Sitemap 248401 - 248550

Daniel Kern Arzberg 109 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Johann Pieber Arzberg 71 Waldbach-Mönichwald / Arzberg
Franz Zöhrer Auen 41 Passail / Auen
Thomas Franz Deutsch Auen 3 Passail / Auen
Renata Danuta Szeliga Auen 46/3 Passail / Auen
KFB BIOMASSE Plus GmbH Hohenau 102 Passail / Hohenau an der Raab
Petra Maria Schrenk Haufenreith 56 Passail / Haufenreith
Sabine Wiener Haufenreith 54 Passail / Haufenreith
VÖB Eccher GesmbH & Co KG Passail Haufenreith 70 Passail / Haufenreith
Christopher Michael Lipp Haufenreith 2 Passail / Haufenreith
Marion Kreimer Haufenreith 86 Passail / Haufenreith
Johann Rumpl Haufenreith 35 Passail / Haufenreith
Mostschenke Krammersdorf 101 Passail / Krammersdorf
Johann Zierler Krammersdorf 66 Passail / Krammersdorf
Johann Gangl Krammersdorf 101 Passail / Krammersdorf
Barbara Schönauer Krammersdorf 100 Passail / Krammersdorf
David Vorraber Krammersdorf 21 Passail / Krammersdorf
Horst Wiener Krammersdorf 14 Passail / Krammersdorf
Stacherl Hannes e.U. Wielandgasse 6 Weiz
Karl Gerstl Werksweg 44 Weiz
Thomas Franz Zierler Werksweg 100 Weiz
Schlachthof Weiz Werksweg 102 Weiz Schlachthof
Elisabeth Neumeister Werksweg 66 Weiz
Schlosserei Werksweg 107a Weiz Schlosserei
Zerlegebetrieb Weiz - Gassner GesmbH Werksweg 102A Weiz Schlachthof
Schwaiberger Walter Wiesengasse 8 Weiz Handelsagentur
Claudia Wappl Wiesengasse 7 Weiz
Alzbeta Berecova Wiesengasse 16/12 Weiz
Irena Katonova Wiesengasse 16/12 Weiz
Margareta Kropfhofer Ziegelgasse 2/4 Weiz
Peter Willibald Harrer Unterneudorf 49 Passail / Unterneudorf
Karl Josef Stangl Auen 7 Passail / Auen
Ewald Erich Mandl Arzberg 175 Passail / Arzberg
Rodica Blagoiescu Birau Hart-Unterpircha 47 Passail
Franz Hyden Hart-Unterpircha 68 Passail
Nikola Kucerkova Hart-Unterpircha 47 Passail
Thomas Schrei Hart-Unterpircha 38 Passail
Friederike Neffe Hart-Unterpircha 73a Passail
Andrea Maria Zöhrer Hart-Unterpircha 44 Passail
RR-Putze Rumpl GmbH Oberneudorf 52 Passail / Oberneudorf
Ladislav Hropko Oberneudorf 31 Passail / Oberneudorf
Valeria Leskova Oberneudorf 31 Passail / Oberneudorf
Manuel van Asten Oberneudorf 26 Passail / Oberneudorf
Evelyne Neuhold Oberneudorf 41 Passail / Oberneudorf
Johann Grossegger Oberneudorf 49 Passail / Oberneudorf
Reiten Unterneudorf 24a Passail / Unterneudorf Sportverein
Maria Farzer Passail 416/2 Passail
Götz Michael Krautinger Passail 101 Passail
Elisabeth Kalcher Passail 37a Passail
Maria Flicker Passail 78 Passail
Niederl GesmbH Lindenbergweg 3 Passail
Altan Dogan Passail 175A Passail
STÖBAU Handels- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Wiedenbergstraße 37 Passail
Johann Schabernack Passail 44 Passail
Gertrud Lanz Passail 326 Passail
Christian Pieber Passail 80 Passail
Philipp Günter Eggenreich Passail 329 Passail
Ingrid Niederl Passail 35b Passail
Petra Neuhold Passail 401 Passail
Helfried Franz Schrenk Passail 26 Passail
S.H.S. Handels Ges.m.b.H. Passail 347 Passail
Dr. Ilse Elisabeth Andiel Passail 92 Passail
Mehmet Resit Kalkan Passail 175a Passail
Hans Peter Konlechner Passail 12a Passail
