Sitemap 241201 - 241350

Markt-Mühle Deutschfeistritz 10 Deutschfeistritz
Robert Markus Kump Deutschfeistritz 35 Deutschfeistritz
Union Sportklub Reitclub St Martin Deutschfeistritz 381 Deutschfeistritz Sportverein
JAROLIM Innovative Automation Sondermaschinen - Fördertechnik GmbH & Co KG Gewerbepark Nord 1 Deutschfeistritz Anlagenbau
Zechner Holz GmbH Am Quellengrund 4 Deutschfeistritz Sägewerk
Gordij Mario, Erdbau & Holzprozessor Deutschfeistritz 475 Deutschfeistritz
Hallenbad Deutschfeistritz 205 Deutschfeistritz Schwimmbad
Sensenwerk Deutschfeistritz Museum & Kulturverein Deutschfeistritz 73 Deutschfeistritz Museum
Heinz Schwarz Deutschfeistritz 12 Deutschfeistritz
Shiatsu Praxis Deutschfeistritz 275 Deutschfeistritz Shiatsu
Johann Hierantner Deutschfeistritz 8 Deutschfeistritz
Sägewerk Prenning 82 Deutschfeistritz / Prenning Sägewerk
Anna Maria Neukam Waldstein 32 Deutschfeistritz / Waldstein
Gerlinde Maria Kofler Übelbach-Land 48 Übelbach / Land-Übelbach
Theobald Klampfl Übelbach-Land 40 Übelbach / Land-Übelbach Metallveredelung
Walter Affenberger Gams 10 Frohnleiten / Gams
Margita Novakova Gams 6 Frohnleiten / Gams
Atila Balazs Gams 36 Frohnleiten / Gams
Sieglinde Doppelhofer Pernegg 12 Pernegg an der Mur / Pernegg
GERNOT ADLMANNSEDER KG Röthelstein 61 Frohnleiten / Röthelstein
Roland Markus Hollerer Röthelstein 25 Frohnleiten / Röthelstein
Ingrid Mittasch Röthelstein 39 Frohnleiten / Röthelstein
Günter Jakob Gratzer Pernegg 18 Pernegg an der Mur / Pernegg
Peter Heschl Grazer Straße 20 Pernegg an der Mur / Mixnitz
Fußballverein SC RB 1960 Pernegg Mittelweg 6 Pernegg an der Mur / Kirchdorf Sportverein
Sportclub Pernegg Mittelweg 6 Pernegg an der Mur / Kirchdorf Sportverein
Biohof - Peter Tardi Bierbaum 34 Premstätten / Bierbaum Bio-Produkte
Sigrid Ulrich Zettling 38 Premstätten / Zettling
Franz Schicker Zettling 50 Premstätten / Zettling
Wood-Forum Handelsgesellschaft mbH Sternweg 22 Bierbaum
HAMA Austria GmbH Zettling 22 Premstätten / Zettling
Herbert Riesel Zettling 22 Premstätten / Zettling
Lackner Gerhard - Traktormuseum Altreiteregg 27 Hitzendorf / Altreiteregg Museum
Aniko Anna Kovacs Karl-Hohl-Straße 69 Haselsdorf-Tobelbad / Badegg
Andrea Ebergenyi Karl-Hohl-Straße 69 Haselsdorf-Tobelbad / Badegg
Michael Kiefer Karl-Hohl-Straße 85 Haselsdorf-Tobelbad / Badegg
Johann Schlegl Attendorf 23 Hitzendorf / Attendorf
Alois Wenzl Attendorf 14 Hitzendorf / Attendorf
Elisabeth Hermine Handler Attendorf 72 Hitzendorf / Attendorf
Schlosserei Attendorf 91 Hitzendorf / Attendorf Schlosserei
Fenster + Türen, Fachberater Hitzendorf 145 Hitzendorf
Harald Weber Hitzendorf 167 Hitzendorf
Christoph Rupert Schützinger Hitzendorf 7 Hitzendorf
Hermann Harg Hitzendorf 38 Hitzendorf
Elfriede Purgstaller Hitzendorf 3 Hitzendorf
Helmut Pölzl Hitzendorf 282 Hitzendorf
Karoline Maria Pojer Hitzendorf 63 Hitzendorf
Gisela Plaschzug Hitzendorf 223 Hitzendorf
Renate Rechinger Hitzendorf 115 Hitzendorf
MSK Metallbau Schlosserei Kunstschmiede GmbH Hitzendorf 246 Hitzendorf Schlosserei
Ing. Andre Horst Watzka Hitzendorf 233 Hitzendorf
