Sitemap 266401 - 266550

Adelheid Spörr Außerweg 132 Navis / Außerweg
Ing. Kurt Schwarz Außerweg 59a/Top 1 Navis / Außerweg
Werner Braunhofer Außerweg 49a/Top 3 Navis / Außerweg
Maria Polgar Außerweg 186a/Top 3 Navis / Außerweg
Ewald Salchner Außerweg 61g Navis / Außerweg
Albrecht Peer Außerweg 61e Navis / Außerweg
Timber Holzhandels GmbH Mauern 89 Mauern
Gemischtwarenhandlung Unterweg 71 Navis / Unterweg
Ferdinand Pranger Gschnitz 25 Gschnitz
Nevenka Schafferer Gschnitz 61 Gschnitz
Helmuth Schafferer Gschnitz 56 Gschnitz
Johannes Messner Gschnitz 117 Gschnitz
Barbara Hörtnagl Mauern 69b Steinach am Brenner / Mauern
Spörr Bau GmbH Mauern 23/1 Mauern
Spörr & Peer OEG Mauern 68 Mauern Anlagenbau
Sylvia Ebner Mauern 17 Steinach am Brenner / Mauern
Reitstall Steinach - Seaper Ranch Mauern 29 Steinach am Brenner / Mauern Reiten
Thomas Riedl Mauern 4 Steinach am Brenner / Mauern
Oscar Sloma Mauern 18b Steinach am Brenner / Mauern
Herbert Pixner Padasterweg 15/Top 2 Steinach am Brenner / Stafflach
HABO Metallbau GmbH in Liqu. Padasterweg 3 Steinach am Brenner / Stafflach Schlosserei
BK 100 Beteiligungs- und VerwaltungsgmbH Stafflach 40 Steinach am Brenner / Stafflach
Fritz Stoll Stafflach 50 Steinach am Brenner / Stafflach
Wipp- ABS GmbH Stafflach 40 Steinach am Brenner / Stafflach Schlosserei
Bernhard Seehauser Tienzens 30 Steinach am Brenner / Mauern
Eleonora Sikova Siegreith 19 Steinach am Brenner / Stafflach
Jarmila Papova Siegreith 19 Steinach am Brenner / Stafflach
Tatiana Sadecka Malsein 36/Top 1 Steinach am Brenner / Mauern
Matej Fungac Malsein 36/Top 1 Steinach am Brenner / Mauern
Johann Andreas Nocker Padasterweg 19 Steinach am Brenner / Stafflach
Wolfgang Andreas Tomke Padasterweg 12 Steinach am Brenner / Stafflach
Markus August Mellauner Padasterweg 1 Steinach am Brenner / Stafflach
Erich Raffl Wolf 40 Steinach am Brenner / Stafflach
Burkhard Neururer Siegreith 21 Steinach am Brenner / Stafflach
Tortechnik Schöfens 17a Pfons / Schöfens
Stocksport Schöfens 2 Pfons / Schöfens Sportverein
Arztpraxis Dr. Joachim Woertz - Arzt für Allgemeinmedizin Schöfens 23 Pfons / Schöfens Praktischer Arzt
Fußball Siedlung 154 Schmirn / Außerschmirn Sportverein
Josef Zach Siedlung 193 Schmirn / Außerschmirn
Monika Eller Siedlung 172 Schmirn / Außerschmirn
Josef Jenewein Siedlung 157 Schmirn / Außerschmirn
Dart Schmirn-Leite 87a Schmirn / Außerschmirn Sportverein
Gertraud Geir Schmirn-Leite 103 Schmirn / Außerschmirn
Friedrich Ungerank St. Jodok 6 Schmirn / Außerschmirn
Angelika Eller St. Jodok 7 Schmirn / Außerschmirn
Viehhandel, Zimmervermietung Gröben 3 Fulpmes / Medraz
Ski-Alpin Gröben 2 Fulpmes / Medraz Sportverein
Galvanik Schmidt Gesellschaft m.b.H. Industriegelände Zone A 14 Fulpmes / Medraz Metallveredelung
Annemarie Schwab Industriegelände Zone A 4 Fulpmes / Medraz
MK Immobilien GmbH Industriegelände Zone A 3 Fulpmes / Medraz
