Sitemap 237151 - 237300

Alfred Jürgen Zeiselberger Treglwang 110 Gaishorn am See / Furth
Ilona Lechner Treglwang 123 Gaishorn am See / Furth
Roland Raffl Treglwang 113 Gaishorn am See / Furth
Psychologisch-Psychotherapeutische Praxis Schwenkgasse 19/7 Wien Psychotherapie und Psychologie
Hans Lugger Treglwang 34 Gaishorn am See / Furth
Handel u Produktion v Sportgeräten Gaishorn am See 5 Gaishorn am See
Dolores Hof Gaishorn am See 5 Gaishorn am See
Wolfgang Hölzl Gaishorn am See 128 Gaishorn am See
Cabrioletumbau, Restaurierungen von klassischen Fahrzeugen Gaishorn am See 179 Gaishorn am See
Brigitta Kaler Gaishorn am See 98 Gaishorn am See
Alfred Jürgen Zeiselberger Gaishorn am See 64 Gaishorn am See
Mayr-Melnhof Holz Gaishorn GmbH Gaishorn am See 182 Gaishorn am See
Eberhard Grabner Gaishorn am See 77 Gaishorn am See
Tennis Schönau Gaishorn am See Sportverein
Wachtler Franz Schwarzenbach 20 Trieben / Schwarzenbach
Reinhard Zepf Trieben 378 Trieben
Josef Johann Kail Hohentauern 129 Hohentauern
Kurt Stranimaier Trieben 69 Trieben
Gerold Frühwirth Sankt Lorenzen 112 Trieben / Sankt Lorenzen im Paltental
Kanu-Wildwasser Sankt Lorenzen 96 Trieben / Sankt Lorenzen im Paltental Sportverein
Kartina Haberl Sankt Lorenzen 5 Trieben / Sankt Lorenzen im Paltental
Ski-Alpin Sankt Lorenzen 55 Trieben / Sankt Lorenzen im Paltental Sportverein
Anneliese Luidold Hohentauern 129 Hohentauern
Emil Franz Weinhappel Hohentauern 154 Hohentauern
Erich Moscher Hohentauern 16 Hohentauern
Evelyn Pirker Hohentauern 144 Hohentauern
Claudia Kolland Hohentauern 119 Hohentauern
Ski-Nordisch Hohentauern 86 Hohentauern Sportverein
Petra Moscher Hohentauern 201/1 Hohentauern
PITZER - HUBER GmbH Trieben 110 Trieben
Karl Mayer Hohentauern 11 Hohentauern
Adolf Simbürger Hohentauern 132 Hohentauern
Holzindustrie Bärndorf 87 Rottenmann / Bärndorf Sägewerk
Franz Johann Farnleitner Oppenberg 247 Rottenmann / Oppenberg
Reinhard Auer Oppenberg 53 Rottenmann / Oppenberg
Walpurga Lemmerer Oppenberg 257 Rottenmann / Oppenberg
Christa Schörkmaier Oppenberg 237 Rottenmann / Oppenberg
Almwirt Oppenberg 139 Rottenmann / Oppenberg
Karl Tiefenbacher Oppenberg 256 Rottenmann / Oppenberg
Hasso Philipp Rottenmann 26b Rottenmann
Bmst. Thor Dieter Gerüstbau KG Boder 54 Boder
Krankenanstalt Landeskrankenhaus Rottenmann Rottenmann 2. Apr Rottenmann Krankenhaus
Hans Peter Gottsbacher Kerpelystraße 335 Leoben / Donawitz
ESAM Eisenerzer Sportstätten- u anlagen Management GmbH Eisenerz 1 Eisenerz Sportanlage
IRONMAN P.C. GmbH Edling 50a Edling Schlosserei
WOHN-Montage-Service Gai 12 Gai
Rudolf Tischhart Edling-Seizerstraße 69 Trofaiach / Edling
Andreas Sturm Edling-Seizerstraße 81 Trofaiach / Edling
Maschinenfabrik Liezen und Gießerei GesmbH Radmer an der Stube 46 Radmer / Radmer an der Stube Maschinenersatzteile
Eva Belopotoczka Radmer an der Stube 31 Radmer / Radmer an der Stube
Siegfried Ernst Strasser Radmer an der Stube 19a Radmer / Radmer an der Stube
Thomas Auer Feßnach 11 Scheifling / Feßnach Sägewerk
