Sitemap 269851 - 270000

Viklicky Kühlung Hart, Wadsakstraße 2 St. Georgen am Ybbsfelde / Hart Kühlgeräte
Veronika Kaus Oed 21 Oed-Oehling / Oed
Franz Kinast Oed 157 Oed-Oehling / Oed
Motorsportclub Zeillern Zeillern 341 Zeillern Sportverein
Alois Preuer Oed 98 Oed-Oehling / Oed
Johannes Pambalk Oed 7 Oed-Oehling / Oed
Renate Nußbaummüller Oed 9 Oed-Oehling / Oed
Norbert Gutenbrunner Oed 100 Oed-Oehling / Oed
Eier- und Geflügelgroßhandel Oed 11 Oed-Oehling / Oed Eier
Hidasi Peter G DDr. Oed 157 Oed-Oehling / Oed Zahnarzt
Ingeborg Himmelbauer Sindelburg 6 Wallsee-Sindelburg / Ried
Paul Wiesinger Sindelburg 10 Wallsee-Sindelburg / Ried
Alexandra Haag Ramsau 20 Strengberg / Ottendorf
Susanne Freudenberger Prölling 4 Strengberg / Limbach
Mag. Severin Nagelhofer Strengberg 3 Strengberg
Wasserschischule Alois Raderbauer Ardagger Markt 120 Ardagger Markt Wasserski
Kaisergruber Doris - Klangschalenmassage Ardagger Markt 40 Ardagger Markt Alternativtherapie
Edith Raderbauer Ardagger Markt 115 Ardagger Markt
Martin Furtlehner Ardagger Markt 171 Ardagger Markt
Franz Brachner Ardagger Stift 111 Ardagger Stift
Alica Kunstarova Ardagger Markt 38 Ardagger Markt
Markus Brandstetter Ardagger Markt 140 Ardagger Markt
Sabine Hintz Ardagger Markt 33 Ardagger Markt
Ing. Kanzler Baugesellschaft mbH Ardagger Markt 21 Ardagger Markt
Karl Heinz Lehner Ardagger Markt 139 Ardagger Markt
Johann Meisinger Ardagger Markt 49 Ardagger Markt
Handelsunternehmen Kollmitzberg 137 Kollmitzberg Handelsagentur
Bergemeister Fahrzeugbau GmbH Oed 3 Kollmitzberg
Maria Seba Ardagger Stift 63 Ardagger Stift
Kerzenstudio Gassner Kollmitzberg 144 Kollmitzberg Kerzen
Karl Binder Stephanshart 27 Stephanshart
Hubert Brandstetter Stephanshart 91 Stephanshart
Margarete Ehebruster Hainstetten 11 Viehdorf / Hainstetten
Roland Frisch Viehdorf 189 Viehdorf
Thomas Leichtfried Viehdorf 25 Viehdorf
Friedrich Rafetseder Viehdorf 65 Viehdorf
HTI Haustechnik GmbH Viehdorf 19 Viehdorf Elektroindustrie
Sportverein Union Neustadtl Schaltberg 49 Neustadtl an der Donau / Schaltberg Sportverein
Günter Leimlehner Heide, 16.c Straße 2/1 Kematen an der Ybbs / Kematen
DH - Design Holzverarbeitungs- ges.m.b.H. Wirtschaftspark 5. Straße Kematen an der Ybbs / Kematen Holzbearbeitung
Yildiz Özdemir Heide, 9.a Straße 9.a Str.1 Kematen an der Ybbs / Kematen
Andrea Schwarz Heide, 3.a Straße 3.a Str.10 Kematen an der Ybbs / Kematen
Ndrece Laskaj Heide, 1. Straße 1.Str.9 Kematen an der Ybbs / Kematen
Tanja Boszwald Industriegebiet Heide 8 Kematen an der Ybbs / Kematen
Primanit Leichtbauplattenwerk Josef Oberleitner GmbH & Co Waidhofnerstraße 5 Gleiß Kunststoffe Produktion
Wirel s Studio 1 Waidhofnerstraße 1 Gleiß Fitnessstudio
Gabriele Höfinger Ort Baichberg 11 Sonntagberg / Baichberg
Franz Schachner Waidhofnerstraße 7 Rosenau am Sonntagberg
Jan Gondek Waidhofnerstraße 17 Rosenau am Sonntagberg
Ing. Karl Wimmer Waidhofnerstraße 19 Rosenau am Sonntagberg
Edita Fabianova Waidhofnerstraße 17 Rosenau am Sonntagberg
Tush Vilaj Waidhofnerstraße 19 Rosenau am Sonntagberg
Katarina Marcziova Waidhofnerstraße 14 Rosenau am Sonntagberg
