Sitemap 269551 - 269700

Elfriede Rieder Kleinzell 18 Kleinzell
Gertrude Thalhammer Kleinzell 30 Kleinzell
Josef Gradinger Kleinzell 18 Kleinzell
Valerie Josefine Kreusel Kleinzell 38 Kleinzell
Roland Rieder Kleinzell 272 Kleinzell
Andreas Bugl Kleinzell 260 Kleinzell
Erika Maria Schiefer Kleinzell 227 Kleinzell
Roland Rieder Kleinzell 172 Kleinzell
Willibald Liebhaber Kleinzell 170 Kleinzell
Lisa Leitner Kleinzell 68 Kleinzell
Rieder Kistenproduktion GmbH Kleinzell 65 Kleinzell Kisten
Karin Barbara Kendler Kleinzell 149 Kleinzell
Michael Leitner Kleinzell 149 Kleinzell
Grigore Sima Kleinzell 19 Kleinzell
Rudolf Johann Hobl Kleinzell 5 Kleinzell
Musikkapelle Kleinzell Kleinzell 52 Kleinzell Musikinstrumente
Holzwerke Zöchling GmbH & Co KG Kleinzell 62 Kleinzell Holzbearbeitung
Sonja Wieser Kleinzell 96 Kleinzell
Sonja Elisabeth Wanko Schubertstraße 14 St. Pölten - Eggendorf
Astrid Salzer Grabecgasse 3 St. Pölten - Eggendorf
Vaso Stanic Ochsenburger Straße 31 St. Pölten - Eggendorf
pleyers Fliesenzentrum Gesellschaft m.b.H. Ochsenburger Straße 2 St. Pölten - Eggendorf
Josef Bollwein Ochsenburger Straße 43 St. Pölten - Eggendorf
Peter Stefanak Ochsenburger Straße 49 St. Pölten - Eggendorf
Milan Stefanak Ochsenburger Straße 49 St. Pölten - Eggendorf
Erich Wieland Grabecgasse 3a St. Pölten - Eggendorf
ATSV St.Georgen/Steinfeld Edlinggasse 1A St. Pölten - Mühlgang Sportverein
Sylvia Köttner Kleinzell 163 Kleinzell
Lenka Krpelanova Kleinzell 157 Kleinzell
Martin Ondrusek Kleinzell 157 Kleinzell
Podlesnic Andreas Castellistraße 12 Lilienfeld / Dörfl Kunstschmied
Dominik Wagner Castellistraße 7 Lilienfeld / Dörfl
Mag. Werner Frühwirt Castellistraße 1 Lilienfeld / Dörfl
Wilfried Wagner Castellistraße 7 Lilienfeld / Dörfl
Franz Mairhofer Schneidbach 13 Ramsau
Reitverein Leopold Dallinger Unterried 9 Ramsau / Unterried Sportverein
Karl Wagner Perlmoosergasse 8 Lilienfeld / Schrambach
Anselm Schwade Zögersbachstraße 26 Lilienfeld / Schrambach
Markus Andreas Wenth Zögersbachstraße 28 Lilienfeld / Schrambach
Sägewerk- und Hobelwerk Lehenrotte 15 Türnitz / Lehenrotte Sägewerk
Friedrich Schraml Freiland 7 Freiland
Gabriele Böhm Anthofsiedlung 65 Türnitz
Christine Magdalena Zotrin Anthofsiedlung 34 Türnitz
Schilift Hohenberger Gschwendt Andersbach 2 Hohenberg / Andersbach Bergbahn
Säge- und Hobelwerk Innerfahrafeld 3 Hohenberg / Innerfahrafeld Sägewerk
Wiesbauer Andreas GmbH Innerfahrafeld 1 Hohenberg / Innerfahrafeld
Josef Eder Gscheid 36 St. Aegyd am Neuwalde / Kernhof
Gerhard Hell Neustift 2 Ober-Grafendorf / Neustift
Ing. Josef Vrana Pielachstraße 13 Weinburg / Klangen
Elisabeth Wieser e.U. Br.-Teich-Straße 28a Weinburg
Gottfried Stelzl Br.-Teich-Straße 9 Weinburg
Marius Stelzl Br.-Teich-Straße 6 Weinburg
Martina Zeller Br.-Teich-Straße 28a Weinburg
Wilhelm Pruckner Hofstetten 16 Hofstetten-Grünau / Hofstetten
Praxis für Physiotherapie und Sportphysiotherapie Drobny Christian Br.-Teich-Straße 28a Weinburg Physiotherapie
Sysgraph Computergraphik GmbH & Co KG Warth 20 Rabenstein an der Pielach / Warth