Praxis f Psychotherapie- u klinische Psychologie Dr A Holme Feßnach 9 Scheifling / Feßnach Psychotherapie und Psychologie
Siegfried Ernst Strasser Radmer an der Stube 18a Radmer / Radmer an der Stube
Johann Lesky Radmer an der Stube 42a Radmer / Radmer an der Stube
Wolfgang Lesky Radmer an der Stube 42a Radmer / Radmer an der Stube
Eva Katharina Lassacher Obere Bachgasse 5 Scheifling
Katrin Margarethe Gudrun Heindl Mariahof 86 Neumarkt in der Steiermark / Mariahof
Elektrowerk Schöder GmbH Mariahof 49 Neumarkt in der Steiermark / Mariahof Elektrizitätswerk
Peter Dohr Kulm am Zirbitz 83 Str. N. St. Veit Neumarkt in der Steiermark / Kulm am Zirbitz
Nicole Maria Pichler Kulm am Zirbitz 102 Neumarkt in der Steiermark / Kulm am Zirbitz
Martin Mathias Schurz Kulm am Zirbitz 85 Neumarkt in der Steiermark / Kulm am Zirbitz
Helene Taferner Kulm am Zirbitz 35 Neumarkt in der Steiermark / Kulm am Zirbitz
Ulrike Veronika Wölfler Zeutschach 19 Neumarkt in der Steiermark / Zeutschach
Walter Bernhard Markolin Zeutschach 69 Neumarkt in der Steiermark / Zeutschach
Brigitte Wallner Zeutschach 39 Neumarkt in der Steiermark / Zeutschach
Andreas Horst Stoiser Mühlen 36 Mühlen
Entspannungsoase - Edlinger Gottfriede Hitzmannsdorf 71 Mühlen / Jakobsberg Alternativtherapie
Berit Baumgartner Mühlen 30 Mühlen
Olschnegger Robert Mühlen 94 Mühlen
Johann Feiel Mühlen 60 Mühlen
Helga Sieglinde Pugger Mühlen 6 Mühlen
Mario Esser Niederwölz 86 Niederwölz
Harald Pflanzl Niederwölz 50 Niederwölz
Dr. Karl Friedrich Schnabl Niederwölz 34 Niederwölz
Regula Martin Niederwölz 30 Niederwölz
Norbert Brunner Schönberg-Lachtal 499 Oberwölz / Schönberg-Lachtal
Patrick Albin Mohr Teufenbach 104 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Ewald Gottfried Hartl Teufenbach 121 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Manfred Leitner Winklern bei Oberwölz 10 Oberwölz / Winklern bei Oberwölz
Georg Gusterer Teufenbach 57 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Morandell International GmbH Teufenbach 192 Teufenbach-Katsch / Teufenbach Exporteure und Importeure
IBS Austria Gesellschaft m.b.H. Hauptstraße 22 Teufenbach Papierwaren Produktion
IBS Holding Gesellschaft m.b.H. Hauptstraße 22 Teufenbach
`STALL-RECORDS` Tonstudio Betriebs GmbH Hauptstraße 21 Teufenbach Tonstudio
TEUFENBACHER BIOWÄRMENAHVERSORGUNG GES.M.B.H. Sägeweg 3 Teufenbach
Morandell International GmbH Teufenbach 12 Teufenbach-Katsch / Teufenbach Exporteure und Importeure
Michael Fussi Teufenbach 17/3 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Anna Martina Hartl Teufenbach 121 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Evelin Schwandegger Teufenbach 202/3 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Barbara Kreuter Teufenbach 32 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Mag. Heinz Klaus Bartelmuss Teufenbach 63 Teufenbach-Katsch / Teufenbach
Fellner GmbH Frojach 84a Frojach
Otto Kurt Windhofer Frojach 59a Frojach
Sabine Klünsner Frojach 136 Frojach
Alena Marnikova Frojach 17 Frojach
Katarina Tomanova Frojach 17 Frojach
Johann Michael Zechner Katsch an der Mur 106 Katsch an der Mur