Maria Petrova Waidhofnerstraße 14 Rosenau am Sonntagberg
Drahomira Kotusova Waidhofnerstraße 33 Rosenau am Sonntagberg
Silvia Hegedüsova Waidhofnerstraße 3/6 Rosenau am Sonntagberg
Üblacker - Gastro KG Waidhofnerstraße 25 Rosenau am Sonntagberg
Heindl Immobilien GmbH Waidhofnerstraße 43 Rosenau am Sonntagberg
Christine Zehetner Waidhofnerstraße 68 Rosenau am Sonntagberg
Sabine Ginner Ort Sonntagberg 28 Sonntagberg
Ahmed Aouinti Waidhofnerstraße 15 Rosenau am Sonntagberg
Doris Gassner Waidhofnerstraße 10 Böhlerwerk
Thomas Matzenberger Waidhofnerstraße 21/1 Böhlerwerk
Sabine Jungmann Waidhofnerstraße 8 Böhlerwerk
Clemens Moshammer Waidhofnerstraße 52 Böhlerwerk
Schickinger KG Waidhofnerstraße 64 Böhlerwerk
Daniele Hofer Ort Sonntagberg 43,Rosenau Sonntagberg
G SUNDE ECK WIREL Waidhofnerstraße 28/2 Böhlerwerk Fitnesstrainer
Gastronomiemaschinen Waidhofnerstraße 16 Böhlerwerk Gastronomiebedarf
Böhler-Ybbstal Profil GmbH Waidhofnerstraße 8 Bruckbach Metallveredelung
Aniko Seisenbacher Waidhofnerstraße 24 Böhlerwerk
Fußball, Schach, Stocksport, Tennis, Tischtennis Waidhofnerstraße 3 Böhlerwerk Sportverein
BÖHLER-UDDEHOLM Precision Strip GmbH Waidhofnerstraße 11 Böhlerwerk Metalle Produktion
Eva Farfeleder Waidhofnerstraße 28 Böhlerwerk
BÖHLER-UDDEHOLM Precision Strip GmbH Waidhofnerstraße 12 Böhlerwerk Metalle Produktion
BÖHLER-UDDEHOLM Precision Strip GmbH Waidhofnerstraße 3 Böhlerwerk Metalle Produktion
Renate Großsteiner Dr. F. Schmeidel-Straße 7 Weyer
Josefine Kopf J. G. Frey-Straße 1 Weyer
Katzensteiner KG J. G. Frey-Straße 2 Weyer Kerzen
Elfriede Bichlbauer Markt 1 Gaflenz
Graphologische Beratung Seisenbacher Waidhofnerstraße 24 Böhlerwerk Alternativtherapie
Koci KG Waidhofnerstraße 27/1 Böhlerwerk
Steinkellner Franz Konradsheim 35 Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim Psychotherapie und Psychologie
Elektrotechnik Oberbramberger Konradsheim 4 Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim Elektroindustrie
Mag. Gerhard Furtner J. G. Frey-Straße 23 Weyer
ASKÖ Mehrzwecksportanlage In der Rehsulz 8 Waidhofen an der Ybbs Sportverein
Trade-Impex Handel f Industriebedarf P Pessl LH. Steinböck-Straße 8 Waidhofen an der Ybbs Stahlware
Irena Jurecova Rien 90a/1 Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim
Barbara Firnschlif Atschreithstraße 36 Waidhofen an der Ybbs / Kreilhof
Säge- und Hobelwerke St. Ägyder Straße 7 Waidhofen an der Ybbs / Windhag Sägewerk
Christian Schauppenlehner St. Ägyder Straße 10 Waidhofen an der Ybbs / Windhag Kunststoffverarbeitung
Iveta Kvietkova Rien 90a/1 Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim
Erna Üblacker Rien 90a Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim
HEITEC GmbH Rien 18 Waidhofen an der Ybbs / Konradsheim
Gabriele Haselsteiner Steinbichlersiedlung 7 Waidhofen an der Ybbs
Mag. Barbara Paar Schmiedestraße 1a/2/10 Waidhofen an der Ybbs / Zell-Arzberg
Grasis Live Musik u Veranstaltungsservice - Die Grasberger Urltalstraße 58 Waidhofen an der Ybbs / St. Leonhard am Wald Musikverein
Eislaufplatz, Unterzellerstraße 10 Windhag Freizeitzentrum