Karl Kreiner Passail 314 Passail
Manfred Johann Schinnerl Tober 25 Passail / Tober
Angela Leitner Tober 17 Passail / Tober
Johannes Auer Schrems 4a Fladnitz an der Teichalm / Schrems
Veronika Harrer Schrems 73 Fladnitz an der Teichalm / Schrems
Teichalm-Lifte GmbH Schrems 33 Schrems
Maria Hota Fladnitz/Teichalm 7/1 Fladnitz an der Teichalm
Elisabeth Gell Fladnitzberg 13 Fladnitz an der Teichalm / Fladnitzberg
Johann Winter Fladnitzberg 42 Fladnitz an der Teichalm / Fladnitzberg
ATEC Torantriebstechnik GmbH - Generalvertrieb für Torantriebe u Laufschienensysteme Tulwitzviertl 60 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Vorauer KG Fladnitz/Teichalm 41 Fladnitz an der Teichalm
Josef Monschein Fladnitz/Teichalm 81 Fladnitz an der Teichalm
Alm-Landhof Fladnitz/Teichalm 90 Fladnitz an der Teichalm
Albert Wilhelm Pichler Fladnitz/Teichalm 124/4 Fladnitz an der Teichalm
Anton Huber Fladnitz/Teichalm 110 Fladnitz an der Teichalm
Angela Huber Fladnitz/Teichalm 140/1 Fladnitz an der Teichalm
Ing. Franz Göbel Fladnitz/Teichalm 107 Fladnitz an der Teichalm
Maria Anna Elmer Fladnitz/Teichalm 24a Fladnitz an der Teichalm
Elisabeth Brandtner Fladnitz/Teichalm 143/1 Fladnitz an der Teichalm
Gabriele Brunner Hyden Fladnitz/Teichalm 45 Fladnitz an der Teichalm
Mag. Martin Johannes Pöttler Fladnitz/Teichalm 24/2 Fladnitz an der Teichalm
Bernhard Winter Fladnitz/Teichalm 50 Fladnitz an der Teichalm
Zur Kraltaverne Fladnitz/Teichalm 4 Fladnitz an der Teichalm
Getränkefachhandel Fladnitz/Teichalm 4 Fladnitz an der Teichalm Getränkeproduktion
Frühstückspension Fladnitz/Teichalm 10a Fladnitz an der Teichalm
Jan Izydor Majerczak Fladnitz/Teichalm 102 Fladnitz an der Teichalm
Gernot Leindl Fladnitz/Teichalm 65a Fladnitz an der Teichalm
Karl Pösinger Fladnitz-Tober 51 Fladnitz an der Teichalm / Fladnitz-Tober
Christian Rauchegger Fladnitz-Tober 66 Fladnitz an der Teichalm / Fladnitz-Tober
Tennis Auen 50 Passail / Auen Sportverein
Fußball Arzberg 106 Passail / Arzberg Sportverein
Christian Schlegl Nechnitz 8 Fladnitz an der Teichalm / Nechnitz
Eis- und Stocksport Tober 63a Passail / Tober Sportverein
Franz Wolfgang Rainer Tulwitzviertl 53 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Holzschlägerung u Landwirt Tulwitzviertl 7 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Johannes Leitner Tulwitzviertl 61 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Mag. Ehrenfried Lichtenegger Tulwitzviertl 50 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Andrea Walcher Tulwitzviertl 17 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Anita Seidlinger Tulwitzviertl 4 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Brigitte Johanna Mayer Tulwitzdorf 22 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzdorf
Manfred Van Asten Tulwitzdorf 59 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzdorf
Franz Josef Herbst Tulwitzdorf 64 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzdorf
Herbert Pötz Hohenau 37 Passail / Hohenau an der Raab
Karin Pötz Hohenau 37 Passail / Hohenau an der Raab
