Sitemap 238801 - 238950

Pußwald Holz GmbH & Co KG Sinabelkirchen 302 Sinabelkirchen Sägewerk
Marktgemeinde Sinabelkirchen Bade- u Freizeitpark Siniwelt Sinabelkirchen 280 Sinabelkirchen Freizeitzentrum
Dina Elisabeth Fandl Dörfl 31 Ilz / Dörfl
Franz Stefan Kummer Hainfeld 43 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
Egidio Viezzer Hainfeld 60 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
Anton Groller Hainfeld 5 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
RATH BETRIEBSGmbH Hainfeld 56 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
R. B. Gastronomiebetriebs GmbH Hainfeld 67 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
Frey Logistik GmbH Hainfeld 68 Großwilfersdorf / Hainfeld bei Fürstenfeld
Franz Zettl Ilz 5 Ilz
Mag. Maria Luise Zettl Ilz 5 Ilz
Sölkner Tanja Osteopathie- u Physiotherapie Ilz 230 Ilz Physiotherapie
Hannes Rathgeber Ilz 41 Ilz
Erwin Gartlgruber Ilz 120 Ilz
Monika Pirkheim Ilz 154 Ilz
Michael Anton Wilhelm Rath Ilz 59 Ilz
Hermann Hafner Ilz 230 Ilz
Fußball Ilz 106 Ilz Sportverein
Reiten Ilz 15 Ilz Sportverein
Eishockey Ilz 211 Ilz Sportverein
Uhren-Schmuck Ilz 6 Ilz
Gabriele Peinsipp Ilz 40 Ilz
Dilek Merey Ilz 219 Ilz
Gabriela Strempfl Ilz 6 Ilz
David Deutsch Ilz 165 Ilz
Eduard Böckle Ilz 34 Ilz
Barbara Wippel Ilz 230 Ilz
Erna Hubmann Ilz 82 Ilz
Albert Franz Faustner Ilz 160 Ilz
Galerie Inh Maria Anna Fritz Ilz 56 Ilz Galerie
Ilzer Sportvereinigung (ISV) Ilz 260 Ilz Sportverein
Tecon - textile constructions G.m.b.H. Ilz 92 a Ilz
Kampfsportschule Hackl - Kick- Boxing Karate Selbstverteidigung Leithen 23 Ilz / Leithen Selbstverteidigung
M & H CNC Technik GmbH Oberneudorf 171 Passail / Oberneudorf Metallveredelung
Nest-Eier Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg & Co KG Nestelbach 153 Ilz / Nestelbach im Ilztal Lebensmittelproduktion
Tennis Nestelbach 106 Ilz / Nestelbach im Ilztal Sportverein
Stephan Markus Christöfl Walkersdorf 28 Ottendorf an der Rittschein / Walkersdorf
Norbert Janisch Walkersdorf 69 Ottendorf an der Rittschein / Walkersdorf
Reinhard Krems Walkersdorf 68 Ottendorf an der Rittschein / Walkersdorf
Franz Beat Purkarthofer Walkersdorf 46 Ottendorf an der Rittschein / Walkersdorf
HÄMOSAN Life Science Services GmbH Neudorf bei Ilz 41 Ilz / Neudorf bei Ilz Gesundheitsberatung
Möbelmontage Neudorf bei Ilz 161 Ilz / Neudorf bei Ilz Geschäftseinrichtung
Kaufmann Landtechnik GmbH Neudorf bei Ilz 188 Ilz / Neudorf bei Ilz
Kajetan Gölles Großwilfersdorf 106 Großwilfersdorf
Claus Gruber Großwilfersdorf 84 Großwilfersdorf
Musikverein Großwilfersdorf Großwilfersdorf 20 Großwilfersdorf Musikverein
Peter Windhaber Großhartmannsdorf 135 Großsteinbach / Großhartmannsdorf
August Pendl Großhartmannsdorf 99 Großsteinbach / Großhartmannsdorf
Richard Wachmann Großhartmannsdorf 118 Großsteinbach / Großhartmannsdorf
Helga Prettenhofer Großhartmannsdorf 135 Großsteinbach / Großhartmannsdorf
Getränkehandel Großhartmannsdorf 121 Großsteinbach / Großhartmannsdorf Getränkeproduktion
Alexander Zmek Hainersdorf 107 Großwilfersdorf / Hainersdorf
Eva Petrova Hainersdorf 53 Großwilfersdorf / Hainersdorf
