Sitemap 265801 - 265950

Renate Dietrichsteiner Glanstraße 18,Oberglan Feldkirchen in Kärnten / Oberglan
Wolfgang Pizzera Radweg 18 Feldkirchen in Kärnten / Radweg
Engelbert Rebernig Radweg 58 Feldkirchen in Kärnten / Radweg
Otto Tonner Radweg 50 Feldkirchen in Kärnten / Radweg
Raimund Adolf Pobaschnig Radweg 72 Feldkirchen in Kärnten / Radweg
Isabella Pobaschnig Radweg 72 Feldkirchen in Kärnten / Radweg
Stefan Rebernig Radweg 58 Feldkirchen in Kärnten / Radweg
Silvia Engl Rabensdorf 18 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Robert Ulrich Sommer Rabensdorf 51 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Thomas Robert Gangl Rabensdorf 50/35 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Renate Tropper Rabensdorf 52 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Erhard Martin Olsacher Rabensdorf 31 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Rolanda Huber Rabensdorf 12 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Fridolin Kleinfercher Rabensdorf 10 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Robert Oberdünhofer Rabensdorf 39 Feldkirchen in Kärnten / Rabensdorf
Andreas Lederer Tauernstraße 41,Dellach Feldkirchen in Kärnten / Glanhofen
Irene Rauter Tauernstraße 63 Feldkirchen in Kärnten / Glanhofen
ASKÖ EV Poitschach Poitschach 3 Feldkirchen in Kärnten / Poitschach Sportverein
Eleonore Schnitzer Pölling 2 Steuerberg / Pölling
Erdbewegungen Pölling 2 Steuerberg / Pölling
Elektro-Geräte-Reparatur Prägrad 11 Feldkirchen in Kärnten / Prägrad
Ing. Klaus Dieter Lechner Prägrad 5 Feldkirchen in Kärnten / Prägrad
Hermine Buttazoni Pollenitz 1 Feldkirchen in Kärnten / Pollenitz
Pferdesport Pollenitz 6 Feldkirchen in Kärnten / Pollenitz Sportverein
Birgit Christiane Köck Pollenitz 6 Feldkirchen in Kärnten / Pollenitz
Brigitte Wadl Pollenitz 5 Feldkirchen in Kärnten / Pollenitz
Sportunion LV LR OG St.Josef-Glanhofen Tauernstraße 2 Feldkirchen in Kärnten / Glanhofen Sportverein
Fallschirmspringen Tauernstraße 69 Feldkirchen in Kärnten / Glanhofen Sportverein
Beteiligungs- und Infrastruktur St. Urban GmbH Dorfplatz 1 St. Urban
Herta Mandl Liemberger Straße 5 St. Urban
Hans Peter Mandl Liemberger Straße 3 St. Urban
Beteiligungs- und Infrastruktur St. Urban GmbH Liemberger Straße 1 St. Urban
Michael Wartbichler Sonnleiten 7 Gnesau / Sonnleiten
Harald Klammer Haidenbach 5 Gnesau / Haidenbach
Leeb Holding GmbH in Liqu. Maitratten 25 Gnesau / Maitratten
Mag. Alfred Thomas Seebacher Gurk 12 Gnesau / Gurk
Thomas Rauch Gurk 16 Gnesau / Gurk
Ileana Gabriela Constantin Gurk 12 Gnesau / Gurk
DI. Harald Semmelrock Römerweg 13 Himmelberg / Oberboden
Rezsö Lajos Varga Zedlitzdorf 23 Gnesau / Zedlitzdorf
Gudrun Ursula Dorfer Zedlitzdorf 36 Gnesau / Zedlitzdorf
Franz Hermann Krammer Zedlitzdorf 22 Gnesau / Zedlitzdorf
Sportunion LV LR OG Reit-u.Voltigierverein Nockberg Zedlitzdorf 46 Gnesau / Zedlitzdorf Sportverein
Carmen Rotaru Anghelescu Weißenbach 13 Gnesau / Weißenbach
Annemarie Oberbacher Mitterdorf 3 Reichenau / Mitterdorf
Falkert Liftgesellschaft mbH Falkertsee 55 Reichenau / Falkertsee
NOCK SPORT Huber KG Falkertsee 74 Reichenau / Falkertsee
Falkert Liftgesellschaft mbH Falkertsee 60 Reichenau / Falkertsee
Heide Maria Stingl Falkertsee 134 Reichenau / Falkertsee
