Sitemap 235501 - 235650

Annemarie Fürnschuß Spielfeld 168 Straß in Steiermark / Spielfeld
Helena Havrilkova Spielfeld 192 Straß in Steiermark / Spielfeld
Helmut Doppelmayer Spielfeld 11 Straß in Steiermark / Spielfeld
Gabriele Lang Spielfeld 31 Straß in Steiermark / Spielfeld
Paul Schmuck Spielfeld 109 Straß in Steiermark / Spielfeld
ASKÖ Eisschützenverein Spielfeld Spielfeld 241 Straß in Steiermark / Spielfeld Sportverein
Ing. Anton Baader Rosenberg 133 Straß in Steiermark / Spielfeld
Günter Garber Rosenberg 117 Straß in Steiermark / Spielfeld
Thomas Zink Seibersdorf 49 Straß in Steiermark / Spielfeld
impact Tool Vertriebsgesellschaft m.b.H. Gersdorf an der Mur 33 Straß in Steiermark / Gersdorf an der Mur
Weiss Motoren GmbH Obervogau 230 Straß in Steiermark / Obervogau
Harald Lambauer Obervogau 88 Straß in Steiermark
Wolfgang Peter Sauer Obervogau 43 Straß in Steiermark
Anneliese Karas Reichsstr. 3 Straß in Steiermark
Bojan Senekovic Weitersfeld an der Mur 171 Murfeld / Weitersfeld an der Mur
Gerhard Maß Weitersfeld an der Mur 54 Murfeld / Weitersfeld an der Mur
Kern Transporte Weitersfeld an der Mur 110 Murfeld / Weitersfeld an der Mur
Gertraud Grabler Vuljaj Weitersfeld an der Mur 44 Murfeld / Weitersfeld an der Mur
Reinhard Fürpaß Weitersfeld an der Mur 36 Murfeld / Weitersfeld an der Mur
Ing. Werner Grassl Weitersfeld an der Mur 75 Murfeld / Weitersfeld an der Mur
Ölmühle Weitersfeld an der Mur 29 Murfeld / Weitersfeld an der Mur Öl und Fett
Thöni Heinz Eichfeld 91 Mureck / Eichfeld
Patrick Riedl Ludwig Ritter v. Steinberg-G. 6 Mureck
Sport- und Freizeitanlagen der Stadt Mureck Ges.m.b.H. Hauptplatz 30 Mureck
Thomas Jürgen Pichler Weinburg am Saßbach 93 Sankt Veit/Südsteiermark / Weinburg am Saßbach
Schröcker Norbert Weinburg am Saßbach 144 Sankt Veit/Südsteiermark / Weinburg am Saßbach
Yvonne Hödl Gosdorf 132 Mureck / Gosdorf
Gerhard Kaiser Gosdorf 22 Mureck / Gosdorf
Thomas Scheucher Gosdorf 183 Mureck / Gosdorf
Johann Alexander Leber Gosdorf 53 Mureck / Gosdorf
Danut Popa Gosdorf 171 Mureck / Gosdorf
Werner Anton Muchitsch Gosdorf 62 Mureck / Gosdorf
Schmiede Gosdorf 54 Mureck / Gosdorf Kunstschmied
Franz Weinhandl Deutsch Goritz 84 Deutsch Goritz
Otto Pegac Deutsch Goritz 90 Deutsch Goritz
Harald Vlay Deutsch Goritz 38 Deutsch Goritz
Sabina Rosa Schreiner Deutsch Goritz 84 Deutsch Goritz
Achim Grischek Deutsch Goritz 104 Deutsch Goritz
Musikverein Deutsch Goritz Deutsch Goritz 119 Deutsch Goritz Musikverein
Bauer Baustahl GmbH Deutsch Goritz 75 Deutsch Goritz Eisenwaren
J & S Kraftfahrzeug Handelsgesellschaft m.b.H. Gosdorf 155 Gosdorf
Wagnerei Hofstätten bei Deutsch Goritz 6 Deutsch Goritz / Hofstätten bei Deutsch Goritz Kunstschmied
Klärtechnik-Montagen Ratschendorf 82 Deutsch Goritz / Ratschendorf Anlagenbau
Heinrich Moder Unterpurkla 48 Halbenrain / Unterpurkla
Erich Stessel Unterpurkla 19 Halbenrain / Unterpurkla
Turn-u Sportverein Ratschendorf Ratschendorf 225 Deutsch Goritz / Ratschendorf Sportverein
