Sitemap 247951 - 248100

Karin Scherfranz Hauptstraße 38 Premstätten / Unterpremstätten
Pongratz A & J Pongratz Baustoff HandelsgesmbH Hauptstraße 133 Premstätten / Unterpremstätten
Gregor Ornig Hauptstraße 14 Premstätten / Unterpremstätten
Traude Maria Kassarnig Hauptstraße 147a Premstätten / Unterpremstätten
Stephan Hiden Hauptstraße 39 Premstätten / Unterpremstätten
C&P Beteiligungs GmbH Hauptstraße 179 Premstätten / Unterpremstätten
Alfred Kopfer Hauptstraße 284 Premstätten / Unterpremstätten
Angela Kurzmann Hauptstraße 124 Premstätten / Unterpremstätten
C&P Management GmbH Hauptstraße 179 Premstätten / Unterpremstätten
Vbgm. Ekkhard Franz Erich Neuser Hauptstraße 113 Premstätten / Unterpremstätten
Walter Weiss Hauptstraße 121 Premstätten / Unterpremstätten
Kollmann-Parth KG Hauptstraße 103 Premstätten / Unterpremstätten
Martin Schwinzerl Hauptstraße 110 Premstätten / Unterpremstätten
Gerald Rosenberger Hauptstraße 76 Premstätten / Unterpremstätten
Gabriela Makarova Hauptstraße 211/2 Premstätten / Unterpremstätten
Michael Höller Hauptstraße 111 Premstätten / Unterpremstätten
Jasmin Schmidt Hauptstraße 147a Premstätten / Unterpremstätten
Karla Josefa Baar Hauptstraße 113 Premstätten / Unterpremstätten
Hermine Strachan Hauptstraße 147a Premstätten / Unterpremstätten
Diana Philomena Benedikt Hauptstraße 96 Premstätten / Unterpremstätten
Silvia Schuster Hauptstraße 276 Premstätten / Unterpremstätten
Adrian Octavian Bilav Hauptstraße 199/2 Premstätten / Unterpremstätten
Dominic Weidacher Hauptstraße 274 Premstätten / Unterpremstätten
Josef Stefan Reczek Hauptstraße 165 Premstätten / Unterpremstätten
Walter Schmidberger Hauptstraße 103 Premstätten / Unterpremstätten
Anna Palova Hauptstraße 211/2 Premstätten / Unterpremstätten
Ingo Grabner Hauptstraße 231a Premstätten / Unterpremstätten
Alois Lamprecht Hauptstraße 195a Premstätten / Unterpremstätten
Thusnelda Pellissier Hauptstraße 231a Premstätten / Unterpremstätten
Michael Ernest Vidovic Hauptstraße 151 Premstätten / Unterpremstätten
Reinhard Marchel Hauptstraße 201 Premstätten / Unterpremstätten
Josef Otmar Eisner Hauptstraße 206 Premstätten / Unterpremstätten
Johann Tropper Hauptstraße 118 Premstätten / Unterpremstätten
Srs Immobilien Hauptstraße 179 Premstätten / Unterpremstätten
Christoph Fortmüller Hauptstraße 145a Premstätten / Unterpremstätten
Replay Spielautomaten Handels- und Betriebsgesellschaft m.b.H. Hauptstraße 165 Premstätten / Unterpremstätten Spielautomat Produktion
Bernadette Schöngrundner Hauptstraße 193 Premstätten / Unterpremstätten
Günther Steinbauer Hauptstraße 194 Premstätten / Unterpremstätten
Josef Krejcik Hauptstraße 242 Premstätten / Unterpremstätten
Schirnhofer Fleischwarenvertriebsgesellschaft mbH & Co. Hauptstraße 103 Premstätten / Unterpremstätten
Ferdinand Reisinger Mitterstraße 102 Premstätten / Oberpremstätten
Alois Johann Pircher Jochen-Rindt-Weg 30 Hautzendorf
Berit Gruber Jochen-Rindt-Weg 12 Hautzendorf
Gheorghe Alexandru Roatis Jochen-Rindt-Weg 3 Hautzendorf
Rudolf Peter Sicher Jochen-Rindt-Weg 40 Hautzendorf
Elke Anna Elisabeth Sicher Jochen-Rindt-Weg 40 Hautzendorf
gerichtlich beeideter Sachverst. Kaiserwaldweg 7 Premstätten / Unterpremstätten
