Sitemap 241351 - 241500

Reitstall Quell Taggenbrunn 9 St. Georgen am Längsee / Taggenbrunn Reiten
ASKÖ SCA RBB St. Veit/Glan J.-F.-Perkonig-Straße 36 St. Veit an der Glan Sportverein
Josef Karl Eigensperger J.-F.-Perkonig-Straße 64 St. Veit an der Glan
Klaus Peter Petautschnig Kraig/Hauptstraße 1 Kraig
Helmut Prasser Kraig/10.-Oktober-Straße 10 Kraig
Barbara Josefine Gipfler Kraig/10.-Oktober-Straße 22/1 Kraig
APG Beteiligungs GmbH Kraig/10.-Oktober-Straße 24 Kraig
Stocksport Kraig/10.-Oktober-Straße 14 Kraig Sportverein
Milada Palkova Kraig/Landesstraße 1/2,Überfeld Kraig
FMW Wrodnigg Handelsagentur GmbH Kraig/Landesstraße 9 Kraig
Martin Hermann Helmut Lachowitz Kraig/Landesstraße 12 Kraig
Waltraud Johanna Matschnigg Kraig/Landesstraße 2 Kraig
Siegfried Friesser Kraig/Landesstraße 7 Kraig
Peter Müller Kraig/Meiseldinger Straße 4 Kraig
Heribert Wurzer Meiselding 69 Mölbling / Meiselding
Herbert Eberhart Meiselding 65 Mölbling / Meiselding
Georg Grün Kraig/Kirchweg 1 Kraig
Günter Josef Folda Kraig/Perkonigweg 3 Kraig
Doris Martina Folda Kraig/Perkonigweg 3 Kraig
Gabriele Taumberger Kraig/W.-Rudnigger-Weg 6 Kraig
Helpfer Manuela- Kosmobiologische Dienstleistungen Gölsach 4 Kappel am Krappfeld / Gölsach Alternativtherapie
CAMPLAST Kunststofftechnik GmbH & Co KG Pölling 10 Kappel am Krappfeld / Pölling Kunststoffverarbeitung
Hoffmann Otto ElektrizitätswerksgesmbH Pölling 10 Kappel am Krappfeld / Pölling Elektroindustrie
Alfred Drobesch Launsdorf 118 St. Georgen am Längsee / Launsdorf
Willibald Nikolaus Leitgeb Launsdorf 2 St. Georgen am Längsee / Launsdorf
Verputzarbeiten Thalsdorf 52 St. Georgen am Längsee / Thalsdorf
Wolfgang Harald Kürbisch Silberegger Straße 1 Kappel am Krappfeld / Silberegg
Schach Sankt Martin am Krappfeld 1 St. Martin am Krappfeld Sportverein
Brauerei Hirt Hirt 9 Micheldorf / Hirt Brauerei
Rosemarie Nagele J. F. Perkonig Straße 21/11 Althofen
Belinda Monika Ferdinanda Aigner J. F. Perkonig Straße 5/3 Althofen
Friedrich Johann Rohrbacher Bunsenweg 7/16 Althofen
Viktoria Töltl Sadchykova Bunsenweg 13/1 Althofen
Sonja Maria Kräuter Bunsenweg 15/1 Althofen
Peter Trapitsch Bunsenweg 13/16 Althofen
Herwig Peter Schmidinger Bunsenweg 13 Althofen
Michael Johann Daisenberger Am Krainberg 6 St. Georgen am Längsee / Launsdorf
Walter Dolzer Dorfstraße 16 St. Peter
Udo Ralf Moll Dorfstraße 8 St. Peter
Franz Erlacher Dorfstraße 23/2 St. Peter
Mag. Diego Reichstamm Dorfstraße 34 St. Peter
Richard Peter Mick Schwag 5 St. Peter
Esther Jo Steiner Schwag 3 St. Peter
Emmerich Kohle Sankt Georgen am Längsee 47 St. Georgen am Längsee
Armin Heistracher Sankt Georgen am Längsee St. Georgen am Längsee
Kunsthandwerk Graben 1 Lölling Graben Holzschnitzerei
Sven Rüdiger Ursej Ringstraße 8 Althofen
Barbara Koch Ringstraße 25 Althofen
Daniel Magda Staudach Sankt Stefaner Weg 21/19 Althofen / Treibach
Wolfgang Steger Mitterdorf 10 Straßburg / Mitterdorf
Renzo Canonico Sankt Georgen 8 Straßburg / St. Georgen
Lindenwirt Sankt Georgen 15 Straßburg / St. Georgen
Wolfgang Manfred Tscharnig Sankt-Margarethen-Straße 6 Straßburg / Straßburg-Stadt