Monika Lueger Hitzendorf 179 Hitzendorf
Sigrid Maria Spath Hitzendorf 3 Hitzendorf
Günter Stampler Hitzendorf 166 Hitzendorf
Gerhard Fuchs Hitzendorf 71 Hitzendorf
Franz Hörmann Hitzendorf 161 Hitzendorf
Hermine Maria Bloderer Hitzendorf 223 Hitzendorf
Silvia Korper Hitzendorf 178 Hitzendorf
Tanja Elisabeth Kormann Hitzendorf 183 Hitzendorf
Arnold Hochegger Hitzendorf 63 Hitzendorf
Johannes Kormann Hitzendorf 183 Hitzendorf
Seniorenheim Caritas Pflegewohnhaus Hitzendorf Hitzendorf 282 Hitzendorf
Cornelia Adams Hitzendorf 223 Hitzendorf
Mag.phil Elisabeth Gabriele Klöckl Stadler Hitzendorf 209 Hitzendorf
Gerlinde Gabriele Hochstrasser Hitzendorf 281 Hitzendorf
Gerald Ferdinand Fürndörfler Hitzendorf 188 Hitzendorf
Sonja Petra Haider Hitzendorf 254 Hitzendorf
Reiten-Fahren Hitzendorf 36 Hitzendorf Sportverein
Ing. Franz Haas Hitzendorf 38 Hitzendorf
Josef Kniepeiß Hitzendorf 223 Hitzendorf
Birnstingl GmbH Reiteregg 26 Sankt Bartholomä / Reiteregg Öl und Fett
Payer International Technologies GmbH Reiteregg 6 Sankt Bartholomä / Reiteregg Elektroindustrie
Deimbacher GmbH Rohrbach 79 Hitzendorf / Rohrbach Dreherei
Karl Heinz Stroißnig Södingberg 178 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Hermann Masser Södingberg 19 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Gertraut Mostetschnig Södingberg 90 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Manfred Eckhardt Stallhofen 93 Stallhofen
Ewald Krienzer Stallhofen 245 Stallhofen
Christa Schick Stallhofen 238 Stallhofen
Ewald Praßl Södingberg 31 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Oceanus GmbH Hardtgasse 19 Wien
Petra Pauline Scherz Stallhofen 290 Stallhofen
Fußball Stallhofen 2 Stallhofen Sportverein
Johann Weingerl Stallhofen 30 Stallhofen
Karl Keusch Stallhofen 21 Stallhofen
Sabine Maria Klug Stallhofen 183 Stallhofen
Anton Wilhelm Frank Stallhofen 22 Stallhofen
Erlbeck Wilfried Dr. Stallhofen 278 Stallhofen Gesundheitsberatung
Schwaiger Josef Stallhofen 173 Stallhofen Anlagenbau
Karl Heinz Stroißnig Stallhofen 30 Stallhofen
Werner Graschi Stallhofen 288 Stallhofen
Mario Reicher Stallhofen 99 Stallhofen
Erwin Franz Plettig Stallhofen 148 Stallhofen
Backstube GmbH Stallhofen 36 Stallhofen
Sportverein Stallhofen Stallhofen 285 Stallhofen Sportverein
Andreas Reibenbacher Stallhofen 301 Stallhofen
Thomas Rolin Stallhofen 84 Stallhofen
Johann Schwaiger Stallhofen 157 Stallhofen
Wutti Manfred - Waffenführerschein Eggartsberg 84 Geistthal-Södingberg / Eggartsberg Büchsenmacher
Helga Umschaden Geistthal 2 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Gertrude Striccher Rutz Geistthal 110 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Elfriede Brandl Geistthal 111 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Ing. August Reicher Geistthal 30 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Hermann Prettenthaler Geistthal 65 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Eduard Hauser Geistthal 75 Geistthal-Södingberg / Geistthal
