Arnreit
SKIKE-Ausbildung und Vertrieb Austria Arnreit 49 Arnreit
Bettina Kapeller Arnreit 1 Arnreit
Stoiber Gesellschaft m.b.H. Arnreit 50 Arnreit Kunstschlosserei
Katzinger Landtechnik GmbH Arnreit 52 Arnreit
Alois Gottfried Koblmüller Kirchberg ob der Donau 73 Kirchberg ob der Donau
Freibad Kirchberg ob der Donau 1 Kirchberg ob der Donau Freibad
Roswitha Maria Koblmüller Obermühl 25 Kirchberg ob der Donau / Obermühl an der Donau
Klaus Peter Pelzeder Niederkappel 96 Niederkappel
Peer & Perr Produktions- und Dienstleistungs GmbH Pfarrkirchen im Mühlkreis 79 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Florian Kehrer Dorfstraße 3 Putzleinsdorf / Kronewittet
Otto Franz Lamperstorfer Pfarrkirchen im Mühlkreis 79 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Gertrude Fuchs Pfarrkirchen im Mühlkreis 11 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Juaneta Hudeckova Pfarrkirchen im Mühlkreis 41 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Valeria Koscelniaková Pfarrkirchen im Mühlkreis 41 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Ferdinand Richter GmbH Hofkirchen im Mühlkreis 116 Hofkirchen im Mühlkreis
Golfclub Pfarrkirchen im Mühlviertel GesmbH Pfarrkirchen im Mühlkreis 12 Pfarrkirchen im Mühlkreis Golfplatz
Gruppenpraxis Dr. Fegerl - Arzt f. Allgemeinmedizin Pfarrkirchen im Mühlkreis 26 Pfarrkirchen im Mühlkreis Praktischer Arzt
Josef Krauk Hofkirchen im Mühlkreis 58 Hofkirchen im Mühlkreis
Musikverein Rannariedl Pühret 13 Neustift im Mühlkreis / Pühret Musikverein
Herbert Lang Obergahleiten 5 Oepping / Obergahleiten
Elfriede Pfeil Nebelberg 30 Nebelberg
'NILATS' Leitungs-Havariedienst Gesellschaft m.b.H. Schindlau 33/34 Ulrichsberg / Schindlau
Sägewerk Hintenberg 10 Ulrichsberg / Hintenberg Sägewerk
Zöchbauer Anton Ödenkirchen 4 Ulrichsberg / Ödenkirchen Textilwaren Großhandel
Gerlinde Kapeller Schwarzenberg am Böhmerwald 178 Schwarzenberg am Böhmerwald
P4 automotive handels gmbh Schwarzenberg am Böhmerwald 14 Schwarzenberg am Böhmerwald Großhandel
Doris Höfler Schwarzenberg am Böhmerwald 1 Schwarzenberg am Böhmerwald
Gabriele Höfler Schwarzenberg am Böhmerwald 1 Schwarzenberg am Böhmerwald
Franz Rosenberger Schwarzenberg am Böhmerwald 149 Schwarzenberg am Böhmerwald
Ski Alpin, Stockschießen Schwarzenberg am Böhmerwald 139 Schwarzenberg am Böhmerwald Sportverein
Ulf Eckhard Sigl Auberg 15 Auberg
Kögl GmbH Gerling 3 Herzogsdorf / Gerling Aluminium
50Plus, Fitsport, Tennis Waxenberg 78 Oberneukirchen / Waxenberg Sportverein
Maria Elisabeth Kuenburg Waxenberg 58 Oberneukirchen / Waxenberg
HABRINGER DENTAL GMBH Ahorn 43 Ahorn Großhandel
DAEMWOOL Naturdämmstoffe GmbH & Co KG Unterwaldschlag 37 Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Karl Halb Minihof-Liebau 43 Minihof-Liebau
Ing. Johannes Vogl Tauka 42 Minihof-Liebau / Tauka
Fußballverein FC Minihof-Liebau Windisch-Minihof 141 Minihof-Liebau / Windisch-Minihof Sportverein
Kaufhaus Kalch 2 Neuhaus am Klausenbach / Kalch
Spirituosenerzeugung Brunnwald 5/3 Vorderweißenbach / Brunnwald Spirituosen
Erich Mayrhofer Bruckbachweg 25 Altenberg bei Linz / Oberwinkl
Fußball, Judo, Reiten, Ski Alpin, Stockschießen, Tennis, Tischtennis, Turnen weiblich Bruckbachweg 23 Altenberg bei Linz / Oberwinkl Sportverein
Irndorfer Michaela Hochstraße 15 Altenberg bei Linz / Kitzelsbach
Josef Scheibenreif Hochstraße 32 Altenberg bei Linz / Kitzelsbach
Mag.Dr. Wilfried Scheschy Hochstraße 36 Altenberg bei Linz / Kitzelsbach
Ing.Mag. Friedrich Pühringer Engerwitzdorf 12 Engerwitzdorf
Franz Roher Ruhstetten 80 Katsdorf / Bodendorf
Karin Klammer Ruhstetten 26 Katsdorf / Bodendorf
MBS Transport GmbH Ruhstetten 60 Katsdorf / Bodendorf
Brigitte Weitersberger Ruhstetten 39 Katsdorf / Bodendorf
Ingrid Deisinger Ruhstetten 118 Katsdorf / Bodendorf
Reiten Ruhstetten 92 Katsdorf / Bodendorf Sportverein
Jausenstation Ruhstetten 99 Katsdorf / Bodendorf
Karl Ludwig Moharitsch Ruhstetten 139 Katsdorf / Bodendorf
