Sitemap 263251 - 263400

Maria Gisela Unger Litzelsdorf 44 Litzelsdorf
Fußballverein SV Litzelsdorf Anger 76 Litzelsdorf Sportverein
Tennis Eberau 73 Eberau Sportverein
Friedrich Pail Eberau 107 Eberau
Wolfgang Schwarz Oberbildein 1a Bildein / Oberbildein
Theresia Legath Strem 40 Strem
Erwin Unger Strem 203 Strem
ELPACK Verpackungssysteme und Logistik GmbH Paracelsusweg 1 Bildein / Oberbildein Verpackungsmaterial
Zsolt Kovacs Neuberg im Burgenland 416 Neuberg im Burgenland
Fußballverein SV Neuberg Neuberg im Burgenland 345 Neuberg im Burgenland Sportverein
Badesee Rauchwart Rauchwart 202 Rauchwart
Fußball Neuberg im Burgenland 101 Neuberg im Burgenland Sportverein
Tennis Neuberg im Burgenland 29 Neuberg im Burgenland Sportverein
Tennis Pollheim 9 Wolfsberg / Pollheim Sportverein
Schach Neuberg im Burgenland 202 Neuberg im Burgenland Sportverein
Josef Ebner Güssing 29 Güssing
Ing. Christian Schaffer GmbH Güssing 28 Güssing
Margit Maria Pirkheim Ebenweg 3 Neusiedl
Julius Reichl Heutal 27 Neusiedl
Silke Pock Heutal 38 Neusiedl
Joachim Panner Fedenberg 27a Neusiedl
Ing. Christian Weinhofer Kleinmürbisch 89 Kleinmürbisch
Ing. Ewald Schaberl Kleinmürbisch 20 Kleinmürbisch
Anita Maria Wehofer Deutsch Tschantschendorf 18 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Johann Karausz Deutsch Tschantschendorf 14 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Gerhard Emil Penthor Sankt Michael im Burgenland 328 Sankt Michael im Burgenland
Wolfgang Grosz Sankt Michael im Burgenland 364 Sankt Michael im Burgenland
Franz Hanzl Sankt Michael im Burgenland 85 Sankt Michael im Burgenland
Josef Matisovits, Maschinen- und Kraftfahrzeugreparatur, Erzeugung technischer Artikel Gesellschaft m.b.H. Obere Hauptstraße 101 Sankt Michael im Burgenland
Walter Mosgöller Sankt Michael im Burgenland 56 Sankt Michael im Burgenland
MEDIALL Internet Solutions Riegelberg 97a Gerersdorf-Sulz / Gerersdorf bei Güssing
Stocksport Kirchenweg 2 Limbach Sportverein
Isabella Knar Kukmirn 221 Kukmirn
Piuk und Zapf GmbH. Kukmirn 270C Kukmirn
Franz Kropf Kukmirn 189 Kukmirn
Brigitte Borner Schmiedberg 41 Neusiedl
Franz Obran Kukmirn 176 Kukmirn
Franz Mattes Kukmirn 9 Kukmirn
Jozsefne Fabian Kukmirn 12 Kukmirn
Roman Graf Kukmirn 69 Kukmirn
Michael Sommer GmbH. Am Sonnberg 16 Kukmirn
Fußballverein SV Kukmirn Kukmirn 261 Kukmirn Sportverein
Dr. Maria Gertrude Fumits Kukmirn 64 Kukmirn
Franz Wagner Kukmirn 196 Kukmirn
Michael Zotter Kukmirn 186 Kukmirn
Kurt Schönhofer Kukmirn 72 Kukmirn
Motorsport Kukmirn 276 Kukmirn Sportverein
Fußball Kukmirn 35 Kukmirn Sportverein
Tennis Kukmirn 114 Kukmirn Sportverein
Petra Michaela Schabhüttl Untere Bergstraße 40 Bocksdorf
Walter Josef Frisch Sportgasse 25 Bocksdorf
Marek Waldemar Ziolkowski Bocksdorf 255 Bocksdorf
Tennis Kukmirn 72 Kukmirn Sportverein
Reiten Bocksdorf 118 Bocksdorf Sportverein
Stocksport Bocksdorf 286 Bocksdorf Sportverein
Reiten Steinbruchweg 5 Kohfidisch / Kirchfidisch Sportverein
