Sitemap 22351 - 22500

Ludwig Brandtner St.Pöltner Straße 1 Wilhelmsburg
Friedrich Karner Mariazeller Straße 3 Wilhelmsburg
Keramikstudio Götzinger Färbergasse 6 Wilhelmsburg Keramik
Schlosserei Manfred Schönleitner e.U. Färbergasse 11 Wilhelmsburg Maschinenbau
Reinhard Hochreiter Lilienfelder Straße 63 Wilhelmsburg
Regine Will Lilienfelder Straße 1 Wilhelmsburg
Herbert Königsberger Lilienfelder Straße 32 Wilhelmsburg
Martin Stricker Schlosserei GmbH Lilienfelder Straße 51 Wilhelmsburg Schlosserei
Christian Schneider Schuhmeierstraße 17 Wilhelmsburg
Blauensteiner & Stulik KG Stadtpark 4 Wilhelmsburg
Günther Steiringer Bretschneiderstraße 6 Wilhelmsburg
August Riegler Industriezone-Burgerfeld 6 Wilhelmsburg
SOLKAV Energie Systeme GmbH Industriezone-Burgerfeld 3 Wilhelmsburg
BaugesmbH, Montage-Bau-Systeme Industriezone-Burgerfeld 7 Wilhelmsburg Anlagenbau
Franz Lechner Industriezone-Burgerfeld 5 Wilhelmsburg
Manuela Gastager Kreisbacher Straße 3/49 Wilhelmsburg
Thomas Klug Kreisbacher Straße 3/2/44 Wilhelmsburg
Willibald Wltschek Kreisbacher Straße 3/30 Wilhelmsburg
Helmut Gustav Rattenberger Neidhartstraße 1 Wilhelmsburg Energetiker
CASHPOINT Agentur & IT-Service GmbH Am Froschteich 2 Ollern Sportwetten
Wolfgang Führer Ringmauer 21 Wilhelmsburg
Hauk Edith Mag. Grubtalsiedlung I 34a Wilhelmsburg Psychotherapie und Psychologie
Kandioler Andreas Ing. Traisenauer Straße 22 Wilhelmsburg Elektroindustrie
Heribert Witzany Traisenauer Straße 13 Wilhelmsburg
Mag. Susanne Durec Sonnenberg 20 Wilhelmsburg
Silvia Durec Sonnenberg 20 Wilhelmsburg Energetiker
Martina Hartmann Sonnenberg 65 Wilhelmsburg
Markus Hörmann Kurzenkirchnerstraße 7 Wilhelmsburg
Karl Franz Prohaska Grubtalstraße 64 Wilhelmsburg
Margita Gostova Grubtalstraße 48 Wilhelmsburg
Gastronomiemaschinenservice Zwirnereigasse 20 Wilhelmsburg Gastronomiebedarf
Hundesport Petzoldgasse 15 Wilhelmsburg Sportverein
Elke Pfeiffer Dingelbergstraße 7 Wilhelmsburg
Leopoldine Stubhan Lichtensternsiedlung V 12 Wilhelmsburg
Gerald Bertl Altenburg 25a Wilhelmsburg
Reiterhof Holzerhaus Grubtal 5 Wilhelmsburg Reiten
Leopold Reinberger Kreisbacher Straße 11 Wilhelmsburg
Johanna Schmid Lilienfelder Straße 1a Wilhelmsburg
Elfriede Kahrer Siedlung Göblasbruck 22 Wilhelmsburg
Hager Karin DDr. Postgasse 1 Oberwölbling Zahnarzt
Erika Kräftner Birkengasse 7 Oberwölbling
Ilse Nusbaumer Lange Gasse 1/12 Oberwölbling
Herbert Hauer Gartenweg 3 Oberwölbling
Silmeta Sicherheitssysteme und PatentverwertungsgmbH Oberer Markt 13 Oberwölbling Kunstgießerei
Physiotherapie Sommer Unterer Markt 21 Oberwölbling Physiotherapie
s.w.i.s.s.work Personal Ges.m.b.H. Wienerstraße 33 Prinzersdorf
Mag. Eleonore Zögernitz Ruhm Kindergartenstraße 3A Oberwölbling
Elisabeth Seitz Innerer Kühstand 30 Oberwölbling Energetiker
Reinhold Tischer Innerer Kühstand 5 Oberwölbling
K & L Industriemontagen GmbH Waldbadstraße 8 Oberwölbling Anlagenbau
Helmut Fuchs Silvesterweg 1 Oberwölbling
Norbert Unger Silvesterweg 8 Oberwölbling
Europaplatz Immobilien GmbH Hausheim 49 Wölbling / Hausheim