Koller Gesellschaft m.b.H. & Co. KG Weixelbaum 93 Deutsch Goritz / Weixelbaum Kunststoffe Produktion
Gabriele Leopoldine Stessel Unterpurkla 19 Halbenrain / Unterpurkla
Hermann Josef Estl Unterpurkla 52 Halbenrain / Unterpurkla
Radkersburger Metallwarenfabrik GesmbH Laafeld 150 Bad Radkersburg / Laafeld Metallwaren
Eis- und Stocksport Goritz bei Radkersburg 6 Bad Radkersburg / Goritz bei Radkersburg Sportverein
Sägewerk u Ölpresse Drauchen 6 Halbenrain / Drauchen Sägewerk
Margarete Levak Halbenrain 13 Halbenrain
Rosa Maria Praßl Halbenrain 137 Halbenrain
Erich Eibl Halbenrain 53 Halbenrain
Cornelia Pamper Halbenrain 83 Halbenrain
FD Bau GmbH Oberpurkla 81 Oberpurkla
Imkereiartikel, Bienenwachsverarbeitung Deutsch Haseldorf 75 Klöch / Deutsch Haseldorf Kerzen
Bodenverlegung, Verkauf Gruisla 34 Klöch / Gruisla
Erwin Ulrich Klöch 15 Klöch
Vera Puntigam Klöch 3 Klöch
Tabak-Trafik Klöch 5 Klöch
Elisabeth Ziseritsch Klöch 96 Klöch
Günther Domittner Klöch 164 Klöch
Gerhard Kleibenzettel Klöch 43 Klöch
Klöcher Golfbetriebsgesellschaft mbH Klöch 192 Klöch Sportanlage
Elfriede Johanna Janesch Benderweg 6 Lannach / Sajach
Ing. Christian Leopold Janesch Benderweg 6 Lannach / Sajach
Wilhelm Josef Hammer Oberblumeggstraße 123 Lannach / Blumegg
Ing. Michael Windisch Lannachbergstraße 88 Lannach / Blumegg
Robert Huber Lannachbergstraße 83 Lannach / Blumegg
Gottfried Werner Kainz Lannachbergstraße 73 Lannach / Blumegg
Mag. Bernhard Vollmann Lannachbergstraße 58 Lannach / Blumegg
Anneliese Schaller Oberblumeggstraße 65 Lannach / Blumegg
Sabine Lukas Oberblumeggstraße 21 Lannach / Blumegg
MKK Vertriebs- u. Beteiligungs GmbH Oberblumeggstraße 13 Lannach / Blumegg
Thorsten Sackl Lannachbergstraße 33 Lannach / Blumegg
Mario Haring Launeggstraße 30 Lannach / Blumegg
Dagmar Soukup Launeggstraße 3 Lannach / Blumegg
Edith Antonia Brunner Untere Teiplbergstraße 27 Lannach / Blumegg
Carmen Reiterer Sankt Josefer Straße 17 Lannach / Teipl
Trikevermietung Grafendorf 1 Stainz / Grafendorf bei Stainz Anlagenbau
Karl Heinz Kropf Preding 253 Preding
Alois Primus Preding 221 Preding
Petra Maria Reiterer Preding 74 Preding
Jorinde Schwab Preding 171 Preding
Maria Kropf Preding 237 Preding
Gerlinde Maria Landner Preding 253 Preding
Mag. Rene Hans Kocsar Preding 240 Preding
Gernot Andreas Waltl Preding 290 Preding
Andreas Johann Krois Preding 67 Preding
Jennifer Kribernegg Preding 124 Preding
Robert Wolfgang Zöhrer Preding 46 Preding
BVP GmbH Preding 292 Preding
Marinela Lucia Haas Preding 275 Preding
Sabine Meister Preding 290 Preding
Gerhard Walter Fuchshofer Preding 256 Preding
Elisabeth Mitteregger Preding 108 Preding
Martin Erlauer Preding 116 Preding
Alois Ederegger Preding 166 Preding
Andreas Christian Duras Preding 278 Preding
Elfriede Doujak Preding 193 Preding
Reinbacher - Safran OG Preding 290 Preding
Kurt Bernhard Preding 7 Preding
Dr. Heinrich Grascher Preding 240 Preding Zahnarzt
