Sitemap 242101 - 242250

ASKÖ SV ASKÖ Glanegg Glanegg 20 Glanegg Sportverein
Hirsch Maschinenbau GmbH Glanegg 58 Glanegg / Maria Feicht Anlagenbau
Sportunion LV Ländl. Reiter, OG St.Gandolf Glanegg 1 Glanegg Sportverein
HERBALIFE Beratung - Marianne Pulvermacher Schwambach 12 Glanegg / Schwambach Ernährungsberatung
SAS-Technik GmbH Lebmach 32 Liebenfels / Lebmach Maschinenersatzteile
Herrnhofer Metall GmbH Ossiacher Bundesstraße 2 Lebmach Metallverarbeitung
Gerhard Lukas Meschnark Sankt Leonhard 18 Liebenfels / St. Leonhard
Hubert Galler Sankt Leonhard 12 Liebenfels / St. Leonhard
Trattnig Reinold Pflugern 4 Liebenfels / Pflugern Orgel
Weiß Martin Zweikirchen 26 Liebenfels / Zweikirchen Holzschnitzerei
Herbalife-Beratung Mag Maria Bauer Zweikirchen 50 Liebenfels / Zweikirchen Ernährungsberatung
KELAG Netz GmbH Dr.-A.-Lemisch-Straße 5 Feldkirchen in Kärnten Elektrizitätswerk
Gabriele Anna Schusser Dr.-A.-Lemisch-Straße 9 Feldkirchen in Kärnten
Wolfgang Pirker Dr.-A.-Lemisch-Straße 7 Feldkirchen in Kärnten
Lampl - Büro & EDV HandelsgmbH Dr.-A.-Lemisch-Straße 5 Feldkirchen in Kärnten Papierwaren Produktion
Ponte-Immobilien Bauträger und Immobilien GmbH Dr.-A.-Lemisch-Straße 1 Feldkirchen in Kärnten
Klaus Fleischhacker Dr.-A.-Lemisch-Straße 6 Feldkirchen in Kärnten
PI Mitterfellner & Wlattnig GmbH Dr.-A.-Lemisch-Straße 6 Feldkirchen in Kärnten
Haidenhof-Sportkegelbahnen Fischer-Untermoser Haiden-Ort 4 Feldkirchen in Kärnten / Haiden Bowling
Johann Friedrich Brandstätter Turracher Straße 24a+24 Feldkirchen in Kärnten / St. Stefan
Constantin Covaci Turracher Straße 8 Feldkirchen in Kärnten / St. Stefan
Bernhard Claudio Vallefuoco Turracher Straße 13 Feldkirchen in Kärnten / St. Stefan
Reitverein Rosshof Wirditsch Kaidern 7 Himmelberg / Kaidern Sportverein
Winkler Landtechnik GmbH Bartlweg 3 St. Urban / Gall
Christine Martha Wernig Seeweg 2 St. Urban / Agsdorf
WK Naturstein Vertriebs- und Beteiligungsges.m.b.H. Steinweg 2 St. Urban / Stattenberg
Josef Kogler Natursteinbruch und Schotterwerk Gesellschaft m.b.H. Steinweg 2 St. Urban / Stattenberg
Manfred Hauer Agsdorfer Straße 12 St. Urban / Agsdorf
Erik Schinegger Erik-Schinegger-Weg 1 St. Urban / Agsdorf
Meinhardt Kelz Roggstraße 20 St. Urban / Hafenberg
Anton Lammer Schupfenbauerweg 11 St. Urban
REG-Bau GmbH Trenkbauerweg 4 St. Urban / Trenk
Peter Schellander Aichwaldweg 3 St. Urban / Agsdorf
Melanie Dulle Bacher Straße 3 St. Urban / Bach
Gabriele Dulle Bacher Straße 3 St. Urban / Bach
Werner Egger Trenker Straße 2 St. Urban / Trenk
Evelyn Maria Kogler Simonhöhe 5 St. Urban / Simonhöhe
Beteiligungs- und Infrastruktur St. Urban GmbH Urbanstraße Pz 179/3 St. Urban / Bach-St. Urban
Johann Franz Wartbichler Draschen 6 Himmelberg / Draschen
Metallgestaltung-Schmiede Pichlern 52 Himmelberg / Pichlern Kunstschmied
Norbert Isopp Gnesau 35 Gnesau
Pfandl Werner - Elektro Service Tiebel 23 Himmelberg / Tiebel Elektroindustrie
Maria Magdalena Ragoßnig Gnesau 34 Gnesau
MEISLITZER PRÄZISIONSTECHNIK GMBH Haidenbach 11 Gnesau / Haidenbach Metallverarbeitung