Hermann Gert Binder Gschnaidt 24 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Claudia Erjawetz Gschnaidt 132 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Silvia Holesinsky Gschnaidt 105 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Anna Scigulinska Gschnaidt 108 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Josefa Gspurnig Gschnaidt 101 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Daniela Mazuchova Gschnaidt 11 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Anna Cervenova Gschnaidt 108 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Dagmar Turikova Gschnaidt 11 Gratwein-Straßengel / Gschnaidt
Faßbinderei Göttelsberg 16 Mortantsch / Göttelsberg Fassbinder
Alfred Ponsold Untergreith 86 Weiz / Preding
Stössl Helga Mental- u Hypnosecoach Kleinsemmering 221 Gutenberg-Stenzengreith / Kleinsemmering Hypnose
Teofil Coman Mitterdorf an der Raab 102 Mitterdorf an der Raab
Mag. Monika Schwarhofer Mortantsch 29 Mortantsch
Manuela Alice Fürst Naas-Dorf 22 Naas
Säge-u Hobelwerk Thannhausen 41 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen Sägewerk
Kreimer Christian Steinberg bei Weiz 80 Mortantsch / Steinberg bei Weiz Stahlware
Institut für Systempädagogik und Personalmanagement GmbH Landscha 201 Landscha bei Weiz Gesundheitsinstitut
Gertrude Haas Landscha 38 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Manfred Weber Landscha 16 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Fitness-Paradies SERA Untergreith 86 Mitterdorf an der Raab / Untergreith Fitnessstudio
W & W Metallbau GmbH Thannhausen 74 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen Anlagenbau
Stefan Peter Wagner Landscha 7 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Günter Josef Haas Landscha 38 Thannhausen / Landscha bei Weiz
Richard Leitner Thannhausen 4 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen
Erwin Groß Thannhausen 99 Thannhausen / Oberfladnitz-Thannhausen
Beate Susanne Pretterhofer Arzberg 109 Passail / Arzberg
Michael Josef Wallner Arzberg 9 Passail / Arzberg
Silvia Riedl Arzberg 20 Passail / Arzberg
allgem beeid u ger zert SV-Wünschelrutengeher Arzberg 99 Passail / Arzberg
David Thomas Niederhammer Arzberg 33 Passail / Arzberg
Karl Kurt Fischer Arzberg 11 Passail / Arzberg
Eleonora Kreimer Arzberg 169 Passail / Arzberg
Möstl Anlagenbau GmbH Arzberg 104 Passail / Arzberg Anlagenbau
Werner Georg Wild Hohenau 54 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Stubenschrott Hohenau 110 Passail / Hohenau an der Raab
Anna Windisch Hohenau 126 Passail / Hohenau an der Raab
Rudolf Klammler Hohenau 93 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Pichler Hohenau 36 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Raith Hohenau 136 Passail / Hohenau an der Raab
Andreas Franz Paller Hohenau 127 Passail / Hohenau an der Raab
Renate Höller Hohenau 35 Passail / Hohenau an der Raab
Franz Fasch Passail 65 Passail
Aloisia Maria Turcsanyi Passail 317 Passail
Marcela Aurica Calmagean J.-F.-Perkonig-Straße 68 St. Veit an der Glan
Elena Bilt J.-F.-Perkonig-Straße 68 St. Veit an der Glan