Sitemap 258901 - 259050

Gerd Reinhold Pagitsch Walkweg 12/1 Guttaring
Karoline Maria Wurzer Übersberg 5 Guttaring / Übersberg
Kurt Friedrich Hainig Übersberg 17 Guttaring / Übersberg
Viktoria Schwarz Verlosnitz 4 Guttaring / Verlosnitz
Ferdinand Kopper Urtlgraben 9 Guttaring / Urtlgraben
Lohnschnittsägewerk Urtlgraben 12 Guttaring / Urtlgraben Sägewerk
Christoph Resch Schelmberg 3/1 Guttaring / Schelmberg
Sven Samson Obmann Urtl 13 Guttaring / Urtl
Jakob Walter Koch Graben 44 Lölling Graben
Prim. Dr. Franz Siebert Hauptplatz 4 Straßburg / Straßburg-Stadt Innere Medizin
Margarethe Klaushofer Hauptplatz 1 Straßburg / Straßburg-Stadt
Mag. Johann Krainer Hauptplatz 3+4 Straßburg / Straßburg-Stadt
Roswitha Maria Monay Gartengasse 5a Straßburg / Straßburg-Stadt
`BRB Beteiligungsverwaltungs GmbH` Gundersdorf 3 Straßburg / Gundersdorf
Floriani Stubn Gunzenberg 6 Mölbling / Gunzenberg
Markus Walter Marcher Gunzenberg 18 Mölbling / Gunzenberg
Walter Johann Marcher Gunzenberg 3 Mölbling / Gunzenberg
Maria Juliana Marcher Gunzenberg 3 Mölbling / Gunzenberg
Miroslav Micic 10.-Oktober-Straße 3A Straßburg / Straßburg-Stadt
Präzisionstechnik Aichelburg e.U. 10.-Oktober-Straße 10 Straßburg / Straßburg-Stadt Metallverarbeitung
Miriam Kalisova ESG-Straße 1/4 Straßburg / Straßburg-Stadt
Kvetoslava Dudyova ESG-Straße 1/4 Straßburg / Straßburg-Stadt
Franz Unterköfler GmbH Stranach 1 Hüttenberg / Stranach Sägewerk
Motorsport Gunzenberg 3 Mölbling / Gunzenberg Sportverein
Harald Schlintl Hauptstraße 5 Straßburg / Straßburg-Stadt
Hubert Putz Hauptstraße 1 Straßburg / Straßburg-Stadt
Wolfgang Eberdorfer Hauptstraße 18 Straßburg / Straßburg-Stadt
Wolfgang Eberdorfer Hauptstraße 19 Straßburg / Straßburg-Stadt
Burghart Eder Hauptstraße 18 Straßburg / Straßburg-Stadt
Anita Monai Hauptstraße 28 Straßburg / Straßburg-Stadt
Mag. Madija Otto Hauptstraße 25/2 Straßburg / Straßburg-Stadt
Gurktaler Bauernbrot Backhaus Kainbacher GmbH Hauptstraße 19 Straßburg / Straßburg-Stadt
Strasser GmbH Hauptstraße 6 Straßburg / Straßburg-Stadt
Elisabeth Reinsberger Hauptstraße 27a Straßburg / Straßburg-Stadt
Lorenz Oberdorfer Hauptstraße 14 Straßburg / Straßburg-Stadt
Festzeltverleih Liedingerstraße 1 Straßburg / Straßburg-Stadt
Karl Andreas Lerchbaumer Hubertusweg 24 Straßburg / Straßburg-Stadt
Margit Stefanie Schlintl Hubertusweg 22/2 Straßburg / Straßburg-Stadt
DI. Bernhard Walter Monai Hubertusweg 20 Straßburg / Straßburg-Stadt
Franz Pirolt Langwiesen 11 Straßburg / Langwiesen
Augustine Margaretha Paynik Langwiesen 10 Straßburg / Langwiesen
Helmut Werner Brachmaier Mellach 24 Straßburg / Mellach
LSB LÄRCHENHOLZ BUCHHÄUSL GMBH Mellach 7 Straßburg / Mellach Sägewerk
Metallbau Selinger GmbH Mellach 6 Straßburg / Mellach Schlosserei
HSB Ing.Brunner Holzhandel GmbH. Josef-Friedrich-Perkonig-Straße 9 Straßburg / Straßburg-Stadt
Friedrich Urich Kärntnerlandstraße 7/9 Straßburg / Straßburg-Stadt
ASKÖ Eishockeyclub Straßburg Hauptstraße 14 Straßburg / Straßburg-Stadt Sportverein
Pferdesport Hauptstraße 22 Straßburg / Straßburg-Stadt Sportverein
Tennis Lorettostraße 18 Straßburg / Straßburg-Stadt Sportverein
Nikolaus Raab Bahnhofstraße 2 Gurk
Gurktaler Alpenkräuter GmbH Domplatz 11 Gurk
Christiane Helene Ebner Domplatz 8 Gurk
Bruno Surtmann Dörfl 6 Gurk / Dörfl