Severin Gansch Schwerbachgegend 28 Kirchberg an der Pielach / Schwerbachgegend
kozuh installationen wärmepumpen 6 solartechnik Dobersnigg 6 Loich / Dobersnigg
Binzel GesmbH Loich 82 Loich Schweißgerät
Karl Taschl Obertal 13 Schwarzenbach a. d. Pielach / Hofrotte
Fussballclub Union Raika Frankenfels Weißenburggegend 25 Frankenfels / Weißenburggegend Sportverein
Enne Johann Steinrotte 2 Schwarzenbach a. d. Pielach / Steinrotte Bergbahn
Silvia Neli Timpu Taschlgrabenrotte 8 Frankenfels / Taschlgrabenrotte
Georgeta Borca Taschlgrabenrotte 8 Frankenfels / Taschlgrabenrotte
Kurt Karl Gruber Puchenstuben 2 Puchenstuben
Horst Fahrnberger Puchenstuben 20 Puchenstuben
Bettina Rasch Puchenstuben 4 Puchenstuben
Alois Scharsach GmbH Puchenstuben 16 Puchenstuben
Karl Pfeiffer Puchenstuben 4 Puchenstuben
DI. Veronika Wagner Pesendorfer Annarotte 3 Annaberg / Annarotte
Catharina Classen Annarotte 19/1 Annaberg / Annarotte
Veronika Hinteregger Annarotte 78 Annaberg / Annarotte
Annaberger Liftbetriebs Ges.m.b.H. Annarotte 14 Annaberg / Annarotte Bergbahn
Gabriele Wutzl Hinteregger Lassingrotte 7 Annaberg / Lassingrotte
Alois Karner Linsberg 6 St.Margarethen a.d.Sierning / Linsberg
Ulrike Raderer Sierning 3 Bischofstetten / Sierning
Anna Elisabeth Pöchhacker Wieden 8 St.Margarethen a.d.Sierning / Wieden
Johannes Pöchhacker Wieden 8 St.Margarethen a.d.Sierning / Wieden
Johannes Sonnleitner Sierning 6 Bischofstetten / Sierning
Reiterhof Wasserberg Haag 8 Bischofstetten / Haag Reiten
Pfeiffer Martin Bühren 5 Kilb / Bühren Eier
Helga Jerabek F.W.Raiffeisenplatz 7 Kilb
Bubbnik Helene Luise - Gestalt - und Körpertherapie Altenhofen 4 Mank / Altenhofen Psychotherapie und Psychologie
Anneliese Hansinger F.W.Raiffeisenplatz 1 Kilb
Andreas Mayer F.W.Raiffeisenplatz 5 Kilb
Rosemarie Rohringer Mallau 22 Kilb / Mallau
Schadner Installationen GmbH Mallau 23 Kilb / Mallau
REITSTALL WASENHOF Hagberg 4 Mank / Hagberg Reiten
Franz Rappersberger Hörsdorf 24 Mank / Hörsdorf
Johann Ehribauer Loipersdorf 3 Mank / Loipersdorf
Erwin Gindl Ritzenberg 7 Mank / Ritzenberg
Andreas Haumer Altendorf 37 Texingtal / Altendorf
Alexander Scharner Bach 12 Texingtal / Bach
Margareta Hebenstreit Plankenstein 9 Texingtal / Plankenstein
Leopold Wieseneder Texing 9 Texingtal / Texing
Martin Hinterleitner Texing 49 Texingtal / Texing
Annemarie Oberreiter Texing 11 Texingtal / Texing
Aledin Bürstenfabrik GmbH Texing 77 Texingtal / Texing Pinsel Produktion
Hauß & Frühwald OG Texing 27 Texingtal / Texing Möbel Großhandel
Maschinen-Metallbau Aichbach 8 St. Leonhard am Forst / Aichbach Schlosserei
Rappersberger Gerhard u Renate - Lama Wanderland Diesendorf 28 St. Leonhard am Forst / Diesendorf
Mag. Birgit Gramer Texing 16 Texingtal / Texing
Gerhard Klabutschar Texing 4 Texingtal / Texing
Hirner & Amesreiter OG Gewerbestraße 1 Kilb
Ignaz Hell Koth 7 Ruprechtshofen / Koth
Ingrid Plank Bodensdorf 1 Wieselburg-Land / Bodensdorf
Genuss-Online Thomas Gleiss Rottenhof 3 Ruprechtshofen / Rottenhof Bio-Produkte