Manuela Kahlhofer Industriegelände Zone A 16 Fulpmes / Medraz
Erzeugung von orthopädischen und technischen Kunststoffteilen Industriegelände Zone A 17 Fulpmes / Medraz Kunststoffverarbeitung
Robert Pließnig Industriegelände Zone A 4 Fulpmes / Medraz
Hermann Span Industriegelände Zone A 7b Fulpmes / Medraz
Karl Pittl Metallwerk GmbH Industriegelände Zone A 3 Fulpmes / Medraz Metallverarbeitung
Denifl Sports GmbH Industriegelände Zone C 10 Fulpmes / Medraz Sportgeräte
Nikolaus Hofer Industriegelände Zone C 409/19 Fulpmes / Medraz
Kunstschmiede Hofer Gesellschaft m.b.H. Industriegelände Zone C 409/19 Fulpmes / Medraz Kunstschmied
AUSTRIALPIN GmbH Industriegelände Zone C 10 Fulpmes / Medraz Bergsteigen
Christian Ilmer Vergör 3 Fulpmes / Medraz
Zuzana Laktisova Sonnensteinweg 18/Top 2 Fulpmes / Medraz
Maria Wakonig Sonnensteinweg 14/Top 4 Fulpmes / Medraz
Matthias Knaus Sonnensteinweg 2 Fulpmes / Medraz
Brigitte Wurzer Wildeben Fulpmes / Medraz
Wolfgang Daubek Waldstraße 12 Neustift im Stubaital
Jakob Premm Stubaitalstraße 17 Neustift im Stubaital
Michaela Schneider Brückenweg 2 Neustift im Stubaital
Turnen Wieslanderweg 6 Völs Sportverein
Mag. Philip Haslwanter Kühtai 44 Kühtai
Karoline Wilhelm Wiesenweg 1 Hatting
Robert Zangerl Stallerbach 4 Hatting
Elke Maria Springer Stallerbach 7 Hatting
Werner Zittera Schangelairalm Neustift im Stubaital
Maschinen- und Fertigungstechnik GmbH Bradl 322 Wiesing / Bradl Anlagenbau
CAD-Technik Möse Bernhard GmbH Bradl 322a Wiesing / Bradl
Sanitär-Heinze Handelsgesellschaft mbH Bradl 326 Wiesing / Bradl
Plattner u. Co. Kalkwerk Zirl in Tirol GmbH & Co KG Rotholzerweg 49 Jenbach
Martin Klausner Tratzberg 3 Stans / Tratzberg
Günther Penz Tratzberg 8 Stans / Tratzberg
Ulrich Goess Enzenberg Tratzberg 1 Stans / Tratzberg
Pension Knappenhof Pertisau 3 Pertisau
Rosenegger GmbH Pertisau 65 Pertisau
Werner Summerer Weng 21 Reith im Alpbachtal
Schottergewinnung, Natursteine Sankt Gertraudi 67 Reith im Alpbachtal
Holzschindeln Erzeugung und Verlegung Grünsbach 334 Münster
Landwirt Zimmermoos 9 Brixlegg / Zimmermoos
Markus Dusch Zimmermoos 38b Brixlegg / Zimmermoos
Alois Haberl Zimmermoos 29 Brixlegg / Zimmermoos
Maria Martina Ainberger Zimmermoos 4 Brixlegg / Zimmermoos
Sportkegeln Percha 20b Reith im Alpbachtal Sportverein
Daniel Rieser Badl 14 Kramsach / Voldöpp
Christine Maria Kreidl Badl 99 Kramsach / Voldöpp
Dietmar Thaler Badl 25 Kramsach / Voldöpp
Kreidl Holding GmbH Badl 99 Kramsach / Voldöpp
Besim Merdanic Badl 116 Kramsach / Voldöpp
Fadis Merdanic Badl 116/3 Kramsach / Voldöpp
Praxis für ERGOTHERAPIE Dörflinger-Huber Elisabeth Bergfeld 33 Kramsach / Voldöpp Ergotherapie
mehrere Sektionen Bergfeld 31 Kramsach / Voldöpp Sportverein
Markus Mader Am Bergl 20 Kramsach / Mariatal
MP MEDIA & POWER GmbH Am Bergl 59 Kramsach / Mariatal
Handelsagentur für Keramik und Glas Am Bergl 40 Kramsach / Mariatal
