Sitemap 268501 - 268650

Franz Ernst Unterkohlstätten 10 Unterkohlstätten
Waltraud Habetler Unterkohlstätten 13 Unterkohlstätten
Rosa Renner Unterkohlstätten 1 Unterkohlstätten
Ludwig Kappel Unterkohlstätten 37 Unterkohlstätten
Gasthof, Fremdenzimmer Unterkohlstätten 3 Unterkohlstätten
Monika Maria Weber Kogl 47 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland
Kinga Zsolnai Unterkohlstätten 58 Unterkohlstätten
Gabriele Hödl Hauptstraße 16 Hammerteich
Waltraud Maria Jestl Hauptstraße 25 Hammerteich
Irmgard Michaela Bechtold Bundesstraße 2 Hochstraß
Jasmin Cizek Bundesstraße 2 Hochstraß
Johann Kappel Salmannsdorf 32 Pilgersdorf / Salmannsdorf
Martina Möbius Hauptstraße 4 Hammerteich
Eveline Schermann Waldgasse 24 Hammerteich
Waltraud Maria Hansen Hauptstraße 2 Hochstraß
Leeb engineering GmbH Neugasse 15 Lockenhaus
Manfred Josef Fruhstuck Neugasse 7 Hochstraß
Robert Nehfort Zdarsky Hauptstraße 21 Langeck im Burgenland
Valentina Goldberg Hauptstraße 42 Langeck im Burgenland
Schulmuseum - Päd.Zentrum Hauptstraße 29 Langeck im Burgenland Museum
Barbara Haspel Hauptstraße 12a Lockenhaus
Nadja Moser Hauptstraße 58 Lockenhaus
Tennis Hauptstraße 17 Lockenhaus Sportverein
Sandra Margot Kirnbauer Hauptstraße 19 Lockenhaus
Bogenschießen Hauptstraße 1 Lockenhaus Sportverein
Josef Anton Supper Hauptstraße 7-11 Lockenhaus
Manfred Otto Meyer Hauptstraße 51 Lockenhaus
Robert Pass Hauptstraße 36 Lockenhaus
Wolfgang Zinggl Hauptstraße 12 Lockenhaus
Dr. Claudia Maria Vielmetti Hauptstraße 80 Lockenhaus Praktischer Arzt
DI. Rudolf Popp Hauptstraße 67 Lockenhaus
Helena Bernathova Obere Gasse 50 Lockenhaus
Wolfgang Haderer Obere Gasse 15 Lockenhaus
Reiten Obere Gasse 54 Lockenhaus Sportverein
Maria Dankova Obere Gasse 50 Lockenhaus
Herbert Michael Baumrock Obere Gasse 29 Lockenhaus
Mag. Wilhelm Jakubovic Obere Gasse 33 Lockenhaus
Alfred Frühwirth Hauptstraße, Liebing 19 Liebing
Edmund Tschanits Hauptstraße, Liebing 3 Liebing
Walter Müller Hauptstraße, Liebing 73 Liebing
Christoph Stefan Schuh Berggasse, Mannersdorf 1 Mannersdorf an der Rabnitz
Peter Bauer Günserstraße, Mannersdorf 7 Mannersdorf an der Rabnitz
Kurt Handler Günserstraße, Mannersdorf 10 Mannersdorf an der Rabnitz
Josef Stocker Günserstraße, Mannersdorf 10 Mannersdorf an der Rabnitz
Brigitta Markovits Günserstraße, Mannersdorf 9 Mannersdorf an der Rabnitz
Christa s Haarwerkstatt Hauptstraße, Mannersdorf 53 Mannersdorf an der Rabnitz
Psychotherapia Pannonica Hauptstraße, Mannersdorf 68 Mannersdorf an der Rabnitz Psychotherapie und Psychologie
Nikolaus Hofer Hauptstraße, Mannersdorf 126 Mannersdorf an der Rabnitz
MMag. Kurt Martin Supper Günserstraße, Mannersdorf 11 Mannersdorf an der Rabnitz
Psychotherpie Pannonika Zlatka Vlasich-Melisits Hauptstraße, Mannersdorf 68 Mannersdorf an der Rabnitz Psychotherapie und Psychologie
Textilmaschinenservice Kurze Gasse, Mannersdorf 2 Mannersdorf an der Rabnitz Maschinenersatzteile
Ana Duma Hauptstraße, Unterloisdorf 69 Unterloisdorf
