Sitemap 269101 - 269250

Musikverein Raxendorf Raxendorf 72 Raxendorf Musikverein
Friedrich Weidinger Pöbring 7 Artstetten-Pöbring / Pöbring
Renate Kammerer Klein-Pöchlarn 52 Klein-Pöchlarn
Ingrid Schauer Klein-Pöchlarn 182 Klein-Pöchlarn
Franz Schaumüller Klein-Pöchlarn 286 Klein-Pöchlarn
Josef Schütz Pöbring 15 Artstetten-Pöbring / Pöbring
Johann Ratzenböck Pöbring 8 Artstetten-Pöbring / Pöbring
Helmut Kraupa Kehrbach 10 Münichreith-Laimbach / Kehrbach
Andreas Sandler Kleinpertholz 9 Martinsberg / Kleinpertholz
Franz Hackl Laimbach am Ostrong 33 Laimbach am Ostrong
Christine Bock Martinsberg 8 Martinsberg
Franz Zeilinger Martinsberg 7 Martinsberg
Zoosano Heimtier GmbH Martinsberg 80 Martinsberg
Jan Fragner Martinsberg 164 Martinsberg
Schärf- und Sägetechnik Martinsberg 8 Martinsberg Sägewerk
Schindler Erich Oed 6 Martinsberg / Oed Sägewerk
Franz Hofer Mitterndorf 13 Martinsberg / Mitterndorf
Thomas Mistelbauer Mitterndorf 2 Martinsberg / Mitterndorf
Eva Haider Bärnkopf 146 Bärnkopf
Christian Hofer Bärnkopf 158 Bärnkopf
Marta Zavarsky Roggenreith 8 Kirchschlag / Roggenreith
Margit Hollaus Thumling 11 Martinsberg / Thumling
Sägewerk Thumling 10 Martinsberg / Thumling Sägewerk
Eierproduktion Thumling 4 Martinsberg / Thumling Eier
Johannes Hochstöger Bärnkopf 134 Bärnkopf
Johann Haider Bärnkopf 150 Bärnkopf
Manfred Redl Bärnkopf 40 Bärnkopf
Anna Hahn Gutenbrunn 16 Gutenbrunn
Adina Maria Sava Gutenbrunn 102 Gutenbrunn
Elisabeth Schindler Gutenbrunn 15 Gutenbrunn
Maria Piskova Gutenbrunn 95 Gutenbrunn
Marioara Rus Gutenbrunn 12/1 Gutenbrunn
Karl Trondl Edlesberg 4 Martinsberg / Edlesberg
Döring Ilse Gutenbrunn 170 Gutenbrunn Psychotherapie und Psychologie
Franz Ballwein Ulrichschlag 11 Gutenbrunn / Ulrichschlag
Marco Axmann Marbach an der Donau 49 Marbach an der Donau
Sabine Reithner Marbach an der Donau 67 Marbach an der Donau
Johann Medl GmbH Donaustraße 55 Marbach an der Donau
Reinhard Einsiedl Marbach an der Donau 175/4/5 Marbach an der Donau
Thomas Resch Marbach an der Donau 175/6/2 Marbach an der Donau
Galya Georgieva Marbach an der Donau 51 Marbach an der Donau
Roland Stadler Marbach an der Donau 36 Marbach an der Donau
Iris Müller Marbach an der Donau 175/4/5 Marbach an der Donau
Marianne Reithmayr Marbach an der Donau 175/2/5 Marbach an der Donau
Anna Foltinova Marbach an der Donau 77/1 Marbach an der Donau
Maria Rompalova Marbach an der Donau 95 Marbach an der Donau
Helena Mitrova Marbach an der Donau 95/2 Marbach an der Donau
Andrea Eder Marbach an der Donau 175/9/4 Marbach an der Donau
Anna Gajdosova Marbach an der Donau 77/1 Marbach an der Donau
Mag. Friedrich Puschacher Marbach an der Donau 189 Marbach an der Donau
Werner Deisel Marbach an der Donau 75 Marbach an der Donau
Peter Traxler Marbach an der Donau 175/5/4 Marbach an der Donau
Malaschofsky Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Donaustraße 64 Marbach an der Donau
Walee Puschacher Marbach an der Donau 189 Marbach an der Donau
