Sitemap 241351 - 241500

Karl Heinz Stroißnig Stallhofen 30 Stallhofen
Werner Graschi Stallhofen 288 Stallhofen
Mario Reicher Stallhofen 99 Stallhofen
Erwin Franz Plettig Stallhofen 148 Stallhofen
Backstube GmbH Stallhofen 36 Stallhofen
Sportverein Stallhofen Stallhofen 285 Stallhofen Sportverein
Andreas Reibenbacher Stallhofen 301 Stallhofen
Thomas Rolin Stallhofen 84 Stallhofen
Johann Schwaiger Stallhofen 157 Stallhofen
Wutti Manfred - Waffenführerschein Eggartsberg 84 Geistthal-Södingberg / Eggartsberg Büchsenmacher
Helga Umschaden Geistthal 2 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Gertrude Striccher Rutz Geistthal 110 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Elfriede Brandl Geistthal 111 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Ing. August Reicher Geistthal 30 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Hermann Prettenthaler Geistthal 65 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Eduard Hauser Geistthal 75 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Hermann Gert Binder Gschnaidt 24 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Claudia Erjawetz Gschnaidt 132 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Silvia Holesinsky Gschnaidt 105 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Anna Scigulinska Gschnaidt 108 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Josefa Gspurnig Gschnaidt 101 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Daniela Mazuchova Gschnaidt 11 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Anna Cervenova Gschnaidt 108 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Dagmar Turikova Gschnaidt 11 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Faßbinderei Göttelsberg 16 Mortantsch / Göttelsberg Fassbinder
Alfred Ponsold Untergreith 86 Weiz / Preding
Stössl Helga Mental- u Hypnosecoach Kleinsemmering 221 Gutenberg-Stenzengreith / Kleinsemmering Hypnose
Teofil Coman Mitterdorf an der Raab 102 Mitterdorf an der Raab
Mag. Monika Schwarhofer Mortantsch 29 Mortantsch
Manuela Alice Fürst Naas-Dorf 22 Naas
Säge-u Hobelwerk Thannhausen 41 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen Sägewerk
Kreimer Christian Steinberg bei Weiz 80 Mortantsch / Steinberg bei Weiz Stahlware
Institut für Systempädagogik und Personalmanagement GmbH Landscha 201 Landscha bei Weiz Gesundheitsinstitut
Gertrude Haas Landscha 38 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Manfred Weber Landscha 16 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Fitness-Paradies SERA Untergreith 86 Mitterdorf an der Raab / Untergreith Fitnessstudio
W & W Metallbau GmbH Thannhausen 74 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen Anlagenbau
Stefan Peter Wagner Landscha 7 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Günter Josef Haas Landscha 38 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Richard Leitner Thannhausen 4 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen
Erwin Groß Thannhausen 99 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen
Beate Susanne Pretterhofer Arzberg 109 Passail / Arzberg
Michael Josef Wallner Arzberg 9 Passail / Arzberg
Silvia Riedl Arzberg 20 Passail / Arzberg
allgem beeid u ger zert SV-Wünschelrutengeher Arzberg 99 Passail / Arzberg
David Thomas Niederhammer Arzberg 33 Passail / Arzberg
Karl Kurt Fischer Arzberg 11 Passail / Arzberg
Eleonora Kreimer Arzberg 169 Passail / Arzberg
Möstl Anlagenbau GmbH Arzberg 104 Passail / Arzberg Anlagenbau
Werner Georg Wild Hohenau 54 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Stubenschrott Hohenau 110 Passail / Hohenau an der Raab
Anna Windisch Hohenau 126 Passail / Hohenau an der Raab
Rudolf Klammler Hohenau 93 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Pichler Hohenau 36 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Raith Hohenau 136 Passail / Hohenau an der Raab
Andreas Franz Paller Hohenau 127 Passail / Hohenau an der Raab
Renate Höller Hohenau 35 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Fasch Passail 65 Passail
Aloisia Maria Turcsanyi Passail 317 Passail
Marcela Aurica Calmagean J.-F.-Perkonig-Straße 68 St. Veit an der Glan
Elena Bilt J.-F.-Perkonig-Straße 68 St. Veit an der Glan
Reitstall Quell Taggenbrunn 9 St. Georgen am Längsee / Taggenbrunn Reiten
ASKÖ SCA RBB St. Veit/Glan J.-F.-Perkonig-Straße 36 St. Veit an der Glan Sportverein
Josef Karl Eigensperger J.-F.-Perkonig-Straße 64 St. Veit an der Glan
Klaus Peter Petautschnig Kraig/Hauptstraße 1 Kraig
Helmut Prasser Kraig/10.-Oktober-Straße 10 Kraig
Barbara Josefine Gipfler Kraig/10.-Oktober-Straße 22/1 Kraig
APG Beteiligungs GmbH Kraig/10.-Oktober-Straße 24 Kraig
Stocksport Kraig/10.-Oktober-Straße 14 Kraig Sportverein
Milada Palkova Kraig/Landesstraße 1/2,Überfeld Kraig
FMW Wrodnigg Handelsagentur GmbH Kraig/Landesstraße 9 Kraig