Erlebniszentrum Dunkelsteinerwald Hypnosecoaching Landersdorf 72 Wölbling / Landersdorf Hypnose
Monika Edlinger Landersdorf 71 Wölbling / Landersdorf
Adolf Mitterlehner Landersdorf 92 Wölbling / Landersdorf
Mag. Bruno Steidl Landersdorf 10 Wölbling / Landersdorf
Robert Berger Landersdorf 72 Wölbling / Landersdorf
Maria Los Chovancova Unterwölbling 43 Wölbling / Unterwölbling
Markus Karl Dürnberger Unterwölbling 95 Wölbling / Unterwölbling
Margita Krakovikova Unterwölbling 43 Wölbling / Unterwölbling
Robert Friewald Unterwölbling 61 Wölbling / Unterwölbling
Eva Pasching Wagengasse Süd 12 Oberwölbling
Birgit Stromeyer Wagengasse Süd 8 Oberwölbling
Karl Plank Ambach 84 Wölbling / Ambach
Gabriele Plank Ambach 84 Wölbling / Ambach
Wolfgang Franz Dittinger Ambach 43 Wölbling / Ambach
Alois Wilhelm Ambach 50 Wölbling / Ambach
Herta Schneider Kühstand Nord 27/2 Oberwölbling
Andreas Martin Seiberl Kühstand Nord 12 Oberwölbling
Sabrina Weiß Kühstand Nord 41/D/3 Oberwölbling
Patrick Raffetseder Kühstand Nord 41/G/5 Oberwölbling
Petra Woisetschläger Kühstand Nord 20/6 Oberwölbling
Willibald Anton Zögernitz Kremsersteig 1 Oberwölbling
Armin Schinkovits Wachaustraße 6 Oberwölbling
Erwin Franz Illich Ambacher Straße 7 Oberwölbling
Friedrich Gloibhofer Ambacher Straße 27 Oberwölbling
Diethard Muhm Grimburgstraße 2 Oberwölbling
Markus Moosmann Waldbadstraße 16 Oberwölbling
Agnes Richter Waldbadstraße 27 Oberwölbling
Dagmar Kalteis Kühstand Mitte 4 Oberwölbling
Hillinger Labortechnik HandelsgesmbH & Co KG Hohe Brücke 1/Top 3 Wölbling / Unterwölbling Laboreinrichtung
Tobaccoland Handels GmbH & Co KG Hohe Brücke 1A Wölbling / Unterwölbling Tabak Import
HERMA Etikettiersysteme GesmbH Handelsstraße 6 Oberndorf in der Ebene Sortiermaschine
SILMETA Silikate für die metallurgische Industrie Produktion und Vertrieb GmbH & Co K.G. Silmetaplatz 1 Unterwölbling
Thomas Zöchbauer Nestelberg 10 Gaming / Nestelberg-Lackenhof
Karin Bernreiter Lindenplatz 7 Gaming / Lackenhof
DI. Ferenc Dudas Sonnenweg 3 Gaming / Lackenhof
Franz Heher Weitental 50 Gaming / Lackenhof
Rudolf Digruber Teichwiese 1 Gaming / Lackenhof
Sport 2000 Ötscher Franz Heher Teichwiese 1 Gaming / Lackenhof Ski
Erholungsheim d NÖ Landesbediensteten Teichwiese 7 Gaming / Lackenhof Kur
Roland Bellinger Teichwiese 3 Gaming / Lackenhof
Rudolf Digruber Teichwiese 5 Gaming / Lackenhof
Ötscherschutzhaus Angi & Heli Am Ötscher 1 Gaming / Lackenhof
PORDES GmbH Am Belling 2 Gaming / Lackenhof
Walter Stanglauer Am Belling 2 Gaming / Lackenhof
BS-ÖTSCHER Kft. Ötscherwiese 7 Gaming / Lackenhof
Skilauf Ötscherstraße 15 Gaming / Lackenhof Sportverein
Alois Spandl Ötscherstraße 21 Gaming / Lackenhof
Martha Doppler Dippelleiten 3 Gaming / Lackenhof
Elisabeth Gross Nestelberg 2 Gaming / Nestelberg-Lackenhof
Hedwig Gallhuber Stixenlehen 59 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Katarina Kucerova Stixenlehen 41/2 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Dürr Franz Ing. Stixenlehen 32 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen Schlosserei