Brigitte Schwab Ruhstetten 108 Katsdorf / Bodendorf
Waltraud Berndl Ruhstetten 108 Katsdorf / Bodendorf
Reisinger Johannes Metallgestaltung Reichenstein 21 Gutau / Reichenstein Eisenwaren
Josef Danner Altenhaus 14 Wartberg ob der Aist / Altenhaus
50Plus, Faustball, Fitsport, Laufen, Radsport, Stockschießen, Tennis, Tischtennis Waldburg 99 Waldburg Sportverein
Richard Kregl Waldburg 20 Waldburg
Anna Prückl Waldburg 19 Waldburg
Arztpraxis Dr. Günter Überegger - Arzt f. Allgemeinmedizin Waldburg 87 Waldburg Praktischer Arzt
Kulturwirtshaus Pammer Inh Pammer Hubert Guttenbrunn 3 Hirschbach im Mühlkreis / Guttenbrunn Kulturverein
Shahram Nadary Guttenbrunn 27 (Parkplatz) Hirschbach im Mühlkreis / Guttenbrunn
Z - Bau GmbH Kreuzweg 12 Neumarkt im Mühlkreis
Ing. Christian Walchshofer Guttenbrunn 5 Hirschbach im Mühlkreis / Guttenbrunn
Wolfgang Kühhaas Sandl 171 Sandl
Thomas Pirklbauer Sandl 10 Sandl
Irmgard Haider Sandl 118 Sandl
Johanna Maria Ruhmer Sandl 139 Sandl
Karl Heinz Bauer Sandl 10 Sandl
Massagestube Sandl 122 Sandl
Bernhard Thomas Biebl Sandl 51 Sandl
Anton Winhör Sandl 6 Sandl
Ski-Alpin, Tischtennis, Fußball Sandl 217 Sandl Sportverein
Hinterglasmuseum Sandl Sandl 4 Sandl Museum
Hallenbad u Sauna der Gemeinde Sandl Sandl 2 Sandl Schwimmbad
Zdenka Karasova Liebenau 33 Liebenau
Ewald Sturm Liebenau 127 Liebenau
Daniela Havierova Liebenau 33 Liebenau
Anita Egger Liebenau 110 Liebenau
Johann Herbert Wögerer Liebenau 3 Liebenau
Faustball, Fußball, Laufen, Radsport, Schießen, Ski Alpin, Stockschießen, Tennis Liebenau 165 Liebenau Sportverein
Biowärme Liebenau eGen Liebenau 140 Liebenau
Schlüssel-Schlösser, Schuh- und Lederreparaturen, Stempeldienst Schöneben 46 Liebenau / Schöneben
Maria Chodurova Windhaag bei Freistadt 59 Windhaag bei Freistadt
Arztpraxis Dr. Elfriede Latzelsperger - Arzt f. Allgemeinmedizin Windhaag bei Freistadt 74 Windhaag bei Freistadt Praktischer Arzt
Irena Boksaiova Windhaag bei Freistadt 59 Windhaag bei Freistadt
Österreichische Turn u.Sportunion Sportplatz (Clubhaus) Windhaag bei Freistadt 155 Windhaag bei Freistadt Sportverein
Raimund Strauss Holzmühle 5 Sankt Oswald bei Freistadt / Amesreith
Romana Riepl Weitersfelden 39 Weitersfelden
Martin Hackl Weitersfelden 108 Weitersfelden
Günter Johann Guschlbauer Weitersfelden 92 Weitersfelden
Bio Frischdienst Weitersfelden 24 Weitersfelden Bio-Produkte
Bruno Martin Wurz Kaltenberg 36 Kaltenberg
Fußball, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis, Wandern Kaltenberg 29 Kaltenberg Sportverein
Stefan Hinterkörner Kaltenberg 50 Kaltenberg
Arztpraxis Dr. Ernst Dietrich Ehrenbrandtner - Arzt f. Allgemeinmedizin Markt Unterweißenbach 205 Unterweißenbach Praktischer Arzt
FM Moser KG Markt 121 Unterweißenbach Waren aller Art
Goldhaubenwebe, Anstaltstextilien und Berufskleidung Markt Unterweißenbach 156 Unterweißenbach Berufsbekleidung Großhandel
Johann Banwinkler Schiliftstraße 49 Königswiesen / Mönchdorf
Seminarhaus Schiliftstraße 57 Königswiesen / Mönchdorf
Axel Bognar Sankt Leonharderstraße 7 Gutau
Arztpraxis Mr Dr. Dieter Nowak - Arzt f. Allgemeinmedizin Sankt Leonharderstraße 5 Gutau Praktischer Arzt
Rudolf Danninger Sankt Leonharderstraße 12 Gutau
Reinhard Harald Haghofer Sankt Oswalderstraße 15 Gutau / Erdmannsdorf
Manuel Greindl Sankt Oswalderstraße 11/3 Gutau / Erdmannsdorf
Melanie Winkelmüller Stiftung 15 Prandegg
Erich Josef Hinterndorfer Bernaschekstraße 20 Mauthausen / Bernascheksiedlung
Josef Wagner Heinrichsbrunn 4a Mauthausen / Heinrichsbrunn
Johannes Mahr Efeuweg 12/2 Mauthausen / Brunngraben
Stefan Spindler Frellerhofweg 13 Mauthausen / Marbach
Atlas-Blech-Center GmbH Freistädter Straße 27 Mauthausen / Heinrichsbrunn
Peter Klammer Bernaschekstraße 24 Mauthausen / Bernascheksiedlung
Margarete Anna Seebacher Hinterholz 23 Mauthausen / Hinterholz
Christian Froschauer Hinterholz 14 Mauthausen / Hinterholz
Therapietechnik Punzer GmbH Heinrichsbrunn 64 Mauthausen / Heinrichsbrunn Medizintechnik