Sitemap 264001 - 264150

Rodeln, Skilauf, Stocksport Prein an der Rax 116 Reichenau an der Rax / Prein an der Rax Sportverein
Susanne Apfler Dürnbach 41 Waldegg / Dürnbach
Walter Reiter Hauptstraße 68 Waidmannsfeld
Denise Pölzelbauer Bahnhofstraße 201 Pitten
Ing. Johann Heissenberger Pitten Pz 1 Pitten
Ing. Josef Ponweiser Walpersbach 185 Walpersbach
Johannes Spies Walpersbach 184 Walpersbach
Kino Sommernachtskino Kirchschlag Hauptplatz 1 Kirchschlag i.d. Buckl.Welt / Kirchschlag in der Buckligen Welt Kino
DI. Joachim Oppitz Glasgraben 1 Purkersdorf
Emilia Orglerova Mönichkirchen 327 Mönichkirchen
Johann Huber Reith bei Vornholz 1 St. Leonhard am Forst / Reith bei Vornholz
Erich Gräf Alt Gföhl 50 Gföhl
Thomas Geitzenauer Alt Gföhl 40 Gföhl
Josef Geitzenauer Alt Gföhl 56 Gföhl
s-a-m-kulturmanagement - Sönke Niklas e.U. Hundsheim 66 Mautern an der Donau / Hundsheim Freizeit
Alois Hinterleitner Hauptstraße 30 Stiefern
Erich Müller e.U. Einsiedl 2 Sieghartskirchen / Einsiedl
Andrasne Balogh Hauptstraße 24 Asparn
Christine Kranister Sankt Johann 4 Großheinrichschlag
Rosemarie Fiedler Mold 34 Horn
Josef Eibel Greillenstein 7 Röhrenbach / Greillenstein
Manuela Simhandl Ottenschlag 25 Ottenschlag
Andreas Jakwerth Ottenschlag 32 Ottenschlag
Erika Jakwerth Ottenschlag 32 Ottenschlag
DI. Johannes Hoyos Taffatal 4 Horn
Gerlinde Busch Unterranna 6 Mühldorf
Stern & Hafferl Verkehrsgesellschaft mbH Attergaustraße 59 St. Georgen im Attergau
Edmayr Antriebstechnik GmbH Thalham 20 Sankt Georgen im Attergau / Thalham
Johann Windhager Straß im Attergau 42 Straß im Attergau
Georg Kreuzer Oberwang 140 Oberwang
Erich Roither Oberwang 88 Oberwang
Günther Ortner Oberwang 112 Oberwang
Georg Kalleitner Oberwang 102 Oberwang
Schmiede, Landmaschinen-Reperatur-Handel Oberwang 9 Oberwang
Arztpraxis Dr. Erwin Kainhofer - Arzt f. Allgemeinmedizin Oberwang 135 Oberwang Praktischer Arzt
Robert Daniel Wienerroither Oberwang 26 Oberwang
Arztpraxis Dr. Manfred Josef Lampl - Arzt f. Allgemeinmedizin Direktionsrat Anton Wilhelm-Straße 6 Frankenmarkt Praktischer Arzt
Fitsport, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Volleyball Fornach 2 Fornach Sportverein
Regine Theresia Putz Fornach 38 Fornach
Josef Seyringer Fornach 35 Fornach
Bau- und Kunstschlosserei Haberpoint 16 Pöndorf / Haberpoint Schlosserei
Alois Gschwandtner Kasten 21 Tiefgraben / Guggenberg
Fitsport, Fußball, Plattenwerfen, Ski Alpin, Stockschießen, Turnen weiblich, Volleyball Kasten 78 Tiefgraben / Guggenberg Sportverein
Ing. Anton Alois Mairhofer Kasten 52 Tiefgraben / Guggenberg
Josef Schafleitner Kasten 73 Tiefgraben / Guggenberg
Stefan Padurice Kasten 79 Tiefgraben / Guggenberg
Florian Wesenauer Kasten 75 Tiefgraben / Guggenberg
ZHO Fernwärmeversorgung Ottenschlag reg. Gen. mbH Spitzer Straße 19 Ottenschlag
Peter Fichtinger Bad Traunstein 54 Bad Traunstein / Bad Traunstein