Tennis Eltendorf 16 Eltendorf Sportverein
Norbert Thomas Wiesinger Desselbrunn 69 Desselbrunn
Atlantis-Qualidive Tauchschule Flusstauchbasis Traunfall Am Traunfall 10a Desselbrunn Tauchen
Rudolf Karl Putz Bergweg 9 Ohlsdorf / Kleinreith
Helga Preinstorfer Bergweg 42 Ohlsdorf / Kleinreith
INNOTECH Arbeitsschutz GmbH Laizing 10 Laizing Arbeitsschutz
Daniela Reiter Ehrendorf 4 Ohlsdorf / Ehrendorf
Susanne Elisabeth Putz Teufelsdorfer Oberthalham 4 Ohlsdorf / Hochleithen
Walter Norbert Karl Hubner Oberthalham 53 Ohlsdorf / Hochleithen
Sabine Maria Hartert Unterthalham 64 Ohlsdorf / Hochbau
Loosdorf Betriebsansiedlung GmbH Unterthalham 16 Ohlsdorf / Hochbau
tele-salzkammergut regionalfernsehen und kabel tv GmbH Unterthalham 55 Ohlsdorf / Hochbau
L.e.c. GmbH Oberthalham 52 Ohlsdorf / Hochleithen
Hedwig Windischbauer Oberthalham 45 Ohlsdorf / Hochleithen
Handel (kleines Gewerbe) Oberthalham 9 Ohlsdorf / Hochleithen
Markus Streif Ohlsdorfer Straße 15/2 Ohlsdorf / Ehrendorf
Josef Lamprecht Ohlsdorfer Straße 52 Ohlsdorf / Ehrendorf
Hans Asamer, Transport-Gesellschaft m.b.H. i.L. Unterthalham 55 Unterthalham
BMO-Beteiligungs-Management- und Organisations GmbH Hauptstraße 24 Altmünster
Transport-Beton Transport Concrete Group Gesellschaft m.b.H. Roithstraße 43 Gmunden
Helmut Hartert Unterthalham 64 Ohlsdorf / Hochbau
Günter Pesendorfer Unterthalham 46 Ohlsdorf / Hochbau
Elfriede Reisenberger Unterthalham 5 Ohlsdorf / Hochbau
Sportverein Schlüßlberg Au 3 Schlüßlberg / Au Sportverein
Gabriele Pucher Au 1 Schlüßlberg / Au
Kienesberger Steinmetzmeister Gesellschaft m.b.H. Au 15 Schlüßlberg / Au
Glaserei Au 13 Schlüßlberg / Au
Kienesberger Steinmetzmeister Gesellschaft m.b.H. & CoKG Au 15 Au
Stocksport Heiligenkreuz im Lafnitztal 175 Heiligenkreuz im Lafnitztal Sportverein
Tennis Heiligenkreuz im Lafnitztal 343 Heiligenkreuz im Lafnitztal Sportverein
Fußball, Leichtathletik Heiligenkreuz im Lafnitztal 327 Heiligenkreuz im Lafnitztal Sportverein
Reiten Poppendorf im Burgenland 4 Poppendorf im Burgenland Sportverein
Reiten Poppendorf im Burgenland 95 Poppendorf im Burgenland Sportverein
Karin Meindlhumer Kirchenplatz Grieskirchen
Suat Aslan Kirchenplatz Grieskirchen
Hausruck Baugesellschaft m.b.H. Gewerbepark 3 Schlüßlberg / Gewerbepark
Johann Peter Plöderl Au 20 Schlüßlberg / Au
H & H Handel GmbH Au 21 Schlüßlberg / Au
Christian Gierlinger Schulgasse 5 Schlüßlberg
Kulturverein RM1 Trattenegg 23 Schlüßlberg / Trattenegg Kulturverein
Hermine Reitböck Oberschaffenberg 18 Schlüßlberg / Oberschaffenberg
Arztpraxis Dr. Walter Nimmervoll - Arzt f. Allgemeinmedizin Adalbert-Konrad-Straße 16 Schlüßlberg Praktischer Arzt
Dr. Michael Schubert Deutsch Kaltenbrunn 481 Deutsch Kaltenbrunn
Tennis Grieselstein-Dorf 24 Jennersdorf / Grieselstein Sportverein
Hundesport Rax-Meistergasse 2 Jennersdorf / Rax Sportverein
Renate Bernadette Hirczy Kirchenstraße 4 Jennersdorf
Fußballverein UFC Wirtschaft Jennersdorf Hauptplatz 5a Jennersdorf Sportverein