Martin Hermann Helmut Lachowitz Kraig/Landesstraße 12 Kraig
Waltraud Johanna Matschnigg Kraig/Landesstraße 2 Kraig
Siegfried Friesser Kraig/Landesstraße 7 Kraig
Peter Müller Kraig/Meiseldinger Straße 4 Kraig
Heribert Wurzer Meiselding 69 Mölbling / Meiselding
Herbert Eberhart Meiselding 65 Mölbling / Meiselding
Georg Grün Kraig/Kirchweg 1 Kraig
Günter Josef Folda Kraig/Perkonigweg 3 Kraig
Doris Martina Folda Kraig/Perkonigweg 3 Kraig
Gabriele Taumberger Kraig/W.-Rudnigger-Weg 6 Kraig
Helpfer Manuela- Kosmobiologische Dienstleistungen Gölsach 4 Kappel am Krappfeld / Gölsach Alternativtherapie
CAMPLAST Kunststofftechnik GmbH & Co KG Pölling 10 Kappel am Krappfeld / Pölling Kunststoffverarbeitung
Hoffmann Otto ElektrizitätswerksgesmbH Pölling 10 Kappel am Krappfeld / Pölling Elektroindustrie
Alfred Drobesch Launsdorf 118 St. Georgen am Längsee / Launsdorf
Willibald Nikolaus Leitgeb Launsdorf 2 St. Georgen am Längsee / Launsdorf
Verputzarbeiten Thalsdorf 52 St. Georgen am Längsee / Thalsdorf
Wolfgang Harald Kürbisch Silberegger Straße 1 Kappel am Krappfeld / Silberegg
Schach Sankt Martin am Krappfeld 1 St. Martin am Krappfeld Sportverein
Brauerei Hirt Hirt 9 Micheldorf / Hirt Brauerei
Rosemarie Nagele J. F. Perkonig Straße 21/11 Althofen
Belinda Monika Ferdinanda Aigner J. F. Perkonig Straße 5/3 Althofen
Friedrich Johann Rohrbacher Bunsenweg 7/16 Althofen
Viktoria Töltl Sadchykova Bunsenweg 13/1 Althofen
Sonja Maria Kräuter Bunsenweg 15/1 Althofen
Peter Trapitsch Bunsenweg 13/16 Althofen
Herwig Peter Schmidinger Bunsenweg 13 Althofen
Michael Johann Daisenberger Am Krainberg 6 St. Georgen am Längsee / Launsdorf
Walter Dolzer Dorfstraße 16 St. Peter
Udo Ralf Moll Dorfstraße 8 St. Peter
Franz Erlacher Dorfstraße 23/2 St. Peter
Mag. Diego Reichstamm Dorfstraße 34 St. Peter
Richard Peter Mick Schwag 5 St. Peter
Esther Jo Steiner Schwag 3 St. Peter
Emmerich Kohle Sankt Georgen am Längsee 47 St. Georgen am Längsee
Armin Heistracher Sankt Georgen am Längsee St. Georgen am Längsee
Kunsthandwerk Graben 1 Lölling Graben Holzschnitzerei
Sven Rüdiger Ursej Ringstraße 8 Althofen
Barbara Koch Ringstraße 25 Althofen
Daniel Magda Staudach Sankt Stefaner Weg 21/19 Althofen / Treibach
Wolfgang Steger Mitterdorf 10 Straßburg / Mitterdorf
Renzo Canonico Sankt Georgen 8 Straßburg / St. Georgen
Lindenwirt Sankt Georgen 15 Straßburg / St. Georgen
Wolfgang Manfred Tscharnig Sankt-Margarethen-Straße 6 Straßburg / Straßburg-Stadt
Andreas Winfried Bischof Sonnseite 3/2 Hüttenberg / Lölling Sonnseite
Ewald Zammernig Sonnseite 49 Hüttenberg / Lölling Sonnseite
Stefan Theodor Priadka Sonnseite 72 Hüttenberg / Lölling Sonnseite
Fußball Zweinitz 26 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz Sportverein
Erich Steinwender Zweinitz 26 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Wolfgang Wallner Zweinitz 30 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Erwin Lassenberger Zweinitz 1 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Ing. Klaus Bacher Zweinitz 95 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Rudolf Mang Zweinitz 7 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
W. & E. Egger Beteiligungs-GmbH Zweinitz 2 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Roland Anton Tossmann Altenmarkt 49 Glödnitz / Altenmarkt
Helmut Khom Friesach 16 Friesach
Irmgard Maria Linzer Gaisberg 7 Friesach / Gaisberg
Ernst Lorenz Knapp Friesach 10 Friesach
Tennis St.-Mauritzen-Weg 7 Friesach / Grafendorf Sportverein
Freibad u Freizeitzentrum d Stadtgemeinde Friesach Olsastraße 24 Friesach Freibad
Josef Seiss Grades Marktplatz 13 Metnitz / Grades
Angelika Pippan Weitensfeld im Gurktal 78 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Norbert Bittner Hardernitzen 26 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Christoph Othmar Steinberger Sankt Veiter Straße 10 Brückl
Gernot Haimburger Sankt Veiter Straße 10 Brückl
Patric Harald Tellian Sankt Johanner Straße 4 Brückl
Margot Christine Pink Sankt Johanner Straße 27 Brückl
Günter Johann Schweiger Sankt Veiter Straße 2 Brückl
Walter Pichler Sankt Walburgen 15 Eberstein / St. Walburgen
Robert Zenkl Sankt Walburgen 102 Eberstein / St. Walburgen
Wolfgang Jordan Sankt Walburgen 101 Eberstein / St. Walburgen
Felix Blasius Smolnik Sankt Walburgen 63 Eberstein / St. Walburgen
Wietersdorfer & Peggauer Zementwerke GmbH Wietersdorf 1 Klein St. Paul / Wietersdorf
Regina Maria Buchegger Wieting 34 Klein St. Paul / Wieting
Claudia Neubauer Wieting 8 Klein St. Paul / Wieting
Sonja Maria Glintschnig Knappenberg 109 Knappenberg
Stocksport Knappenberg 36 Knappenberg Sportverein
Polzer Musenbichler Gerhild KEG Knappenberg 31 Knappenberg Keramik
Zinngießerei Leikam. Knappenberg 31 Knappenberg Kunstgießerei
Reitstall Ponderosa Auen 187 Wolfsberg / Auen Reiten