Eleonora Cechova Hainersdorf 53 Großwilfersdorf / Hainersdorf
Thomas Gölles Haas Hainersdorf 91 Großwilfersdorf / Hainersdorf
Hw Moebel Hainersdorf 84 Großwilfersdorf / Hainersdorf Möbel Großhandel
Beata Flegnerova Großsteinbach 17 Großsteinbach
Alfred Wilfling Großsteinbach 135 Großsteinbach
Emilia Sibikova Großsteinbach 25 Großsteinbach
Brigitte Wagner Großsteinbach 142 Großsteinbach
Johann Nikolaus Hierzer Großsteinbach 125 Großsteinbach
IKT Biogasanlagen GmbH & CoKG Obgrün 26 Großwilfersdorf / Obgrün Gase
Ölmühle Großsteinbach 78 Großsteinbach Öl und Fett
Gabriela Ritter Bad Waltersdorf 236 A Bad Waltersdorf
Hermann Verban Bad Waltersdorf 7 Bad Waltersdorf
Herbert Hadolt Bad Waltersdorf 4 Bad Waltersdorf
Günther Christian Plattner Bad Waltersdorf 7 Bad Waltersdorf
Waltraud Zöhrer Bad Waltersdorf 7 Bad Waltersdorf
Josef Stefan Reczek Bad Waltersdorf 246 Bad Waltersdorf
Herta Peheim Bad Waltersdorf 236 Bad Waltersdorf
Gabriele Sailer Bad Waltersdorf 236 Bad Waltersdorf
Gabriela Ritter Bad Waltersdorf 236a Bad Waltersdorf
Schirin Gether Bad Waltersdorf 236a Bad Waltersdorf
Biowärme Bad Waltersdorf GmbH Bad Waltersdorf 359 Bad Waltersdorf
Phavadee Kwinta Bad Waltersdorf 236a Bad Waltersdorf
Johannes Maierhofer Bad Waltersdorf 140/7 Bad Waltersdorf
Manfred Jogl Bad Waltersdorf 236 Bad Waltersdorf
Michael Johann Wukovits Bad Waltersdorf 300 Bad Waltersdorf
Gertrude Ludmilla Ertl Bad Waltersdorf 265 Bad Waltersdorf
Safenhof Bad Waltersdorf 78 Bad Waltersdorf
Birgit Stockenreitner Bad Waltersdorf 307 Bad Waltersdorf
Heike Freiberger Bad Waltersdorf 170 Bad Waltersdorf
Gerngroß GmbH Bad Waltersdorf 187 Bad Waltersdorf
Maria Bruchmann Bad Waltersdorf 259 Bad Waltersdorf
Herbert Lenz Bad Waltersdorf 276 Bad Waltersdorf
Hilde Wilhelmine Pekarz Bad Waltersdorf 4 Bad Waltersdorf
Johannes Stipsits Bad Waltersdorf 44 Bad Waltersdorf
Sophie Maria Groß Bad Waltersdorf 29 Bad Waltersdorf
Ingrid Vögl Bad Waltersdorf 25 Bad Waltersdorf
Wolfgang Johann Erhardt Bad Waltersdorf 99 Bad Waltersdorf
Safenhof Bad Waltersdorf 78 Bad Waltersdorf
Johann Alber Bad Waltersdorf 287 Bad Waltersdorf
Turn u Sportverein Bad Waltersdorf Bad Waltersdorf 314 Bad Waltersdorf Sportverein
Friedrich Fischer Bad Waltersdorf 146 Bad Waltersdorf Zahntechnisches Labor
Freibad Bad Waltersdorf 253 Bad Waltersdorf Freibad
Golfplatz Bad Waltersdorf Bad Waltersdorf 348 Bad Waltersdorf Golfplatz
Andrea Susanne Pieber Bad Waltersdorf 120 Bad Waltersdorf
Paierl OG Bad Waltersdorf 120 Bad Waltersdorf
Ksenija Skalicky Slokan Sportstr. 298 Bad Waltersdorf
Stocksport Oberlimbach 30 Bad Waltersdorf / Oberlimbach Sportverein
Koch Gerald Rohrbach bei Waltersdorf 11 Bad Waltersdorf / Rohrbach bei Waltersdorf
Stocksport Bad Waltersdorf 267 Bad Waltersdorf Sportverein
Rudolf Pichler Sebersdorf 20 Sebersdorf
Tennis Sebersdorf 52 Sebersdorf Sportverein
Herz Energietechnik GmbH Herzstraße 1 Pinkafeld Metallverarbeitung
Willibald Vogel Sebersdorf 105 Sebersdorf
Ing. Andreas Stelzer Sebersdorf 202 Sebersdorf
Stocksport Sebersdorf 21 Sebersdorf Sportverein
Christa Johanna Ertl Sebersdorf 265 Sebersdorf
Karl Heinz Freiberger Sebersdorf 278 Sebersdorf
Andreas Hirtzi Sebersdorf 95 Sebersdorf