HAPE Strobl & Straßegger OG Naintsch 101a Naintsch
Tanja Herbst Höhenweg 28 Semriach / Rechberg
Martin Hirschbauer Schitterdorf 7 Semriach / Rechberg
Maria Linhofer Tulwitzviertl 27 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzviertl
Fremdenpension Tober 15 Passail / Tober
Karl Ewald Feldgrill Tober 52 Passail / Tober
Schmiede Tober 26 Passail / Tober Kunstschmied
Mandl - Reiterhof - Pension Tober 15 Passail / Tober Reiten
Franz Knoll Tober 71 Passail / Tober
Robert Schaffer Hintertober 6 Passail / Hintertober
Andreas Schinnerl Tulwitzdorf 31 Fladnitz an der Teichalm / Tulwitzdorf
Manfred Neuhold Grazer Straße 159 Kumberg / Gschwendt
Gerhard Ortler Grazer Straße 159 Kumberg / Gschwendt
Yunxu Tian Zeller Untergreith 106 Mitterdorf an der Raab / Untergreith
Renate Meißl Untergreith 69 Mitterdorf an der Raab / Untergreith
Stefan Farkas KG Oberdorf 18 Mitterdorf an der Raab / Oberdorf Sägewerk
R & R Kommunal-Handels GmbH Obergreith 69 Obergreith
TRENDSETTER-Gastronomie KARRER KEG Mitterdorf an der Raab 4 Mitterdorf an der Raab
Gerald Schwarz Pichl an der Raab 35 Mitterdorf an der Raab / Pichl an der Raab
DI. Andreas Johannes Josef Kinsky Pichl an der Raab 1 Mitterdorf an der Raab / Pichl an der Raab
Roman Hechtl Pichl an der Raab 129 Mitterdorf an der Raab / Pichl an der Raab
Helga Gingl Pichl an der Raab 12/1 Mitterdorf an der Raab / Pichl an der Raab
Rene Pecovnik Hohenkogl 24 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Veronika Mußbacher Hohenkogl 84 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Florina Gabriela Bente Hohenkogl 8 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Marieta Popovici Hohenkogl 8 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Thorsten Albert Wagner Hohenkogl 1 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Minerva Rodica Chereji Hohenkogl 8 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Tanja Feichtinger Hohenkogl 67 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Iuliana Florica Sabau Hohenkogl 8 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Dorle Kleinhappl Hohenkogl 2 Mitterdorf an der Raab / Hohenkogl
Erland Lux GmbH - Automatisierungstechnik u Visualisierungen Untere Hauptstraße 22 Sankt Ruprecht an der Raab Anlagenbau
Institut für energetische/schamanische Heilweisen u. ganzheitliche Klangtherapie Neudorf 51/3 Neudorf bei Sankt Ruprecht an der Raab Gesundheitsinstitut
Eisenwaren, Baustoffe, Landesprodukte Obere Hauptstraße 43 Sankt Ruprecht an der Raab Eisenwaren
Joker Papierfachgeschäft Lotto Kollektur Obere Hauptstraße 35 Sankt Ruprecht an der Raab Lotto Annahmestellen
Handballclub Weiz Obere Hauptstraße 42 Sankt Ruprecht an der Raab Sportverein
Melcher Gesellschaft m.b.H. Gartengasse 315 Sankt Ruprecht an der Raab Anlagenbau
Leitner Physiotherapie Flurgasse 352 Sankt Ruprecht an der Raab Physiotherapie
Walter Lichtenegger Feldgasse 259 Sankt Ruprecht an der Raab
Werner Schmid Gartengasse 311 Sankt Ruprecht an der Raab
Ing. Robert Hans Melcher Gartengasse 315 Sankt Ruprecht an der Raab
Chiara KG Gartengasse 72 Sankt Ruprecht an der Raab