Angelika Schmölzer Siedlerstraße 8 Straßburg / Straßburg-Stadt
Ing. Wolfgang Ernst Monai Winklern 6 Straßburg / Winklern
Hubert Winkler Winklern 2 Straßburg / Winklern
Krzysztof Zbikowski Unterfarcha 1 Straßburg / Unterfarcha
Ing. Hermann Anton Sturm Wolfsbichl 10/2 Straßburg / Straßburg-Stadt
Gerald Josef Glanzer Wolfsbichl 3 Straßburg / Straßburg-Stadt
Apparatebau AHW GmbH Thomas-Koschat-Straße 3 Straßburg / Straßburg-Stadt Anlagenbau
Schuhhaus-Orthopädie Hauptstraße 23 Gurk Orthopädische Schuhe
Krasimir Georgiev Nikolov Hauptstraße 24 Gurk
Renate Kupka Hauptstraße 11/2 Gurk
Helmut Josef Riegler Hauptstraße 9 Gurk
Günther Emil Erian Hauptstraße 1 Gurk
Bernhard Walter Strutz Pölling 3 Straßburg / Pölling
Doris Tossmann Hemmaweg 6 Gurk
Guido Anton Aurelio Hafner Hemmaweg 5 Gurk
Verzinnerei Gruska 10 Gurk / Gruska
Bruno Anton Payer Halleiner Straße 3 Gurk
Fußball, Tennis, Fit-Freizeitsport Halleiner Straße 3 Gurk Sportverein
Gurker Bio-Fernwärme GmbH Pisweger Straße 6 Gurk
Franz Oberdorfer Gassarest 1 Gurk / Gassarest
Batima Garipollaevna Otto Roman-Müller-Straße 18 Gurk
Friederike Bernadette Bachler Schmergasse 1 Gurk
Maria Mihalkova Zeltschach 1/1 Gurk / Zeltschach
Schottergrube Aich 1 Weitensfeld im Gurktal / Aich
Dorit Wallner Grabenig 1 Weitensfeld im Gurktal / Grabenig
Michaela Lampl Zweinitz 106 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Martina Bacher Zweinitz 95 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Richard Lerchbaumer Mödring 1 Weitensfeld im Gurktal / Mödring
Fladnitzer Josef Kunstschmiede -Schlosserei-Stahlbau GesmbH & Co KG Kirchgasse 15 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld Stahlware
SBG Stahlbau GmbH Industrieweg 2 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld Stahlware
Mobilsäge Dalling 1 Weitensfeld im Gurktal / Dalling Sägewerk
Heinz Holdernig Edling 13/2 Weitensfeld im Gurktal / Edling
Michaela Trampitsch Edling 26 Weitensfeld im Gurktal / Edling
Sieglinde Scherzer Edling 19 Weitensfeld im Gurktal / Edling
Helga Cäcilia Scherzer Dolz 21 Weitensfeld im Gurktal / Dolz
Wolfgang Horst Scherzer Dolz 21 Weitensfeld im Gurktal / Dolz
Willibald Anton Bader Gurktal-Straße 5 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Helga Margit Maria Schellander Gurktal-Straße 29 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Mag. Ernst Stefan Strohmaier Gurktal-Straße 17 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Susanne Nemeth Gurktal-Straße 29 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Franz Georg Dörfler Marktstraße 10 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Karoline Dieminger Marktstraße 9 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Gerold Karl Tremschnig Marktstraße 17 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Andrea Barbara Melanie Stocklauser Berger Marktstraße 12 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Wolfgang Dörflinger Sportplatzgasse 6/2 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Schusser OG Kaindorf 4 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
PIRKER GmbH Kaindorf 34 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Rukib Karic Kaindorf 7 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Transporte u Hölzschlägerung Kaindorf 23 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