GLATZ BAU GmbH & CoKG Zedlitzdorf 35 Gnesau / Zedlitzdorf
Der Zedlacher Patergassen 3 Reichenau / Patergassen
Wolfgang Johann Egger Patergassen 30 Reichenau / Patergassen
Erich Kogler Patergassen 57 Reichenau / Patergassen
Joachim Josef Winkler Patergassen 15 Reichenau / Patergassen
Elisabeth Brunner Patergassen 12 Reichenau / Patergassen
ASKÖ EC Nockberge Patergassen 71 Reichenau / Patergassen Sportverein
Reinhard Emanuel Pirker Patergassen 13 Reichenau / Patergassen
PAYR Production GmbH & Co KG Patergassen 72 Reichenau / Patergassen
Heidi-Alm-Falkert Freizeitanlagen Betriebs-Ges.m.b.H. Patergassen 68 Reichenau / Patergassen
Nock Sport Huber KEG Patergassen 28 Reichenau / Patergassen Sportgeräte
Friedrich Paul Lax Ebene Reichenau 22 Reichenau / Ebene Reichenau
Gerhard Maierbrugger Ebene Reichenau 4 Reichenau / Ebene Reichenau
Wolfgang Peter Neumaier Ossiach 53 Ossiach / Alt-Ossiach
Gerhard Satran Ossiach 4 Ossiach / Alt-Ossiach
Horst Heinz Maurer Ossiach 8 Ossiach / Alt-Ossiach
Stefan Pintaritsch Ossiach 29 Ossiach / Alt-Ossiach
Erwin Dinnebier Ossiach 1 Ossiach / Alt-Ossiach
Carinthischer Sommer Ossiach 1 Ossiach / Alt-Ossiach Kulturveranstalter und Sportveranstalter
Stefan Anton Weger Ossiach 17 Ossiach
Dkfm. Manfred Krappinger Ossiach 32 Ossiach
Hygiene Service und Handel GmbH Ossiach 60 Ossiach / Alt-Ossiach
DI.(FH) Wolfgang Egger Ossiach 66 Ossiach / Alt-Ossiach
gewerbl Wünschelrutengeher Ossiach 47 Ossiach / Alt-Ossiach Radiästhesie 
Josefine Karoline Dorner Ossiach 18 Ossiach / Alt-Ossiach
Fußballverein SGA Sirnitz Sirnitz 100 Sirnitz Sportverein
Siegfried Eberhart Sirnitz 56 Sirnitz
Willibald Sucher Sirnitz 26 Sirnitz
Hansjörg Rumpold Sirnitz 29 Sirnitz
Mag. Mario Peter Huber Sirnitz 105 Sirnitz
Hubert Leopold Stefan Berger Sirnitz 2 Sirnitz
Sägewerk Greiler Sirnitz 62 Sirnitz Sägewerk
Monika Rieser Deutsch Griffen 29 Deutsch-Griffen / Deutsch Griffen
Heimo Krappinger Deutsch Griffen 92 Deutsch-Griffen / Deutsch Griffen
Rosmarie Joos Deutsch Griffen 117 Deutsch-Griffen / Deutsch Griffen
Jelle Groen Hochrindl-Alpl 39,Hochrindl Sirnitz
Rieser Imkerei Honig Propolisprodukte Rauscheggen 10 Deutsch-Griffen / Rauscheggen Aromen
Josef Arneitz Aichwaldseestraße 68 Ledenitzen
Marta Cicatkova Freiheitsallee 35 Knittelfeld
Maria Urbanova Freiheitsallee 35 Knittelfeld
Gerhard Hochfelner Freiheitsallee 69/6 Knittelfeld
Elke Horvath Freiheitsallee 71 Knittelfeld
Margot Sittlinger Gaaler Straße 31 Knittelfeld
GBC Gastro & Business Consulting GmbH Gaaler Straße 81 Knittelfeld
Darina Lukacova Gaaler Straße 57 Knittelfeld
Physikalisches Ambulatorium Knittelfeld GesmbH Gaaler Straße 69 Knittelfeld Labor
Johanna Renate Hemmer Gaaler Straße 2 Knittelfeld
Emilia Segedyova Gaaler Straße 57 Knittelfeld
`Grundstücksverwertung` Holzbau Hickel GmbH & Co KG Gaaler Straße 9 Knittelfeld
Lydia Hehn Gaaler Straße 3 Knittelfeld
Zeljka Gasparevic Pejic Gaaler Straße 95 Knittelfeld
Franz Haissl Gaaler Straße 95 Knittelfeld