Steinhandel Tolleterau 200 St.Georgen bei Grieskirchen / Tolleterau
NHZ e.U. Tolleterau 55 Grieskirchen / Tolleterau Metallverarbeitung
PauerPoint Bürotechnik e.U. Tolleterau 181/4 Grieskirchen / Tolleterau
Raimund Doppler Tolleterau 220 Grieskirchen / Tolleterau
Irene Nimmerfall Tolleterau 234 Grieskirchen / Tolleterau
Adolf Hangweirer Tolleterau 6 Grieskirchen / Tolleterau
Peter Ehrengruber Tolleterau 182/3 Grieskirchen / Tolleterau
Günther Sandberger Tolleterau 4 Grieskirchen / Tolleterau
Anton Ferdinand Thurnberger Tolleterau 19 Grieskirchen / Tolleterau
Zornitza Dermendjieva Tolleterau 179/8 Grieskirchen / Tolleterau
Josef Wimmer Steindlberg 20 Grieskirchen / Steindlberg
Franz Wimmer Tolleterau 99 Grieskirchen / Tolleterau
Gabriele Huber Tolleterau 10 Grieskirchen / Tolleterau
Anna Katharina Öberseder Tollet 11 Tollet
Johann Edtmair Tollet 54 Tollet
Fitsport, Fußball, Modellflug, Stockschießen, Tennis Meggenhofen 30 Meggenhofen Sportverein
Gertraud Brandstötter Meggenhofen 52 Meggenhofen
Lydia Schmidt Meggenhofen 72 Meggenhofen
Martina Schick Meggenhofen 65 Meggenhofen
Rudolf Kraxberger Meggenhofen 62 Meggenhofen
Sabine Greisberger Meggenhofen 41 Meggenhofen
Gasthof-Pension Payrhuber Meggenhofen 13 Meggenhofen
Obermair Franz Meggenhofen 69 Meggenhofen
Kreupl GmbH Trappenhof 1 Meggenhofen / Trappenhof
Panhuber Wolfgang Ing GesmbH Obertrattnach 130 Taufkirchen a. d. Trattnach / Obertrattnach Blech
Friedrich Steinböck Aich 4 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Walter Pauzenberger Aich 45 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Wolfgang Mayer Aich 15 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Sandra Paulitsch Aich 52 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Fitsport, Fußball, Stockschießen, Tanzen, Tennis Aich 45 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich Sportverein
Günther Aigner Aich 8 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Michael Jäger Gesellschaft m.b.H. Markt 5 Hofkirchen an der Trattnach
Helmut Köpf Kallham 129 Kallham
Falkenstein Tank-Reinigung Gesellschaft mbH Aich 4 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Ingrid Elfriede Grabl Aich 10 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Jutta Schnölzenberger Aich 16 Taufkirchen a. d. Trattnach / Aich
Romana Rauber Taufkirchen 25 Taufkirchen an der Trattnach
Gabriele Wirag Taufkirchen 102 Taufkirchen an der Trattnach
Knusperhäuschen HandelsgmbH Taufkirchen 40 Taufkirchen an der Trattnach Waren aller Art
Magic Fruits Beauty Snack GmbH Prambeckenhof 1 Bruck-Waasen / Prambeckenhof
Erwin Wendlik Usting 14 Bruck-Waasen / Usting
Johann Lengauer Kallham 141 Kallham
Recep Cihan Kallham 45 Kallham
Tennis Sankt Martin an der Raab 1 Sankt Martin an der Raab Sportverein
Reiten Gritsch 9 Gritsch Sportverein
Stocksport Sankt Martin an der Raab 33 Sankt Martin an der Raab Sportverein
Markus Pfeifer Sankt Martin an der Raab 7 Sankt Martin an der Raab