Sitemap 241201 - 241350

Marchel Design Plankenwarth 15 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Mag. Thomas Simon Plankenwarth 148 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Andreas Mattaeus Stadler Plankenwarth 6 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Ölmühle Esterer GmbH Plankenwarth 25 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Maria Hedwig Roll Plankenwarth 23 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Alois Siegl Plankenwarth 65 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Erich Baumann Plankenwarth 223 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
MAJO Vorrichtungsbau - Fertigungstechnik GmbH St. Oswald 15 Sankt Oswald bei Plankenwarth Metallverarbeitung
Leopold Gartner Plankenwarth 77 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Manfred Fritz Plankenwarth 81 St.Oswald bei Plankenwarth / Plankenwarth
Christof Günter Edlinger Stiwoll 9 Stiwoll
Hans Peter Beichler Stiwoll 104 Stiwoll
Friedrich Felzmann Stiwoll 8 Stiwoll
Mag.(FH) Helene Feichtenhofer Stiwoll 61 Stiwoll
Josef Heinrich Fraissler Stiwoll 30 Stiwoll
Ulrike Jud Stiwoll 190 Stiwoll
Karin Kollmann Stiwoll 121 Stiwoll
Jan Koprowski Stiwoll 8 Stiwoll
Sägewerk u Holzhandel Großstübing 93 Deutschfeistritz / Großstübing Sägewerk
Irmgard Haasz Stiwoll 1 Stiwoll
Bernhard Prietl Kleinstübing 50 Deutschfeistritz / Kleinstübing
Werner Gstöttner Kleinstübing 6 Deutschfeistritz / Kleinstübing
Elisabeth Prettenthaler Kleinstübing 31 Deutschfeistritz / Kleinstübing
Lindenau & Co GmbH Deutschfeistritz 129 Deutschfeistritz
Fußballverein SV Deutschfeistritz Deutschfeistritz 446 Deutschfeistritz Sportverein
Werner Huber Deutschfeistritz 42 Deutschfeistritz
Siegrid Eder Optik GmbH Deutschfeistritz 76 Deutschfeistritz
Harald Racz Deutschfeistritz 40 Deutschfeistritz
Patrik Kudry Deutschfeistritz 117 Deutschfeistritz
Rene Emil Riepl Deutschfeistritz 34 Deutschfeistritz
Gabriele Steinbauer Deutschfeistritz 487 Deutschfeistritz
Tomas Vrabel Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Peter Laszlo Böcs Deutschfeistritz 117 Deutschfeistritz
Dorottya Földi Deutschfeistritz 117 Deutschfeistritz
Asef Rezai Deutschfeistritz 510 Deutschfeistritz
Tennishalle Pro Tennis Austria Deutschfeistritz 449 Deutschfeistritz Tennisplatz
Walter Reisinger Deutschfeistritz 31 Deutschfeistritz
Gabriel Kudry Deutschfeistritz 117 Deutschfeistritz
Lindenau & Co GmbH Deutschfeistritz 30 Deutschfeistritz
Karl Heinz Koller Deutschfeistritz 487 Deutschfeistritz
Marian Kollar Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Rene Prügger Deutschfeistritz 513 Deutschfeistritz
Stadler Sensorik, CNC-Technik GmbH Gewerbepark Süd 2 Deutschfeistritz Anlagenbau
Radio-Fernsehen, Verkauf, Werkstätte, Meisterbetrieb Deutschfeistritz 29 Deutschfeistritz
Hierantner Johann Deutschfeistritz 486 Deutschfeistritz
Michaela Straßegger Deutschfeistritz 214 Deutschfeistritz