Johann Hinterleitner Urltalstraße 128 Waidhofen an der Ybbs / St. Leonhard am Wald
Hannelore Heigl Urltalstraße 99 Waidhofen an der Ybbs / St. Leonhard am Wald
Monika Fuchsluger Urltalstraße 125 Waidhofen an der Ybbs / St. Leonhard am Wald
Robert Weidenauer Am Pfarrerboden 30 Waidhofen an der Ybbs
Welser Gut Theuretzbach Reitstall Kleinprolling 20 Ybbsitz / Kleinprolling Reiten
Richard Schrattbauer Prochenberg 26 Ybbsitz / Prochenberg
WIENSTROM GmbH - Wasserkraftwerk Opponitz Schwarzenbach 16 Opponitz / Schwarzenbach Elektrizitätswerk
Königsberglifte Dorf 4 Hollenstein an der Ybbs Bergbahn
Kraftwerk Schreybach d Gemeinde Oberkirchen 18 Hollenstein an der Ybbs / Oberkirchen Elektrizitätswerk
Karl Schnabler Thomasberg 14 Hollenstein an der Ybbs / Thomasberg
Blindenerholungsheim St. Georgen am Reith 37 St. Georgen am Reith Kur
Hermine Maria Hudec St. Georgen am Reith 39 St. Georgen am Reith
Leopold Löbersorg St. Georgen am Reith 17 St. Georgen am Reith
Hallenbad Göstling a d Ybbs Göstling 156 Göstling an der Ybbs Schwimmbad
Hochkar Bergbahnen GmbH Göstling 46 Göstling an der Ybbs Bergbahn
Ybbstalerhütte - Inh Forstner Josef Göstling 164 Göstling an der Ybbs
Baubetreuung, Objekteinrichtung Ederhöhe 14 Haag / Reichhub Geschäftseinrichtung
Roswitha Lackner Ederhöhe 69 Haag / Edelhof
Christian Schreiberhuber Ederhöhe 66 Haag / Edelhof
Ing. Richard Lackner Ederhöhe 69 Haag / Edelhof
Maria Pfaffenbichler Porstenberg 11 Haag / Porstenberg
Hermann Wagner Reichhub 17 Haag / Reichhub
Illich-Edlinger Franz Reichhub 10 Haag / Reichhub Schlosserei
Franz Weitenthaler Edelhof 10a Haag / Edelhof
Barbara Handlos Weistrach 101 Weistrach
Martin Schimböck Weistrach 125 Weistrach
Franz Hametner Weistrach 2 Weistrach
Konrad Dorfmayr GmbH Weistrach 65 Weistrach
Maximilian Atzesberger Weistrach 95 Weistrach
Reiten Weistrach 61 Weistrach Sportverein
Johannes Kirchmayr Weistrach 35 Weistrach
RoofTop Weistrach 65/4 Weistrach Tonstudio
Musikverein Weistrach Weistrach 179 Weistrach Musikverein
Harald Höllersberger Edelhof 47 Haag / Edelhof
Elfriede Kronsteiner Lassing 50 Göstling an der Ybbs / Lassing
Helga Längauer Ybbssteinbach 99 Göstling an der Ybbs / Ybbssteinbach
Bettina Flesch Haag 42 Haag
THERMOENERGIE Systemtechnik GmbH Haag 2 Haag
KORDESCH GesmbH Karl-Punzer-Straße 47 Steyr Handelsagentur
Islandpferdehof Gut Pöllndorf Weistrach 35 Weistrach Reiten
Dr.rer.nat Sabine Stumvoll St. Johann-Schaidlberg 6 St. Peter in der Au / St. Johann in Engstetten
Willibald Großbichler Ramingtal 103 St. Peter in der Au / Hohenreith
Jutta Halmerbauer St. Michael 49 St. Peter in der Au / St. Michael am Bruckbach
Michaela Mitterböck St. Michael 1 St. Peter in der Au / St. Michael am Bruckbach
Janka Kralkova Abt-Th.-Springer-Straße 28 Seitenstetten
Marioara Sghibolt Abt-Th.-Springer-Straße 7 Seitenstetten
Stefan Voitl Abt-Th.-Springer-Straße 30 Seitenstetten
Csilla Erös Abt-Th.-Springer-Straße 7 Seitenstetten
Andrea Kankulova Abt-Th.-Springer-Straße 28 Seitenstetten
Eva Kirsching Abt-Th.-Springer-Straße 7 Seitenstetten
HeTho Bürbaumer & Starzer OG Treffling 121 Seitenstetten
Illich GmbH Schubertplatz 2 Aschbach-Markt