Sitemap 239251 - 239400

Künstlertruppe GMM Reith 28 Paldau / Reith Maler
Schiefer OG Unterstorcha 19 Paldau / Unterstorcha Lebensmittelproduktion
Imp Karl Obst u Gemüseverwertung Export/Import Saaz 17 Paldau / Saaz Exporteure und Importeure
Peter Trummer Perlsdorf 41 Perlsdorf
TOPOS Liegenschaftsverwaltung GmbH Saaz 100 Saaz
BIOREN Düngemittel - Produktionsgesellschaft m.b.H. & Co. KG. Burgfried 124 Gnas / Burgfried
Mag.rer.nat Erika Schwinger Gnas 47 Gnas / Burgfried
Aloisia Niederl Gnas 192 Gnas / Burgfried
Bernhard Zach Glatzental 22 Gnas / Glatzental Getränkeproduktion
Radsport Gnas 30 Gnas / Burgfried
Michaela Max Gnas 30 Gnas / Burgfried
Helmut Kagerbauer Gnas 152 Gnas / Burgfried
Gerhard Horbath Gnas 123 Gnas / Burgfried
Erich Weninger Gnas 25 Gnas / Burgfried
Dormo Novo Naturbetten GmbH Gnas 42 Gnas / Burgfried
Stefan Griesbacher Gnas 98 Gnas / Burgfried
Anneliese Hirschmann Gnas 1 Gnas / Burgfried
Maria Magdalena Freidinger Gnas 52 Gnas / Burgfried
Maria Magdalena Freidinger Gnas 56 Gnas / Burgfried
Tabak-Trafik Gnas 43 Gnas / Burgfried
Manfred Bachler Gnas 186 Gnas / Burgfried
Falk Raaber Gnas 18 Gnas / Burgfried
media plus light-tech GmbH & Co KEG Gnas 129 Gnas / Burgfried Elektroindustrie
Praxis Noah Physiotherapie Gnas 194a Gnas / Burgfried Physiotherapie
Josef Rauch Grabersdorf 21 Grabersdorf
Josef Freißmuth Grabersdorf 12 Grabersdorf
Rainer Platzer Grabersdorf 112 Grabersdorf
Maximilian Triller Grabersdorf 27 Grabersdorf
Christoph Scherübl Kohlberg 139 Kohlberg - Gmd Gnas / Kohlberg
ESH GmbH Kohlberg 80 Kohlberg - Gmd Gnas / Kohlberg
Neuhold Anton Maierdorf 8 Maierdorf Fassbinder
Karel Edelsbrunner Perlsdorf 119 Perlsdorf
Dorfbeisl zum Wiedehopf, Zeltverleih Poppendorf 80 Poppendorf
Annemarie Graf Raning 73 Raning
Bez Disp d UNIQA Vers Raning 60 Raning
Faßbinderei Thien 19 Gnas / Thien Fassbinder
Heinrich Niederl Unterauersbach 23 Unterauersbach
Johann Orend Poppendorf 67 Poppendorf
Florian Fasching Poppendorf 17 Poppendorf
Erika Suppan Merkendorf 12 Bad Gleichenberg / Merkendorf
Josef Puntigam Merkendorf 13 Bad Gleichenberg / Merkendorf
Manfred Feiler Merkendorf 103 Bad Gleichenberg / Merkendorf
Wolfgang Kozel Merkendorf 108 Bad Gleichenberg / Merkendorf
Alois Haas Merkendorf 18 Bad Gleichenberg / Merkendorf
Maria Weiß Merkendorf 39 Bad Gleichenberg / Merkendorf
Anna Maria Pein Krusdorf 34 Straden / Krusdorf
Landesproduktenhandlung Krusdorf 46 Straden / Krusdorf
Mag.(FH) Sabine Paul Enzinger Krusdorf 62 Straden / Krusdorf
Mary Jane Stini Stainz bei Straden 97 Straden / Stainz bei Straden
Frühwirth Josef Stainz bei Straden 33 Straden / Stainz bei Straden Automaten Produktion
Gertrude Maria Koiner Straden 25 Straden
Ingrid Ulrich Straden 54 Straden
Dolores Margareta Scherr Straden 52 Straden
Mag. Josef Lais Straden 75 Straden
Josef Frühwirth Straden 13 Straden
Neumeister GmbH Straden 42 Straden Wein Großhandel
Markus Marinitsch Brunn 90 Fehring / Brunn
Kager Josef Brunn 105 Fehring / Brunn Schlosserei
Bodenverlegung Brunn 23 Fehring / Brunn
Johann Niederl Haselbach 34/1 Kapfenstein / Haselbach
Gerhard Streit Pertlstein 210 Fehring / Pertlstein
Franz Baumgartner Pertlstein 150 Fehring / Pertlstein
Roswitha Grübl Pertlstein 226 Fehring / Pertlstein
Roland Huber Pertlstein 41 Fehring / Pertlstein
Albert Gross Pertlstein 26 Fehring / Pertlstein
Dienstleistungen u Tischlermontagen Pertlstein 153 Fehring / Pertlstein
Seniorenheim Seniorenheim Pertlstein Pertlstein 211 Fehring / Pertlstein
Thomas Fuchs Pertlstein 191 Fehring / Pertlstein
Mag. Maria Koller Pertlstein 7 Fehring / Pertlstein
Reinhard Hans Peter Deutsch Welten, Deutscheck 9 Welten
Robert Unger Pertlstein 164 Fehring / Pertlstein