Dieter Weber Kirchweg 4/3 Premstätten / Unterpremstätten
DI. Stephan Thomas Tschiesche Lindenweg 12 Premstätten / Oberpremstätten
Reitsportzentrum Eschenhof Hofbauerweg 7 Hautzendorf Sportverein
FOGGENBERGER GMBH Am Damm 9 Unterpremstätten Lebensmittelproduktion
Anna Jernej Kloepferweg 2 Premstätten / Oberpremstätten
Ursula Strutz Grazer Ring 16 Premstätten / Unterpremstätten
Norbert Wenzel Grazer Ring 1 Premstätten / Unterpremstätten
Birgit Uitz Josef-Krainer-Straße 48 Premstätten / Unterpremstätten
Mariposa KG Millöckergasse 26f Kalsdorf bei Graz
Robert Bartl Josef-Krainer-Straße 24 Premstätten / Unterpremstätten
Helmut Deutsch Kochn-Weg 3 Premstätten / Oberpremstätten
BST Marketing- u. Vertriebsges.m.b.H. Kochn-Weg 3/3 Oberpremstätten
Ernst Fauland Raiffeisenstraße 13 Premstätten / Unterpremstätten
Helmut Johann Rauch Raiffeisenstraße 26 Premstätten / Unterpremstätten
Jürgen Stelzer Sackgasse 10 Hautzendorf
Gerhard Johannes Michelitsch Sackgasse 7 Hautzendorf
Dr. Karin Maria Riedmüller Schwarzer Weg 116 Premstätten / Unterpremstätten
Herbert Harald Karl Mißmann Schwarzer Weg 118 Premstätten / Unterpremstätten
Michaela Sabine Hecher Schwarzer Weg 70/2 Premstätten / Unterpremstätten
Christian Gritsch Schwarzer Weg 85 Premstätten / Unterpremstätten
Elisabeth Wippel Schwarzer Weg 57 Premstätten / Unterpremstätten
Stefania Jalcova Schloßweg 11/1 Premstätten / Oberpremstätten
Maria Dalea Schloßweg 11 Premstätten / Oberpremstätten
UPPER Network GmbH Seering 7/2 Premstätten / Oberpremstätten
IGT Austria GmbH Seering 13-14 Premstätten / Oberpremstätten Spielautomat Produktion
Kronegger GmbH Seering 2 Premstätten / Oberpremstätten
LEONI NBG Fiber Optics GmbH Seering 5/1 Premstätten / Oberpremstätten Glasfaser
Elisabeth Katharina Resch Seering 2 3. Stk Premstätten / Oberpremstätten
Peter Pototschnig Seering 5 Premstätten / Oberpremstätten
Edith Kurre Seering 13-14 Premstätten / Oberpremstätten
Gerald Rosenberger Schneiderweg 2 Premstätten / Oberpremstätten
Rudolf Ludwig Hawelka Schneiderweg 4 Premstätten / Oberpremstätten
Mag.Dr. Martin Arnold Otterwirtring 10 Premstätten / Oberpremstätten
Bojan Miljic Rudolf-Diesel-Straße 1 Premstätten / Unterpremstätten
TopTrend Handels- und Betriebsgesellschaft m.b.H. Rudolf-Diesel-Straße 1 Premstätten / Unterpremstätten
Volvo Austria GmbH Rudolf-Diesel-Straße 13-15 Premstätten / Unterpremstätten
Christian Pölzl Rudolf-Simon-Weg 13 Premstätten / Unterpremstätten
Saubermacher Dienstleistungs- AG Premstätterweg Premstätten / Bierbaum
Stjepan Grabovac Ziegelstraße 1 Premstätten / Unterpremstätten
Werner Harrer Ziegelstraße 1 Premstätten / Unterpremstätten
Tondach Gleinstätten AG Ziegelstraße 22 Premstätten / Unterpremstätten
Jianyi Yan Thalerhofstraße 85 Premstätten / Unterpremstätten
Porr Technobau und Umwelt Aktiengesellschaft Thalerhofstraße 88 Premstätten / Unterpremstätten
Porr Solutions Immobilien- und Infrastrukturprojekte GmbH Thalerhofstraße 88 Premstätten / Unterpremstätten
PORR Equipment Services GmbH Absberggasse 47 Wien
H & M Eventmanagement GmbH Thalerhofstraße 85 Premstätten / Unterpremstätten
Jandl Baugesellschaft m.b.H. Thalerhofstraße 88 Premstätten / Unterpremstätten