Monika Rumpler Marbach an der Donau 162 Marbach an der Donau
Ing. Franz Brachinger GmbH Marbach an der Donau 139 Marbach an der Donau
Nibelungen Schwimmbad Marbach an der Donau 28 Marbach an der Donau Schwimmbad
Günther Zeitlhofer Marbach an der Donau 109 Marbach an der Donau
Orthopädietechnik u. Bandagist Daxböck im Schuhhaus Alfred Spitznagl Marbach an der Donau 26 Marbach an der Donau Bandagist
RAPSON Pflanzenöl GmbH Marbach an der Donau 29 Marbach an der Donau Öl und Fett
Barbara Braun Marbach an der Donau 49 Marbach an der Donau
Johann Öckmayer Maria Taferl 55 Maria Taferl
Walter Schmid Maria Taferl 12 Maria Taferl
Barbara Mairhofer Maria Taferl 12 Maria Taferl
Elfriede Christ Maria Taferl 13 Maria Taferl
Alpha Handelsgesellschaft m.b.H. Marbach an der Donau 90 Marbach an der Donau
Andreas Frey Maria Taferl 6 Maria Taferl
Golfsport Maria Taferl GesmbH & Co KEG Maria Taferl 43 Maria Taferl Golfplatz
Gottfried Schachenhofer Obererla 2 Maria Taferl / Obererla
Mittmasser Horst GmbH Mühlbergweg 2 Hofamt Priel / Weins Holzbearbeitung
Alzbeta Jackuliakova Kirchenstraße 13 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Leopold Hannl Wachaustraße 57 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Sandor Göndör Wachaustraße 5 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Petra Köfinger Wachaustraße 101 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Erwin Brunner Wachaustraße 4 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Metallbau, Schlosserei, Landmaschinen Altenmarkt 5 Yspertal Schlosserei
Johann Hinterleithner Weinserstr. 95 Hofamt Priel / Ysperdorf
Musikverein St Oswald Sankt Oswald 12 St. Oswald Musikverein
Sandra Soucek Sankt Oswald 88 St. Oswald
Margit Eder Sankt Oswald 9 St. Oswald
Veronika Walchshofer Sankt Oswald 41 St. Oswald
Ewald Haider Sankt Oswald 11 St. Oswald
Kinesiologie Margit Eder Sankt Oswald 9 St. Oswald Kinesiologie
Agnes Gleiß Sankt Oswald 8 St. Oswald
Alois Reiterer Sankt Oswald 41/5 St. Oswald
Patrick Langthaler Sankt Oswald 3 St. Oswald
Brigitta Eder Sankt Oswald 79 St. Oswald
Willibald Wimmer Sankt Oswald 41 St. Oswald
Wiesinger GmbH Niederndorf 23 Nöchling / Niederndorf Schlosserei
Johann Grabner Nöchling 86 Nöchling
Christian Paireder Nöchling 48 Nöchling
Othmar Wingelhofer Nöchling 7 Nöchling
Aniko Mengyan Nöchling 28 Nöchling
Tamara Mader Nöchling 113 Nöchling
Martin Pöcksteiner Nöchling 8 Nöchling
Marina Pabel Großweikersdorf 24 Großweikersdorf
Anna Zach Großweikersdorf 4 Großweikersdorf
Andreas Thurner Großweikersdorf 4 Großweikersdorf
Vladimir Hari Großweikersdorf 101 Großweikersdorf
Storkan & Co KG Großwiesendorf 84 Großwiesendorf Verpackungsmaterial
Shiatsu Sascha Schneider Großwiesendorf 69 Großweikersdorf / Großwiesendorf Shiatsu
Rene Peknic Tiefenthal 3 Großweikersdorf / Tiefenthal
Manfred Theurer Polstergraben 2 Heldenberg / Glaubendorf
Margarete Falb Großwetzdorf 49 Heldenberg / Großwetzdorf
Johann Zeitlberger Großwetzdorf 3 Heldenberg / Großwetzdorf