STEINVERLAG OG Bad Traunstein 31 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Christoph Blabensteiner Bad Traunstein 94 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Thomas Mayerhofer Bad Traunstein 25 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Bio Nahwärme GmbH Bad Traunstein 140 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Maria Jackulikova Bad Traunstein 66 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Reinhold Franz Huber Bad Traunstein 3 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Eva Ferenceiova Bad Traunstein 5/1 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Galerie arthoff Speckbacher Straße 1 Breitenstein Galerie
Albert Wolf Schlossstraße 4 Leiben
Helmut Zeitlhofer Industriestraße 2 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Reinhold Franz Huber Bad Traunstein 108 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Katarina Topalovova Bad Traunstein 66 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Helmut Josef Hackl Bad Traunstein 103 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Karl Moser Bad Traunstein 4 Bad Traunstein / Bad Traunstein
Massivholz GmbH Lohstampf 12 Schönbach / Fichtenhöfen Holzbearbeitung
Franz Grünsteidl Saggraben 157 Bärnkopf
Anna Lechner Laimbach am Ostrong 10 Laimbach am Ostrong
Peter Stumwöhrer Horner Straße 50 Rußbach / Niederrußbach
Sieglinde Schöffmann Maria Dreieichen 76 Rosenburg-Mold / Mold
Alfred Flicker Edlauweg 24 Heidenreichstein
Christian Kainz Stadtplatz 40 Litschau
Robert Thaller Oberhof 28 Zwettl-Niederösterreich
Leopold Vlasaty Maria Dreieichen 80 Rosenburg-Mold / Mold
Alfred Moser Maria Dreieichen 74 Rosenburg-Mold / Mold
Christian Mann Bichlhof 52 Schweiggers / Siebenlinden
Antikes Stadlberg 156 Bad Großpertholz / Karlstift
Johann Wilhelm Hoheneich 292 Hoheneich
Friedemann Gusenbauer Rindlberg 99 Bad Großpertholz
Hildegard Weichselbaum Ober Rosenauerwald I 49 Groß Gerungs / Ober Rosenauerwald
Margareta Zwölfer Ober Rosenauerwald II 34 Groß Gerungs / Ober Rosenauerwald
Waltraut Weinstabl Eugenia 67 Schrems
Samet Yildirim Eugenia 74 Schrems
Johann Wagner Sankt Georgener Hauptstraße 15 Eisenstadt - Sankt Georgen
Herta Eisschiel Pyburg 84 Ennsdorf
Karl Brunner Pyburg 134 Ennsdorf
Alexander Pinter Obere Hauptstraße 1 Steinbrunn
Gerald Janisch Hauptstraße 59 Donnerskirchen
Florian Schmaldienst Yachthafen 2/3 Jois
Mag. Sylvia Fullmann Yachthafen 5 Jois
Josef Springer Parndorf Pz 2037/2 Parndorf
Werner Franz Horvath Parndorf 2 Parndorf
Josef Schachner Taranisweg 34 Bad Sauerbrunn
Roswitha Mayr Blumenstraße 30 Ottnang
Alois Hagler Blumenstraße 8 Ottnang
Obermeier GmbH Bergweg 8 Atzbach
Gruppenpraxis Dr. Tan - Arzt f. Allgemeinmedizin Atzbach 125 Atzbach Praktischer Arzt
50Plus, Fitsport, Fußball, Kickboxen, Kinderturnen, Mutter-Kind-Turnen, Plattenwerfen, Reiten, Stockschießen, Tennis, Volleyball Atzbach 105 Atzbach Sportverein
Klinglmair KKDU GmbH Atzbach 93 Atzbach
KUBRE GmbH Deisenham 13 Wolfsegg am Hausruck / Deisenham
Knapp Produktion GmbH Kohlgrube 37 Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube Holzbearbeitungsmaschinen
Hebenstreit - Wirlitsch OG Kohlgrube 16 a Kohlgrube
Gerhard Pfarl Atzbach 5 Atzbach
Ortsvertr des Atzbacher-Brandschadenversicherungsvereines Atzbach 92 Atzbach
Hinterberger Veronika Atzbach 20 Atzbach Kinesiologie
ASKÖ ATSV Holzleithen Holzleithen 58 Ottnang am Hausruck / Holzleithen Sportverein