Johann Beiler Deutschfeistritz 494 Deutschfeistritz
Mag.phil Jutta Trzesniowski Deutschfeistritz 86 Deutschfeistritz
Andrew Mark Carron Deutschfeistritz 58 Deutschfeistritz
Erich Franz Schönauer Deutschfeistritz 281 Deutschfeistritz
Siegfried Schischek Deutschfeistritz 182 Deutschfeistritz
Marie Vajcnerova Deutschfeistritz 255 Deutschfeistritz
Gerhard Gottlieb Deutschfeistritz 372 Deutschfeistritz
Karl Heinz Koller Deutschfeistritz 436 Deutschfeistritz
Dr. Otmar Winder Deutschfeistritz 93 Deutschfeistritz
Karl Koren Deutschfeistritz 134 Deutschfeistritz
Christina Maria Lorenz Deutschfeistritz 82 Deutschfeistritz
Josef Zenz Deutschfeistritz 433 Deutschfeistritz
Heide Kroer Deutschfeistritz 384 Deutschfeistritz
Wolfgang Helmut Pinitsch Deutschfeistritz 456 Deutschfeistritz
Florian Kordik Deutschfeistritz 374 Deutschfeistritz
Markt-Mühle Deutschfeistritz 10 Deutschfeistritz
Robert Markus Kump Deutschfeistritz 35 Deutschfeistritz
Union Sportklub Reitclub St Martin Deutschfeistritz 381 Deutschfeistritz Sportverein
JAROLIM Innovative Automation Sondermaschinen - Fördertechnik GmbH & Co KG Gewerbepark Nord 1 Deutschfeistritz Anlagenbau
Zechner Holz GmbH Am Quellengrund 4 Deutschfeistritz Sägewerk
Gordij Mario, Erdbau & Holzprozessor Deutschfeistritz 475 Deutschfeistritz
Hallenbad Deutschfeistritz 205 Deutschfeistritz Schwimmbad
Sensenwerk Deutschfeistritz Museum & Kulturverein Deutschfeistritz 73 Deutschfeistritz Museum
Heinz Schwarz Deutschfeistritz 12 Deutschfeistritz
Shiatsu Praxis Deutschfeistritz 275 Deutschfeistritz Shiatsu
Johann Hierantner Deutschfeistritz 8 Deutschfeistritz
Sägewerk Prenning 82 Deutschfeistritz / Prenning Sägewerk
Anna Maria Neukam Waldstein 32 Deutschfeistritz / Waldstein
Gerlinde Maria Kofler Übelbach-Land 48 Übelbach / Land-Übelbach
Theobald Klampfl Übelbach-Land 40 Übelbach / Land-Übelbach Metallveredelung
Walter Affenberger Gams 10 Frohnleiten / Gams
Margita Novakova Gams 6 Frohnleiten / Gams
Atila Balazs Gams 36 Frohnleiten / Gams
Sieglinde Doppelhofer Pernegg 12 Pernegg an der Mur / Pernegg
GERNOT ADLMANNSEDER KG Röthelstein 61 Frohnleiten / Röthelstein
Roland Markus Hollerer Röthelstein 25 Frohnleiten / Röthelstein
Ingrid Mittasch Röthelstein 39 Frohnleiten / Röthelstein
Günter Jakob Gratzer Pernegg 18 Pernegg an der Mur / Pernegg
Peter Heschl Grazer Straße 20 Pernegg an der Mur / Mixnitz
Fußballverein SC RB 1960 Pernegg Mittelweg 6 Pernegg an der Mur / Kirchdorf Sportverein
Sportclub Pernegg Mittelweg 6 Pernegg an der Mur / Kirchdorf Sportverein
Biohof - Peter Tardi Bierbaum 34 Premstätten / Bierbaum Bio-Produkte
Sigrid Ulrich Zettling 38 Premstätten / Zettling
Franz Schicker Zettling 50 Premstätten / Zettling
Wood-Forum Handelsgesellschaft mbH Sternweg 22 Bierbaum
HAMA Austria GmbH Zettling 22 Premstätten / Zettling
Herbert Riesel Zettling 22 Premstätten / Zettling
Lackner Gerhard - Traktormuseum Altreiteregg 27 Hitzendorf / Altreiteregg Museum