Alena Kirkova Stixenlehen 41/2 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Andreas Buder Stixenlehen 131 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Christian Mandl Stixenlehen 48 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Gunda Esletzbichler Stixenlehen 103 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Marita Herb Stixenlehen 106 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Gerhard Prokesch Stixenlehen 116 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Marita Teufl Stixenlehen 22 Göstling an der Ybbs / Stixenlehen
Seitzberger GmbH Steinbachmauer 34 Göstling an der Ybbs / Steinbachmauer Kunststoffe Produktion
R & K Datenorganisations GmbH Königsberg 29 Göstling an der Ybbs / Königsberg
Bernhard Blamauer Königsberg 7 Göstling an der Ybbs / Königsberg
Elfriede Hofer Lassing 52 Göstling an der Ybbs / Lassing
Markus Esletzbichler Lassing 54 Göstling an der Ybbs / Lassing
Rosa Blaimauer Lassing 48 Göstling an der Ybbs / Lassing
Hochkar Wanderparadies - Talstation Lassing 48 Göstling an der Ybbs / Lassing Bergbahn
Ralf Musil Lassing 20 Göstling an der Ybbs / Lassing
Helmut Heider GmbH Lassing 19 Göstling an der Ybbs / Lassing
Johann Karner Lassing 49 Göstling an der Ybbs / Lassing
Matthias Teufl Hochreit 4 Göstling an der Ybbs / Hochreit
Hermann Prokesch Strohmarkt 90 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
Leopold Löbersorg Strohmarkt 26 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
Leopold Schaupp Strohmarkt 103 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
Herbert Tippelreither Strohmarkt 74 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
DI. Martin Franz Auer Strohmarkt 51 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
Manfred Blaimauer Strohmarkt 60 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
Andrea Kemetmüller Strohmarkt 51 Göstling an der Ybbs / Strohmarkt
Margot Fahrnberger Ybbssteinbach 3 Göstling an der Ybbs / Ybbssteinbach
Gabriele Prosini Ybbssteinbach 9 Göstling an der Ybbs / Ybbssteinbach
Edgar Biber Oberkogelsbach 1 Göstling an der Ybbs / Oberkogelsbach
Notburga Scheuchel Oberkogelsbach 2/1 Göstling an der Ybbs / Oberkogelsbach
Franziska Puchrucker Göstling 233 Göstling an der Ybbs
Regina Carna Göstling 95 Göstling an der Ybbs
Rodeln Göstling 166/2 Göstling an der Ybbs Sportverein
Renate Plankenbichler Göstling 85a Göstling an der Ybbs
Siegfried Krenn Göstling 133 Göstling an der Ybbs
Alexander Pitlik Göstling 229 Top 2 Göstling an der Ybbs
Martha Auer Göstling 79 Göstling an der Ybbs
Ielinca Ciuca Göstling 15 Göstling an der Ybbs
Camelia Marioara Manescu Göstling 102 Göstling an der Ybbs
Maria Novakova Göstling 105 Göstling an der Ybbs
Friedrich Plankenbichler Göstling 80a Göstling an der Ybbs
Wolfgang Prieler Göstling 114 Göstling an der Ybbs
Thomas Weninger Göstling 179 Göstling an der Ybbs
Bernhard Kraft Göstling 49 Göstling an der Ybbs
Helena Amesna Göstling 134/1 Göstling an der Ybbs
Gerhard Prokesch Göstling 166/10 Göstling an der Ybbs