Fritz - Zahntechnisches Labor Frojach 30a Frojach Zahntechnisches Labor
HWH Beteiligungs- und Bauprojektausführungs GmbH in Liqu. Katsch an der Mur 55 Katsch an der Mur
KLH Massivholz GmbH Katsch an der Mur 202 Katsch an der Mur
Schuchnigg Holz GmbH Frojach 10 Frojach
Gertraud Dorfer Kammersberg 36 St. Peter am Kammersberg / Kammersberg
VT Vollwärmeschutz und Trockenausbau GmbH Bahnhofstraße 45 Klagenfurt
Johann Schwarz Kammersberg 23 St. Peter am Kammersberg / Kammersberg
Franz Galler Kammersberg 16 St. Peter am Kammersberg / Kammersberg
Ing. Edwin Galler Kammersberg 1a St. Peter am Kammersberg / Kammersberg
Ferdinand Meissnitzer Rinegg 70 Ranten / Rinegg
Hubert Kaiser Kammersberg 37 St. Peter am Kammersberg / Kammersberg
Edeltrude Wedam Schöder 7 Schöder
Margarete Prieling Schöder 90 Schöder
Brot & Gebäck Schöder 24 Schöder
Theresia Ostermann Schöder 37 Schöder
Vonbank Walter Triebendorf 20 Murau / Triebendorf Orgel
Karl Friedrich Kerschbaumer Ranten 10 Ranten
Stmk. Krankenanstaltenges.m.b.H. Allgem. u Orthopädisches Landeskrankenhaus Stolzalpe Stolzalpe 38 Murau / Stolzalpe Krankenhaus
Akademie für den physiotherapeutischen Dienst d Lds STMK am LKH Stolzalpe Stolzalpe 38/Haus 3 Murau / Stolzalpe Physiotherapie
Renate Weißenbacher Ranten 16 Ranten
MMag. Erwin Hermann Wallner Ranten 47 Ranten
Johann Siegfried Steiner Ranten 141 Ranten
Musikverein Ranten Ranten 7 Ranten Musikverein
Kaufhaus Krakaudorf 46 Krakau / Krakaudorf
Claudia Maria Siebenhofer Krakaudorf 55 Krakau / Krakaudorf
Landwirt, Erdarbeiten Krakaudorf 13 Krakau / Krakaudorf
Friedrich Trippl Falkendorf 39 St. Georgen am Kreischberg / Falkendorf
Eva Maria Mortsch Stadl an der Mur 145 Stadl-Predlitz / Stadl an der Mur
Ilse Sagmeister Stadl an der Mur 94 Stadl-Predlitz / Stadl an der Mur
Peter Josef Jirousek Stadl an der Mur 113 Stadl-Predlitz / Stadl an der Mur
Helmut Thanner Stadl an der Mur 118 Stadl-Predlitz / Stadl an der Mur
Solic GmbH Stadl an der Mur 36 (Dreherei) Stadl an der Mur Dreherei
Prodinger Metallbau GmbH Stadl an der Mur 193 Stadl-Predlitz / Stadl an der Mur Anlagenbau
Ing. Robert Feuchter Predlitz 102 Stadl-Predlitz / Predlitz
Annemarie Christine Lesser Predlitz 29 Stadl-Predlitz / Predlitz
Fernwärme Turracherhöhe GmbH Predlitz 20 Stadl-Predlitz / Predlitz Elektrizitätswerk
Franz Peer Selzthal 66 Selzthal
Kathrin Andrea Nister Selzthal 60 Selzthal
Dietmar Hiebl Turrach 22 Stadl-Predlitz / Turrach
Diana Molin Selzthal 247 Selzthal
Bruno Kurka Selzthal 67 Selzthal
Ulrike Schöttl Selzthal 30 Selzthal
Hartwig Rudorfer Selzthal 56 Selzthal
Ing. Michael Fölsner Selzthal 43 Selzthal
Verena Frewein Selzthal 40 Selzthal
Johann Schröfl Selzthal 40 Selzthal
Eisenbahnermusikverein Selzthal Selzthal 163 Selzthal Musikverein
Herbalife Beraterin Tanja Schmid Fuchslucken 13a Lassing / Fuchslucken Ernährungsberatung
Johann Schaunitzer Lassing 17 Lassing / Lassing-Kirchdorf
Heidrun Friedrich Lassing 4 Lassing / Lassing-Kirchdorf
Mobiles Sägewerk, Holzhandel Lassing 39 Lassing / Lassing-Kirchdorf Sägewerk
Peter Kühberger Ardning 2 Ardning