Back-Clean GmbH Hauptstraße, Unterloisdorf 6 Unterloisdorf
Josef Herold Hauptstraße, Unterloisdorf 82 Unterloisdorf
Werner Kollerits Hauptstraße, Unterloisdorf 6 Unterloisdorf
Elena Friedrich Hauptstraße, Unterloisdorf 7 Unterloisdorf
Josip Toldi Altschlaining 17 Stadtschlaining / Altschlaining
Helga Heidinger Goberling 68 Stadtschlaining / Goberling
Selcuk Dinckan Goberling 40 Stadtschlaining / Goberling
Karina Böcskör Goberling 45 Stadtschlaining / Goberling
Gottfried Gruber Neumarkt im Tauchental 37 Stadtschlaining / Neumarkt im Tauchental
Attila Miklos Kacso Neumarkt im Tauchental 166 Stadtschlaining / Neumarkt im Tauchental
Joachim Galovits Neumarkt im Tauchental 102 Stadtschlaining / Neumarkt im Tauchental Schlosserei
Johann Gustav Josef Osztovits Rauhriegel 12 Weiden bei Rechnitz / Rauhriegel
Natalie Szmolyan Weiden bei Rechnitz 82 Weiden bei Rechnitz
Ing. Anton Szmolyan GmbH Weiden bei Rechnitz 9 Weiden bei Rechnitz
Delyi Walter Weiden bei Rechnitz 44 Weiden bei Rechnitz Waren aller Art
DIE SCHEUNE - Freiraum für Entfaltung, Seminarhaus Weiden bei Rechnitz 1 Weiden bei Rechnitz Seminar und Kongress
Stefanie Eveline Horvath Markt Neuhodis 84 Markt Neuhodis
Claudia Habetler Markt Neuhodis 215 Markt Neuhodis
Boxen Markt Neuhodis 73 Markt Neuhodis Sportverein
Thomas Horvath Markt Neuhodis 95 Markt Neuhodis
Elvira Elisabeth Weber Markt Neuhodis 106 Markt Neuhodis
Stefan Szekely Markt Neuhodis 215 Markt Neuhodis
Hubert Reschl Markt Neuhodis 106 Markt Neuhodis
Shahin Agolli Markt Neuhodis 181 Markt Neuhodis
Gras Klemens Transport GmbH Geschriebensteinbundesstraße Rechnitz
Edit Pupne Schachendorf 85 Schachendorf
Fußball Schachendorf 82 Schachendorf Sportverein
Janos Czenki Schachendorf 287 Schachendorf
Robert Hatwagner Schachendorf 195 Schachendorf
Dorothea Marlovics Schachendorf 227 Schachendorf
Peter Andras Molnar Schachendorf 244 Schachendorf
Anita Nemeth Schachendorf 172 Schachendorf
Matteo Piro Schachendorf 291 Schachendorf
Wilhelmine Taschler Schachendorf 74 Schachendorf
Markus Clemens Benedikt Schachendorf 3 Schachendorf
Renata Marschall Schachendorf 42 Schachendorf
Csilla Schüttengruber Schachendorf 40 Schachendorf
Theodor Simonsics Schandorf 55 Schandorf
Mariana Burianek Burg 118 Hannersdorf / Burg
Gyulane Molnar Burg 8 Hannersdorf / Burg
Buschenschank Hannersdorf 183 Hannersdorf
Fußballverein SV Hannersdorf Hannersdorf 241/1 Hannersdorf Sportverein
Fernwärme Schandorf registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung Schandorf 41 Schandorf Elektrizitätswerk
Erwin Josef Schneider Hannersdorf 75 Hannersdorf
Günther Rudolf Gabriel Hannersdorf 90 Hannersdorf
Fußball Hannersdorf 11 Hannersdorf Sportverein
Christian Anton Taschler Deutsch-Schützen 58 Deutsch-Schützen
Andreas Schuch Deutsch-Schützen 114 Deutsch-Schützen
Peter Franz Taschler Deutsch-Schützen 54 Deutsch-Schützen
Fußball Deutsch-Schützen 225 Deutsch-Schützen Sportverein
Erich Josef Paul Höll 36 Deutsch Schützen-Eisenberg / Höll