Gerhard Krippel Hollenstein 24 Ziersdorf / Hollenstein
Freytag Robert - Edelstahltechnik Am Tabor 34 Sitzendorf an der Schmida Metallverarbeitung
Mag. Jasmin Speil Frauendorf an der Schmida 89 Sitzendorf an der Schmida / Frauendorf an der Schmida
Rudolf Hiess Gettsdorf 75 Ziersdorf / Gettsdorf
Tonstudio Hoernix Gettsdorf 10 Ziersdorf / Gettsdorf Tonstudio
VOLKSKULTUR NIEDERÖSTERREICH - VERANSTALTUNGEN GmbH Radlbrunn 24 Ziersdorf / Radlbrunn
Josef Bürgmayr Radlbrunn 25 Ziersdorf / Radlbrunn
Walter Skopik Radlbrunn 96 Ziersdorf / Radlbrunn
Iveta Vasková Rohrbach 40 Wohnhaus 1 Ziersdorf / Rohrbach
Christiane Wegger Ebersbrunn 13 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Ebersbrunn
Hildegard Wally Ziersdorf 3 Ziersdorf
Helmut Schuh Ziersdorf 47 Ziersdorf
Gerhard Zaloudek Ebersbrunn 22 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Ebersbrunn
Josef Maringer Ebersbrunn 33 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Ebersbrunn
Karl Fletzer Klein-Burgstall 6 Maissau / Klein-Burgstall
Rupert Brauner Reinprechtspölla 74 Burgschleinitz-Kühnring / Reinprechtspölla
Sägewerk Reinprechtspölla 41 Burgschleinitz-Kühnring / Reinprechtspölla Sägewerk
Martin Weingartner Reinprechtspölla 81 Burgschleinitz-Kühnring / Reinprechtspölla
Stahlbau Reinprechtspölla 22 Burgschleinitz-Kühnring / Reinprechtspölla Stahlware
Manfred Schmid Harmannsdorf 6 Burgschleinitz-Kühnring / Harmannsdorf
Familie Kührer Weinbau U.Kellerei Goggendorf 79 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Christine Hackl Goggendorf 87 Sitzendorf an der Schmida / Goggendorf
Alexandra Fraberger Pranhartsberg 36 Sitzendorf an der Schmida / Pranhartsberg
Monika Malli Baierdorf 48 Ravelsbach / Baierdorf
Michael Ponzauner Minichhofen 34 Ravelsbach / Minichhofen
Weinakademie Retz Roseldorf 36 Sitzendorf an der Schmida / Roseldorf Seminar und Kongress
Martin Bigler Sitzenhart 23 Sitzendorf an der Schmida / Sitzenhart
Dr. Katarina Maloyerova Parisdorf 41 Ravelsbach / Parisdorf
Günter Firnkranz Pfaffstetten 87 Ravelsbach / Pfaffstetten
Frieda Wieser Gaindorf 69 Ravelsbach / Gaindorf
Rosemarie Stecher Gaindorf 15 Ravelsbach / Gaindorf
Elisabeth Stecher Gaindorf 15 Ravelsbach / Gaindorf
Josef Hrdlicka Gaindorf 90 Ravelsbach / Gaindorf
Christa Hofbauer Unterdürnbach 48 Maissau / Unterdürnbach
Gisela Ellerbrock Unterdürnbach 46 Maissau / Unterdürnbach
DI. Kristina Ambrosch Oberdürnbach 26 Maissau / Oberdürnbach
Josef Bigler Unterdürnbach 61 Maissau / Unterdürnbach
Gerald Aichinger Bahnstraße 9 Maissau / Limberg
Robert Brunnhuber Niederschleinz 48 Sitzendorf an der Schmida / Niederschleinz
Bernhard Gindel Straning 39 Straning-Grafenberg / Straning
Eva Schober Straning 191 Straning-Grafenberg / Straning
Georg Holy Etzmannsdorf 4 Straning-Grafenberg / Etzmannsdorf bei Straning
Natascha Holy Etzmannsdorf 4 Straning-Grafenberg / Etzmannsdorf bei Straning
Johann Pass Etzmannsdorf 11 Straning-Grafenberg / Etzmannsdorf bei Straning
Reinhard Hofbauer Engelsdorf 62 Eggenburg / Engelsdorf