Alexandra Huber Falkertsee 6 Reichenau / Falkertsee
Franz Glatz Falkertsee 55 Reichenau / Falkertsee
Heidi-Alm Falkertsee 2 Reichenau / Falkertsee Freizeitzentrum
Johann Niederbichler Falkertsee 70 Reichenau / Falkertsee
Dipl.Arch. Hugo Maier Falkertsee 9 Reichenau / Falkertsee
Robert Harald Brunner Plaß 11 Reichenau / Plaß
Golfanlagen Bad Kleinkirchheim - Reichenau Plaß 19 Reichenau / Plaß Golfplatz
Sylvia Assinger Rottenstein 9 Reichenau / Rottenstein
Andreas Brandstätter Lorenzenberg 12 Reichenau / Lorenzenberg
Fußballverein SC Raika Reichenau St.Margarethen 26 Reichenau / St. Margarethen Sportverein
Erich Josef Neidhart St.Margarethen 2 Reichenau / St. Margarethen
Marion Maria Agnes Steiner Vorderkoflach 36 Reichenau / Vorderkoflach
ALMDORF SEINERZEIT BetriebsGmbH Vorderkoflach 36 Reichenau / Vorderkoflach
Andreas Seebacher Vorderkoflach 13 Reichenau / Vorderkoflach
Hofmeister Birgit Vorwald 7 Reichenau / Vorwald Physiotherapie
Michaela Gangl Vorwald 52 Reichenau / Vorwald
Hans Gangl Vorwald 52 Reichenau / Vorwald
Handelsagentur Vorwald 67 Reichenau / Vorwald
Dr. Erwin Steiner Wiedweg 35 Reichenau / Wiedweg
Mag. Emil Josef Strauss Ostriach 63+98 Ossiach / Ostriach
Brigitte Ramsbacher Ostriach Pz 155 Ossiach / Ostriach
Anton Ferdinand Matschnig Ostriach NB Ossiach / Ostriach
Sommerrodelbahn GesmbH Ostriach 2 Ossiach / Ostriach Sommerrodelbahn
Horst Heinz Maurer Ostriach 67 Ossiach / Ostriach
DI. August Dieter Olipitz Ostriach 10 Ossiach / Ostriach
Segeln Ostriach 121 Ossiach / Ostriach Sportverein
Helmuth Heinz Schabus Ostriach 41, 57 + 114 Ossiach / Ostriach
Roman Kittinger Ostriach 58 Ossiach / Ostriach
Anton Ferdinand Matschnig Ostriach Pz 202 Ossiach / Ostriach
ASKÖ Naturfreunde Villach -Sektion Orientierungslauf Ostriach 79 Ossiach / Ostriach Sportverein
Anton Ferdinand Matschnig Ostriach 2 Ossiach / Ostriach
Martin Parth Ostriach 10A Ossiach / Ostriach
Peter Zlanabitnig Rappitsch 52 Ossiach / Rappitsch
Erwin Thomas Weger Rappitsch 15 Ossiach / Rappitsch
Peter Heller Rappitsch 64 Ossiach / Rappitsch
Yvonne Fischer Rappitsch 4,19+41 Ossiach / Rappitsch
Renelde Katharina Jost Rappitsch 2 Ossiach / Rappitsch
Herbert Graier Albeck Untere Schattseite 3 Albeck / Albeck Untere Schattseite
Michael Sabitzer Benesirnitz 23 Albeck / Benesirnitz
Stefan Mario Kornberger Lindenweg 42 Finkenstein am Faaker See / Mallenitzen
Frühstückspension Kumweg 7 Finkenstein am Faaker See / Oberferlach
Josef Sticker Kopein 8 Finkenstein am Faaker See / Kopein
Hermann Gernot Malle Fuchsbichlweg 90 Villach - Serai
Klaus Kobuaritsch Fuchsbichlweg 78a Villach - Serai
Roswitha Maria Luckinger Fuchsbichlweg 53 Villach - Serai
Hot Products Fuchsbichlweg 116 Villach - Serai
Josefine Elisabeth Penterman Fuchsbichlweg 9 Villach - Serai
Zehetgruber Elisabeth Graschitzer Weg 58 St. Niklas an der Drau Bachblüten
Sandra Wieser Graschitzer Weg 58a St. Niklas an der Drau
Arnold Frank Graschitzer Weg 3 St. Niklas an der Drau Sägewerk
Hubert Kohlberger Ribnigstraße 51 Villach - Bogenfeld
Pferdesport Pogöriacher Straße 16 Pogöriach Sportverein
Eva Maria Happe Panoramaweg 15 Finkenstein am Faaker See / Oberferlach
Dagmar Kusternig Panoramaweg 6 Finkenstein am Faaker See / Oberferlach
Arnold Raspotnik Panoramaweg 15 Finkenstein am Faaker See / Oberferlach