Aniko Anna Kovacs Karl-Hohl-Straße 69 Haselsdorf-Tobelbad / Badegg
Andrea Ebergenyi Karl-Hohl-Straße 69 Haselsdorf-Tobelbad / Badegg
Michael Kiefer Karl-Hohl-Straße 85 Haselsdorf-Tobelbad / Badegg
Johann Schlegl Attendorf 23 Hitzendorf / Attendorf
Alois Wenzl Attendorf 14 Hitzendorf / Attendorf
Elisabeth Hermine Handler Attendorf 72 Hitzendorf / Attendorf
Schlosserei Attendorf 91 Hitzendorf / Attendorf Schlosserei
Fenster + Türen, Fachberater Hitzendorf 145 Hitzendorf
Harald Weber Hitzendorf 167 Hitzendorf
Christoph Rupert Schützinger Hitzendorf 7 Hitzendorf
Hermann Harg Hitzendorf 38 Hitzendorf
Elfriede Purgstaller Hitzendorf 3 Hitzendorf
Helmut Pölzl Hitzendorf 282 Hitzendorf
Karoline Maria Pojer Hitzendorf 63 Hitzendorf
Gisela Plaschzug Hitzendorf 223 Hitzendorf
Renate Rechinger Hitzendorf 115 Hitzendorf
MSK Metallbau Schlosserei Kunstschmiede GmbH Hitzendorf 246 Hitzendorf Schlosserei
Ing. Andre Horst Watzka Hitzendorf 233 Hitzendorf
Monika Lueger Hitzendorf 179 Hitzendorf
Sigrid Maria Spath Hitzendorf 3 Hitzendorf
Günter Stampler Hitzendorf 166 Hitzendorf
Gerhard Fuchs Hitzendorf 71 Hitzendorf
Franz Hörmann Hitzendorf 161 Hitzendorf
Hermine Maria Bloderer Hitzendorf 223 Hitzendorf
Silvia Korper Hitzendorf 178 Hitzendorf
Tanja Elisabeth Kormann Hitzendorf 183 Hitzendorf
Arnold Hochegger Hitzendorf 63 Hitzendorf
Johannes Kormann Hitzendorf 183 Hitzendorf
Seniorenheim Caritas Pflegewohnhaus Hitzendorf Hitzendorf 282 Hitzendorf
Cornelia Adams Hitzendorf 223 Hitzendorf
Mag.phil Elisabeth Gabriele Klöckl Stadler Hitzendorf 209 Hitzendorf
Gerlinde Gabriele Hochstrasser Hitzendorf 281 Hitzendorf
Gerald Ferdinand Fürndörfler Hitzendorf 188 Hitzendorf
Sonja Petra Haider Hitzendorf 254 Hitzendorf
Reiten-Fahren Hitzendorf 36 Hitzendorf Sportverein
Ing. Franz Haas Hitzendorf 38 Hitzendorf
Josef Kniepeiß Hitzendorf 223 Hitzendorf
Birnstingl GmbH Reiteregg 26 Sankt Bartholomä / Reiteregg Öl und Fett
Payer International Technologies GmbH Reiteregg 6 Sankt Bartholomä / Reiteregg Elektroindustrie
Deimbacher GmbH Rohrbach 79 Hitzendorf / Rohrbach Dreherei
Karl Heinz Stroißnig Södingberg 178 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Hermann Masser Södingberg 19 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Gertraut Mostetschnig Södingberg 90 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Manfred Eckhardt Stallhofen 93 Stallhofen
Ewald Krienzer Stallhofen 245 Stallhofen
Christa Schick Stallhofen 238 Stallhofen
Ewald Praßl Södingberg 31 Geistthal-Södingberg / Södingberg
Oceanus GmbH Hardtgasse 19 Wien
Petra Pauline Scherz Stallhofen 290 Stallhofen
Fußball Stallhofen 2 Stallhofen Sportverein
Johann Weingerl Stallhofen 30 Stallhofen
Karl Keusch Stallhofen 21 Stallhofen
Sabine Maria Klug Stallhofen 183 Stallhofen
Anton Wilhelm Frank Stallhofen 22 Stallhofen
Erlbeck Wilfried Dr. Stallhofen 278 Stallhofen Gesundheitsberatung
Schwaiger Josef Stallhofen 173 Stallhofen Anlagenbau