Türenbauer GmbH & Co KG Preding 49 Preding
Seniorenheim Caritas Senioren- und Pflegewohnhaus Preding Preding 266 Preding
Mario Tschemernegg Preding 290 Preding
Michael Franz Weißenbacher Preding 50 Preding
Tennis Preding 5 Preding Sportverein
Josef Stefan Reczek Preding 157 Preding
Holzindustrie Preding GmbH Preding 225 Preding Sägewerk
Tonstudio Preding 136 Preding Tonstudio
Angelsport Preding 254 Preding Angelzubehör
Johann Andreas Thomann Preding 21 Preding
Uhl Günter - Exklusiv Sportartikelvertrieb GmbH Wieselsdorf 41 Preding Sportgeräte
Hausbrauerei, Maschinen- u Anlagentechnik Flamberg 101 Sankt Nikolai im Sausal / Flamberg Anlagenbau
Destillerie Weutz GmbH Sankt Nikolai im Sausal 6 Sankt Nikolai im Sausal Spirituosen
Walter Reinbacher Ettendorf 17 Stainz / Ettendorf bei Stainz Schlosserei
KeramikARTelier - Renate Karacsonyi Herbersdorf 11 Stainz / Herbersdorf Keramik
Wagnerei Sierling 43 Stainz / Sierling Wagnerei
Werner Anton Fliesser Mitterweg 11 Stainz / Kothvogel
Grünes Kreuz Stmk Krankentransport und Unfalldienst Greisdorf 164 Sankt Stefan ob Stainz / Greisdorf Krankentransport
Natim Handels GmbH Zirknitz 2 Sankt Stefan ob Stainz / Zirknitz Handelsagentur
Sägewerk u Holzwaren Zirknitz 6A Sankt Stefan ob Stainz / Zirknitz Sägewerk
Straßendurchbohrungen, Landwirt Zirknitz 19 Sankt Stefan ob Stainz / Zirknitz
Franz Lerch Zirknitz 37 Sankt Stefan ob Stainz / Zirknitz
Psychotherapie Schönaich 78 Wettmannstätten / Schönaich Medizintechnik
Landhaus Kopin, ehemaliges Augustin Wettmannstätten 5 Wettmannstätten
Gudrun Strohmeier Wettmannstätten 155 Wettmannstätten
Carol Sift Wettmannstätten 114 Wettmannstätten
Philip Neubauer Wettmannstätten 122 Wettmannstätten
Dominik Plansak Wettmannstätten 120 Wettmannstätten
Natale Savoca Wettmannstätten 26 Wettmannstätten
Stefan Kollmann Unterholzstraße 4 Groß Sankt Florian / Krottendorf an der Laßnitz
Roswitha Annemarie Jöbstl Vocherastraße 58 Groß Sankt Florian / Krottendorf an der Laßnitz
Markus Eckhart Vocherastraße 59 Groß Sankt Florian / Krottendorf an der Laßnitz
Ing. Christian Trummer Amselweg 22 Frauental an der Laßnitz / Laßnitz
Andreas Pernjak Bad Gams 132 Deutschlandsberg / Bad Gams
Karl Müller Bad Gams 62 Deutschlandsberg / Bad Gams
Harald Edmund Kroboth Bad Gams 125 Deutschlandsberg / Bad Gams
Markus Schreiner Bad Gams 62 Deutschlandsberg / Bad Gams
Grünes Kreuz Steiermark, Regionalstelle Stainz gemeinnützige GmbH Bad Gams 54 Deutschlandsberg / Bad Gams
Manuela Isak Bad Gams 153 Deutschlandsberg / Bad Gams
Elmar Tomberger Bad Gams 125 Deutschlandsberg / Bad Gams
Tatschl Verwaltungs GmbH Bad Gams 22 Deutschlandsberg / Bad Gams
Michel Peter Kipper Bad Gams 39 Deutschlandsberg / Bad Gams
Grünes Kreuz Stmk Krankentransport und Unfalldienst Bad Gams 54 Deutschlandsberg / Bad Gams Krankentransport
Karl Robia Sankt Martiner Straße 1 Deutschlandsberg
Wolfgang Hasewend Freiland 35 Deutschlandsberg / Freiland bei Deutschlandsberg Maschinenersatzteile