Antalne Guzmits Höll 30 Deutsch Schützen-Eisenberg / Höll
Maschinen- und Textilhandel Spitzzicken 115 Rotenturm an der Pinka / Spitzzicken
Lintner Josef Ottenthal 16 Großriedenthal / Ottenthal Waren aller Art
Ing. Christoph Mehofer Hauptstr. 18 Großriedenthal
Ingeborg Holzer Hauptstr. 30 Großriedenthal
Stiller & Täubler KG Hauptstr. 56 Großriedenthal Handelsagentur
Mag. Attila Pertis Großriedenthal 34 Großriedenthal
AWG andre wine gmbH Großriedenthal 18 Großriedenthal
Johanna Rauscher Hohenwarth 2 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Josef Schödl Hohenwarth 6 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Michael Schellenberger Hohenwarth 104 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Ing. Johann Guger Hohenwarth 180 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Rainer Rimser Hohenwarth 200 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Mag. Eva Maria Bauer Großriedenthal 68 Großriedenthal
Josef Bauer Großriedenthal 68 Großriedenthal
Agnes Repkowsky Hohenwarth 194 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Sabine Pavlasek Hohenwarth 126 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Leopold Thomas Draxler Hohenwarth 156 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Hohenwarth
Genger Martin Mühlbach am Manhartsberg 112 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Mühlbach am Manhartsberg
Gerda Böck Ronthal 56 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Ronthal
Thomas Fitzka Zemling 111 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Zemling
Susanne Rihs Zemling 49 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Zemling
Peter Köhler Olbersdorf 8 Hohenwarth-Mühlbach a.M. / Olbersdorf
Andreas Birochs Winkl 3 Kirchberg am Wagram / Winkl
Handelsagentur Winkl 16 Kirchberg am Wagram / Winkl Handelsagentur
Halim Imeri Winkl 31 Kirchberg am Wagram / Winkl
Otto Kresz Winkl 52 Kirchberg am Wagram / Winkl
Andrea Rauscher Winkl 10 Kirchberg am Wagram / Winkl
Heinz Veitl Sachsendorf 45 Kirchberg am Wagram / Sachsendorf
Roswitha Lenz Sachsendorf 17 Kirchberg am Wagram / Sachsendorf
Karl Grill Kollersdorf 75 Kirchberg am Wagram / Kollersdorf
Schlosserei Kollersdorf 5 Kirchberg am Wagram / Kollersdorf Schlosserei
Salvesberger Michael Hans Mag. Hauptstraße 47 Gösing am Wagram Supervision
Obritzberger GmbH Hauptstraße 2 Gösing am Wagram
Gestüt Birkenwald Josef Kienböck Hauptstraße 29 Stettenhof Reiten
Martin Schopf Hauptstraße 9 Stettenhof
Leitschutz Handels- u Montage GmbH Mitterweg 1 Grafenwörth
Erich Kienböck Hauptstraße 50 Gösing am Wagram
Renate Knöbl Hauptstraße 29 Gösing am Wagram
Markus Kienböck Hauptstraße 27 Gösing am Wagram
Christoph Hainzl Himmelreich 2 St. Johann
Roswitha Maria Reinberger Grafenwörth 249 Grafenwörth
Veronika Mayer Grafenwörth 158 Grafenwörth
Ingeborg Maria Riedl Grafenwörth 45 Grafenwörth
Karin Lendl Mitterweg 2 Jettsdorf
Stefan Beylen Badeteichsiedlung 1 Jettsdorf
Wilhelmine Klein Kirchenplatz 13 Grafenegg / Haitzendorf