KFZ-Fachbetrieb Kaindorf 66 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Abenteuer Reisen Hafendorf 26 Weitensfeld im Gurktal / Hafendorf
Stefanie Lachowitz Hafendorf 19 Weitensfeld im Gurktal / Hafendorf
Siegfried Wintschnig Hafendorf 19 Weitensfeld im Gurktal / Hafendorf
Gottfried Ernst Pagitz Hafendorf 23/1 Weitensfeld im Gurktal / Hafendorf
DI.Dr. Adolf Daniel Merl Kirchgasse 7 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Dietmar Jürgen Kogleck Marktplatz 9 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Ida Griesser Marktplatz 17 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Charlotte Krassnig Lind 12 Weitensfeld im Gurktal / Lind
Roland Komeier Hauptschulstraße 1 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Andreas Wolfgang Jäger Hauptschulstraße 5 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Hannes Kraßnitzer Weitensfeld 2 Liebenfels / Weitensfeld
Eusebia Maria Stark Oberer Platz 3 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Maria Sieglinde Mattersdorfer Planitz 12 Weitensfeld im Gurktal / Planitz
Annemarie Payer Psein 3 Weitensfeld im Gurktal / Psein
Bernadette Wurmitzer Kötschendorf 1/2 Weitensfeld im Gurktal / Kötschendorf
Arthur Armin Klingspiegel Kötschendorf 6 Weitensfeld im Gurktal / Kötschendorf
Richard Bittner AG Reisnerstraße 55-57 Wien Nahrungsergänzungsmittel und Pharmazeutika
ASKÖ ASKÖ Weitensfeld Magdalenenstraße 7 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld Sportverein
Markus Egger Magdalenenstraße 10 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Franz Arnold Tamegger Magdalenenstraße 18 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Ingrid Maria Starzacher Brenitz 13 Glödnitz / Brenitz
Gottfried Kurt Harder Brenitz 16 Glödnitz / Brenitz
ASKÖ Reitverein Glödnitz Brenitz 13 Glödnitz / Brenitz Sportverein
Hubert Peter Stromberger Kaindorf 5 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Sylvia Iris Lesitschnig Kaindorf 27 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Meho Karic Kaindorf 3 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Ewald Georg Lesitschnig Kaindorf 27 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Ioan Teodor Uriceac Hauptstraße 20 Glödnitz
Petru Popescu Hauptstraße 20 Glödnitz
Florin Adrian Henji Hauptstraße 20 Glödnitz
Brigitte Erika Hasshold Moos 3 Glödnitz / Moos
Johann Friessnegger Sonnenstraße 2 Glödnitz
Karl Hermann Taferner Sonnenstraße 10 Glödnitz
Reinhard Johann Marktl Sonnenstraße 8 Glödnitz
Hubert Wolfgang Semmelrock Laas 1 Glödnitz / Laas
Erich Pessenbacher Rain 5 Glödnitz / Rain
Johanna Margaretha Schittenkopf Flattnitz 30 Glödnitz / Flattnitz
Josef Fleischhacker Flattnitz 2 Glödnitz / Flattnitz
Gert Wilhelm Kronlechner Flattnitz 44 Glödnitz / Flattnitz
Christa Haberl Flattnitz 250 Glödnitz / Flattnitz
Flattnitzer Liftgesellschaft m.b.H. Flattnitz 27 Glödnitz / Flattnitz
Alpengasthof Kärntner Stuben Flattnitz 228 Glödnitz / Flattnitz
Flattnitzer Liftgesellschaft m.b.H. Flattnitz 46 Glödnitz / Flattnitz
Johanna Margaretha Schittenkopf Flattnitz 41 Glödnitz / Flattnitz
Stefan Leitner Grai 1 Glödnitz / Grai
Anna Hausdorfer Edenstraße 6 Glödnitz
ASKÖ FC Glödnitz Laas Straße 4 Glödnitz Sportverein