UBM Realitätenentwicklung AG Thalerhofstraße 88 Premstätten / Unterpremstätten
Pircher & Pircher GmbH Thalerhofstraße 85 Premstätten / Unterpremstätten
Suchy Trans e.U. Thalerhofstraße 70 Premstätten / Unterpremstätten
Simon Klasnic Thalerhofstraße 85 Premstätten / Unterpremstätten
Schotter- und Betonwerk Karl Schwarzl Betriebsgesellschaft m.b.H. Thalerhofstraße 86 Premstätten / Unterpremstätten
Peter Niggas Zettling 39 Premstätten / Zettling
Christian Carpaci Zettling 32/1 Premstätten / Zettling
Arnold Stelzl Trattenweg 4 Premstätten / Oberpremstätten
Jadranka Sitar Tobelbader Straße 41 Premstätten / Oberpremstätten
Engelbert Häusler Tobelbader Straße 6 Premstätten / Oberpremstätten
Dieter Helfried Böhme Tobelbader Straße 41 Premstätten / Oberpremstätten
Robert Baumgartner Töpferring 4 Premstätten / Unterpremstätten
Johannes Suppan Bierbaum 10 Premstätten / Bierbaum
Josef Möstl Bierbaum 35 Premstätten / Bierbaum
Marianne Möstl Bierbaum 35 Premstätten / Bierbaum
Ing. Georg Stangl Bierbaum 44 Premstätten / Bierbaum
Milan Paunovic Bierbaum 56 Premstätten / Bierbaum
Johann Amreich Bierbaum 54 Premstätten / Bierbaum
Christian Deutscher Bierbaum 5 Premstätten / Bierbaum
Horst Ferstl Bierbaum 14 Premstätten / Bierbaum
DI. Günter Dionys Seidl Alte Dorfstraße 51 Premstätten / Zettling
Angelika Barbara Siegl Beethovenweg 6 Premstätten / Bierbaum
Christine Reiter Beethovenweg 5 Premstätten / Bierbaum
Miriam Frankova Alte Dorfstraße 107 Premstätten / Zettling
Miroslava Horna Alte Dorfstraße 107 Premstätten / Zettling
Friedrich Holding GmbH Industriestraße 30 Premstätten / Laa
Styria Karting GmbH Industriestraße 39 Premstätten / Laa
Gerald Gosch Industriestraße 30 Premstätten / Laa
Franz Adolf Veit Industriestraße 39 Premstätten / Laa
Michaela Bianca Tatzl Neuschusterweg 5 Premstätten / Laa
SG Montage- und Anlagenbau GmbH Laa 39 Premstätten / Laa Metallveredelung
Markus Wippel Laa 39 Premstätten / Laa
Andreas Franz List Laa 19 Premstätten / Laa
Gernot Pichlhofer Laa 38 Premstätten / Laa
Michaela Schlar Laa 41b Premstätten / Laa
Emad Seliman Schubertweg 1 Premstätten / Bierbaum
Walter Schmidberger Schubertweg 1 Premstätten / Bierbaum
Gerhard Resel Schubertweg 9a Premstätten / Bierbaum
Sarah Kordesch Zettling 31/4 Premstätten / Zettling
Karl Gartler Zettling 49 Premstätten / Zettling
Erich Aust Zettling 45 Premstätten / Zettling
Lukas Friedrich Kordesch Zettling 31/4 Premstätten / Zettling
Werner Wolfgang Bocak Lärchenweg 1 Premstätten / Bierbaum
Prof.DI.Dr. Rudolf Suntinger Schrampf Peter Rosegger Weg 10a Premstätten / Zettling
Christian Leitner Peter Rosegger Weg 8 Premstätten / Zettling
Murat Tekin Zettling-Kaiserwald 2/5 Premstätten / Zettling
Eva Maria Schneider Trattenring 8 Premstätten / Bierbaum
Manfred Kelz Trattenring 16 Premstätten / Bierbaum
Christian Kemp Gustav Klimt Weg 2 Premstätten / Bierbaum
Manfred Reichenhauser Erlenweg 3 Wundschuh / Kasten
ADSR GmbH in Liqu. Erlenweg 3 Wundschuh / Kasten
Walter Peter Gaggl Dorfstraße 29 Wundschuh
Zeljko Dakovic Dorfstraße 11 Wundschuh
Günther Kainz Dorfstraße 27 Wundschuh
Franz Steyer Dorfstraße 5 Wundschuh
Erwin Heric Hangweg 8 Wundschuh