Silvia Berleanici Pertlstein 68a Fehring / Pertlstein
Patrick Spindler Pertlstein 232 Fehring / Pertlstein
Siegfried Jogl Pertlstein 147 Fehring / Pertlstein
Markus Kaufmann Pertlstein 2/1 Fehring / Pertlstein
Baldur Lindenau Pertlstein 213 Fehring / Pertlstein
Sabine Rosenberger Pertlstein 230 Fehring / Pertlstein
K.A. Tomaschitz GmbH Pertlstein 223 Fehring / Pertlstein
Fritz Wallner Unterlamm 138 Unterlamm
Johann Lang Unterlamm 43 Unterlamm
Michael Schulz Unterlamm 58 Unterlamm
Siegfried Fauster Unterlamm 75 Unterlamm
Maria Maurer Unterlamm 142 Unterlamm
Ewald Kainz Unterlamm 36 Unterlamm
Gertrude Lang Unterlamm 58 Unterlamm
Alfred Ohsberger Unterlamm 89 Unterlamm
Johanna Weiss Unterlamm 162 Unterlamm
Veronica Lazar Unterlamm 43/1 Unterlamm
Silvia Pail Unterlamm 116a Unterlamm
Wolfgang Franz Loidl Unterlamm 26 Unterlamm
Elena Fischer Unterlamm 43/1 Unterlamm
Andre Samer Unterlamm 16a Unterlamm
Josef Schreiner Unterlamm 39 Unterlamm
Alois Wiesler Unterlamm 21 Unterlamm
Romana Freißmuth Unterlamm 20 Unterlamm
Werner Bonmassar Unterlamm 20 Unterlamm
Anisoara Stingu Unterlamm 51 Unterlamm
Michaela Eibel Lenane Unterlamm 124 Unterlamm
Omerca Svetlana Rata Unterlamm 43/1 Unterlamm
Reinhard Meusburger Unterlamm 74 Unterlamm
Marlies Krankenödl Unterlamm 20 Unterlamm
Gebhard Puntigam Kapfenstein 152 Kapfenstein
Renate Wendler Kapfenstein 161 Kapfenstein
Herbert Wildtham Kapfenstein 144 Kapfenstein
Alois Auer Kapfenstein 137 Kapfenstein
Bestattung Luttenberger Kapfenstein 92 Kapfenstein
Stefan Fink Kapfenstein 34 Kapfenstein
Alfred Krenn Kapfenstein 22 Kapfenstein
Kunstglaserei Herbert Wildtham Kapfenstein 144 Kapfenstein Museum
Angelika Eberhardt Kapfenstein 67 Kapfenstein
Monika Hafner Tieschen 35 Tieschen
Magdalena Lucacela Tieschen 69 Tieschen
Eduard Pachler Aigen 85 Sankt Anna am Aigen / Aigen
Pfleger Baugesellschaft m.b.H. Aigen 110 Sankt Anna am Aigen / Aigen
Angelika Puntigam Tieschen 12 Tieschen
Parkett-Kunststoff-Bodenverlegung Tieschen 109 Tieschen
Herbert Lehner Hatzendorf 151 Hatzendorf
Elisabeth Matzhold Hödl Hatzendorf 135 Hatzendorf
Astrid Dormann Hatzendorf 10 Hatzendorf
Freibad Tieschen Tieschen 119 Tieschen Freibad
Liselotte Gölles Hatzendorf 134 Hatzendorf
August Friedl Hatzendorf 63 Hatzendorf
Reinhard Fercher Hatzendorf 191 Hatzendorf
Heidemarie Strasser Hatzendorf 72 Hatzendorf
Dieter Harry Bickle Hatzendorf 148 Hatzendorf
Beate Böhm Hatzendorf 94 Hatzendorf
Stocksport Hatzendorf 212 Hatzendorf Sportverein
Ilse Thier Hatzendorf 174 Hatzendorf
Karl Sorger Hatzendorf 21 Hatzendorf
Manfred Günter Platzer Hatzendorf 276 Hatzendorf
Ernestine Ölweiner Hatzendorf 165 Hatzendorf
Franz Teschl Stang 5 Fehring / Stang bei Hatzendorf
Markus Anton Urschler Söchau 31 Söchau
Edith Schindlbacher Söchau 44 Söchau
Andreas Sammer Söchau 168 Söchau
Barbara Michaela Friessnig Söchau 37 Söchau
S.T.R.O.O.M. Elektrotechnik GmbH Söchau 81 Söchau Elektroindustrie
Kunterbunt-Soziale Initiativen für Jugendliche GmbH. Söchau 75 Söchau
Praxis für Physiotherapie und Osteopathie Söchau 215 Söchau Physiotherapie
Bernhard Maier Holding GmbH Söchau 11 Söchau
Mag. Siegfried Schober Übersbach 202 Fürstenfeld / Übersbach
Mario Maierhofer Übersbach 165 Fürstenfeld / Übersbach
Harald Mario Kobald Übersbach 20 Fürstenfeld / Übersbach
Philipp Käfer Übersbach 71 Fürstenfeld / Übersbach
Gotzmann Andrea MSc. Übersbach 196 Fürstenfeld / Übersbach Physiotherapie
Mag.(FH) Claudia Muigg Reichenauer Straße 90 Innsbruck - Amras
Sandwirt am Inn Reichenauer Straße 151 Innsbruck - Amras
Richard Otto Braun Reichenauer Straße 88 Innsbruck - Amras
Dr. Karin Bauer Unterweger Reichenauer Straße 67 Innsbruck - Amras
Waltraud Polai Reichenauer Straße 99/13/53 Innsbruck - Amras