Peter Siegfried Muhrer Gaaler Straße 12 Knittelfeld
Ing. Heimo Katzmann Gaaler Straße 55h Knittelfeld
Mag. Alexander Scheikl Gaaler Straße 55f Knittelfeld
Franz Simonitsch Gaaler Straße 55d Knittelfeld
Helmut Albert Tweraser Gaaler Straße 25 Knittelfeld
Florian Isolierung OG Weyerngasse 4 Knittelfeld
Goldschmiedwerkstätte, Verkauf, Erzeugung, Reparaturen Genossenschaftsgasse 30 Knittelfeld
Werner Glanzer Genossenschaftsgasse 50 Knittelfeld
Alexander Gottfried Wiesenegger Genossenschaftsgasse 6 Knittelfeld
Mihaela Capat Friedensstraße 3/1 Knittelfeld
Jausenstation Fötschach 5 St. Margarethen/Knittelfeld / Fötschach
Waren aller Art Esperantostraße 1 Knittelfeld
Roland Marsell Schubert Floßländ 42 Knittelfeld
Smart Hygiene GmbH Hauptstraße 19 Grambach
Stagepartner Penz Bühnentechnologie GmbH Niederfeldgasse 26 Knittelfeld
SP Hygiene GmbH Marktpassage 1 Spielberg
Landeskrankenhaus Judenburg- Knittelfeld Gaaler Straße 10 Knittelfeld Krankenhaus
Institut f bildgebende Diagnostik Knittelfeld GmbH Gaaler Straße 10 Knittelfeld Gesundheitsinstitut
Kammerhofer Barbara Logistik f. Fleisch- u. Wurstwaren Gaaler Straße 93 Knittelfeld Lebensmittelproduktion
T & T Bürotechnik Erwin Teggan Gaaler Straße 5 Knittelfeld Bürobedarf
Ing. Hermann Ernst Fröbelstraße 6/2 Knittelfeld
Heliodor Sucher Fröbelstraße 10 Knittelfeld
Rosemarie Beren Franz-Leitner-Straße 21 Knittelfeld
Lederwaren Rattenegger Ges.m.b.H. Gaaler Straße 5 Knittelfeld
Theresia Spitzer Hauptplatz 11 Knittelfeld
automatenverleih fun & future GmbH Hauptplatz 13 Knittelfeld Automaten Produktion
Ing. Karl Pfandl Hauptplatz 8 Knittelfeld
Michael Schirnhofer Hauptplatz 13 Knittelfeld
Norbert Filipovic Hauptplatz 14c Knittelfeld
Gerhard Prenn Hauptplatz 8 Knittelfeld
KKM Gastronomie Ges.m.b.H. Hauptplatz 13 Knittelfeld Sportwetten
Ing. Helmut Hammer Hauptplatz 12 Knittelfeld
Harald Thum Hauptplatz 10 Knittelfeld
Reiten-Westernreiten Hauptstraße 36/St. Margarethen St. Margarethen/Knittelfeld / Sankt Margarethen bei Knittelfeld Sportverein
Wolfgang Hammerlindl Industriestraße 58b Knittelfeld
Reiten Hauptstraße 36 St. Margarethen/Knittelfeld / Sankt Margarethen bei Knittelfeld Sportverein
Hildegard Gritzbauch Herrengasse 2 Knittelfeld
Ulrike Wegerer Herrengasse 3 Knittelfeld
Christine Elisabeth Präsent Herrengasse 15 Knittelfeld
Helga Gerlinde Breser Herrengasse 11 Knittelfeld
Sabine Schmidt Herrengasse 2a Knittelfeld
Wolfgang Marchler Herrengasse 8 Knittelfeld
Jörg Kurt Opitz Herrengasse 1 Knittelfeld
Malermeisterbetrieb, Vollwärmeschutz-Fassaden, Gipsstuck Herrengasse 5 Knittelfeld
Simao Pedro Macedo Neves Herrengasse 1 Knittelfeld
Pelze, Hüte, Schirme, Kürschnermeister Herrengasse 17 Knittelfeld
Hörgeräte Herrengasse 19 Knittelfeld Hörgeräte
Sandra Eichberger Josef-Kohl-Gasse 8 Knittelfeld
Christian Schlager Josef-Kohl-Gasse 29 Knittelfeld
Maria Klapf Ghegastraße 12 Knittelfeld
Moitzi GmbH Ghegastraße 24 Knittelfeld
Lea Stara Ghegastraße 17 Knittelfeld
Schießen-KK Ghegastraße 8 Knittelfeld Sportverein
Amira Younan Ingeringweg 48 Knittelfeld