Werbemittel Sebersdorf 152 Sebersdorf
Musikinstrumentenhandel, Musikshop Sebersdorf 258 Sebersdorf Musikinstrumente
Huter Sonja Kinesiologie und Energiearbeit Ebersdorf 234 Ebersdorf Kinesiologie
Grabner Herbert Ebersdorf 126 Ebersdorf Kunstschmied
Parkettverlegung Ebersdorf 194 Ebersdorf
TONI BRÄU Wagenbach 61 Ebersdorf / Wagenbach Brauerei
Hannes Gerngroß Sankt Magdalena am Lemberg 17 Buch-St. Magdalena / Lemberg
Josef Heinreichsberger Sankt Magdalena am Lemberg 44 Buch-St. Magdalena / Lemberg
Elke Maria Auernig Gerngroß Sankt Magdalena am Lemberg 16/5 Buch-St. Magdalena / Lemberg
Siegfried Grabner Sankt Magdalena am Lemberg 21 Buch-St. Magdalena / Lemberg
Herbert Fuchs Sankt Magdalena am Lemberg 28 Buch-St. Magdalena / Lemberg
Kisten- u Palettenrzeugung Oberbuch 5 Buch-St. Magdalena / Oberbuch Paletten
Schwarzinger GmbH Unterbuch 134 Buch-St. Magdalena / Unterbuch Schlosserei
Herbert Uhl Altenmarkt b. F 183/1 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Ing. Claudia Weber Altenmarkt b. F 105 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Christian Rabl Altenmarkt b. F 39 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Christian Sommerbauer Altenmarkt b. F 182/5 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Günter Hubmann Altenmarkt b. F 193b Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Erwin Schott Altenmarkt b. F 233/2 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Alfred Burgsteiner Altenmarkt b. F 111 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Herta Wünscher Altenmarkt b. F 212 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Rath Karl-Heinz e.U. Altenmarkt b. F 218 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
ABVÖ Service- und Dienstleistungen Dobernig & Rath OEG Altenmarkt b. F 148 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Andreas Mandl Altenmarkt b. F 45 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Birgit Martha Langer Altenmarkt b. F 193b Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Gabriele Justine Herrgesell Altenmarkt b. F 222 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Bernadeta Cajova Altenmarkt b. F 54 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Ingrid Dzerengova Altenmarkt b. F 54 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Emanuel Theny Altenmarkt b. F 77 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Franz Johann Bliemel Altenmarkt b. F 34 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Stefan Radler Dietersdorf 121 Loipersdorf bei Fürstenfeld / Dietersdorf bei Fürstenfeld
Arnold GmbH Altenmarkt b. F 180a Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld Schlosserei
Stocksport Altenmarkt b. F 108 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld Sportverein
Rath Karl-Heinz e.U. Altenmarkt b. F 148 Fürstenfeld / Altenmarkt bei Fürstenfeld
Sonja Piller Dr.A.-Heinrich-Straße 4 Fürstenfeld
Kasa Gastronomie GmbH Dr.A.-Heinrich-Straße 5 Fürstenfeld
I - V Immobilien Vermittlungs GmbH Dr.A.-Heinrich-Straße 4 Fürstenfeld
Danusa Petkova Dr.A.-Heinrich-Straße 4 Fürstenfeld
Anna Ovcarcikova Dr.A.-Heinrich-Straße 4 Fürstenfeld