Andreas Gallistl Thomasroith 96 Ottnang am Hausruck / Thomasroith
Christine Jetzinger Thomasroith 3 Ottnang am Hausruck / Thomasroith
Eva Maria Dobersberger Thomasroith 17 Ottnang am Hausruck / Thomasroith
Adalbert Josef Serenyi Oberwart 3 Oberwart
Tauchschule/Tauchshop Atlantis Eberschwang 69 Eberschwang
Elfriede Maria Metter Eberschwang 136 Eberschwang
Mathilde Anna Kaser Eberschwang 83 Eberschwang
Ing. Ernst Nadler Eberschwang 80 Eberschwang
Kurt Selinger Eberschwang 89 Eberschwang
Johann Starlinger Eberschwang 141 Eberschwang
Evelin Selinger Eberschwang 89 Eberschwang
Günther Degelsegger Eberschwang 110 Eberschwang
Elisabeth Berger Eberschwang 28 Eberschwang
MÜHLBÖCK Holztrocknungsanlagen GmbH Eberschwang 45 Eberschwang Holzbearbeitungsmaschinen
UNIWOOD Gmbh Eberschwang 81 Eberschwang
fuego Öfen und Heizsysteme GmbH in Liquidation Eberschwang 27 Eberschwang
Reiterhof Haselmair Mitterbreitsach 4 Eberschwang / Mitterbreitsach Reiten
Johann Mühlecker Ahornplatz 1 Neuhofen im Innkreis / Langstraß
Markus Hans Feistritzer Ahornplatz 20 Neuhofen im Innkreis / Langstraß
Reiter GmbH Ahornplatz 11 Neuhofen im Innkreis / Langstraß
Arztpraxis Dr. Gerold Altwirth - Arzt f. Allgemeinmedizin Kirchengasse 9 Ried im Innkreis Praktischer Arzt
Ernst Rabenberger Holzleiten 7 Neuhofen im Innkreis / Holzleiten
Alexander Franz Binder Gobrechtsham 101 Neuhofen im Innkreis / Gobrechtsham
Roland Doppler Gobrechtsham 177 Neuhofen im Innkreis / Gobrechtsham
Sperl GmbH Gobrechtsham 49 Neuhofen im Innkreis / Gobrechtsham
Michael Bernauer Hochholz 58 Neuhofen im Innkreis / Auleiten
Franz Stefan Liebl Baumbach 19 Neuhofen im Innkreis / Baumbach
Anita Badegruber Kaisinger Baumbach 7 Neuhofen im Innkreis / Baumbach
Elisabeth Puttinger Baumbach 19 Neuhofen im Innkreis / Baumbach
Franz Leblhuber Langstraßring 10 Neuhofen im Innkreis / Langstraß
Werkzeuge und Maschinen Grillnau 20 Neuhofen im Innkreis / Grillnau
Veronika Mayr Kohlhof 15 Neuhofen im Innkreis / Kohlhof
Karl Bachinger Bergetsedt 9 Neuhofen im Innkreis / Bergetsedt
Anna Stroi Römerstraße 5 Neuhofen im Innkreis / Langstraß
Trend Bau GmbH Mittermühlweg 6 b Langstraß
Jessica Zweimüller Mittermühlweg 2 Neuhofen im Innkreis / Langstraß
Dorothea Antlitzhofer Brucknerstraße 16 Ried im Innkreis
Arztpraxis Dr. Christian Assmann - Arzt f. Allgemeinmedizin Johann-Georg-Hartwagner-Straße 9 Ried im Innkreis Praktischer Arzt
Gruppenpraxis Dr. An Der Lan - Orthopädie und Orthopädische Chirurgie, Unfallchirurgie Johann-Georg-Hartwagner-Straße 11 Ried im Innkreis Orthopäde
Arztpraxis Dr. Christian Pernegger - Chirurgie Johann-Georg-Hartwagner-Straße 15 Ried im Innkreis Chirurgie
Arztpraxis Prim. Dr. Werner Habicher - Hals-, Nasen- und Ohrenkrankheiten Friedrich-Thurner-Straße 16 Ried im Innkreis HNO-Arzt
Arztpraxis Dr. Klaus Roßboth - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Friedrich-Thurner-Straße 16 Ried im Innkreis Frauenarzt
Zahnarzt Dr. Stefan Schneeberger Friedrich-Thurner-Straße 16 Ried im Innkreis Zahnarzt
Roswitha Brandmayer Tumeltsham 22 Tumeltsham
Silvia Hildegard Strasser Tumeltsham 126 Tumeltsham
Christian Englputzeder Tumeltsham 109 Tumeltsham