QiTC KG Mühlbachweg 12 Finkenstein am Faaker See / Mallenitzen
DI. Ernst Quirchmayr Mühlbachweg 12 Finkenstein am Faaker See / Mallenitzen
Reit & Pferdegut Federaun Familie Fischer Schütter Straße 3 Villach - Oberfederaun Reiten
Franz Sabutsch Schütter Straße 51 Villach - Oberfederaun
Pferdesport Schütter Straße 3 Villach - Oberfederaun Sportverein
Panaceo International Active Mineral Production GmbH Finkensteiner Straße 5 Finkenstein am Faaker See / Stobitzen Lebensmittelproduktion
ASKÖ ASKÖ Finkenstein Finkensteiner Straße 19 Finkenstein am Faaker See / Stobitzen Sportverein
Modellflug Stiegerhofstraße 6 Finkenstein am Faaker See / Techanting Sportverein
Pferdesport Stiegerhofstraße 20 Finkenstein am Faaker See / Techanting Sportverein
Christoph Kastner Sonnleitn 5/30 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
Jan Kopal Sonnleitn 4 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
Pinguin Reisen GmbH Sonnleitn 4 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
SPORT SÖLLE GmbH & Co KG Sonnleitn 11 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
Britvarevic & Fogaras OG Sonnleitn 14 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
Garagen-, Einkaufs- und Freizeitzentrum Naßfeld GmbH & Co KG Sonnleitn 9 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
Katrin Seebacher Sonnleitn 2 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
Karl Heinz Fercher Sonnleitn 19 und Parz.Nr.2194/1 Hermagor-Pressegger See / Sonnleitn
FRIGO LANZ OHG Zgurn 13 Spittal an der Drau / Zgurn Gastronomiebedarf
Andreas Willi Wassermann Zgurn 20 Spittal an der Drau / Zgurn
Angelika Strasser Haas Tangern 5 Spittal an der Drau / Tangern
DI. Johannes Levinus Staats Obervellach 37 Hermagor-Pressegger See / Obervellach
Charles Howard Losh Obervellach 42 Hermagor-Pressegger See / Obervellach
Dietmar Ernst Fröhlich Obervellach 58 Hermagor-Pressegger See / Obervellach
Jarmila Kontrikova Rennweg 22 Feldkirchen in Kärnten / Rennweg
Anna Slukova Rennweg 22 Feldkirchen in Kärnten / Rennweg
Splinter Katschtalerhof KG Rennweg 7 Feldkirchen in Kärnten / Rennweg
Villa Theresienheim Dellach 4 Millstatt / Dellach am Millstätter See
Michaela Nowak Dellach 2 Millstatt / Dellach am Millstätter See
Pension Seiser Dellach 20 Millstatt / Dellach am Millstätter See
Erich Lanz Schrottendorf 10 Assling / Schrottendorf
Marion Konstanze Obkircher Glanz 8 Matrei in Osttirol / Ganz
Louise Reich Bahnstraße 6 Wolkersdorf im Weinviertel
Adel Helmy Bahnstraße 1 Wolkersdorf im Weinviertel
Sabine Jungmann Hauptstraße 12 Wolkersdorf im Weinviertel
Wolfgang Kranzl Hauptstraße 41 Wolkersdorf im Weinviertel
Ilse Hackl Hauptstraße 23 Wolkersdorf im Weinviertel
Stefan Zaic Hauptstraße 11 Wolkersdorf im Weinviertel
Helga Grünsteidl Hauptstraße 16 Wolkersdorf im Weinviertel
Tibor Sekulsky Hauptstraße 11 Wolkersdorf im Weinviertel
Floare Filipovic Friedhofgasse 2/2 Wolkersdorf im Weinviertel
Martin Ioan Friedhofgasse 2/2 Wolkersdorf im Weinviertel
Kiesling Andreas Bahnstraße 4a Wolkersdorf im Weinviertel Getränkeproduktion
Josef Hrebenda Hauptstraße 15 Wolkersdorf im Weinviertel
Gordana Pressler Hauptstraße 26 Wolkersdorf im Weinviertel
Yuliya Krames Hauptstraße 47 Wolkersdorf im Weinviertel
Sabine Borrata Hauptstraße 43/2 Wolkersdorf im Weinviertel