BIO Hofladen Gumprechtsfelden 4 Wieselburg-Land / Gumprechtsfelden Bio-Produkte
Darina Suchonova Weinzierl 12/2 Wieselburg-Land / Weinzierl
MIKA - Michael Karner Marbach 3/3 Wieselburg-Land / Marbach an der Kleinen Erlauf
Mostviertel Ballooning Marbach 30 Wieselburg-Land / Marbach an der Kleinen Erlauf Ballonfahrt
US Company HandelsgesmbH Öd am Seichten Graben 9 Wieselburg-Land / Oed am Seichten Graben Waren aller Art
Karl Schopf Weinzierl 23 Wieselburg-Land / Weinzierl
Thomas Toscani Mühling-Bahnstraße 50 Wieselburg-Land / Mühling
Rudolf Zeller Mühling-Bahnstraße 49 Wieselburg-Land / Mühling
Karlheinz Karner Mühling-Bahnstraße 8 Wieselburg-Land / Mühling
Elisabeth Kaufmann Weinzierl-Albrechtsbergergasse 10 Wieselburg-Land / Weinzierl
Doris Krenn Mühling-Erlauftalstraße 31 Wieselburg-Land / Mühling
Wüster Vertriebs und Sägewerkstechnik GmbH Mühling-Erlauftalstraße 31 Wieselburg-Land / Mühling Sägewerk
Stefan Fallmann Mühling-Erlauftalstraße 2 Wieselburg-Land / Mühling
Beata Sufliarska Weinzierl-Pulvermühlweg 18 Wieselburg-Land / Weinzierl
Michaela Scheich Weinzierl-Kalkofenstraße 3/1/2 Wieselburg-Land / Weinzierl
Johann Sonnleitner Mühling-Paul Hörbiger-Gasse 6 Wieselburg-Land / Mühling
Reinhard Eilmsteiner Weinzierl-Josef Pfeiffer-Straße 3 Wieselburg-Land / Weinzierl
Johann Leberl Marbach 3a Wieselburg-Land / Marbach an der Kleinen Erlauf
Josef Czeczek Weinzierl-Fürnbergplatz 1 Wieselburg-Land / Weinzierl
Martina Hölzl Weinzierl-Fürnbergstraße 22 Wieselburg-Land / Weinzierl
Maria Hametner Weinzierl-Schloßstraße 13 Wieselburg-Land / Weinzierl
Tatiana Kolesarova Weinzierl-Gartenstraße 12/2 Wieselburg-Land / Weinzierl
Josef Kühr Schauboden 55 Purgstall an der Erlauf / Schauboden
Johannes Hintersteiner Im Rosenbichl 16a Purgstall an der Erlauf / Gaisberg
Johanna Tiefenbacher Im Rosenbichl 18e Purgstall an der Erlauf / Gaisberg
Groiß Werner Sölling 64 Purgstall an der Erlauf / Sölling Hafnerei
Biber GmbH Plaika 4 Bergland Sägewerk
Anton Kittel Mühle Plaika E- Werk Gumprechtsfelden OG Plaika 6 Bergland
Herbalife Gerhilde Kollermann Ratzenberg 6 Bergland Ernährungsberatung
LBR Lasselsberger GmbH Molkereistraße 6 Erlauf
Franz Holzer Erlaufstraße 30 Erlauf / Niederndorf
Josefa Schaufler Haberg 11 Steinakirchen am Forst / Haberg
TSB Tonstudio Baumann Hausberg 6 Steinakirchen am Forst / Hausberg Tonstudio
Brigitte Buchebner Haberg 3 Steinakirchen am Forst / Haberg
Wolfgang Schatz Haberg 12 Steinakirchen am Forst / Haberg
Säge-und Hobelwerk Stritzling 7 Steinakirchen am Forst / Stritzling Sägewerk
Richard Schmutz Wolfpassing 30 Wolfpassing
RAPHA-SYSTEMS Handels-GmbH Griesperwarth 3-4 Wang / Griesperwarth Anlagenbau
Josef Eppensteiner Wolfpassing 80 Wolfpassing
Rudolf Haselmayer Wolfpassing 87 Wolfpassing
Mostviertel Incoming-Verein z Förderung Koordinierung u Vermarktung Wolfpassing 93 Wolfpassing Tourismusverband
FG-Kalibration Grubhofer Friedrich Wolfpassing 14 Wolfpassing Chemikalien
Herbert Riegler Hinterleiten 2 Randegg / Hinterleiten