Andreas Winfried Bischof Sonnseite 3/2 Hüttenberg / Lölling Sonnseite
Ewald Zammernig Sonnseite 49 Hüttenberg / Lölling Sonnseite
Stefan Theodor Priadka Sonnseite 72 Hüttenberg / Lölling Sonnseite
Fußball Zweinitz 26 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz Sportverein
Erich Steinwender Zweinitz 26 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Wolfgang Wallner Zweinitz 30 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Erwin Lassenberger Zweinitz 1 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Ing. Klaus Bacher Zweinitz 95 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Rudolf Mang Zweinitz 7 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
W. & E. Egger Beteiligungs-GmbH Zweinitz 2 Weitensfeld im Gurktal / Zweinitz
Roland Anton Tossmann Altenmarkt 49 Glödnitz / Altenmarkt
Helmut Khom Friesach 16 Friesach
Irmgard Maria Linzer Gaisberg 7 Friesach / Gaisberg
Ernst Lorenz Knapp Friesach 10 Friesach
Tennis St.-Mauritzen-Weg 7 Friesach / Grafendorf Sportverein
Freibad u Freizeitzentrum d Stadtgemeinde Friesach Olsastraße 24 Friesach Freibad
Josef Seiss Grades Marktplatz 13 Metnitz / Grades
Angelika Pippan Weitensfeld im Gurktal 78 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Norbert Bittner Hardernitzen 26 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Christoph Othmar Steinberger Sankt Veiter Straße 10 Brückl
Gernot Haimburger Sankt Veiter Straße 10 Brückl
Patric Harald Tellian Sankt Johanner Straße 4 Brückl
Margot Christine Pink Sankt Johanner Straße 27 Brückl
Günter Johann Schweiger Sankt Veiter Straße 2 Brückl
Walter Pichler Sankt Walburgen 15 Eberstein / St. Walburgen
Robert Zenkl Sankt Walburgen 102 Eberstein / St. Walburgen
Wolfgang Jordan Sankt Walburgen 101 Eberstein / St. Walburgen
Felix Blasius Smolnik Sankt Walburgen 63 Eberstein / St. Walburgen
Wietersdorfer & Peggauer Zementwerke GmbH Wietersdorf 1 Klein St. Paul / Wietersdorf
Regina Maria Buchegger Wieting 34 Klein St. Paul / Wieting
Claudia Neubauer Wieting 8 Klein St. Paul / Wieting
Sonja Maria Glintschnig Knappenberg 109 Knappenberg
Stocksport Knappenberg 36 Knappenberg Sportverein
Polzer Musenbichler Gerhild KEG Knappenberg 31 Knappenberg Keramik
Zinngießerei Leikam. Knappenberg 31 Knappenberg Kunstgießerei
Reitstall Ponderosa Auen 187 Wolfsberg / Auen Reiten
Joh. Offner Verwaltung und Vertrieb Gesellschaft m.b.H. Schwemmtratten 7 Wolfsberg / Schwemmtratten
Michael Penz Auenfischerstraße 109 St. Stefan
Peter Gerhard Flaggl Auenfischerstraße 26 St. Stefan
Hubert Müller Auenfischerstraße 55 St. Stefan
Ing. Thomas Kraxner Auenfischerstraße 22 St. Stefan
Michael Klingbacher Auenfischerstraße 13 St. Stefan
Anna Maria Sand Auenfischerstraße 28 St. Stefan
Johannes Rudolf Scherwitzl Auenfischerstraße 47 St. Stefan
Johann Zarfl Auenfischerstraße 12B St. Stefan
Martin Zarfl Auenfischerstraße 63 St. Stefan
Wolfgang Christian Alois Resch Auenfischerstraße 61 St. Stefan
Raceland Wolfsberg Auenfischerstraße 95 St. Stefan Kartbahn
Alexander Markus Ruß Auenfischerstraße 37 St. Stefan