Aloisia Mück Am Bergl 59 Kramsach / Mariatal
Paul Lorenz Claudiaplatz 10 Kramsach / Voldöpp
Christine Bischofer Claudiaplatz 131 Kramsach / Voldöpp
Maria Kirchmair Achenrain 32 Kramsach / Mariatal
MSK - Metallbearbeitung und Schweißzentrum Kramsach GmbH Achenrain 29 Mariatal Eisenwaren
Christian Hechenblaikner Amerling 71 Kramsach / Voldöpp
Holz-Furniere-Platten Amerling 119 Kramsach / Voldöpp
Christian Weißbacher Amerling 23 Kramsach / Voldöpp
Ricmar Sales & Service GmbH Amerling 133 Kramsach / Voldöpp
DANIMAR Leasing GmbH Amerling 130 Kramsach / Voldöpp
Mag.(FH) Werner Ofner Amerling 130/Top 1.6 Kramsach / Voldöpp
Ricmar Sales & Service GmbH Amerling 130 Kramsach / Voldöpp
Elektromotoren-Generatoren-Aggregate, Neuwicklungen-Reparatur-Service Amerling 73 Kramsach / Voldöpp Elektroindustrie
Guggenbichler Metallbau GmbH Amerling 150 Kramsach / Voldöpp Schlosserei
Elisabeth Mühlegger Amerling 97 Kramsach / Voldöpp
Schmiedeeisen Wolfsgruber Amerling 33 Kramsach / Voldöpp Kunstschmied
Dietmar Renn Amerling 130 Kramsach / Voldöpp
TRILUX-LEUCHTEN GmbH Amerling 130 Kramsach / Voldöpp
Alex Widschwendter Amerling 71 Kramsach / Voldöpp
Ricmar Technology GmbH Amerling 130 Kramsach / Voldöpp
Walpurga Naschberger Fachental 45 Kramsach / Voldöpp
Christian Kopp Fachental 62 Kramsach / Voldöpp
Markus Bauhofer Fachental 86 Kramsach / Voldöpp
Christian Rieberer Fachental 24 Kramsach / Voldöpp
Andreas Oberhauser Fachental 28 Kramsach / Voldöpp
Arztpraxis Dr. Martin Seiwald - Arzt für Allgemeinmedizin, Facharzt für Neurochirurgie Fachental 22 Kramsach / Voldöpp Neurochirurgie
Liliane Egli Fachental 78 Kramsach / Voldöpp
Pferdephysiotherapie Karoline Atzl Fachental 22 Kramsach / Voldöpp Physiotherapie
Boxen Fachental 74 Kramsach / Voldöpp Sportverein
Museum Tiroler Bauernhöfe Angerberg 10 Kramsach / Voldöpp Museum
Billard Länd 68 Kramsach / Voldöpp Sportverein
Siller Verwaltungs GmbH Gewerbeweg 4 Fügen / Gagering
Rainer Egger & Christian Nothegger OG Gewerbeweg 10 Fügen / Gagering Möbel Großhandel
ZISA - Zillertal Sauna GmbH Gewerbeweg 10 Fügen / Gagering Möbel Großhandel
E&G Verwaltungs GmbH Gewerbeweg 15 Fügen / Gagering
Strickner KG Gießenweg 5 Fügen / Kapfing
Pungg - Sägewerk GmbH Gießenweg 4 Fügen / Kapfing Sägewerk
Irene Taxacher Gageringerstraße 17 Fügen / Gagering
Klaus Martin Schnecke Gageringerstraße 1 Fügen / Gagering
Ivan Nisandzic Gageringerstraße 19 Fügen / Gagering
Helmut Emberger Gageringerstraße 28 Fügen / Gagering
Eberharter-Gruber GmbH Gageringerstraße 35 Fügen / Gagering
Peter Geisler Gageringerstraße 28 Fügen / Gagering
Mühlbacher GmbH Gageringerstraße 19 Fügen / Gagering
Thomas Peter Tischer Guggermoos 13/2 Fügenberg
Saternus OG Gießenweg 1 Fügen / Kapfing
Fitnesscenter Paradise World Pankrazbergstraße 18 Fügenberg Fitnessstudio
Hansjörg Egger Pankrazbergstraße 54 Fügen
Helga Heim Pankrazbergstraße 529 Fügen