Kremser Metallbau GmbH Auenfischerstraße 42a St. Stefan Anlagenbau
Reisswolf Süd Akten- und Datenvernichtung GmbH in Liqu. Auenfischerstraße 44 St. Stefan Geschäftseinrichtung
LMS Metall- und Stahlbautechnik GmbH Auenfischerstraße 5 St. Stefan Stahlware
Mathilde Antonitsch Auenfischerstraße 53 St. Stefan
Martin Töfferl Auenfischerstraße 55 St. Stefan
Perles Industriemontagen GmbH Auenfischerstraße 53 St. Stefan
LF Beteiligungs- und Projekt GmbH Auenfischerstraße 38 St. Stefan
Hans Leeb Immobilien GmbH Bahnhofplatz 3 Wolfsberg / Ritzing
ASKÖ BSK Kelag Wolfsberg Auenstraße 19 Wolfsberg / Auen Sportverein
KELAG-Kärntner Elektrizitäts- AG Auenstraße 19 Wolfsberg / Auen Elektrizitätswerk
KELAG Netz GmbH Auenstraße 19 Wolfsberg / Auen Elektrizitätswerk
Sportunion TSC-Wolfsberg Grabenstraße 3 Wolfsberg / Gries Sportverein
Maria Schratter Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
Reinhard Kienberger Klagenfurter Straße 19 Wolfsberg / Priel
Kerstin Dohr Hügelweg 1 Wolfsberg / St. Thomas
Peter Nikolaus Pucker Hügelweg 41 Wolfsberg / St. Thomas
Peter Mostögl Hügelweg 7/10 Wolfsberg / St. Thomas
Eva Sirotnakova Gumitschstraße 2 Wolfsberg / Vordergumitsch
Maria Leskova Gumitschstraße 2 Wolfsberg / Vordergumitsch
Hartwig Schatz Kirchbichlstraße 6 Wolfsberg / Schleifen
Reinhold Eicher Kirchbichlstraße 3 Wolfsberg / St. Jakob
Peter Kleinszig Kirchbichlstraße 7 Wolfsberg / St. Jakob
Bar & Computerservice Wagner KG Klagenfurter Straße 51 Wolfsberg / Priel
Patrick Petz Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
Angelika Jäger Klagenfurter Straße 9 Wolfsberg / Priel
Petra Christina Pogrielz Klagenfurter Straße 53 Wolfsberg / Priel
Maria Findenig Klagenfurter Straße 37 Wolfsberg / Priel
Karin Ebner Klagenfurter Straße 16 Wolfsberg / Priel
Peter Pogrielz Kraftfahrzeug Handels- und Werkstättenbetriebs GmbH Klagenfurter Straße 53 Wolfsberg / Priel
Alois Lippitz Klagenfurter Straße 71 Wolfsberg / Priel
Franz Paul Klagenfurter Straße 17 Wolfsberg / Priel
Stefan Rene Grosser Klagenfurter Straße 19 Wolfsberg / Priel
BBG 1 Service & Handels GmbH Klagenfurter Straße 39a Wolfsberg / Priel
Marion Belan Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
Charlotte Maria Fehberger Klagenfurter Straße 66 Wolfsberg / Priel
Edmund Polsinger Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
DI. Robert Koch Klagenfurter Straße 19 Wolfsberg / Priel
KATC-Betriebe GmbH Klagenfurter Straße 45 Wolfsberg / Priel
Karoline Petz Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
Josef Stefan Reczek Klagenfurter Straße 43 Wolfsberg / Priel
DI. Ernst Dieter Petutschnig Klagenfurter Straße 3 Wolfsberg / Priel
Maria Walzl Eberhard Klagenfurter Straße 4 Wolfsberg / Priel
Renate Leopoldine Panovec Klagenfurter Straße 14 Wolfsberg / Priel
Maria Luise Stückler Klagenfurter Straße 33 Wolfsberg / Priel
KR Walter Michael Megymorecz Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
Dietmar Anton Quendler Klagenfurter Straße 81 Wolfsberg / Priel
Sabine Claudia Plattner Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel
Maximilian Kainz Klagenfurter Straße 35 Wolfsberg / Priel